Tan_i_Ya

Пользователи
  • Число публикаций

    155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Tan_i_Ya

  • День рождения 06/05/1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    бильярд, легкая атлетика, мода, природа, бокс, теннис, велосипед,

Недавние посетители профиля

1267 просмотров профиля

Tan_i_Ya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Чимтаю тему с начала и изымаю для себя полезное. Я пока на 150 странице, надо дочитать до конца этут тему
  2. Мне нечем платить мфо, но не хочу чтоб доставали и воздействовали не моих. Я говорили чтоб шли в суд? В принципе, что-то они могут сделать? Та брат вообще брал наличными, но хорошо, про брата тема закрыла. Меня спросили-я ответила
  3. Спасибо Вам, действительно, ребята, спасибо за поддержку. Не думайте что я специально вожу Вас за нос, Просто действительно слаба перед психологическим воздействием. Но спасибо Вам и форума, из разговора в разговор, из страницы в страницу черпаю силы, советы, беру на заметку. Я прочитаю все от начала до конца. Огромное спасибо. С наступающим Рождеством Христовым, пусть у нас все будет и нам за это ничего от этих тварей. Таня
  4. Алекс у Вас проблемы с головой. Врать мне нет смысла. Троллиха..... вы действительноне разборчивы в словах и не поняли что звонили на рабочий. От Вас Алекс, я и не думала услышать понимание. А пПросто Я спасибо за комментарий. Врет она все---- это не в моих интересах.
  5. Bolt да он меня грузит и я сказала, чтоб показал мне договор или решаем дела через суд. Я разговаривала он на робочий общий позвонил. В доказательство того, что типа делл запрос сколько уменя просрочек, назвал типа, у Вас есть просрочка манивео 16 дней, кредит касса 6 дней и т. д.. я сказала что это его личное мнение. Я сказала что денег нет, он сказал я фиксирую отказ? Я ему ваше право думайте как хотите,,,, Тем более он звонил моему отцу вчера,,,,,не очень приятно
  6. Поминальный, ум есть в голове, шутка такая не уместна. Они не зря делали запрос и намекнул что я мошенница
  7. Bolt добрый вечер подскажите. Сегодня на рабочий звонили коллектора из Кредит плюс и сказал, что он по мне делал запрос в другие мфо и что , он сказал мне, что у меня по другим мфо просрочки есть? Подскажите, что он этим хотел добиться и как другие мфо могут им дать такую инфо. Чем мне это может грозить? Мне непонятно зачем он делал этот запрос? Кому не сложно, подскажите, кто то сталкивался с этим обстаятельством?
  8. Bolt прошу, а нельзя так понять почему откази? Заява на судебный приказ адвокатша составляла, долго висела в реестре суд дел без рассмотрения, а потом вдруг выдмова. Подскажите или посоветуйте, как лучше подавать?
  9. Bolt гне смейтесь. мне тоже знакомы говорят что такое по факту не может быть. мне подавать можно повторно?
  10. Ребята спасибо за путь истинный, всех благ. С наступающим
  11. Насчет етого мфо он еще не знал, вчера рассказала мужу
  12. «Компания является юридическим лицом и имеет право вести запись разговора. С уважением, Вячеслав / Служба Безопасности [email protected] / +380800210365 Credit365 И еще «Вы еще думать будете платить нам или нет? Ну удачи вам. «С уважением, Вячеслав / Служба Безопасности [email protected] / +38080021036
  13. Лена и Bolt добрый, товарищи, с наступающим, добрый день. Просто так прямо по хамски стерва закрой рот еще не разговаривали. Но кеш ми , да и действительно, как и остальные мфо, стали так разговаривать, потому что чувствуют безнаказанность. Понимаете, я читаю, стремлюсь. Но вначале этой недели меня испугала мое контактное лицо , она позвонила мне и сказала, Таня разберитесь мне звонят грубят, это неприятно. так что не все поймут. Я это мошенники. не ведитесь. Никто не знает фамилию этой Иры или Мартны с кеш ми? Мне кредит 365 вчера звонит тоже с 067, я думала что кресная похожие номера. Так на память не помню, не часто общаемся, кредит 365, тоже, сказали чтоб я заплатила 260, а 40 грн типа они мне спишут, и я смогу пользоваться пролонгацией 7 дней, иначе они меня передадут своей службе взыскания и моя сумма долга возрастет вдвое. И как они мне говорили, и предявят мне криманальную ответственность за мошенничество. И сделают так, что я заплачу долг в течении суток. Тоже Артем слов не находил особо. Добрые,,,,, А кто такие ФинФорс Это какое мфо?