Имеет ли банк от моего имени подать иск на моих поручителей


Recommended Posts

Добрый день, подскажите советом, может ли банк подать иск от моего имени на поручителей? Точнее они это уже сделали, мне пришли все бумаги..Помогите советом. Договор закончился в 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, natik сказал:

Добрый день, подскажите советом, может ли банк подать иск от моего имени на поручителей?

Нет конечно... От Вашего имени точно никаким образом он этого сделать не сможет...

3 часа назад, natik сказал:

Точнее они это уже сделали, мне пришли все бумаги..Помогите советом. Договор закончился в 2019

Надо увидеть эти бумаги для начала... как я уже писал... Откуда пришли бумаги...? Реестр проверяли...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Нет конечно... От Вашего имени точно никаким образом он этого сделать не сможет...

Надо увидеть эти бумаги для начала... как я уже писал... Откуда пришли бумаги...? Реестр проверяли...?

Можно вам на е-мейл отправить? Да на сайте суда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такой судья идиот, я с ним уже пересекалась. Он даже отказал в алиментам, потому что я дала мало доказательств что ребенок живёт, со мной. Но это, на втором плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, natik сказал:

Можно вам на е-мейл отправить? Да на сайте суда есть

Да, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, natik сказал:

Там такой судья идиот, я с ним уже пересекалась. Он даже отказал в алиментам, потому что я дала мало доказательств что ребенок живёт, со мной. Но это, на втором плане...

Ничего страшного, на всех идиотов закон один всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, natik сказал:

Добрый день, подскажите советом, может ли банк подать иск от моего имени на поручителей? Точнее они это уже сделали, мне пришли все бумаги..Помогите советом. Договор закончился в 2019

В общем, Вы уже и сами поняли... От Вашего имени никто ничего не подавал... Подали от своего имени они к Вам и остальным поручителям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bolt сказал:

В общем, Вы уже и сами поняли... От Вашего имени никто ничего не подавал... Подали от своего имени они к Вам и остальным поручителям...

Паника оказалась ложной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лев сказал:

Паника оказалась ложной...

Да... Как говорится у страха глаза велики... На самом деле в данное время процессуальное законодательство не нарушено оказалось... Всё там правильно оказалось подано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения