Recommended Posts

Убедительная просьба писать только предложения, можно даже бредовые, ничего не обсуждать, а то будет КАК ВСЕГДА ;-))

Методы борьбы (наши действия):

1. Формально организоваться и придумать название. Собрать инициативную группу человек 10 хотя бы.

2. Подготовить памятку "Попавшего" заемщика - должно быть расписано что к чему, как можно бороться, как тянуть время, запасные варианты и пути отхода.

3. Доведение до ума типовых исков.

4. Поиск специализированных юристов по городам с координатами, которые готовы заниматься подобными исками.

5. Рассылка писем во все инстанции, типовые письма, адреса.

6. Сотрудничество с газетами и интернет ресурсами на предмет размещения информации и статей. Написание душещипательных статей.

Активные действия, цель "разбудить" максимально возможное количество заемщиков.

7. Организация пикетирования банков. Крайне проблематично но может быть эффективно, если заблокировать вход в банк с плакатами НЕТ ДОЛЛАРОВОМУ РАБСТВУ ну или типа таво ;-)

8. Расклеивание листовок на подъездах. Сам работаю в типографии поэтому могу практически в неограниченном количестве обеспечить всех печатными материалами.

9. "Запуск" коллективных исков по поводу и без повода, на правительство, на нацбанк, на каждый банк в отдельности (например иностранный капитал подрывает национальную безопасность и т.п.) Может конечно и глупость сморозил, но в любом случае будет повод засветиться в СМИ.

10. Когда в каждом городе наберется хотя бы человек 100 "кому терять нечего" можно будет и дороги перекрывать.

Какие еще будут предложения?

Кто готов к действиям пишите в личку, координацию работы возьму пока на себя, а там дальше и решим что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как выяснилось очень много полезной информации есть на форуме и как мне справедливо указали подобные призывы звучали не один раз, но утонули в общем потоке сообщений :(

Хотелось бы все эти темы обобщить, кто что вспомнит, сбрасывайте ссылки на эти темы сюда.

Второй момент: необходимо определиться с текстом для листовки, пользователь Oodin предложил следующий вариант :"Зайдите, прочитайте красный пост и то, что после него.http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1607 " Признаюсь честно, на мой взгляд очень помпезно, я думаю для людей надо попроще. Так что у кого есть варианты бросайте сюда.

Кто готов распространять листовки пишите в личку, указывайте количество и из какого города. Единственное что, листовки буду делать в начале ноября, сейчас все равно выборы и они просто затеряются в общем потоке макулатуры. По распространению листовок - думаю что самый надежный вариант клеить на подъезды в домах.

Еще один момент, я хоть на форуме около года, но ориентируюсь с большим трудом, очень много тем в разных местах, новичку очень тяжело ориентироваться, предлагаю как вариант сделать еще одну основную тему и туда сбрасывать только необходимую информацию "для чайников" и тему не захламлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была аналогичная тема http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1413 но к сожалению как всегда зачахла. Приведу некоторые выдержки которые могут пригодиться:

1. Создаем правсоюзы.

2. Делаем замануху - вступительный взнос и помесячный взнос и мы вам помогаем.

3. За представительство в суде берем деньги отдельно.

4. За членские взносы мы делаем рекламу, ролики, проталкиваем хоть одно решение в всу и т.д.

5. Бастуем.

6. Выступаем в газетах, ТВ, радио.

7. Объединяемся.

8. Все бастуем.

9. Выравниваем шансу выигрышей в сторону заемщика до 99,9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была аналогичная тема http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1413 но к сожалению как всегда зачахла. Приведу некоторые выдержки которые могут пригодиться:

1. Создаем правсоюзы.

2. Делаем замануху - вступительный взнос и помесячный взнос и мы вам помогаем.

3. За представительство в суде берем деньги отдельно.

4. За членские взносы мы делаем рекламу, ролики, проталкиваем хоть одно решение в всу и т.д.

5. Бастуем.

6. Выступаем в газетах, ТВ, радио.

7. Объединяемся.

8. Все бастуем.

9. Выравниваем шансу выигрышей в сторону заемщика до 99,9%.

Саша философ за благое дело хотел побороться, но так и не нашел поддержки

как раз был период отпусков <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, это было "сезонное" затишье, сейчас все уже вернулись, проголодались, начинают осматриваться. Так что вполне пора, а отговорки найти всегда можно - типа то жарко очень, то слишком холодно, то ну его на..., !

Дайошь Хранцию и Хрецию, два в одной , в Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема ни в плане, а в психологии неплатежеспособного заемщика.

Планы у нас как раз хорошие.

Примерно так:

Январь. Деньги на исходе, работы нет. Ладно, проплачу банку из последнего - что нибуть придумаю.

Март. Денег нет, работы тоже. Отдолжу у кого могу проплачу - все наладится.

Июнь. Долги растут. Больше не отдалживают. Возникают навязчивая идея - Я не могу себе позволить юр.помощь.

Сентябрь. Банк подал в суд. Я думаю, что юр.помощь стоит очень дорого, я доплатился до того, что я немогу ее себе позволить. Буду смотреть что да как в интернете. Научусь.

Октябрь. Суд. Заемщик банку: "Вы не меете право выдавать мне кредит без инд лицензии п.В Декрета. Я говорю В.". Ответ банка: "А где сроки и суммы? Нет. Значит не нужна." Ответ суда:"Банк мне зарядил Вашими деньгами - Банку можно все. Он же банк. Иск банка удовлетворить".

Ноябрь. Мля надо было по пункту Г.

Декабрь. Меня высилили. Буду жить в палатке с женой и двумя детьми.

Бараны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема ни в плане, а в психологии неплатежеспособного заемщика.

Планы у нас как раз хорошие.

Примерно так:

Январь. Деньги на исходе, работы нет. Ладно, проплачу банку из последнего - что нибуть придумаю.

Март. Денег нет, работы тоже. Отдолжу у кого могу проплачу - все наладится.

Июнь. Долги растут. Больше не отдалживают. Возникают навязчивая идея - Я не могу себе позволить юр.помощь.

Сентябрь. Банк подал в суд. Я думаю, что юр.помощь стоит очень дорого, я доплатился до того, что я немогу ее себе позволить. Буду смотреть что да как в интернете. Научусь.

Октябрь. Суд. Заемщик банку: "Вы не меете право выдавать мне кредит без инд лицензии п.В Декрета. Я говорю В.". Ответ банка: "А где сроки и суммы? Нет. Значит не нужна." Ответ суда:"Банк мне зарядил Вашими деньгами - Банку можно все. Он же банк. Иск банка удовлетворить".

Ноябрь. Мля надо было по пункту Г.

Декабрь. Меня высилили. Буду жить в палатке с женой и двумя детьми.

Бараны.

так вы считаете , что банки все таки носят деньги в суды?

вы в этом уверенны?

есть доказательства, как говорится)

можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

А судді хто? Або скільки коштує правосуддя?

Якщо Вам не повертають депозит, якщо Ви попали в скрутне становище із-за банківського та/або судового свавілля, у Вас є кредит і Ви вважаєте, що його умови є несправедливими та усі наслідки мирової фінансової кризи покладено на Вас при виконанні кредитних зобов’язань, банк в односторонньому порядку збільшив відсоткову ставку, банк вимагає від Вас сплати більш ніж ті, на які Ви розраховували...
Тоді ця інформація для Вас.



Неодмінною умовою життєздатності економіки будь-якої держави є нормальне й стабільне функціонування її кредитно-фінансових інститутів, та, насамперед, громадян.
Інтенсивна, особливо в останні роки, інтеграція вітчизняної фінансової системи в міжнародну стала причиною того, що кризовий стан світової фінансової системи, який розпочався у 2008 р., безпосередньо відобразився й на її функціонуванні, не говорячи вже о населенні країни.

Результатом цього для українських кредитно-фінансових організацій стало погіршення ліквідності в банківському секторі, швидке зростання/коливання курсу іноземної валюти, суттєве зменшення доходів населення та інші чинники, що призвело до великої кількості судових спорів щодо виконання кредитних договорів, договорів банківського вкладу, забезпечення договірних зобов’язань, звернення стягнення на заставлене майно, визнання договорів кредиту, поруки, застави, іпотеки недійсними тощо.

Проте наслідком таких подій є дія або бездіяльність банківської системи України, державних інститутів влади, судової системи країни.
Багато людей в нашої державі попали в скрутне становище від такої дії сильних світу цього, фактично доведені до бідності. Банки створювали масу підводних каменів в кредитних договорах. Фактично ввели в оману значну частку населення, так як в подальшому на таких несправедливих умовах виконувати свої зобов’язання за цими договорами клієнти вже були не спроможні. При цьому всю вину за такі наслідки банкіри поклали на своїх позичальників. Багато людей вже сьогодні залишилось без житла, без іншого майна, що було передано в іпотеку або в заставу цим фінансовим установам, які фактично стали рейдерами. Банкіри - рейдери лобіюють свої інтереси в судах, в органах державної влади, при цьому суди та влада стали на сторону сильних світу цього, забуваючи за Конституцію та закони України та про захист своїх громадян.

І виникає питання: «А судді хто?». Якщо суд нівелює прямі норми Конституції, забуває про Присягу судді лише на підставі політичної та/ або економічної доцільності, то що робити тоді нам, простим громадянам, коли ця, так звана, доцільність нас не стосується. Всі ці вищезазначені дії створюють суспільну напругу, громадяни вже сьогодні роблять переоцінку цінностей, що так декламують деякі політичні сили. І дуже сумно стає, коли розумієш, що в нашої державі основний Закон України стає лише «настільною прикрасою» посадовця, представника судової та будь-якої іншої державної влади в Україні.

Ми не призиваємо до неповернення боргів. Ми стверджуємо: «БОРГИ ТРЕБА ПОВЕРТАТИ!» АЛЕ БОРГОВЕ ЗОБОВ’ЯЗАННЯ ПОВИННО БУТИ ЧЕСНИМ.


Якщо Вам потрібна допомога в цих питаннях? Вам абсолютно безкоштовно буде вона надана. Безкоштовна Юридична допомога.

ТРЕБА ВЖЕ ДІЯТИ!

Контакти:
http://zahyst.org - Общественная организация «Захист»
Горячая линия «Захиста» тел: 80630306198
http://antiraid.com.ua – Антирейд - рейдерство в Украине
тел.:(044)2296950


Вот такой вариант листовки, пока украинская версия для западной Украины, можно для Киева. (Может кто переведет на русский?)
Там можно поиграть со шрифтами и цветом. Но в целом должно поместиться на А4. Если нет, с учетом рисунка, то тогда что-то обрезать.
Жду предложений, дополнений, изменений и пр. полезных действий.
Отдельно спасибо Луспенику, взял кое-что из его вступа. Как говориться, их же словами....

Русскоязычная версия листовки
здесь http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s=&...ost&p=17265

maket_listovki_ukr.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу у себя распечатать штук 200 ,дать школьникам на морожено и пусть рассклеют по домам,но есть бабушки которые быстренько сдирают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу у себя распечатать штук 200 ,дать школьникам на морожено и пусть рассклеют по домам,но есть бабушки которые быстренько сдирают((

:rolleyes:

Вот это называется: "от слов к делу". Бабушки-то ничего, не проблема. У них ведь тоже есть дети, внуки, которые попали в ситуацию.

Конечно, без серьезной финансовой поддержки будет тяжело. Но сейчас на этом может оппозиция хорошо сыграть. А почему бы нет? Тот же Яценюк... Там деньги есть.

Как говорил В.И. Ленин : "Из Искры возгорится пламя", пока это малое зерно, но от него произрастают целые сады.

Вы 200, кто-то еще 100, а кто-то скажет: "А я беру и печатаю миллион" плюс спонсирую видеоролик плюс издание в газетах.

Лед уже тронулся, и боюсь, что наша победа неизбежна, вопрос только во времени.

Власть не сможет удержать этого натиска, даже при всей ее продажности. Это раньше посадил в тюрьму, отправил в Гулаг и все тихо-мирно. Сейчас время не то.

Чуть что, мобильный телефон в режим видео и ролик на Ютюб. И все тайное становится явным.

Главное говорить, писать, действовать. Каждый по мере сил и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stairtov любой конструктив мусором забъет. Это его жизненое кредо. Неуважение к форумчанам проявляет следующим образом:

1. Грамматическими ошибками;

2. Вставкой больших текстов не относящихся к предмету обсуждения.

Конструктив там, где его нет.

Человек попросил не забивать мусором тему, вместо этого получил кучу ... Такое впечатление, что некоторые путают форум с буфером обмена.

Считаю, что такое поведение является высшим неуважением к собеседнику.

Целью такого поведения вижу желание увести от решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всех попрошу писать только конструктивные предложения по теме !!!!

P.S. Взрывать милицию - это не наши методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

А судді хто? Або скільки коштує правосуддя?

