All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Выписать через суд можно, а вот прописать проще просто через ЦНАП ( діти мають право проживати з батьками ) то что отец не собственник ничего страшного
  3. Вот так и сделайте,он скажет то же самое что и тут на форуме,только Вам легче от этого станет?Могу поспорить что 80% договоров остануться бумажками,а по остальным тоже под вопросом....
  4. Yesterday
  5. Я бы с удовольствием встретился с юристом вроди Вас, показал бы све документы по кредитам... Проконсультировался бы как? Что?
  6. Нет в 17 если это важно! В браке 18лет если точно! И да 84 это год рождение... Извините за ВРАНЬЁ! А по поводу СОВЕТА.... летит камень на голову убрать голову?! Да нет зачем? Проблем то нету, от когда долбанет по голове тогда и есть проблема, будим решать(лечить). Буду ждать, пока что ничего не предпринимать, решать буду по мере поступления проблем.
  7. Я хочу понять когда Вы врёте и зачем Вам это... Костя84... 84 как я понимаю год рождения... То есть Вы женились в 15 или 14 лет, раз после 20 лет брака... Скорее всего Вы просто пишите ни о чём... Время от времени появляются такие сотрудники контор кредитных... Что то они в этом находят зубы заговаривая чепухой какой-то здесь юристам на форуме... обычная блажь... Просто главная цель это отвлечь внимание...
  8. Ну эта Ваша риторика понятна... Вы были умнее всех, а теперь остаётся только огрызаться и обвинять всех в своих бедах... Я просто не понимаю ЗА КАКИМ СОВЕТОМ...?? Вам морали никто не пытался даже читать... Вам порядок рассказывают... Вы такие слова начитаете употреблять взрослые я смотрю... Вы не спрашивали нас когда жениться и заводить детей и когда брать кредиты и сколько... Ведь Вы умны и нуждались, а теперь чего требуется от нас то...? Какой совет...? Меня больше всего улыбает прагматизм в таких ситуациях от таких людей...
  9. Слушайте МАМОЧКА... мне ваше ПОЖАЛЕТЬ н..... не нужно! И то что НАДО-БЫЛО то да сё... не Вам мне тут втирать! Че это вобще за бред?! Снимите корону уважаемый... я за советом а не за моралью!!!
  10. Да я вообще не пойму Вас... Чего Вы от нас то хотите... Вы ищете психологической поддержки... Это не по адресу... У Вас нет проблем пока ещё...
  11. Откуда Вы всё знаете, да ещё лучше всех остальных...? Почему по любому...? Почему алименты, если дети не против Вас...? Вас пожалеть...? А как Вы приготовитесь интересно...?) Да, вот именно, просто сидеть и ждать повестку в суд и только тогда будет предмет разговора, а не фантазирование и моделирование ситуаций... Раньше надо было моделировать... Об алиментах например надо было моделировать ситуацию в момент зачатия детей или регистрации их на себя...
  12. Я к тому что через суд долги будут полюбом стягивать, а тут плюс ковсему еще и АЛИМЕНТЫ. Выходит что то в какой ж.... я сейчас это еще цветочки. Хочу понять к чему готовится?! Просто сидет и ждать повестку в суд???
  13. Чет я Вас непойму, я за советом к Вам. Такая история- кредитов, займов, долгов по самое некуда... платить нехватает средств, впереди больничка, с женой возможно развод... А Вы мне, да неть проблем... будут тогда и поговорим! Я не туда за помощу обратился? И нет, дети ни за ни против...
  14. Ну во-первых, 16 это уже взрослый дядька, он тоже против Вас...? Ну а во-вторых, уже недолго осталось...
  15. Ну и какие ещё психологические и психоэмоциональные вопросы надо решить Вам в этой жизни юристам... Давайте не стесняйтесь вываливайте всё, хоть выговоритесь юристам... Всёравно делать нечего на юрфоруме, кроме как юридическим психологом помогать семейным вопросам...
  16. Ну если Вы жене надоели за 20-ть лет, то не надо всё в одну кучу валить... А сколько лет интересно детям, после 20-ти лет...?
  17. А как это...? У детей не хватает каких-то элементов...? А каких именно элементов нет у детей...?
  18. К всему этому еще и жена хочет развода после 20ти лет совместной жизни, ну и естественно элементы на двоих детей! Вопрос к вам как понимающему- уместно это сейчас? Или всеже пробывать договорится с женой хотябы пока все станет более понятно?!
  19. Смотрите первый пост,мычать в трубку не надо просто ложите,а коллекторов на 3 буквы.....
  20. Last week
  21. Здравствуйте, могут ли выписать малолетних детей через суд с ипотечной квартиры мамы и прописать по месту проживания отца. Отец просто прописан, не владелец недвижимости.
  22. Вопервых, когда брал со здоровьем все было гуд! Вовторых, консультацыя юристов нужна для того чтобы не мычать в трубку когда звонят из банка иль кто-то ещё, и понимать то что там нисут бред или всеже предуприждают... И в третих, не все просто так попадают в такую ж....у. Я нифига не мылю в банковских делах, я простой роботяга которого загнали в долги по самое некуда! Обратился на этот форум, чтобы понимать что будет завтра... Для меня не вернуть долг в банк так это растрел! Тому я и здесь! А вы, мне показалось, мораль читаете!!!
  23. К чему сейчас подготовиться...? О чём консультация...? О виртуальных страхах...? И что она даст сейчас...? Это самое первое заблуждение... Или Вы хотите быть прагматичны, как и все те кто набрал десятками кредиты и займы...? А Вы когда пачками и сериями брали кредиты Вы очень сильно понимали и подготавливались и консультировались у юристов сильно о последствиях... А теперь все такие рассудительными стали, капец просто...))
  1. Load more activity