Recommended Posts

Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш форум   и очень рада этому. У меня много взятых МФО около 20)))) из них на даный момент просрочеых -5. Я хотела честно все платить , не брала от них трубки чтоб не слушать бред в свой адрес. Вопрос вот в чем , я положила на карту деньги 4000 грн , хотела погасить и продлить некоторые. У меня они не большие по отдельности максимум наростают до 4000. И как только я положила деньги их тут же сняло (на скрине видно). На вопрос кто и куда их снял в онлайн поддержке сказали , что ответа нет куда их сняли , но я могу написать заявление на возврат средств котлрая будет рассмотрела в течении 45-120 дней и перевыпустить карту. А на горячей линии спросили у вас есть просрочки по микрозаймам ,я сказала да. Ну вот они их и сняли .я зашла на сайты просроченых микрозаймов и ни на одном сумма меньше не стала. Хотя некоторые могли вобще закрытся. Это я сказала привату , на что мне ответили обращайтесь непосредственно к этим микрозаймовым конторам. Вопрос. Что делать  с приватом , идти писать заявление ? Я напишу хотя на 99% уверена что они не вернут деньги. В эти конторы звонить не хочется , ато начнут пугать и все такое. Можно ли у приват банка узнать на какие счета переведены деньги ? В онлайн поддержке и по телефону мне так и не ответили конкретно на этот вопрос. А НУ сказали еще обратится в тех.поддержку этого загадочного WFP, но к сожалению я не нашлани сайта ни номера телефона поддержки. Помогите, пожалуйста, если кто знает, что делать. Всем добра и денег)

wp_ss_20181013_0001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lizzie_w сказал:

Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш форум   и очень рада этому. У меня много взятых МФО около 20)))) из них на даный момент просрочеых -5. Я хотела честно все платить , не брала от них трубки чтоб не слушать бред в свой адрес. Вопрос вот в чем , я положила на карту деньги 4000 грн , хотела погасить и продлить некоторые. У меня они не большие по отдельности максимум наростают до 4000. И как только я положила деньги их тут же сняло (на скрине видно). На вопрос кто и куда их снял в онлайн поддержке сказали , что ответа нет куда их сняли , но я могу написать заявление на возврат средств котлрая будет рассмотрела в течении 45-120 дней и перевыпустить карту. А на горячей линии спросили у вас есть просрочки по микрозаймам ,я сказала да. Ну вот они их и сняли .я зашла на сайты просроченых микрозаймов и ни на одном сумма меньше не стала. Хотя некоторые могли вобще закрытся. Это я сказала привату , на что мне ответили обращайтесь непосредственно к этим микрозаймовым конторам. Вопрос. Что делать  с приватом , идти писать заявление ? Я напишу хотя на 99% уверена что они не вернут деньги. В эти конторы звонить не хочется , ато начнут пугать и все такое. Можно ли у приват банка узнать на какие счета переведены деньги ? В онлайн поддержке и по телефону мне так и не ответили конкретно на этот вопрос. А НУ сказали еще обратится в тех.поддержку этого загадочного WFP, но к сожалению я не нашлани сайта ни номера телефона поддержки. Помогите, пожалуйста, если кто знает, что делать. Всем добра и денег)

wp_ss_20181013_0001.png

Карта Привата привязана ко всем кредитам в МФО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lizzie_w сказал:

Да

 Вопрос, который вас интересует лучше решать в отделении , в котором Вы обслуживаетесь.

 Вы допустили ощибку, продолжая использовать карту Привата . В практически всех "договорах" с МФО присутствует пункт о том, что Вы даете разрешение на списание средств с карты, которую Вы указали для расчетов. Поэтому Вам было необходимо , после получения денег вообще забыть о существоании этой карты, а пользоваться картой любого другого , на Ваш выбор, банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

 Вопрос, который вас интересует лучше решать в отделении , в котором Вы обслуживаетесь.

 Вы допустили ощибку, продолжая использовать карту Привата . В практически всех "договорах" с МФО присутствует пункт о том, что Вы даете разрешение на списание средств с карты, которую Вы указали для расчетов. Поэтому Вам было необходимо , после получения денег вообще забыть о существоании этой карты, а пользоваться картой любого другого , на Ваш выбор, банка.

Спасибо за ответ , но как то странно зашла на просроченые кредиты и там ничео не изменилось, а привт не может сказать какая организация это сделала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lizzie_w сказал:

Спасибо за ответ , но как то странно зашла на просроченые кредиты и там ничео не изменилось, а привт не может сказать какая организация это сделала. 

Обычно, он лайн помощники в таких вопросах оказываются беспомощными.

Поэтому, подойдите в отделение и попробуйте вопрос прояснить у них. В таких вопросах живое общение приносит больше пользы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, juri_rv сказал:

Обычно, он лайн помощники в таких вопросах оказываются беспомощными.

Поэтому, подойдите в отделение и попробуйте вопрос прояснить у них. В таких вопросах живое общение приносит больше пользы. 

Абсолютно бесполезно... У сотрудников этих франчайзинговых контор нет таких полномочий... Они являются исключительно продавцами услуг банка и не более... Права у них забрали лет шесть примерно назад... Раньше можно было, что-то выяснить связанное с утратой денег или утерей карточки... Они сами могли общаться с ГО в чате... Сейчас им запретили даже заявки принимать по этому поводу... Это просто точки по продвижению банковского продукта, типа киосков... 

Если действительно хотите, что-то выяснить при живом общении, то надо обращать непосредственно в ГО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Абсолютно бесполезно... У сотрудников этих франчайзинговых контор нет таких полномочий... Они являются исключительно продавцами услуг банка и не более... Права у них забрали лет шесть примерно назад... Раньше можно было, что-то выяснить связанное с утратой денег или утерей карточки... Они сами могли общаться с ГО в чате... Сейчас им запретили даже заявки принимать по этому поводу... Это просто точки по продвижению банковского продукта, типа киосков... 

Если действительно хотите, что-то выяснить при живом общении, то надо обращать непосредственно в ГО...

простите, а что такое ГО? ГЛавное отделение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lizzie_w сказал:

простите, а что такое ГО? ГЛавное отделение? 

Главный офис... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, lizzie_w сказал:

простите, а что такое ГО? ГЛавное отделение? 

Вам где карту выдавали? Вот туда и подойдите. И только в том случае если Вам откажут в помощи или же Вас не устроит их ответ, смело обращайтесь в ГО. И не тратьте время, если Вас действительно интересует кто и на каком основании снял деньги с Вашего карточного счета. Прошел день, а Вы так ничего и не выяснили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, juri_rv сказал:

Вам где карту выдавали? Вот туда и подойдите.

Вот Вы знаете их структуру...? Вот я Вам откровенно говорю, как коллеге... Где выдавалась карта вообще (от слова вообще) не имеет никого малейшего значения и отношения к этой карте... Абсолютно у Привата НЕТ НИКАКОЙ привязки к какому-то месту выдачи карты... Так как не существует никаких выдачь карт у них... Это всё делается онлайн... Это онлайн банк... Не существует ПриватБанка в физическом виде... Не существует, как бы это было непривычно понимать, но так и есть... Эту карту, просто можно было просто самому взять у них и пойти активировать самому на смартфоне или другом гаджете... или по телефону... Они их так и раздавали одно время просто на улице, типа время от времени промоакции такие устраивали... Забираешь карту и идёшь дома активируешь... Это у них типа пакетное предложение, типа мобильных сим-карт... Забрал и пошёл активировать... Остальное всё антураж... и не более... Уже на их точках и компьютеров нет практически... Все карты выдаёт только ГО и кроме этого ГО больше нет никакого банка... Весь ПриватБанк это по сути один офис и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Вот Вы знаете их структуру...? Вот я Вам откровенно говорю, как коллеге... Где выдавалась карта вообще (от слова вообще) не имеет никого малейшего значения и отношения к этой карте... Абсолютно у Привата НЕТ НИКАКОЙ привязки к какому-то месту выдачи карты... Так как не существует никаких выдачь карт у них... Это всё делается онлайн... Это онлайн банк... Не существует ПриватБанка в физическом виде... Не существует, как бы это было непривычно понимать, но так и есть... Эту карту, просто можно было просто самому взять у них и пойти активировать самому на смартфоне или другом гаджете... или по телефону... Они их так и раздавали одно время просто на улице, типа промоакции такие устраивали... Забираешь карту и идёшь дома активируешь... Это у них типа пакетное предложение, типа мобильных сим-карт... Забрал и пошёл активировать... Остальное всё антураж... и не более...

Предлагаю не создавать дискуссии там где она совершенно не нужна. Человеку, обратился на форум за советом.  Мы этому человеку предложили варианты возможных действий. Вот пусть он сам и решает какой вариант ему выбрать. Теперь все будет зависеть от него самого и его желания получить ответ как можно скорее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lizzie_w сказал:

Да

Больше этой картой не пользуйтесь. Откройте новую , желательно в другом банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, juri_rv сказал:

Больше этой картой не пользуйтесь. Откройте новую , желательно в другом банке.

Это лучше всего... Иногда удивляюсь до какого времени люди способны поддерживать эту игру... Как долго банк будет их продавливать, а они будут удивляться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Это лучше всего... Иногда удивляюсь до какого времени люди способны поддерживать эту игру... Как долго банк будет их продавливать, а они будут удивляться...)

 

2 часа назад, juri_rv сказал:

Вам где карту выдавали? Вот туда и подойдите. И только в том случае если Вам откажут в помощи или же Вас не устроит их ответ, смело обращайтесь в ГО. И не тратьте время, если Вас действительно интересует кто и на каком основании снял деньги с Вашего карточного счета. Прошел день, а Вы так ничего и не выяснили. 

я побежала в отделение банка еще в субьоту , так как заметила , что сняли деньги в пятницу вечером , уже не было никакой возможности идти к ним в логово))) Но сращу же после того как заметила написала в онлайн подлержку и позвонила на горячую линию . Никакого ответа. Займ в манивео (как я понимаю он от ПриватБанка) не просрочен  .на гарячей линии спросили просто есть ли просроченые займы в мфо, напрмер* манивео* я ответила есть , они сказали им и звоните . Так как сайт wpf это эти микрозаймы. На вопрос а можете уточнить какой именно, ответили , что нет информации.Но НЕ ВЕРЮ. Как это у банка нет счета на которые перевели беньгт. Завтра иду разбиратся лично , потому что как то не по человечи , что ли ))))извините заранее за пунктуацию и ошибки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Это лучше всего... Иногда удивляюсь до какого времени люди способны поддерживать эту игру... Как долго банк будет их продавливать, а они будут удивляться...)

Кстати , где карту открывали отделение закрыли ) Так что весело ) Я уверена что не верну деньги , но вот очень интересно кто их снял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lizzie_w сказал:

Кстати , где карту открывали отделение закрыли ) Так что весело ) Я уверена что не верну деньги , но вот очень интересно кто их снял)

Это не имеет значения где Вы её взяли в руки, Вы всёравно в том "отделении" ничего не открывали... Скорее всего да, не вернёте... Возьмите выписку (настоящую) и там возможно, что-то увидите интересное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lizzie_w сказал:

Кстати , где карту открывали отделение закрыли ) Так что весело ) Я уверена что не верну деньги , но вот очень интересно кто их снял)

Вернёте. Я сам пополнил чей то телефон, перепутал код оператора. Вернули через дней 50 когда я уже и забыл. Щас конечно расскажут, но идите в отделение пишите заяву, 100% вернут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Bolt сказал:

Это не имеет значения где Вы её взяли в руки, Вы всёравно в том "отделении" ничего не открывали... Скорее всего да, не вернёте... Возьмите выписку (настоящую) и там возможно, что-то увидите интересное... 

Да очень интересно кто снял , кредиты на месте , а приват молчит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, 100kg сказал:

Вернёте. Я сам пополнил чей то телефон, перепутал код оператора. Вернули через дней 50 когда я уже и забыл. Щас конечно расскажут, но идите в отделение пишите заяву, 100% вернут. 

У меня 5 мфо просроченых , дцмаю кто то из них но не признаются гады.  И приват не признается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lizzie_w сказал:

У меня 5 мфо просроченых , дцмаю кто то из них но не признаются гады.  И приват не признается )

Такого быть не может. Банк отвечает за ваши деньги. Я же говорю -собственноручно пополнил номер телефона и то вернули, а тут списание неизвестно куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Такого быть не может. Банк отвечает за ваши деньги. Я же говорю -собственноручно пополнил номер телефона и то вернули, а тут списание неизвестно куда. 

Это Приват детка...)) Тут всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

С 2000г счета в привате и никаких проблем не было.

Вообще не показатель ни разу... Это ни о чём не говорит... Всё намного интереснее, чем Вам кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...