Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 3934123, 3934125


Recommended Posts

хочу запропонувати ще й свої методи боротьби з тел. дзвінками колекторів.

Дієво, перевірено особисто!

Зібрала звукозаписи "дружніх бесід" з колекторами "міліціонерами, прокурорами, сбушниками", написала заяву в міліцію про погрози особистої розправи, про вимагання та шахрайство, зачекала 5 днів й звернулася в міськвідділ міліції з запитанням, яка ж доля моєї заяви.

Звичайно почула у відповідь мичання, що борги треба віддавати, тоді й дзвонити не будуть.

Після цього в телефонному довіднику знайшла стаціонарні телефони в кабінет та приймальну заступника прокурора міста , начальника відділу по боротьбі з економ. злоч і за нижче наведеною інструкцією зробила переадресацію дзвінків колекторів на тел. ментів та прукуратури.

Через 3 дні порушили кримінальну справу, а ще через місяць я отримала лист від банку, що моя забогрованість повністю списана й банк не має до мене жодних претензій.

Переадресація виклику

Послуга «Переадресація» дозволить Вам залишатися на зв’язку, де б Ви не знаходилися, та не пропустити важливий дзвінок. Ця послуга надає Вам можливість переадресовувати Ваші вхідні дзвінки на інший номер тоді, коли Ви зайняті, не можете відповісти на виклик або коли Ви перебуваєте за межами покриття мережі «Київстар».

Ви можете переадресувати вхідні виклики, наприклад, на телефон фіксованої мережі, на інший мобільний телефон, на будь-який телефон за кордоном чи на Ваш автовідповідач (послуга «Автовідповідач») для одержання голосових повідомлень.

Умови надання та використання послуги

Ця послуга надається абонентам всіх тарифних пакетів безкоштовно і включена в базовий пакет послуг зв’язку стандарту GSM.

Існує чотири типи переадресації:

Безумовна переадресація(переадресовуються всі виклики).

Кожний вхідний дзвінок автоматично переадресується на обраний Вами телефонний номер. При цьому Ваш мобільний телефон не телефонує. Послуга також діє, коли апарат вимкнений. Режим безумовної переадресації відміняє всі інші режими переадресації. Щоб знову приймати вхідні виклики переадресацію необхідно відмінити.

Якщо немає відповіді.

Переадресація при відсутності виклику означає, що якщо Ви протягом деякого часу не відповідаєте на дзвінок, який надійшов, то виклик автоматично буде направлено на обраний Вами раніше номер.

Якщо телефон вимкнено або знаходиться поза зоною покриття.

Переадресація у випадку недосяжності абонента означає, що якщо Ваш телефон відключений або знаходиться поза зоною дії мережі «Київстар», кожний вхідний дзвінок автоматично переадресується на інший телефонний номер. Коли Ви повертаєтесь в зону дії мережі або коли вмикаєте свій апарат, вхідні дзвінки знову надходять на Ваш мобільний телефон.

Якщо лінія зайнята.

Переадресація у випадку якщо лінія зайнята означає, що якщо Ви розмовляєте з кимось, і послуга очікування виклику у Вас не активована, замість гудків зайнято вхідний виклик автоматично переадресується на обраний Вами телефонний номер.

Усі види переадресації Ви можете установити за допомогою меню Вашого телефону.

Деякі типи телефонів підтримують також додаткові види переадресації:

переадресація факсимільних дзвінків;

переадресація передачі даних.

Як скористатися послугою

Щоб користуватися послугою «Переадресація виклику», потрібно зробити налаштування:

за допомогою меню мобільного телефону (розділи можуть називатися «Переадресація», «Переведення») необхідно вибрати тип переадресації і внести номер телефону, на який будуть переадресовуватися дзвінки;

або

за допомогою спеціальних службових команд (наприкінці яких треба натиснути кнопку виклику):

Тип переадресації

Команди

Переадресація викликів

(загальні команди)

Скасувати всі переадресації: ##002#

Скасувати всі умовні переадресації: ##004#

Активувати всі умовні переадресації: **004*Номер#

Безумовна переадресація

(всідзвінки)

Відмінити* безумовну переадресацію: ##21#

Відключити** безумовну переадресацію: #21#

Встановити та включити*** безумовну переадресацію: **21*Номер#

Включити безумовну переадресацію: *21#

Перевірити стан безумовної переадресації: *#21#

Переадресація «немає відповіді»

Відмінити* переадресацію «немає відповіді»: ##61#

Відключити** переадресацію «немає відповіді»: #61#

Встановити та включити*** переадресацію «немає відповіді»: **61*Номер#

Включити переадресацію «немає відповіді»: *61#

Перевірити стан переадресації «немає відповіді»: *#61#

Переадресація «недоступний»

Відмінити* переадресацію «недоступний»: ##62#

Відключити** переадресацію «недоступний»: #62#

Встановити та включити*** переадресацію «недоступний»: **62*Номер#

Включити переадресацію «недоступний»: *62#

Перевірити стан переадресації «недоступний»: *#62#

Переадресація «зайнято»

Відмінити* переадресацію «зайнято»: ##67#

Відключити** переадресацію «зайнято»: #67#

Встановити та включити*** переадресацію «зайнято»: **67*Номер#

Включити переадресацію «зайнято»: *67#

Перевірити стан переадресації «зайнято»: *#67#

Установка часу дзвінка до спрацьовування переадресації «немає відповіді»

Видалити попередню установку: ##61#

Установити час очікування на N=5..30 секунд: **61*Номер**N#

При налаштуванні переадресації «немає відповіді» Ви можете задати час у секундах, який система дає вам на підняття трубки. Якщо за цей час Ви не підняли трубку дзвінок буде переадресовано.

Приклад:

**61*+38067 ххххххх**30# — установлює час очікування 30 секунд

* З видаленням із системи номеру, на який була встановлена переадресація.

** Зі збереженням номеру, на який була встановлена переадресація, в системі.

*** Встановити – внести в систему сам номер, на який буде йти переадресація. Включити – активувати саму функцію переадресації на вище вказаний номер.

ось так!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу запропонувати ще й свої методи боротьби з тел. дзвінками колекторів.

Дієво, перевірено особисто!

Зібрала звукозаписи "дружніх бесід" з колекторами "міліціонерами, прокурорами, сбушниками", написала заяву в міліцію про погрози особистої розправи, про вимагання та шахрайство, зачекала 5 днів й звернулася в міськвідділ міліції з запитанням, яка ж доля моєї заяви.

Звичайно почула у відповідь мичання, що борги треба віддавати, тоді й дзвонити не будуть.

Після цього в телефонному довіднику знайшла стаціонарні телефони в кабінет та приймальну заступника прокурора міста , начальника відділу по боротьбі з економ. злоч і за нижче наведеною інструкцією зробила переадресацію дзвінків колекторів на тел. ментів та прукуратури.

Через 3 дні порушили кримінальну справу, а ще через місяць я отримала лист від банку, що моя забогрованість повністю списана й банк не має до мене жодних претензій.

Переадресація виклику

http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile/services/network/divert/

ось так!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу запропонувати ще й свої методи боротьби з тел. дзвінками колекторів.

Дієво, перевірено особисто!

Зібрала звукозаписи "дружніх бесід" з колекторами "міліціонерами, прокурорами, сбушниками", написала заяву в міліцію про погрози особистої розправи, про вимагання та шахрайство, зачекала 5 днів й звернулася в міськвідділ міліції з запитанням, яка ж доля моєї заяви.

Звичайно почула у відповідь мичання, що борги треба віддавати, тоді й дзвонити не будуть.

Після цього в телефонному довіднику знайшла стаціонарні телефони в кабінет та приймальну заступника прокурора міста , начальника відділу по боротьбі з економ. злоч і за нижче наведеною інструкцією зробила переадресацію дзвінків колекторів на тел. ментів та прукуратури.

Через 3 дні порушили кримінальну справу, а ще через місяць я отримала лист від банку, що моя забогрованість повністю списана й банк не має до мене жодних претензій.

Переадресація виклику

http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile/services/network/divert/

ось так!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):)

класс :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Звонят эти клоуны уже несколько месяцев с долгом 29 грн. При попытке выяснить что за долг и откуда – кидают от одного оператора к другому, никто ничего не знает. При просьбе выслать официальный счет – обоснование для уплаты- мороз… типа биглайн мне когда-то в 2010 году присылал. При вопросе где подписи что я получал эти счета снова ступор и бросают трубку. Начальник отдела взыскания долгов так вообще 2-х слов связать не может бросил трубку. Просто мы вам вышлем номер счета в банке, а вы нам бабки присылайте и желательно побольше побольше! Кидалы гребаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А вчера и я с ними познакомился.Три дня назад позвонили и предложили сыграть в викторину для лохов.Получили отказ.А вчера с требованием погасить долг перед УТЕЛ и реквизитами куда перевести деньги.А через три часа напомнили, но уже оказалось что должен Киевстару.Правда деньги были проплачены ещё год назад.Ладно пойду учиться переадресовывать звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Спасибо за советы)

Тоже столкнулась с проблемой Украинской коллекторской группы.

Требуют долг за интернет. Договор я потеряла, но долга никакого не оставляла. В ответ на мою просьбу показать их экземпляр договора с моей подписью начали мямлить что - то типа "зачем же Вам тратить время, деньги на поездку к нам..." Так и происходил диалог: "Заплатите деньги!" - "Покажите договор" - "Нет, Вы заплатите деньги" и по кругу.

После того как перестала брать трубку - успокоились, а теперь названивают автоматы. В черном списке уже номеров 10 за последние 2 дня.

Вот думаю: стоит ли автоматы переадресовывать на прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор ООО "Купер-Прайс" (оно же - Украинская коллекторская группа), Кукуть Рита Григорьевна. Тел: (044) 585-43-56(57), (050) 310-43-93.

Информация из открытого источника:

http://www.e-realtor.com.ua/ru/bboard/view...85/dom-srochno/

Ну что, позвоним? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Директор ООО "Купер-Прайс" (оно же - Украинская коллекторская группа), Кукуть Рита Григорьевна. Тел: (044) 585-43-56(57), (050) 310-43-93.

Информация из открытого источника:

http://www.e-realtor.com.ua/ru/bboard/view...85/dom-srochno/

Ну что, позвоним? :unsure:

г. Киев, Дарницкий р-н, ул. Вишняковская, недорого, в связи с выездом на ПМЖ. и заедем и проводим :P (информация из того же источника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 044 3934123, 044 3934125!

Как бы они себя не называли, они не Универсальная Коллекторская Группа, не Украинская Коллекторская Группа, не Купер-Прайс -----

ИХ ЗОВУТ ДЕЛЬТА М ФАКТОРИНГ. КОД 36825312, АДРЕС Г.КИЕВ, ДАРНИЦКИЙ Р-Н УЛ. ВИШНЯКОВСКАЯ Д 13,

Директор Голуб Вячеслав Владимирович,

его мобильные телефоны 067******* 050*******.

Телефон пид........в и пид..........ток в офисе, которые представляються то следователями МВД, то прокуратуры, который они стараются не светить 0633931199. Предлагаю ВСЕМ писать на них заявления и долбить. Прокуратурой, в РОВД, можно в Генпрокуратуру написать, в Держфинпослуг.

Ну а с телефонами Вы знаете что делать!

Директор, это бывший мент, которому сейчас 30 лет. Живет в Киеве. Раньше он занимался просто доставкой почты. Но бабла хочется больше. Ну и пошло...

Его фото можете найти в Однокласниках.

Жду коментарии.

здравствуй

а мне дали адрес на подоле на константиновской 79 артем анатольевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Киев, Дарницкий р-н, ул. Вишняковская, недорого, в связи с выездом на ПМЖ. и заедем и проводим :P (информация из того же источника)

давай заедем и позвоним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Киев, Дарницкий р-н, ул. Вишняковская, недорого, в связи с выездом на ПМЖ. и заедем и проводим :P (информация из того же источника)

я звонил-телефоны не верны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Киев, Дарницкий р-н, ул. Вишняковская, недорого, в связи с выездом на ПМЖ. и заедем и проводим :P (информация из того же источника)

я звонил-телефоны не верны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая контора, тоже уже почти подгода звонят и жене надоедают.

Может здесь есть еще люди, которых они донимают?

Бросайте в личку телефоны, нужно что-то вместе думать.

0965921568

0957229679

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня донимать стали пол года назад.

ххххх Банк, чем должником я есть, и платил ххххх за свои грехи когда появились деньги. Но в один прекрасный момент начали звонить эти красавцы, утверждая что ххххх продал кредитный договор.

Законы я знаю, и договор читал - не могут эти полудурки с меня требовать :) Информировать - да, но требовать - нет.

Я их прилично попросил выслать мне копии с мокрой печатью - что ххххх в реале передал им какие то права. Шлют уже пол года.

Я им закинул, что у меня в договоре ххххх не подписаны документы ( в связи с новым законом) о праве передачи персональных данных. Они заткнулись на время - но сегодня опять автоответчик : "Подготовьте документы на вашу собственность - мы к вам приедем на следующей неделе"... Хочу видеть этот визит вежливости... Сразу после видео фиксации пойду с всеми записями тел. переговоров и видео в Прокуратуру.. Там такое "любят".

Статьи за такое: не помню точно номера - но суть ... 1. Вымогательство, 2. Угроза жизни и здоровью, 3. Угроза частной собственности (права о неприкосновенности частной жизни и собственности), 4. Распространение заведомо ложной информации 3-м лицам (ведь им придется что то консьержу врать)... и нарушение нового закона о персональных данных. Букет лет на 10 минимум.

Он МВД-шник... тем лучше. Будет бузить - генералу позвоню.

у меня такая же ситуация.я звонил в банк они сказали что продали мой долг купер прайсу.что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всех приветсвую!

Начал мне названивать автоотвечик с бормотанием како-го то долга и в случае неуплаты куда-то передадут мою задолженность и просят перезвонить на номер (044) 3934123

Автоответчик звонит с номеров: 0672422792, 0672422884

п.с. самое интересное: никаких кредитов никогда не брал, попытка "развести"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветсвую!

Начал мне названивать автоотвечик с бормотанием како-го то долга и в случае неуплаты куда-то передадут мою задолженность и просят перезвонить на номер (044) 3934123

Автоответчик звонит с номеров: 0672422792, 0672422884

п.с. самое интересное: никаких кредитов никогда не брал, попытка "развести"?

Вполне возможно.

Или же звонят по проблемам родственников, друзей или соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветсвую!

Начал мне названивать автоотвечик с бормотанием како-го то долга и в случае неуплаты куда-то передадут мою задолженность и просят перезвонить на номер (044) 3934123

Автоответчик звонит с номеров: 0672422792, 0672422884

п.с. самое интересное: никаких кредитов никогда не брал, попытка "развести"?

Аналогичная ситуация,

Кредит никогда не брали, а вымагают 5000 грн погасить по Альфа банку. Совесть чиста можно было бы игнорировать их звонки но чесно говоря достали, звонят после 22:00 утром днем, просто сил нет.

С чего начать куда идти и кому писать.

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вот мне автоматик этот звонит и говорит о долге за мобильную связь.Так вот я давно уже по договору с укртелекомом взял карточку мобильной связи по договору я обязался пользоватся год,год я и про пользовался а потом за ненадобностью выкинул.Но время начали смс приходить(с вышеуказанных номеров)и автомат начал звонить в последнем смс было написано что дело идёт в суд.Я в укртелеком мол чё за нафиг сотрудник сказал что не в курсе и что бы я сам разбирался.Так что я хотел спросить имеют ли они такое право и известно ли кому существует ли официальная связь между укртелеком и этой конторой и могут ли звонки и смс перерости во что то большее или на большее они не способны???Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ещё и номера с которых звонит их автомат 0503086096,0503085432,0503086084.Номера с которых приходили смс 0443934122,0443934123.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ещё и номера с которых звонит их автомат 0503086096,0503085432,0503086084.Номера с которых приходили смс 0443934122,0443934123.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне автоматик этот звонит и говорит о долге за мобильную связь.Так вот я давно уже по договору с укртелекомом взял карточку мобильной связи по договору я обязался пользоватся год,год я и про пользовался а потом за ненадобностью выкинул.Но время начали смс приходить(с вышеуказанных номеров)и автомат начал звонить в последнем смс было написано что дело идёт в суд.Я в укртелеком мол чё за нафиг сотрудник сказал что не в курсе и что бы я сам разбирался.Так что я хотел спросить имеют ли они такое право и известно ли кому существует ли официальная связь между укртелеком и этой конторой и могут ли звонки и смс перерости во что то большее или на большее они не способны???Спасибо.

Скорее всего остался висеть какой-то платеж.

Скорее всего большее они не будут делать, нерентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне автоматик этот звонит и говорит о долге за мобильную связь.Так вот я давно уже по договору с укртелекомом взял карточку мобильной связи по договору я обязался пользоватся год,год я и про пользовался а потом за ненадобностью выкинул.Но время начали смс приходить(с вышеуказанных номеров)и автомат начал звонить в последнем смс было написано что дело идёт в суд.Я в укртелеком мол чё за нафиг сотрудник сказал что не в курсе и что бы я сам разбирался.Так что я хотел спросить имеют ли они такое право и известно ли кому существует ли официальная связь между укртелеком и этой конторой и могут ли звонки и смс перерости во что то большее или на большее они не способны???Спасибо.

Скорее всего остался висеть какой-то платеж.

Скорее всего большее они не будут делать, нерентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация,

Кредит никогда не брали, а вымагают 5000 грн погасить по Альфа банку. Совесть чиста можно было бы игнорировать их звонки но чесно говоря достали, звонят после 22:00 утром днем, просто сил нет.

С чего начать куда идти и кому писать.

Заранее благодарна

Три года назад у меня была аналогичная ситуация. Начали звонить с требованием погасить долг телефонной компании с которой у меня был подписан договор. Договор за год до этих событий был аннулирован, т.к. компания прекратила свое существование. И я точно знала что никаких долгов у меня не было. Сначала я что-то пыталась выяснить по поводу долга. Писала заявление в милицию и прокуратуру. Честно говоря, это не дало никаких результатов, т.к. из этих организаций пришел ответ, что у вас там долг, разбирайтесь сами. Тогда на телефонные звонки отвечала коротко (конечно, если это не автоответчик) - что с ними по-поводу долга я буду разговаривать только в суде. Особенно порадовал ответ одной девицы:" Вы что думаете, что мы за ваших 125 грн. в суд будем обращаться?". Ну не хотите и не надо. Приходили по почте еще письма с веселыми картинками - ваше дело передано в суд, квартиру арестуем, ну, вообщем всякий бред. Я на это просто не обращала внимания. Сейчас все это прекратилось. НО... Мой сосед Вася (имя у человека такое) оказался в такой же ситуации. И как только ему стали звонить, тут же побежал и заплатил деньги. На мой вопрос :"Зачем", ответ простой, а вдруг за 100 грн. действительно квартиру заберут, а 100 грн. деньги небольшие.

Вот эти ребята, которые названивают, таким образом зарабатывают. Ведь таких вась, наверное, много. А с миру по нитке, глядишь, и на машинку заработают. А всякого рода баз с вашими данными сегодня найти не проблема.

Так что если точно знаете, что ничего не должны, посылайте их всех в суд. Они туда все равно не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот и я про то же!Сначала думал заплатить там требовали что то в р-не 200-250гр,а потом начал выяснять у укртелекома а у них ко мне претензий нет то!И ничего они не знают кто мне там звонит.Я сначала в стопор впал а потом вспомнил что живём в пору интернета и к компичу сразу.Сначала забил что есть такое коллекторы и есть ли у них какието законные обоснования что то просить и требовать и выяснил что они вобще как бы в не закона а потом прицелился конкретнее и ввёл в яндекс купер прайс тут то и выскочила такая гора ответов ну поискал чуть и вот я здесь.Ну не то что бы жалко прям этих денег но просто пошел на принцип-не должен,гуляйте лесом!А вобще они на долго меня забыли и раньше смски изредко слали а сейчас как по часам 3 раза в день автомат звонит причём каждый раз с нового номера и раз в пару дней смс.Я вот тут и думаю у них есть мой мобильный(спасибо за это укртелекому!)может есть и домашний но...вот же облом для них он давно отключён :rolleyes: Так я и думаю просто поменяю симку и всё тем более что давно хотел но всё ленился а тут и повод а почта всё равно через меня вся идёт домой(ключи от ящика только у меня :lol: )Здесь писали что они эти самые колекторы читают всё это так вот прочитали?выкусили?идите дальше и смотрите что лошков которые будут вас кормить всё меньше!Спасибо всем форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения