Recommended Posts

Кто то имел опыт с CashPoint (Благо) ТОВ БИ ЭЛ ДЖИ Микрофинанс?
Брал 5000грн, Изюминка этой конторы, что каждые 2 недели надо заключать новый договор (реальный, бумажный, не он-лайн). Несколько раз нехватало зваплатить %%, они предлагали сделать добор. т.е %% вкючить в тело кредита. так 5000 превратились в 8000. Далее я перестал платить. За месяц 8000 превратились в 20 000.
Ранее предлагал им реструктуризацию-они сказали , что не могут пойти на это. А сегодня позвонила милая барышня и сказала, что у вас скоро будет 30 дней просрочки и для вас будет доступна программа реструктуризации- текущая сумма замораживается и ее надо будет платить равными честями.
В общем предложили завтра зайти в контору для подписания нового договора.

Вот думаю что делать...
ps/ Договор ихний последний я потерял, только приложение к нему осталось. Слдедует ли к ним зайти чтоб дали его копию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Geri said:

Кто то имел опыт с CashPoint (Благо)?
Брал 5000грн, Изюминка этой конторы, что каждые 2 недели надо заключать новый договор (реальный, бумажный, не он-лайн). Несколько раз нехватало зваплатить %%, они предлагали сделать добор. т.е %% вкючить в тело кредита. так 5000 превратились в 8000. Далее я перестал платить. За месяц 8000 превратились в 20 000.
Ранее предлагал им реструктуризацию-они сказали , что не могут пойти на это. А сегодня позвонила милая барышня и сказала, что у вас скоро будет 30 дней просрочки и для вас будет доступна программа реструктуризации- текущая сумма замораживается и ее надо будет платить равными честями.
В общем предложили завтра зайти в контору для подписания нового договора.

Вот думаю что делать...
ps/ Договор ихний последний я потерял, только приложение к нему осталось. Слдедует ли к ним зайти чтоб дали его копию?

А предпоследний договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Geri said:

Кто то имел опыт с CashPoint (Благо) ТОВ БИ ЭЛ ДЖИ Микрофинанс?
Брал 5000грн, Изюминка этой конторы, что каждые 2 недели надо заключать новый договор (реальный, бумажный, не он-лайн). Несколько раз нехватало зваплатить %%, они предлагали сделать добор. т.е %% вкючить в тело кредита. так 5000 превратились в 8000. Далее я перестал платить. За месяц 8000 превратились в 20 000.
Ранее предлагал им реструктуризацию-они сказали , что не могут пойти на это. А сегодня позвонила милая барышня и сказала, что у вас скоро будет 30 дней просрочки и для вас будет доступна программа реструктуризации- текущая сумма замораживается и ее надо будет платить равными честями.
В общем предложили завтра зайти в контору для подписания нового договора.

Вот думаю что делать...
ps/ Договор ихний последний я потерял, только приложение к нему осталось. Слдедует ли к ним зайти чтоб дали его копию?

1. Статьи 12, 14, 627 ГКУ говорят, что не надо

2. Больше не заключать договоров, своими руками не узаконивать действия мошенников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не нашел. я их выбрасывал. Нашел старый, но думаю , что содержание там примерно одинаковое.
 

Отсюда вопрос, следует ли попробовать получить у них копию?

Untitled.FR12_-_0001.jpg

Untitled.FR12_-_0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел в отзыв про них
 

Цитата

по контрактным номерам звонили, смс. И все. Чтобы сделать реструктуризацию, остановить все начисления, нужно чтобы прошло 30 дней с момента просрочки, потом приходишь на отделение и пишешь заявление на имя их директора, типа прошу остановить все начисления, % штрафы, и зафиксировать сумму в размере .... таком то. Обязуюсь еженедельно( в определённый день недели) вносить сумму в размере..... таком то. Если одобряют, то вы потихоньку выплачиваете долг, но нельзя допустить задержки даже на 1 день, если вы не оплатите в нужный день, тогда передают коллекторам, у меня это случилось за 5 дней, передали кредит капитал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать? финансовая ситуация не очень. Боюсь , что и с  ихнего графика могу сбиться, еще не понятно как они разобьют эти 20 000, на какой срок и какие суммы.
Или забить и приготовиться к доставанию коллекторов, и с ними договариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала .узнайте, что Вам предлагают. А затем , принимайте решение, что Вам больше по душе платить, забить или терпеть доставание коллекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2018 в 09:26, Geri сказал:

я их выбрасывал

С какой целью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/23/2018 at 9:47 AM, Geri said:

вот нашел в отзыв про них
 

 

Добро пожаловать в пожизненную кабалу. За 100 гривенный кредит отдать все имущество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/23/2018 at 9:26 AM, Geri said:

К сожалению, не нашел. я их выбрасывал. Нашел старый, но думаю , что содержание там примерно одинаковое.
 

Отсюда вопрос, следует ли попробовать получить у них копию?

Прочитал - 0,01% годовых равно 418,71 годовых. Дальше читать лень.

Зачем Вам копия этого параноидального опуса? Не проявляйте активность, не дразните идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, сумма  перестала рАсти Всего к оплате: 20,978.02 грн. Написали предложение о реструктуризации действует до конца месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Geri said:

Проверил, сумма  перестала рости Всего к оплате: 20,978.02 грн. Написали предложение о реструктуризации действует до конца месяца

Ага... Лет до ста расти ей без старости...

Очередная реклама манивеев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Geri сказал:

договор закрыт. Есть новый. Зачем старый нужен....

Действительно... Так чего тогда Вы хотите от нас то, если ненужно Вам самим это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Geri сказал:

Проверил, сумма  перестала рАсти Всего к оплате: 20,978.02 грн. Написали предложение о реструктуризации действует до конца месяца

Не вздумайте на это вестись, это ловушка... Не существует никакой реструктуризации у них, это просто такое красивое слово, которое люди слышали и ведутся на него, вот они его и используют... Это просто новый кредит на несуществующие деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Действительно... Так чего тогда Вы хотите от нас то, если ненужно Вам самим это...

ошибку допустил. я ж и спрашивал, надо ли к ним зайти за копией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Не вздумайте на это вестись, это ловушка... Не существует никакой реструктуризации у них, это просто такое красивое слово, которое люди слышали и ведутся на него, вот они его и используют... Это просто новый кредит на несуществующие деньги... 

ждать пока переппродадут коллекторам? и с ними пробывать договариваться? (может сумму уменьшат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Geri said:

ждать пока переппродадут коллекторам? и с ними пробывать договариваться? (может сумму уменьшат)

Опять плохо скрытая реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Geri сказал:

ошибку допустил. я ж и спрашивал, надо ли к ним зайти за копией....

Нет, ни в коем случае... Всё забудьте о них и игнорируйте всё общение с ними и все попытки их общения с Вами... Если когда нибудь они чего то там захотят и ВДРУГ обратятся в суд с иском, вот тогда и потребуете все эти копии и будете оспаривать их... если принесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Geri сказал:

ждать пока переппродадут коллекторам? и с ними пробывать договариваться? (может сумму уменьшат)

Ничего не ждать, ни с кем не договариваться... Вы чего...? Просто забыть о них и игнорировать их и ВСЁ... Пусть хоть кому хотят чего хотят там и продают, это их проблемы...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лев сказал:

Опять плохо скрытая реклама?

По ходу да коллега... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ничего не ждать, ни с кем не договариваться... Вы чего...? Просто забыть о них и игнорировать их и ВСЁ... Пусть хоть кому хотят чего хотят там и продают, это их проблемы...!!!

я так понял , хуже уже не будет... они ж  не могут договор сами менять и %% включать?. т.е  0,01% так же и останется( это я на крайний случай, если до суда дойдет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Geri сказал:

я так понял , хуже уже не будет... они ж  не могут договор сами менять и %% включать?. т.е  0,01% так же и останется( это я на крайний случай, если до суда дойдет). 

Ну а как Вы считаете, что может быть хуже...? Конечно хуже уж точно не будет... Пусть ещё это докажут... Если ЕСЛИ дойдёт (если дойдут до суда) до суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи