НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ПАСПОРТ


Recommended Posts

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста если у меня висит кредит в Moneyveo 20тис грн брал и уже 23тис с копейками... ( брал на месяц, прошло дней 10, каждый день капает по 300грн...). Паспорт свой случайно месяца 3назад пробил по базе и он оказываеться утерянный или украденный... Имею ли я право послать их далеко??? 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, alexping сказал:

Паспорт свой случайно месяца 3назад пробил по базе и он оказываеться утерянный или украденный... Имею ли я право послать их далеко???

Случайно пробил паспорт и оказалось.....)))))) А раньше Вы не знали что паспорт утерян или украден? Вы кредит оформляли на утерянный или украденный паспорт?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, alexping сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста если у меня висит кредит в Moneyveo 20тис грн брал и уже 23тис с копейками... ( брал на месяц, прошло дней 10, каждый день капает по 300грн...). Паспорт свой случайно месяца 3назад пробил по базе и он оказываеться утерянный или украденный... Имею ли я право послать их далеко??? 

То есть брали на месяц, прошло 10 дней, а паспорт пробили три месяца назад... ))))))))))) Я ничего не перепутал и всё правильно понял...?) Вы сейчас здесь пытаетесь с кем и в кого играть... Случайно, какая Ваша цель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Случайно пробил паспорт и оказалось.....)))))) А раньше Вы не знали что паспорт утерян или украден? Вы кредит оформляли на утерянный или украденный паспорт?)))))

Вот именно, случайно...))) Я вчера ещё как прочитал, то хотел сразу написать, но не нашёл таких корректных слов, в отличие от Вас коллега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем надо было так называть тему, да ещё так кричаще... Сразу ведь можно подумать совершенно о другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вы какие то все тугие) Вы думаете такого не бывает что ли? Мне кредит в привате года 2 назад давали 50тис... А манивео я пользуюсь около года... и реально месяца 3назад наткнулся на сайт где можно пробить паспорт... Как вопросы еще вас интересуют?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexping сказал:

Ребята вы какие то все тугие) Вы думаете такого не бывает что ли? Мне кредит в привате года 2 назад давали 50тис... А манивео я пользуюсь около года... и реально месяца 3назад наткнулся на сайт где можно пробить паспорт... Как вопросы еще вас интересуют?) 

Да конечно будут... А Вы разве не заметили... Вот вопрос продублирую...

1 час назад, Bolt сказал:

То есть брали на месяц, прошло 10 дней, а паспорт пробили три месяца назад... Я ничего не перепутал и всё правильно понял...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alexping сказал:

Как вопросы еще вас интересуют?) 

Вот ещё вопрос был...

1 час назад, Bolt сказал:

Я вообще не понимаю, зачем надо было так называть тему, да ещё так кричаще... Сразу ведь можно подумать совершенно о другом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexping сказал:

Bolt ты все правильно понял...

Мы уже на ты...? Интересно... 

То есть Вы уже знали о паспорте когда получали кредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexping сказал:

впервые в форуме пишу о таком поэтому такое название придумал...

Понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же не знал... год назад я за паспорт не знал когда первый раз брал в манивео... а вот теперь знаю что у меня с паспортом... 

извините давайте на ВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alexping сказал:

конечно же не знал... год назад я за паспорт не знал когда первый раз брал в манивео... а вот теперь знаю что у меня с паспортом...

Да причём здесь первый раз год назад... Вы последний раз когда брали месяц или 10 дней назад знали ведь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alexping сказал:

извините давайте на ВЫ

Хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alexping сказал:

год назад я за паспорт не знал когда первый раз брал в манивео...

Вы уже год пользуетесь Манивео, но почему Вас тогда сейчас так удивило их начисление по 300 грн... Я думал Вы уже привыкли к ним, а исходя из написанного Вами в первом сообщении складывается впечатление, что Вы впервые с ними столкнулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexping сказал:

ну конечно знал) но раньше таких проблем не было с возвратом...

Какая проблема появилась и как было раньше...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, alexping сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста если у меня висит кредит в Moneyveo 20тис грн брал и уже 23тис с копейками... ( брал на месяц, прошло дней 10, каждый день капает по 300грн...).

Я не понимаю, что Вас так удивляет... 20000 на 1.5% в день это 300 грн в день, всё как положено, это их стандартная ставка... Что Вас так возмутило не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexping сказал:

мне давали по началу 10тис... а теперь взял 20... 

Это шутка такая...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexping сказал:

мне давали по началу 10тис... а теперь взял 20... 

То есть Ваша проблема в том, что Вы позволили себе взять 20000 грн, вместо 10000 грн... Так не надо было брать, тут как говорится не юридический вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...