Вот такой вариант листовки, пока украинская версия для западной Украины, можно для Киева. (Может кто переведет на русский?)

я думаю, что кто в долгах те и на украинском поймут

ребята кто здесь из Мариуполя???? неужели никого нет...

распечатать еще чо-то смогу, но распространить-- уже нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто возьмется подготовить "памятку попавшего заемщика" задача в следующем: человек впервые попавший на сайт не должен лазить по форуму и по крупицам собирать информацию, а сразу найти что к чему. В памятке должны быть отражены основные моменты: основания для судебных тяжб, как тянуть время, как обезапасить себя (малолетние дети и т.п.) Вот нашел что-то похожее только уж очень "завернули"

http://zakoni.com.ua/?q=node/881

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что кто в долгах те и на украинском поймут

ребята кто здесь из Мариуполя???? неужели никого нет...

распечатать еще чо-то смогу, но распространить-- уже нет....

Привет землякам. Ловите сообщение в личке. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто возьмется подготовить "памятку попавшего заемщика" задача в следующем: человек впервые попавший на сайт не должен лазить по форуму и по крупицам собирать информацию, а сразу найти что к чему. В памятке должны быть отражены основные моменты: основания для судебных тяжб, как тянуть время, как обезапасить себя (малолетние дети и т.п.) Вот нашел что-то похожее только уж очень "завернули"

http://zakoni.com.ua/?q=node/881

Тут не соласен!

Знаете, памятку то можно сделать. И вообще, что касается составления ЛЮБЫХ текстов, формулировок, вплоть до стихотворных и/или прозаических,- вопрос решаем...(сделаем). Можно в протокольном стиле, можно в стиле современного европейского и /или "постсоветского" деловодства, можно в "народном стиле" (вопрос времени).

Но мы не должны предоставлять "медвежью услугу". Если человек не сможет разобраться в форуме, в той информации, которая присутствует (современными словами,- меседж), то о чем тогда можно говорить?

Нам нужны люди (а, прежде всего, это нужно им же), которые думают (мыслящие люди). Те люди, которые не способны разобраться в форуме (в этом самом меседже) не смогут разобраться, даже если Вы им разжуете все по "полочкам".

Я не хочу обидеть этих людей. Я просто констатирую факты. Таким людям нужен серьезный адвокат, он все это сделает за них.

Ведь, чтобы решить проблемы миллионов людей, необходимо качество, а не количество.

Хотя я согласен, что от количества возникает и качество.

(иными словами, если тысячу раз отжиматься от пола каждый день на протяжении 3 лет, то мышцы вырастут очень даже существенно) <_<:rolleyes::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет землякам. Ловите сообщение в личке. :rolleyes:

Считаю, что эту тему придумали банкиры - дабы отвлечь нас от цели - заниматься истеной. Не надо акций - это уже надоелО, еще от "ПОМАРАНЧЕЙ"! ВЫ ЧТО - НОВОГО НЕ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ?: СУКИ ИЗ ШТАТОВ И КАНАДЫ? НА Х.....Й НАМ АКЦИИ? НА Х.......Й НАМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В МАССЫ? ДЛЯ СМЕНЫ ВЛАСТИ? ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НИ СКАЗАВ НИЧЕГО ВЫ ВОЗБУДИЛИ В НАС ДЕЛАНИЕ?

НИКАКИХ АКЦИЙ - АКЦИИ - ЭТО АМЕРИКА.

НИКАКИХ АКЦИЙ - АКЦИЯ - ЭТО ХУ.......НЯ.

НИКАКИХ АКЦИЙ - МЫ НЕ ИНСТРУМЕНТ В ВАШИХ ИСТЕРИКАХ.

НИКАКИХ АКЦИЙ - наше правило - долбать эту еба..............ю систему и добиваться того, что говорили умы римского права - "Если не знаешь как сделать - сделай по закону!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что эту тему придумали банкиры - дабы отвлечь нас от цели - заниматься истеной. Не надо акций - это уже надоелО, еще от "ПОМАРАНЧЕЙ"! ВЫ ЧТО - НОВОГО НЕ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ?: СУКИ ИЗ ШТАТОВ И КАНАДЫ? НА Х.....Й НАМ АКЦИИ? НА Х.......Й НАМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В МАССЫ? ДЛЯ СМЕНЫ ВЛАСТИ? ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НИ СКАЗАВ НИЧЕГО ВЫ ВОЗБУДИЛИ В НАС ДЕЛАНИЕ?

НИКАКИХ АКЦИЙ - АКЦИИ - ЭТО АМЕРИКА.

НИКАКИХ АКЦИЙ - АКЦИЯ - ЭТО ХУ.......НЯ.

НИКАКИХ АКЦИЙ - МЫ НЕ ИНСТРУМЕНТ В ВАШИХ ИСТЕРИКАХ.

НИКАКИХ АКЦИЙ - наше правило - долбать эту еба..............ю систему и добиваться того, что говорили умы римского права - "Если не знаешь как сделать - сделай по закону!".

Да уж.... Хорошенькая позиция... Что мы добились по закону с 2008 года? (как раз ровно 2 года прошло как доллар скаконул)

Да они смачно плюют на законы включая Конституцию или тулмачать все по своему. Нас вопреки законам рвут в судах в наглую по одному и мы туда ходим с опущеными головами.

А тут еще эти наглые незаконные узагальненя. Тупик....

Что нам отвечают на наши законные звернення и заяви к власть имущим о незаконности валюты?

Отвечают все законно.

Долбаем долбаем систему, а воз и ныне там.

А Америка, Франция и т.д. это сплоченность людей когда это нужно, это демократия(власть народа) и поэтому только они живут в отличии от нас которые существуем.

И если бы предприниматели у нас не вышли на массовые пикеты, разве Азаровцы обратили бы внимание?

Приняли бы налоговый кодекс втихую, а так хоть обещают немного изменить.

Померанчевые то хоть причем? Или вы хотите сказать что все что сейчас творится (и что не творилось бы при померанчевых) газ, коммуналка, цены, налоговый кодекс, уже есть выдержки из нового трудового кодекса который сделает из нас рабов по закону(в угоду Ахметовым), повышение пенсионного возраста, придушивание свободы слова и свободы манифестаций, наконец хождение бульдозером по Конституции - это нормально?

И вы доси за Бульдозера? Жуть... :blink:

Потому и призывы такие к массовости, что уже законного выхода никто не видит, даже заядлые оптимисты законники. Вы видите?

И когда еще мы попавшие в беду(кредит) начинаем ссориться....

Вы наверно просто не являетесь Заемщиком и для вас вся эта катавасия - чистая юридическая наука, типа прогулки.

Для нас Заемщиков и наших семей все отнюдь не так и очень серьезно.

Возможно немного сумбурно я все написал, но наболело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что эту тему придумали банкиры - дабы отвлечь нас от цели - заниматься истеной. Не надо акций - это уже надоелО, еще от "ПОМАРАНЧЕЙ"! ВЫ ЧТО - НОВОГО НЕ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ?: СУКИ ИЗ ШТАТОВ И КАНАДЫ? НА Х.....Й НАМ АКЦИИ? НА Х.......Й НАМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В МАССЫ? ДЛЯ СМЕНЫ ВЛАСТИ? ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НИ СКАЗАВ НИЧЕГО ВЫ ВОЗБУДИЛИ В НАС ДЕЛАНИЕ?

НИКАКИХ АКЦИЙ - АКЦИИ - ЭТО АМЕРИКА.

НИКАКИХ АКЦИЙ - АКЦИЯ - ЭТО ХУ.......НЯ.

НИКАКИХ АКЦИЙ - МЫ НЕ ИНСТРУМЕНТ В ВАШИХ ИСТЕРИКАХ.

НИКАКИХ АКЦИЙ - наше правило - долбать эту еба..............ю систему и добиваться того, что говорили умы римского права - "Если не знаешь как сделать - сделай по закону!".

Ну тут вы уважаемый не правы. Нужны не просто акции, а нужна массовая атака на власть по всем фронтам. Вы где нибудь видели, чтобы когда враг нападал, его атаковали письмами с просьбой не нападать. Изучайте историю. Во Франции все обосрались, а Де Голь возглавил подполье, после чего ему народ доверил многие годы править страной. Если бы вас завтра выкидывали на улицу и заставляли платить дурацкие налоги, то вы бы просто сами взяли палку в руки и поехали выяснять кто прав, а кто виноват.

Вывод один: У нас нет иного выбора, кроме как жестко отвечать. Не было в истории прецендента, чтобы кто-то мог противостоять беспощадному народному восстанию. Просто народ в основном доверчивый и вскакивают на броневик всякие сволочи, которые потом в очередной раз обманывают народ. Мы победим, готов поставить ящик безалкогольного шампанского, так как водки не пью. Но только массовым напором. Кто готов со мной поспорить, что массовый отпор поставит на место зажравшихся барыг? Масовый отпор - это мирный и без крови акт гражданской непокоры. Попрошу не причислять меня к подстрекателям. Для любого нормального человека понятно, что у насилие не оправдывает никого. Так что вот что такое массовый отпор, он без крови должен быть. :rolleyes:

PS: Мне кажется, что ваш профиль взломали и за вас говорил провокатор, или вы сегодня утомились. Отдыхать надо больше. Дышите глубоко, помогает. :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы победим, готов поставить ящик безалкогольного шампанского, так как водки не пью. Но только массовым напором. Кто готов со мной поспорить, что массовый отпор поставит на место зажравшихся барыг?

А тут я не согласен с Вами. Но только в части безалкогольного шампанского :P . Вас то пить никто не заставляет. :rolleyes:

а в остальном я "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут я не согласен с Вами. Но только в части безалкогольного шампанского :P . Вас то пить никто не заставляет. :rolleyes:

а в остальном я "за"

Ну, знаете ли, если бы меня заставляли пить, то я бы написал заяву в суд, и поросил бы, чтобы меня больше не заставляли. :lol: И Долбать их, долбать их - аж до посинения, пока у них глаза из орбит не влезут от моих писем. Главное чтобы я не спился, пока меня будут насильно поить. Никаких протестов я бы себе не позволил, писал бы и еще раз писал. :P Думаю я бы победил. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, знаете ли, если бы меня заставляли пить, то я бы написал заяву в суд, и поросил бы, чтобы меня больше не заставляли. :lol: И Долбать их, долбать их - аж до посинения, пока у них глаза из орбит не влезут от моих писем. Главное чтобы я не спился, пока меня будут насильно поить. Никаких протестов я бы себе не позволил, писал бы и еще раз писал. :P Думаю я бы победил. :blink:

Уважаемые, давайте будем долбать и объединять. В Одессе есть Гранд Иншур, ну и я (10-11 клиентов, 2 о признании кредитов не действительными, 9 - реструктуризация). Результат - 2 по непризнанию в процессе. По реструктруризации - по 1 делу уволен начальник Малиновского отделения "Райффайзен банк Аваль". клиент получил право на реструктуризацию, 2 дела в апелляции, остальные суды и параллельно переговоры с банками, пытаемя найти конценсус.

Предлагаю

В связи с тем, что АНТИРЕЙД объединил нас - спасибо ему, предлагаю на его ресурсе создать сеть по Украине и продолжать долбить в местных судах, апелляцию и кассацию. Потом, при наличии всей цепочки в Страсбург.

Честно, у меня был канал выхода на чердаки нашей страны. Вышел с предложением, если кредиты выдавались незаконно, то есть возможность привлечь к ответственности владельцев системных банков (админ плюс уголовная ответственность). Выслушали, сказали спасибо, но не надо. Как мы можем без них строить нашу Украину. Понятно всем?

Будем учиться у великих организаторов Октябрского переворота.

1. Организация.

2. Продвижение наших во все властные структуры. Мафию нельзя победить. Ее может победить только террор, красный, коричневый. Сейчас не время террора. Поэтому давайте продвигать наших.

2. Четкая структура. Хотя бы для начала по регионам. Меньше затрат.

3. Многие наши клиенты взяли кредиты чтобы заработать. Они не вызывают симпатии в обществе. Барыг никто не любит. А мы должны воспользоваться ситуацией и объединится. Можете смеяться, но так начинали многие ордены и ложи.

4. Два юриста - три мнения. Специфика накладывет отпечаток. Каждый хочет бытьть лидером. Но если организовать наше течение, то чем-то надо жертвовать. Смотри п.2. И строим ситстему по горизонтали и вертикали. Многие из нас помнят СССР. Там была партия, структура. Мы можем ее критиковать, но создатели заложили серьезный механизм. По одному нас уничтожат или быт победит. У нас есть семьи и мы обязаны думать о них. Миллионеров среди нас пока тоже нет. О меценатах молчу. Надо реально смотреть на вещи.

Наша победа - это не стандартное решение и не боятся брать персональную ответственность на себя.

Пока все. Жду Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения