Recommended Posts

Имеится Голд карта приват, нею давно не пользують. Месяц назад заметил что у меня на счету - 14000.

Обратился по тел к банкиру сказала что ктото зашел в приват24, взял кретит и отправил на два заграничных счета. Оказалось ето Кредит Ап у которого я задолжал гдето год назад 1000.

Поехал в банк, оформили якобы возврат и сказали что все норм мы разберемся до 120 дней будет решение. Но кредит я должен заплатить.

Вопрос знающим: легально ли приват позволяет списывать такие сумы без моего подтверждения и что мне делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Snuc сказал:

Имеится Голд карта приват, нею давно не пользують. Месяц назад заметил что у меня на счету - 14000.

Обратился по тел к банкиру сказала что ктото зашел в приват24, взял кретит и отправил на два заграничных счета. Оказалось ето Кредит Ап у которого я задолжал гдето год назад 1000.

Поехал в банк, оформили якобы возврат и сказали что все норм мы разберемся до 120 дней будет решение. Но кредит я должен заплатить.

Вопрос знающим: легально ли приват позволяет списывать такие сумы без моего подтверждения и что мне делать дальше?

Ваше подтверждение скорее всего есть у них, ну или они по крайней мере в этом уверены... Вообще-то нет нелегально... Ничего не надо делать... Ждите, пусть они сами решают, что им делать дальше, а уже исходя из этого Вы будете свои действия совершать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ваше подтверждение скорее всего есть у них, ну или они по крайней мере в этом уверены... Вообще-то нет нелегально... Ничего не надо делать... Ждите, пусть они сами решают, что им делать дальше, а уже исходя из этого Вы будете свои действия совершать...

Ждать не могу. Заставляют платить борг пока идут разбирательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Snuc сказал:

Ждать не могу. Заставляют платить борг пока идут разбирательства

Да неужели... прям таки и не можете... А это как...? Как заставляют...? Сильно заставляют...? С особой жестокостью... или как...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что я передавал. Данные карты третим лицам в интернете и т.д

Но понимаю что если я заплачу то выходит что я признал свою вину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Snuc сказал:

Говорят что я передавал. Данные карты третим лицам в интернете и т.д

Да мало ли что они говорят, ну передавали так передавали... Это надо доказать... Заставляют как я так и не понял...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Snuc сказал:

Но понимаю что если я заплачу то выходит что я признал свою вину

Да, Вы всё признаете если заплатите... Вы признаете эту сумму и потом уже можно не пытаться даже оспаривать в суде или где бы то ни было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
Мошенничество
Вхідні
 
 
H
help%40pb.ua?at=AF6bupM_HkzJKCOM7gWcVMXHd2tANoMNVQ&sz=100&pld=1
Кому: я
4 дні тому
Відомості
unnamed.png
 

Шановний клієнте, вітаємо!

Відповідь на Ваше звернення:

Шкодуємо, що у Вас сталась така ситуація. За Вашим зверненням були створені заявки на повернення коштів. Ваші заявки прийняті в роботу. Регламент розгляду заявки становить до 120 днів з моменту її реєстрації. Ці терміни строго встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи. І разом з тим, ми докладаємо максимум зусиль, щоб рішення було позитивне для Вас. На поточний момент заборгованість рекомендуємо погашати за умовами договору.

 

ЗА УМОВАМИ ДОГОВОРУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Snuc сказал:
 
 
Мошенничество
Вхідні
 
 
H
help%40pb.ua?at=AF6bupM_HkzJKCOM7gWcVMXHd2tANoMNVQ&sz=100&pld=1
Кому: я
4 дні тому
Відомості
unnamed.png
 

Шановний клієнте, вітаємо!

Відповідь на Ваше звернення:

Шкодуємо, що у Вас сталась така ситуація. За Вашим зверненням були створені заявки на повернення коштів. Ваші заявки прийняті в роботу. Регламент розгляду заявки становить до 120 днів з моменту її реєстрації. Ці терміни строго встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи. І разом з тим, ми докладаємо максимум зусиль, щоб рішення було позитивне для Вас. На поточний момент заборгованість рекомендуємо погашати за умовами договору.

 

ЗА УМОВАМИ ДОГОВОРУ. 

Ну во первых, где здесь о мошенничестве...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых, по условиям какого договора...? Договора у Вас нет... Вас просто разводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в третьих, о мошенничестве даже не знаю с чего начинать писать... В общем это целый реферат получится и я уверен, что ни Вы ни они даже не представляют, что такое мошенничество и какой у него состав... И уж тем более не представляют в каких случаях мошенничество имеет место быть... В данном случае там мошенничества нет и близко, а всё это гражданско-правовые отношения... Вас просто обманывают, чтобы добиться от Вас денег... Это обычная банковская излюбленная пугалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Snuc сказал:

Что посоветуете, ждать и не отвечать на их звонки пока строк 120 дней пройдет?

Советую вообще никогда не отвечать на их звонки, причём здесь 120 дней... Просто не общаться с ними вообще никогда... Если хотят пусть идут в суд и там пытаются, что то доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Snuc сказал:

Говорят что я передавал. Данные карты третим лицам в интернете и т.д

Но понимаю что если я заплачу то выходит что я признал свою вину

Мне так и непонятно как заставляют...? Бьют, стреляют, насилуют...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто телефонные пугалки там штраф большой передача дела в суд или кудато, приезд какойто службы по изятию имущества и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те самые пугалки что и от мфошников то мфо я посылал, сменил номер и все. А тут теперь Приват, понял что ето уже посерезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Snuc сказал:

Нет. Просто телефонные пугалки там штраф большой передача дела в суд или кудато, приезд какойто службы по изятию имущества и т.д

А, то есть заставляют пугалками пустыми, а Вы ведётесь на них... Боитесь телефона и студента из колл-центра в телефоне... Не понимаю в чём заставление то всёравно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Snuc сказал:

штраф большой

передача дела в суд или кудато,

приезд какойто службы по изятию имущества

и т.д

Ну и прекрасно, хоть и миллион пусть говорят, это всёравно ничем не предусмотрено, нет никаких штрафов...

Да пусть передадут в суд, Вам только этого и надо, но она же там бедные в суде, ничего доказать не могут и договора нет тем более у Вас с ними...

Ага, специальная служба по изъятию имущества...))) И Вы верите в весь этот бред звонильщика студента... Долго об этом рассказывать, но Вас просто разводят... Ничего не изымается сейчас никем вообще... Никаких таких служб нет, и никто не приедет, а если приедет, то вызывать полицию и будут бежать они дальше, чем видят...

Что и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Snuc сказал:

Те самые пугалки что и от мфошников то мфо я посылал, сменил номер и все. А тут теперь Приват, понял что ето уже посерезней

А так Вы опытный, так чего тогда глупости пишите... Вы в курсе дела... Чем посерьёзней...?)) Это такая же шарага, ни документов, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну и прекрасно, хоть и миллион пусть говорят, это всёравно ничем не предусмотрено, нет никаких штрафов...

Да пусть передадут в суд, Вам только этого и надо, но она же там бедные в суде, ничего доказать не могут и договора нет тем более у Вас с ними...

Ага, специальная служба по изъятию имущества...))) И Вы верите в весь этот бред звонильщика студента... Долго об этом рассказывать, но Вас просто разводят... Ничего не изымается сейчас никем вообще... Никаких таких служб нет, и никто не приедет, а если приедет, то вызывать полицию и будут бежать они дальше, чем видят...

Что и т.д.?

Неделю назад я был в ПРиватбанке, сказал что деньги пропали с карты мне сразу девушка сказала идите в полицию пишите заявление. На что я ответил что сначало сдесь вместе с вами напишем заявления а потом пойдем в полицию

Она сразу изменилась предложыла присесть. Начала кудато звонить бегать по кабинетам бегать. 

Корочн оформили заявку сказала что мы во всем разберемся только внесите потом 2000 пени и ждите пока мы разбераемся

Прошла неделя и начались ети звонки, типа плати деньги, поясняю ситуацию говорят плати мы ничего не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Snuc сказал:

Неделю назад я был в ПРиватбанке, сказал что деньги пропали с карты мне сразу девушка сказала идите в полицию пишите заявление. На что я ответил что сначало сдесь вместе с вами напишем заявления а потом пойдем в полицию

Она сразу изменилась предложыла присесть. Начала кудато звонить бегать по кабинетам бегать. 

Корочн оформили заявку сказала что мы во всем разберемся только внесите потом 2000 пени и ждите пока мы разбераемся

Прошла неделя и начались ети звонки, типа плати деньги, поясняю ситуацию говорят плати мы ничего не знаем

Я надеюсь Вы сами понимаете, что Вас просто разводят... Какой пени 2000... Вот это и рассчитано на кого интересно у них... Ну насмешили...))

Конечно они ничего не знают, им главное деньги давай...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Snuc сказал:

Неделю назад я был в ПРиватбанке

Неужели были в самом ПриватБанке... Я думаю Вы до ПриватБанка и близко не дошли ещё... Вы были в их киоске по продаже услуг банка скорее всего... А там вообще ничего не решают... Или звонили на 3700 они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в отделении. Хотя незнаю может у них теперь киоски такие большие:)

Сотрудница постоянно по телефону с кемто советовалась и на планшете переписовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Snuc сказал:

Был в отделении. Хотя незнаю может у них теперь киоски такие большие:)

Сотрудница постоянно по телефону с кемто советовалась и на планшете переписовалась

Всё правильно, это киоск по продвижению услуг банка, у них нет практически отделений... Сами пишите звонила переписывалась, они ничего не решают, причём сейчас у них даже чат забрали... Им запрещено, что то решать, они даже не имеют права принять у Вас заявку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения