Recommended Posts

Обращаюсь ко всем участникам форума.

Нам надо обединятся! Это мнение многократно высказывалось и обсуждалось в теме "обращение к власти", но небыло развито конкретно.

Прошу обратить внимание всех, как обстоят дела в судах по инвалютным кредитам. В Донецкой области всего 2 судьи решились встать на защиту заемщиков из 35 рассмотреных дел по индлицензиям! Тоесть, процент выигрышей в первой инстанции составляет 6%.

Считаю, что наша судебная система фактически стоит на стороне банков.

Хочу узнать предложения форумчан, по созданию общественных организаций с целью ОРГАНИЗОВНОЙ защиты заемщиков, продвижения исков, создании общественного резонанса, проведения акций протеста в защиту заемщиков, защиты судей которые стали на нашу сторону и др.?

Нам не справится, если мы будем решеть свои проблемы только в суде.

Горбачев в одном из своих выступлений сказал:"Вор боится крика, если вас грабят не молчите".

Я не говорю, что мы ничего не делаем. Мы провели огромный объем работ, достойных претендовать Нобелевской Премии.

Есть одно но, нас никто не слышит кроме банков. У них деньги, у нас правда.

Почему банки объеденины в АУБ, а мы ходим в одиночестве. Чем это заканчивается? Это заканчивается словами из песни Высоцкого:"Иду один они стоят, они стояли молча в ряд, они стояли молча в ряд их было восемь.....в тюрьме есть тоже лазарет, я там валялся,я там валялся".

Мы объединились здесь, мы сможем объединить общество. Любой у кого кредит- на нашей стороне, а таких миллионы.

Честно говоря, банки чувствуют свою безнаказанность и наглеют. В отрытую в зале суда, в присудствии суда заявляют, что заемщикам положительных решений не будет.

За это надо наказывать.

P.S. 3 года назад я работал головой изберательного участка. Основные действующие лица-партии НУНС, Б"ЮТ, ПР, Литвин, КП. Приехали наблюдатели из гризии. Вечером один из наблюдателей подходит ко мне и спрашивает:"Сколько твоих проголосовало?". -- "Не знаю, - говорю я. Я запомнил ту фразу которую он мне на это ответил. Он сказал:"Победа - это работа каждого из нас. Когда у нас были выборы, я каждого изберателя в своем районе знал лично. И когда нам(полит.силе) стали нужны эти голоса, мы знали где их взять! Если ты не будешь знать избирателей лично и не будешь знать где они когда они тебе нужны - ты проиграешь".

Этот пример я считаю здесь очень уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

наказывать[/b].

ну ты не права что нет таких организаций их много и они держат связь также постоянно проводят различные акции

но увы эта жлобско хохляцкая сущность мешает добится существенных результатов

llz того чтобв нашем гондурасе чево либо добится нужна толпа доведенных с вилами

вот пока этого не будет они будут срать на наши головы сухмылкой

ну как пример даже якобы рьяные сторонники этого движения находят причину чтобы быть за спиной в тени

потом поясняя что я свои проблемы решу в суде вот и выходит что основная баталия переносится в зал суда

где каждый один против стаи в надежде на милостыню суда и их совесть

ну а потм жалуются что их киданули .все баталии должны быть там на том поле ----- с которого идет внегласное управление судами и мвд

надо делать все паралельно решать свои задачи но главное это общий интерес без которого никто не сможет решить свои личные проблемы . ну а тут хохляцкий менталитет своя рубашка ближе к телу все изменять и править надо с верху откуда и идет рычаг управления ВЕРТИКАЛЬ исполнителеи воли народа они даже не власть (источник власти народ тоесть и власть принадлежит народу народа в украине уже нет остались осколки

большаячасть продалисвой кусочек власти на шкурные блага и поимев название хохол коим все нас называют за ближним рубежтрудно обьяснить что я украинец но хохол все поймут --батрак продавший все не имеющий ничего .

бурячком на палке поманят вот и будем горбатится заместь того чтоб встать раз и ответить за все

вот в подтверждение что есть надежда

19 августа 2010

Украинские предприниматели готовятся к массовым акциям протеста

Украинские предприниматели начинают подготовку к массовым уличным акциям протеста против наступления властей на их экономические права. Такое решение приняла Ассамблея общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины.

На собрании Ассамблеи в среду предприниматели, представляющие около ста общественных организаций из всех областей государства, выразили недовольство проектом нового Налогового кодекса, беззаконным увеличением взысканий в пенсионный фонд и «фактическим уничтожением предпринимателей, как класса». Об этом в интервью Deutsche Welle заявил член координационного совета Ассамблеи общественных организаций малого и среднего бизнеса Андрей Панаетов.

Он подчеркнул, что политика в отношении предпринимательства нынешней власти влечет массовое банкротство мелких предпринимателей, а более мощных «задавливают проверками. Панаетов отметил, что для того, чтобы выполнить предвыборное обещание президента Януковича, правительство сейчас готовит освобождение предпринимателей от налогов. Однако только от тех, которые и раньше не платили, добавил активист.

По его словам, предприниматели разочарованы деятельностью всех политических сил, которые находились у власти во времена независимости Украины. Они не видят возможности изменить ситуацию через участие своих общественных организаций в выборах. И единственное, что им остается, - это отстаивать свои права через «механизмы влияния на власть путем прямого действия». Панаетов не исключил, что первая такая всеукраинская массовая акция протеста состоится уже в начале сентября в Киеве и других областных центрах Украины.

19 августа 2010 09:31

Постоянный адрес новости: glavnoe.ua/news/n56542

Все желающие поддержать эту акцию ( общественные организации ,объединения предпринимателей и частные лица ) ,могут обращаться в харьковское представительство Ассамблеи - региональную ячейку ВОО Наш Захист по тел. 0938676677 .

Отстоим свои права ! Обратите внимание, несмотря на то, что нет смайликов или кнопок, они все же работают.

Анастасия (Админ)

Наша цель - наносить пользу и причинять добро !

Administrator

Сообщения: 1517

Отчет модератору Лог

Закон ,который невозможно исполнять - законом не является .(Ф.Ларошфуко)

http://zahyst.org/component/option,com_fir...tart,640/#31674

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод проведения рекламы и разъяснительных робот среди населения ЖАЛОК! Я открою любую газету области и не найду фраз, типа:" правсоюз защиты прав заемщиков, помощь заемщикам в возврате кредитов и исполнении кредитных договоров". Где эта реклама? Откуда может появится объединенный человеческий ресурс, если эти организации настолько тайны, что не всегда соседи по аренде знают, что они рядом?

Что не видно - того нет.

Их надо искать! А для того, чтобы искать, надо знать,что искать.

Надо поучится у Йеговых. Они сами тебя находят. Они знают всю свою паству!

P.S. По поводу менталитета наших людей... их социальном безразличии. Не дословно:

Жил человек, которого его друзья заставляли делать что хотят. Он слабак. Все это знают. И вот произошло, что друзей его хотят казнить за нарушения закона. Друзья подумали и сказали ему, что бы он пошол вместо них. Он как всегда не стал перечить. Его казнили и начали считать его героем!

Фридрих Ницше.

Так, что они ничего нихотят делать по тому, что некому заставить(мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод проведения рекламы и разъяснительных робот среди населения ЖАЛОК! Я открою любую газету области и не найду фраз, типа:" правсоюз защиты прав заемщиков, помощь заемщикам в возврате кредитов и исполнении кредитных договоров". Где эта реклама? Откуда может появится объединенный человеческий ресурс, если эти организации настолько тайны, что не всегда соседи по аренде знают, что они рядом?

Что не видно - того нет.

Их надо искать! А для того, чтобы искать, надо знать,что искать.

Надо поучится у Йеговых. Они сами тебя находят. Они знают всю свою паству!

P.S. По поводу менталитета наших людей... их социальном безразличии. Не дословно:

Жил человек, которого его друзья заставляли делать что хотят. Он слабак. Все это знают. И вот произошло, что друзей его хотят казнить за нарушения закона. Друзья подумали и сказали ему, что бы он пошол вместо них. Он как всегда не стал перечить. Его казнили и начали считать его героем!

Фридрих Ницше.

Так, что они ничего нихотят делать по тому, что некому заставить(мое мнение).

что толку, что у меня полгорода завешенно объявлениями, люди боятся, идти против банков, только когда взыскивают против них или видят, что уже не смогут платить, тогда обращаются

нужно просвещение

не будем же мы ходить в массы просвещать народ, як просвітники у 18 сторіччі

какой у нас есть путь?только СМИ, но я не видел не единой передачи о проблемах заемщиков, об обмане со стороны банков и государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что толку, что у меня полгорода завешенно объявлениями, люди боятся, идти против банков, только когда взыскивают против них или видят, что уже не смогут платить, тогда обращаются

нужно просвещение

не будем же мы ходить в массы просвещать народ, як просвітники у 18 сторіччі

какой у нас есть путь?только СМИ, но я не видел не единой передачи о проблемах заемщиков, об обмане со стороны банков и государства.

ТОЧНО.

Я именно об этом. Мы ведь все в месте можем противостоять, а по отдельности нет. Сейчас ведь наши проблемы не услышаны. Объединение в правсоюзы это последний и верный выход. Можно хоть пару передачь общими усилиями сделать, общими усилиями проталкнуть, общими силами бастовать и т.д.

Проблема в нас. Аж чихнул. Правда.

Люди не боятся. Людям нечем платить(они так считают). А за символическую плату они готовы на всё(не все конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО.

Я именно об этом. Мы ведь все в месте можем противостоять, а по отдельности нет. Сейчас ведь наши проблемы не услышаны. Объединение в правсоюзы это последний и верный выход. Можно хоть пару передачь общими усилиями сделать, общими усилиями проталкнуть, общими силами бастовать и т.д.

Проблема в нас. Аж чихнул. Правда.

Люди не боятся. Людям нечем платить(они так считают). А за символическую плату они готовы на всё(не все конечно).

что будем делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будем делать?

1. Создаем правсоюзы.

2. Делаем замануху - вступительный взнос и помесячный взнос и мы вам помогаем.

3. За представительство в суде берем деньги отдельно.

4. За членские взносы мы делаем рекламу, ролики, проталкиваем хоть одно решение в всу и т.д.

5. Бастуем.

6. Выступаем в газетах, ТВ, радио.

7. Объединяемся.

8. Все бастуем.

9. Выравниваем шансу выигрышей в сторону заемщика до 99,9%. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Создаем правсоюзы.

2. Делаем замануху - вступительный взнос и помесячный взнос и мы вам помогаем.

3. За представительство в суде берем деньги отдельно.

4. За членские взносы мы делаем рекламу, ролики, проталкиваем хоть одно решение в всу и т.д.

5. Бастуем.

6. Выступаем в газетах, ТВ, радио.

7. Объединяемся.

8. Все бастуем.

9. Выравниваем шансу выигрышей в сторону заемщика до 99,9%. ;)

переспективно) :rolleyes:

что нужно для создания профсоюзов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переспективно) :rolleyes:

что нужно для создания профсоюзов?

Устав, 3 человека. Правсоюз не прибыльная организация, так что налогов нет. расходы минимальные. В 1000грн. можно вложится.

Одна проблема....ПЛАН.

Надо придумать че мы еще можем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устав, 3 человека. Правсоюз не прибыльная организация, так что налогов нет. расходы минимальные. В 1000грн. можно вложится.

Одна проблема....ПЛАН.

Надо придумать че мы еще можем делать.

Відкрите звернення АМСБУ

до громадськості, влади, політичних партій та крупного бізнесу

Нам чиновники - наші з вами наймані працівники - говорять: платіть податки, внески в пенсійний фонд, тощо.

Відповідаємо: ми розглядаємо сплату законних податків, як громадський обов'язок і готові до його виконання, але лише і виключно у тому випадку, коли податки у повному обсязі почнуть сплачувати усі ті, хто, зловживаючи своєю близькістю до державних органів влади, дотепер уникає цього.

Перш ніж закручувати гайки внизу - наведіть порядок у себе вгорі.

Ми звертаємося до крупного бізнесу – переведіть свої кампанії, зареєстровані на Кіпрі, Віргінських островах та в інших оффшорах, в Україну, сплачуйте податки тут. Відмовтесь від псевдорозбивки своїх мегамаркетів та інших крупних підприємств на дрібні СПД.

Ми звертаємося до керівництва політичних партій – зробіть прозорим для виборця фінансування партій і виборчих кампаній, оформіть легально працівників та агітаторів, здійснюйте фінансування виключно безготівково з рахунків партій та виборчих фондів, сплачуйте податки. Інакше ви знову і знову будете спостерігати обридливе «тушкування» обранців народу. Як наслідок, сьогоднішня Верховна Рада абсолютно не відображає результатів останніх виборів в Україні і не є адекватним виразником інтересів цього народу. Ми вимагаємо розпуску або саморозпуску «клубу за інтересами» в більшості своїй безпринципних людей, який мав б за визначенням працювати як парламент великої європейської держави.

У переддень місцевих виборів нами буде опубліковано чорний список політичних партій, які на думку малого та середнього бізнесу не заслуговують на підтримку виборців.

Ми звертаємося до державних органів влади – зробіть наступне: а) забезпечте виконання вищезазначеного партіями та крупним бізнесом, б) звільніть чиновників-хабарників, нехай суд вирішує їхню долю, в) ліквідуйте гігантські, небачені у цивілізованому світі "ножиці" між максимальною та мінімальною зарплатнею, між найбільшою і найменшою пенсією, г) відмовтеся від державних маєтків, дач, резиденцій,

дорогих службових авто, спецготелів та санаторіїв, продайте їх на відкритому аукціоні, чим суттєво поповните бюджет та зменшите витрати на їх утримання. Створіть нарешті умови, коли багатий платить за бідного, а не навпаки, як зараз. Лише один приклад: високопосадовці взагалі не сплачують внесків у пенсійний фонд з суми, що перевищує 13200 грн., натомість отримують необмежені пенсії, г) відмовтеся від спроб зарегулювати і тим самим загнати в тінь малий і середній бізнес, д) уменшіть втроє-вп'ятеро кількість міністерств та відомств, а у тих, що залишаться, скоротіть на порядок кількість працівників, їх функції передайте саморегульованим асоціаціям підприємців та профспілкам

Ми звертаємося до всіх трьох – крупного бізнесу, партій і органів влади - які переплелися в одне ціле: схаменіться і подумайте, нарешті, хоча б з урахуванням інстинкту самозбереження.

Заявляємо: ми не крали державне майно і не купували його за безцінь. Без жодної допомоги з боку держави ми забезпечили роботою себе і своїх працівників. Ми утримуємо сім'ї, ростимо дітей, сплачуємо податки.

В той же час – і ми відповідально про це заявляємо - весь нелегальний бізнес «кришується» чиновниками та політиками.

Так далі бути не може.

Або ви з нами всі разом шануєте права і свободи кожного, спільно і солідарно дотримуєтеся загальноприйнятих у цивілізованому світі обов'язків перед державою і народом - або ми згадаємо про свій конституційний обов'язок, що випливає зі статті 5:

Ми – народ, який відповідно до Конституції є єдиним джерелом влади, який наймає цю владу для того, щоб вона виконувала Конституцію і ефективно захищала наші права. Якщо вона цього не робить – маємо повне право і обов'язок замінити недбалого, лінивого а то й злодійкуватого найманого працівника на іншого.

Думка про те, що ми будемо покірливо й мовчазно сприймати нові й нові утиски – ілюзія.

Чим швидше ви її позбавитеся, тим краще для вас.

Прийнято одноголосно на засіданні

Асамблеї громадських організацій малого і середнього бізнесу

у м.Києві 18.08.2010р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stairtov, Ты мне скажи: Ты специально приводишь ссылку на организацию, которая не защищает проблемы заемщиков?

Ты хочешь обсудить деятельность этой организации?

Если разговор вести о том, что есть организации, целью существования которых является защита прав граждан, то я согласен с тобой они есть.

Но и ты согласись со мной, что в отношении к заемщикам эти организации ничего не предпринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stairtov, Ты мне скажи: Ты специально приводишь ссылку на организацию, которая не защищает проблемы заемщиков?

Ты хочешь обсудить деятельность этой организации?

Если разговор вести о том, что есть организации, целью существования которых является защита прав граждан, то я согласен с тобой они есть.

Но и ты согласись со мной, что в отношении к заемщикам эти организации ничего не предпринимают.

все акции которіе проводились в стране за последние 2 года проводились именно єтой организацией

ВГО захист в которую входят и которая входит в всеукраинское гражданское обьединение

охватівает все города ообласти украйні основная задача єто обьединение проснещение ( первичное )

поднимаем людей тоесть делаем за свой щот кто что может по возможностям

мі как тот распределитель определяем какая проблема какой регион и подсказіваем к какому юристу обратится координатору которій связівает людей со схожими проблемами

естественно есть сайті более юрид подвинутіе и менее вот захист ето буфер промежуточное связующее звено

между сугубо юридическими вотросами и уличніми акциями протеста

короче юристі обосновівают а мі поднимаем шум привлекаем внимание

юрист --мозги и он не должен стоять лоб в лоб перед ментами и колекторами его задача копать закони помогать и направлять простіх людей у которіх нет юрид образования кстати Ростислав является тем юристом к которому

направляются с самими проблемніми вопросами запомни надо работать и делать дело мозгами и кулаками

другого не дано ,а каждій пусть понимат как хочет и делает как хочет его право за уші не тянем и никого не покупаем результат будет если каждій будет делать дело по внутреннему убеждению .єто и отличает нас от хохлов!!! ми украинчі в погребе не сидим на кухне не хнічем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название надобы поменять...

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Підтримую ідею відкриття ГО.

Щодо плану, що ми ще можемо робити, я вважаю, треба для початку, зробити хоча б те, що вже є:

"1. Создаем правсоюзы.

2. Делаем замануху - вступительный взнос и помесячный взнос и мы вам помогаем.

3. За представительство в суде берем деньги отдельно.

4. За членские взносы мы делаем рекламу, ролики, проталкиваем хоть одно решение в всу и т.д.

5. Бастуем.

6. Выступаем в газетах, ТВ, радио.

7. Объединяемся.

8. Все бастуем.

9. Выравниваем шансу выигрышей в сторону заемщика до 99,9%. "

Я вважаю, що висвітлення проблеми в ЗМІ - це вже досить багато, щоб люди знали і замислювались, от тоді вже і треба розширювати спектр дій, а для початку треба хоча б почати!

Перший крок - це вже половина шляху.

З повагою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединяться надо и действовать сообща. Тогда чего-то можно и добиться. Предлагаю для начала собрать 10-15 человек единомышленников которые займутся основной организационной работой на начальном этапе. А там глядишь чего-нибудь и получится. Кто возьмет на себя роль командира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединяться надо и действовать сообща. Тогда чего-то можно и добиться. Предлагаю для начала собрать 10-15 человек единомышленников которые займутся основной организационной работой на начальном этапе. А там глядишь чего-нибудь и получится. Кто возьмет на себя роль командира?

Поддерживаю.

Командиром должен стать каждый из нас для организации населения в каждом регионе отдельно. Нам их надо по меньшей мере 25(для всех регионов).

Я готов начать работу в Донецкой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

Командиром должен стать каждый из нас для организации населения в каждом регионе отдельно.

Я готов начать работу в Донецкой области.

в донецкой области области есть координаторы захиста свяжись и вперед не изобретайте велосипед и не повторяйте тех ошибок которые уже были зделаны и уже исправлены

вот пожалуста адреса координаторов

надо обьеденятся и присоединятся не надо 3жды открывать америку она давно открыта

это потеря времени сил и одна трепотня и как результат увод от темы распыление сил

чего постоянно добиваются банк структуры .

Контакти Правління ВГО "ЗАХИСТ", координаторів по регіонам, юридичної консультації та координаторів по банкам.

Адреса громадської приймальні

«Наш Захист»

м. Київ, вул.Немірова-Данченко,буд 5,

оф 19

тел. +38 044 286-59-24, +38 063 030-61-98.

Приймальня працює пн-пт з 14-00 до 18-00

Правління ВГО "ЗАХИСТ"

Голова правління

Григорян Сергій Аркадійович

+38 063 241-94-36

Члени правління

Балін Ігор Вікторович

+38 063 649-01-01

Бобиль Микола Васильович

+38 067 409-28-94

Дудка-Булига Олександр Михайлович

+38 093 235-11-42

Жукова Олена Володимирівна

+38 063 237-14-29

Каплін Андрій Павлович

+38 093 825-66-44

Лядова Лариса Володимирівна

+38 093 867-66-77

Мельников Олександр Іванович

+38 068 955-80-36

Панаетов Андрій Володимирович

+38 093 767-44-00

Пьянкова Оксана Василівна

+38 050 957-80-50

Контрольно-ревізійна комісія

Голова комісії

Горбач Олександр Олександрович

8 (063) 233-51-16

Администрация форума

flash.zahyst(@)gmail.com

(при отправке писем убрать кавычки)

Региональные представительства:

АР Крым

+38 050 263-76-64

Координатор Шелудько Юлия

[email protected]

Винница

+38 067 499-98-56

+38 0432 69-53-65

Координатор Семенов Александр

[email protected]

г. Донецк

+38 050 144-88-49

Координатор Виолетта

[email protected]

г. Ивано-Франковск

+38 067 344-65-98.

Координатор Михайл Васильевич Андрийович

г. Киев

+38 050 957-80-50.

Координатор Оксана Пьянкова

Киевская область

+38 093 313-72-20.

Координатор Андрей Лопатюк

г. Кременчуг

+38 0536 79-53-75,

+38 067 939-71-76.

Координатор Анатолий (ник dedyliy)

e-mail: [email protected]

г. Одесса

+38 063 255-67-81

Координатор Наталья

[email protected]

г. Полтава

+38 050 957-80-50

Координатор Пьянкова Оксана

г. Сумы

+38 0542 79-13-02

+38 050 669-38-81

Координатор Галина (ник GAVA)

e-mail: [email protected]

г. Харьков

+38 057 717-60-96

+38 093 867-66-77

Координатор Лариса (ник Анастасия)

e-mail: [email protected]

г. Херсон

+38 067 555-11-06

Координатор Ирина

г. Шостка

+38 050 753-27-04

+38 097 522-85-58

Координатор Ольга Андреевна Манжосова

e-mail: [email protected]

Другие регионы

+38 063 030-61-98

Координаторы по банкам

Укрсоцбанк

Антикова Татьяна

+38 097 911-11-73, +38 063 582-76-73

ОТП

Сергей (ник serewa)

+38 063 241-94-36

Укрсиббанк

Елена

+38 044 237-14-29, +38 063 237-14-29

Андрей +38 093 313-72-20

Приватбанк

Игорь (ник piteets)

+38 068 354-15-93, +38 063 649-01-01

Надра банк

Лариса (ник. Анастасия)

+38 057 717-60-96, +38 093 867-66-77

Прокредитбанк

Андрей (ник андрей6025)

+38 093 767-44-00

Родовид банк

Дмитрий

+38 063 877-42-77

Альфа банк

Александр Берёзин

Банк Финансы и кредит"

Дудка-Булига Олександр Михайлович

+38 067 442-97-22

[email protected]

+38 093 235-11-42

Другие банки

Николай

+38 067 409-28-94

Курсы НБУ

100 USD 789.0300

100 EUR 1012.7989

10 RUB 2.5901

100 AUD 710.3373

100 GBP 1234.2927

10 BYR 0.0263

100 DKK 135.9352

100 ISK 3.4924

100 KZT 5.3614

100 CAD 768.4362

100 NOK 128.2917

100 SGD 583.9814

100 XDR 1194.9080

100 SEK 107.3005

100 CHF 759.7321

1000 JPY 92.2235

скрыть

еще...

Обновление: 2010-08-20

КомпаньонЪ Дата Сегодня, 11:44

Підтримую ідею відкриття ГО.

Щодо плану, що ми ще можемо робити, я вважаю, треба для початку, зробити хоча б те, що вже є:

"1. Создаем правсоюзы.

2. Делаем замануху - вступительный взнос и помесячный взнос и мы вам помогаем.

3. За представительство в суде берем деньги отдельно.

4. За членские взносы мы делаем рекламу, ролики, проталкиваем хоть одно решение в всу и т.д.

5. Бастуем.

6. Выступаем в газетах, ТВ, радио.

7. Объединяемся.

8. Все бастуем.

9. Выравниваем шансу выигрышей в сторону заемщика до 99,9%. "

Я вважаю, що висвітлення проблеми в ЗМІ - це вже досить багато, щоб люди знали і замислювались, от тоді вже і треба розширювати спектр дій, а для початку треба хоча б почати!

Перший крок - це вже половина шляху.

З повагою.

Этото уже делается сделано и продолжает делатся

http://zahyst.org/component/option,com_fir...owcat/catid,26/

когда нас много и все в один голос мы сила

а если каждый сам за себя один визг шум БАЗАР

кстати ести в наличии брошуры в помощь заемщикам депозитчикам .разработана с содедействии антирейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stairtov, Конкретно обоснуй в читабельном виде по пунктам.

Что сделано?

Когда сделано?

Где сделано?

Каким СМИ это освещалось?

Перестань грузить меня своими предпринимателями.

Какие у вас вступительные и месячный взнос?

Какая численность организации в донецком регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stairtov, Конкретно обоснуй в читабельном виде по пунктам.

Что сделано?

Когда сделано?

Где сделано?

Каким СМИ это освещалось?

Перестань грузить меня своими предпринимателями.

во первых кто ты такая чтоб тебе доказывать тем более отчитыватся

второе тебя интересовало ПОДСКАЗАЛ

третье руки есть глаза есть нажми кнопку найди прочти

четвертое тебе нравится базар так это не здесь

пятое если не понимаеш могу перевести только бляха сайт не хочу засырать не для базара создан

шестое такой сайт как захист и сушествует паралельно антирейду что б такой мусор отфильтровывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых кто ты такая чтоб тебе доказывать тем более отчитыватся

второе тебя интересовало ПОДСКАЗАЛ

третье руки есть глаза есть нажми кнопку найди прочти

четвертое тебе нравится базар так это не здесь

пятое если не понимаеш могу перевести только бляха сайт не хочу засырать не для базара создан

шестое такой сайт как захист и сушествует паралельно антирейду что б такой мусор отфильтровывать

Не удивительно, что об этой организации ничего не слышно.

Ответить нечего?

Не вижу дороги, по которой ты идешь. Ни знаю куда она ведет. Идти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, что об этой организации ничего не слышно.

Ответить нечего?

Не вижу дороги, по которой ты идешь. Ни знаю куда она ведет. Идти не могу.

Блин,и не погрызетесь.Философ,в натуре зайди на сайт захыста и не парь мозги.Там ВСЯ инфа с 08 года есть.а по поводу неслышности дай им пару лимонов на СМИ,через неделю весь мир узнает эту организацию.Неужели неясно что без бабла никого ни в газеты ни тем паче в ТВ не пустят??????Не засоряй тему,лады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,и не погрызетесь.Философ,в натуре зайди на сайт захыста и не парь мозги.Там ВСЯ инфа с 08 года есть.а по поводу неслышности дай им пару лимонов на СМИ,через неделю весь мир узнает эту организацию.Неужели неясно что без бабла никого ни в газеты ни тем паче в ТВ не пустят??????Не засоряй тему,лады?

Им сколько лимонов не дай, все по карманам разойдутся. Лимоны как известно скоропортящийся продукт. :)

Общественная организация существует за счет средств ее (извени меня) членов. Или эта организация святым духом питается? Если у них большой человеческий ресурс, то тогда найти адекватный материальный ресурс не является сложносью. ЖКХ например всю жизнь плачют. Ты что ни даш 100 рублей на ролик и 100 рублей на эфир?

Насчет газет, то создать ее не проблема. Выпускать не проблема. Я здаю деректора профсоюза, который при ежемесячном взносе в 5 гривен, умудрялся печатать газету.

Прочел то, что на сайте. Дел много, результата нет. Цитата с сайта:"горох об стенку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав тот - у кого больше прав.

Пока народ не заслужит нормального отношения к себе со стороны власти - ничего толкового не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав тот - у кого больше прав.

с нашим правосудием я чувствую, что меня "обрезали" дважды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

Командиром должен стать каждый из нас для организации населения в каждом регионе отдельно. Нам их надо по меньшей мере 25(для всех регионов).

Я готов начать работу в Донецкой области.

Я в Одессе и области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения