А если муж инвалид и я нахожусь в декретном отпуске и по догляду за ребенком инвалидом...


Recommended Posts

Во первых спасибо форуму и его создателям за то что он есть.У меня сложилась тоже ситуация не из  лучших .Так случилось что срочно нужны были деньги.В семье шестеро несовершеннолетних детишек.Старший сын инвалид .Муж также инвалид второй группы.Взяли сначала в Манивео по 2000 тысячи .Но потом дети начали болеть.Взяла уже я очередной микрозайм на погашение этих и так влезла в долговую яму.Звонила объясняла ситуацию ,просила о реструктуризации но они не соглашаются.Сейчас прострочка по четырем из 8 микрозайм звонят но я боюсь поднимать.Хоть в петлю лезь я не могу найти выход из сложившейся ситуации.Дом где жывем на меня не переоформлен.Так как мы его выплачивали частично хорошей знакомой но не переоформили.

Могутли МФО его отобрать?

 

 

 

Изменено пользователем Татьяна 1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thu Dec 13 2018 в 22:21, Татьяна 1988 сказал:

Во первых спасибо форуму и его создателям за то что он есть.У меня сложилась тоже ситуация не из  лучших .Так случилось что срочно нужны были деньги.В семье шестеро несовершеннолетних детишек.Старший сын инвалид .Муж также инвалид второй группы.Взяли сначала в Манивео по 2000 тысячи .Но потом дети начали болеть.Взяла уже я очередной микрозайм на погашение этих и так влезла в долговую яму.Звонила объясняла ситуацию ,просила о реструктуризации но они не соглашаются.Сейчас прострочка по четырем из 8 микрозайм звонят но я боюсь поднимать.Хоть в петлю лезь я не могу найти выход из сложившейся ситуации.Дом где жывем на меня не переоформлен.Так как мы его выплачивали частично хорошей знакомой но не переоформили.

Могутли МФО его отобрать?

 

 

 

 Прочитайте вот эту тему от начала и до конца и вам станет понятно как себя вести дальше.И ни за что не волнуйтесь, никто не имеет права у вас что-то забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не имеет права" и "не заберет" - понятия не тождественные.

... довольно часто собственник/хозяин/владелец/добросовестный приобретатель и т.д. лишается имущества, отчужденного/переоформленного/реализованного и т.д., незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 22:21, Татьяна 1988 сказал:

Во первых спасибо форуму и его создателям за то что он есть.У меня сложилась тоже ситуация не из  лучших .Так случилось что срочно нужны были деньги.В семье шестеро несовершеннолетних детишек.Старший сын инвалид .Муж также инвалид второй группы.Взяли сначала в Манивео по 2000 тысячи .Но потом дети начали болеть.Взяла уже я очередной микрозайм на погашение этих и так влезла в долговую яму.Звонила объясняла ситуацию ,просила о реструктуризации но они не соглашаются.Сейчас прострочка по четырем из 8 микрозайм звонят но я боюсь поднимать.Хоть в петлю лезь я не могу найти выход из сложившейся ситуации.Дом где жывем на меня не переоформлен.Так как мы его выплачивали частично хорошей знакомой но не переоформили.

Могутли МФО его отобрать?

Что отобрать и у кого...???????? У Вас ведь нет дома...!!! У Вас нечего отбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, babaika сказал:

"Не имеет права" и "не заберет" - понятия не тождественные.

... довольно часто собственник/хозяин/владелец/добросовестный приобретатель и т.д. лишается имущества, отчужденного/переоформленного/реализованного и т.д., незаконно.

Но у неё нет дома... Ей нечего лишаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Iriska32 сказал:

 Прочитайте вот эту тему от начала и до конца и вам станет понятно как себя вести дальше.И ни за что не волнуйтесь, никто не имеет права у вас что-то забирать

У неё нечего забирать, так как нет ничего... Дом не её и она об этом пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 22:21, Татьяна 1988 сказал:

Во первых спасибо форуму и его создателям за то что он есть.У меня сложилась тоже ситуация не из  лучших .Так случилось что срочно нужны были деньги.В семье шестеро несовершеннолетних детишек.Старший сын инвалид .Муж также инвалид второй группы.Взяли сначала в Манивео по 2000 тысячи .Но потом дети начали болеть.Взяла уже я очередной микрозайм на погашение этих и так влезла в долговую яму.

Не удивили, всё как всегда... Дети, муж, болезни, много и того и того... Только с Вами всё в порядке... Как так удаётся никогда не понимал...

В 13.12.2018 в 22:21, Татьяна 1988 сказал:

Звонила объясняла ситуацию ,просила о реструктуризации но они не соглашаются.

А кто Вам такую глупость посоветовал... Если Вы парой предложений раньше так восхищались форумом...

В 13.12.2018 в 22:21, Татьяна 1988 сказал:

Сейчас прострочка по четырем из 8 микрозайм звонят но я боюсь поднимать.

А зачем бояться... Просто не поднимайте и всё... Делов то...

В 13.12.2018 в 22:21, Татьяна 1988 сказал:

Хоть в петлю лезь я не могу найти выход из сложившейся ситуации.

Это типа лицемерие такое или какой-то психологический ход народный... А как же дети шестеро, муж, инвалиды... Одна Вы была здоровая психически до этого и теперь стало вдруг наплевать на них на всех, пусть пропадают все эти больные детки шестеро... Это единственный выход, который Вы нашли... Тогда пожалуйста не пишите больше никому этих лицемерных глупостей о детках... Читать тошно, такие вот мамочки типа заботливые... 

И кстати, выхода никакого искать не надо из этой ситуации... Просто не обращайте на них внимания... Я имею ввиду на восьмерых, а не шестерых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Но у неё нет дома... Ей нечего лишаться...

....ну причем тут она или он ? Разговор о том ко и на что имеет право и как эти права нарушаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи