виклик державного виконавця на мой адрес но на неизвнстного мне человека


Recommended Posts

10 часов назад, serkh сказал:

На мой адрес но на другое имя пришел виклик державного виконавця.

Что значит другое имя...? Это Ваше другое имя...? Которое было у Вас ранее...? Там просто опечатка или что...? Вы ведь не пишите, что пришло не Вам и не пишите, что пришло другому человеку и плюс ко всему беспокоитесь о последствиях... В чём подвох, что Вы не договариваете...? В чём загадка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, serkh сказал:

Что делать , какие могут быть последствия?

Вот и мне интересно, что Вы имеете ввиду, проясните... если уж пишите о последствиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме написано"на мой адрес но на неизвестного мне человека"

человек с таким ФИО мне неизвестен

под последствиями понимаю, что придут опечатывать мою квартиру

примерно как тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео не опечатывание квартиры а ее захват! Причем с переоформленным на нового собственника правом собственности.....у вас просто совсем другая ситуация-если вы никому ничего не должны-повода для беспокойства нет никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, serkh сказал:

в теме написано"на мой адрес но на неизвестного мне человека"

человек с таким ФИО мне неизвестен

под последствиями понимаю, что придут опечатывать мою квартиру

примерно как тут

 

Этот спектакль мы уже разоблачили на форуме, это всё актёры, организовала всё это одна девушка, которая в видео Юля, она сама исполнителем работала и коллектором... Вот она со своими коллегами и решила такое рекламное видео снять для запугивания заёмщиков... Периодически они снимают такие постановки... Никакого выселения там не было... Во вторых, не понимаю какое это отношение это имеет к Вам... И в третьих, это и была Ваша цель освежить это видео...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, serkh сказал:

в теме написано"на мой адрес но на неизвестного мне человека"

Нет, там так не написано... Но даже если бы и было, то причём здесь это к тому о чём я Вас спросил...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2019 в 08:56, serkh сказал:

под последствиями понимаю, что придут опечатывать мою квартиру

Какая связь...? Вы ведь пишите, что это не Вы и какое отношение тогда это может иметь к квартире... Тем более, что у нас в стране квартиры не опечатываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2019 в 08:56, serkh сказал:

в теме написано"на мой адрес но на неизвестного мне человека"

человек с таким ФИО мне неизвестен

под последствиями понимаю, что придут опечатывать мою квартиру

примерно как тут

Чушь собачья, а не постановка, с "адвокатессой" - явный перебор. Пожалели денег на профессионального режиссера и актеров. Не пожалели только телевизионщикам (но это вынужденно)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лев сказал:

Чушь собачья, а не постановка, с "адвокатессой" - явный перебор. Пожалели денег на профессионального режиссера и актеров. Не пожалели только телевизионщикам (но это вынужденно)...

Абсолютно верно... Но это она именно и организовала всё... Это именно её квартира... Именно она хозяйка... Просто по дешёвке использовала своё жильё для съёмок... Они раньше вообще выдавали этот сюжет за Херсон... Адвокатессой она стала в 2016 с подачи банка и обслуживает сейчас банки и коллекторов... Отрабатывает, и этот сюжет она сама придумала, это была её идея... А до этого она сама была коллектором и исполнителем и работала в банке...

https://www.work.ua/ru/resumes/1897017/

https://www.work.ua/ru/resumes/1426561/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Абсолютно верно... Но это она именно и организовала всё... Это именно её квартира... Именно она хозяйка... Просто по дешёвке использовала своё жильё для съёмок... Они раньше вообще выдавали этот сюжет за Херсон... Адвокатессой она стала в 2016 с подачи банка и обслуживает сейчас банки и коллекторов... Отрабатывает, и этот сюжет она сама придумала, это была её идея... А до этого она сама была коллектором и исполнителем и работала в банке...

Но это уж совсем глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лев сказал:

Но это уж совсем глупо...

А, что они умнее могут придумать...

https://www.work.ua/ru/resumes/1426561/

https://www.work.ua/ru/resumes/1897017/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2019 в 08:54, Bolt сказал:

И в третьих, это и была Ваша цель освежить это видео...))

нет конечно, искал другое видео, не нашел попалось это, в принципе по содержанию похожее. только там еще милицию вызвали но она так и ничего не предприняла.

В 19.10.2019 в 09:12, Bolt сказал:

Какая связь...? Вы ведь пишите, что это не Вы и какое отношение тогда это может иметь к квартире... Тем более, что у нас в стране квартиры не опечатываются...

а от куда мне знать? Вы же специалисты, Вы знаете, а мне откуда, знал бы не спрашивал.

В 19.10.2019 в 08:54, Bolt сказал:

Нет, там так не написано... Но даже если бы и было, то причём здесь это к тому о чём я Вас спросил...?

image.png.30561671bcb0c20874da4217ac24a4c8.png

как по мне все так

 

с ситуацией понятно, Всем откликнувшимся  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 21.10.2019 в 09:08, serkh сказал:

нет конечно, искал другое видео, не нашел попалось это, в принципе по содержанию похожее. только там еще милицию вызвали но она так и ничего не предприняла.

 

Допустим...

В 21.10.2019 в 09:08, serkh сказал:

а от куда мне знать? Вы же специалисты, Вы знаете, а мне откуда, знал бы не спрашивал.

Для этого надо быть специалистом, чтобы понимать, что Вы к этому не имеете никакого отношения...)

В 21.10.2019 в 09:08, serkh сказал:

как по мне все так

Снова пишу, что там написано не так и если бы и так, то какое это имеет отношение к написанному...?

В 21.10.2019 в 09:08, serkh сказал:

с ситуацией понятно, Всем откликнувшимся  спасибо

Это хорошо, если понятно... Всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения