Recommended Posts

Ко мне по ходу сегодня припирались домой Векторовцы и клеили что-то на дверь (позвонил ребенок, вернулся из школы, а дядя что-то лепит на нашу дверь), завтра напишу подробней. Что твари вытворяют, а если бы ребенок испугался?Допрашивали как маму зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нашла сегодня в реестре вот такое решение суда по Векторам - http://reyestr.court.gov.ua/Review/30755827

Уважаемые юристы, что нужно было предпринять заемщику, чтобы предотвратить такое решение.

Я в аналогичной ситуации. Пожалуйста, помогите советом.

Для начала являться на заседания и доказывать отсутствие полномочий у векторят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне по ходу сегодня припирались домой Векторовцы и клеили что-то на дверь (позвонил ребенок, вернулся из школы, а дядя что-то лепит на нашу дверь), завтра напишу подробней. Что твари вытворяют, а если бы ребенок испугался?Допрашивали как маму зовут?

Вы сами им даете поводы. Пишите им что-то в оправдание, пишите, что платить не против...

А позиция должна была быть иная.

Типа кто вы такие, чтобы вам что-то рассказывать кому и что я должна и кому и что я плачу. 

Вы слишком мягко с ними обходитесь. Вот они и борзеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне по ходу сегодня припирались домой Векторовцы и клеили что-то на дверь (позвонил ребенок, вернулся из школы, а дядя что-то лепит на нашу дверь), завтра напишу подробней. Что твари вытворяют, а если бы ребенок испугался?Допрашивали как маму зовут?

анекдот в тему:

Приходит слесарь по вызову. Звонит в дверь. Никто ему не открывает.

Звонит, звонит, стучать уже начал. Тишина за дверью. А в это время муж

с женой в постели лежат и открывать не хотят. Слесарь ногой в дверь

долбит. Муж не выдержал, подошел к двери голый, естественно. Смотрит

в глазок. А слесарь в замочную скважину заглянул и говорит:

- Эй, кучерявенький, что нос повесил? Папу позови!

 

Слесаря можно поменять на тварей из вектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами им даете поводы. Пишите им что-то в оправдание, пишите, что платить не против...

А позиция должна была быть иная.

Типа кто вы такие, чтобы вам что-то рассказывать кому и что я должна и кому и что я плачу. 

Вы слишком мягко с ними обходитесь. Вот они и борзеют. 

Я не сказала бы, что я им пишу мягко. Я пишу, что по кредиту платить я не против, но некому. Что у них нет прав с меня чего-то требовать. Постоянно требую с них документы по поводу их спектра деятельности. По телефону уже не беспокоят, потому что я на хамство отвечаю еще большим хамством, или вообще уже посылаю, если достают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала являться на заседания и доказывать отсутствие полномочий у векторят.

а как? если даже суды признают их право требования и меняют сторону производства - http://reyestr.court...Review/30755827

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как? если даже суды признают их право требования и меняют сторону производства - http://reyestr.court...Review/30755827

Решение, видимо, не оспаривалось в апелляции, оно неправосудное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение, видимо, не оспаривалось в апелляции, оно неправосудное. 

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/32063074 - Оспорили, отправили на первую инстанцию и снова по кругу... но долги... то остаются... и это всего лишь затягивание процесса, но не решение! а как решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/32868611

Апелляционный суд оставил Решение о замене стороны без изменений и жалобу отклонил. Что дальше? Как быть в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвонила сегодня утром по номеру телефона на наклейке на двери, это был представитель Вектор +))) Спросила, что надобно? Он представляет интересы компании, которая выкупила мой долг по Сведбанку. Кто разрешил клеить что-то на мою дверь, есть решение суда, или других инстанций? Он меня ошеломил ответом, что он сам себе разрешил)))Что он пойдет еще в ЖЕК, к соседям и моим родственникам))) Что с козлами делать, куда дальше писать? Дочь испугалась, что дядя что-то на дверь наклеил, еще и спрашивал как зовут маму? что за беспредел?!!!! Кто куда дальше обращался? На мои письма они продолжают молчать, зато нашли время припереться из Киева за сотни км в гости, была бы дома - прибила бы его и собак спустила, одним дебилом стало бы меньше, нет сил их терпеть, как работать целый день после такой утренней зарядки на бодрость???

Как вариант,  узнать адрес представителя (он должен быть в доверенности) и попросить кого-то, чтобы тоже что-нибудь наклеили ему и поговорили с его родственниками и соседями.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант,  узнать адрес представителя (он должен быть в доверенности) и попросить кого-то, чтобы тоже что-нибудь наклеили ему и поговорили с его родственниками и соседями.  :)

Я бы с радостью, но на наклейке были только номера телефонов контактные и все!!!! Без доверенностей))) даже названия компании не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/32868611

Апелляционный суд оставил Решение о замене стороны без изменений и жалобу отклонил. Что дальше? Как быть в таком случае?

Это же решение о смене стороны, а не о том, что дело проиграно полностью? Правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвонила сегодня утром по номеру телефона на наклейке на двери, это был представитель Вектор +))) Спросила, что надобно? Он представляет интересы компании, которая выкупила мой долг по Сведбанку. Кто разрешил клеить что-то на мою дверь, есть решение суда, или других инстанций? Он меня ошеломил ответом, что он сам себе разрешил)))Что он пойдет еще в ЖЕК, к соседям и моим родственникам))) Что с козлами делать, куда дальше писать? Дочь испугалась, что дядя что-то на дверь наклеил, еще и спрашивал как зовут маму? что за беспредел?!!!! Кто куда дальше обращался? На мои письма они продолжают молчать, зато нашли время припереться из Киева за сотни км в гости, была бы дома - прибила бы его и собак спустила, одним дебилом стало бы меньше, нет сил их терпеть, как работать целый день после такой утренней зарядки на бодрость???

 

Опасная это работа на двери стикеры клеить. Ведь дверь и повредить  могли, и необязательно векторовец-стикероклей это сделал, а подумают на него, и свидетелей полный подъезд, что он был, да и биллинг покажет, что мобильный векторовца тоже был у вашей поврежденной двери. Включайте фантазию, ответы должны бать асимметричны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасная это работа на двери стикеры клеить. Ведь дверь и повредить  могли, и необязательно векторовец-стикероклей это сделал, а подумают на него, и свидетелей полный подъезд, что он был, да и биллинг покажет, что мобильный векторовца тоже был у вашей поврежденной двери. Включайте фантазию, ответы должны бать асимметричны

То есть написать заявление в милицию? завтра я пишу письмо-жалобу по поводу "неответов" Шишкиной в прокуратуру, може, заодно и к участковому подъехать? подкиньте идей, что вы делаете с этими наклейками, или вам мне клеят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же решение о смене стороны, а не о том, что дело проиграно полностью? Правильно я понимаю?

это означает что ГИС теперь будет работать и взыскивать долг с ипотеки на пользу ТОВ «Факторингова компанія «Вектор Плюс», хотя можно дальше пытаться оспорить, но как и куда? и сколько на это нужно потратить денег? и будет ли в дальнейшем решен вопрос по долгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть написать заявление в милицию? завтра я пишу письмо-жалобу по поводу "неответов" Шишкиной в прокуратуру, може, заодно и к участковому подъехать? подкиньте идей, что вы делаете с этими наклейками, или вам мне клеят?

 

Нам не клеят, а мы им вклеили по самое не могу

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5835&hl=%2B%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+%2B%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не клеят, а мы им вклеили по самое не могу

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5835&hl=%2B%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+%2B%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81

Сегодня почитаю решение, распечатала себе экземпляр решения. Помогите и мне в суде получить позитивное для меня решение!!!! Я готова к бою, но нужен хороший опытный юрист. Предложения пишите в личку и/или на Форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые читатели ветки об ООО "Вектор Плюс" ПРОШУ ВСЕХ поддержать эту инициативу и подать касационную жалобу на заказное решение админапеляшки!!!


 


Текст заявления находится здесь: http://antiraid.com....ic=6001&p=79264


 


 


Надо распечатать, вписать нужное и заплатить около 25 грн суд. сбора, а потом все это отправить по адресу.


Не затягивайте сроки, решение было опубликовано 27.09.2013, надо оперативно податься в касацию.


Большое спасибо ANTIRAID


Если есть вопросы - задавайте.


 


Пожалуйста, не сидите сложа руки, дабы потом не вопрошать: "мне звонят факторо-коллекторы надцать раз на день, куда бежать, шо делать?"


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые читатели ветки об ООО "Вектор Плюс" ПРОШУ ВСЕХ поддержать эту инициативу и подать касационную жалобу на заказное решение админапеляшки!!!

 

Текст заявления находится здесь: http://antiraid.com....ic=6001&p=79264

 

 

Надо распечатать, вписать нужное и заплатить около 25 грн суд. сбора, а потом все это отправить по адресу.

Не затягивайте сроки, решение было опубликовано 27.09.2013, надо оперативно податься в касацию.

Большое спасибо ANTIRAID

Если есть вопросы - задавайте.

 

Пожалуйста, не сидите сложа руки, дабы потом не вопрошать: "мне звонят факторо-коллекторы надцать раз на день, куда бежать, шо делать?"

 

Вписывать должен каждый свою ситуацию отдельно? Я не совсем понимаю, как это касается именно этого дела, ведь здесь ККГ и мы не являемся сторонами процесса. Нацкомфинуслуг вроде кассацию подавала и мы только можем к ней присоединиться, а не подавать каждый отдельно свою жалобу. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписывать должен каждый свою ситуацию отдельно? Я не совсем понимаю, как это касается именно этого дела, ведь здесь ККГ и мы не являемся сторонами процесса. Нацкомфинуслуг вроде кассацию подавала и мы только можем к ней присоединиться, а не подавать каждый отдельно свою жалобу. ИМХО.

Давайте попросим ANTIRAID прояснить эту ситуацию. Я тоже думала, что можно только присоединиться к иску. (Для этого вроде тоже надо заплатить суд.сбор и написать гораздо меньше текста. Но если можно отдельную жалобу подать - дык так вродь солиднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди-Скиньте ссылочку на скачку договора переуступки от векторов к кредитинам,а то я пол вечера буду снимать копии.У меня плохое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписывать должен каждый свою ситуацию отдельно? Я не совсем понимаю, как это касается именно этого дела, ведь здесь ККГ и мы не являемся сторонами процесса. Нацкомфинуслуг вроде кассацию подавала и мы только можем к ней присоединиться, а не подавать каждый отдельно свою жалобу. ИМХО.

 

 

Давайте попросим ANTIRAID прояснить эту ситуацию. Я тоже думала, что можно только присоединиться к иску. (Для этого вроде тоже надо заплатить суд.сбор и написать гораздо меньше текста. Но если можно отдельную жалобу подать - дык так вродь солиднее. 

РАЗЪЯСНЯЮ (с точки зрения закона, что думает Ростислав, я не в курсе)

Подать жалобу может кто угодно и на что угодно.

НО: для того, чтобы жалоба была рассмотрена, нужно чтобы : 1. были делом решены права жалобщика, при этом жалобщик 2. не должен был (и не мог) знать о деле.

Для того, чтобы 1000001 человек не обжаловал одно и тоже решение СВП, придумали такое как "ПУБЛИКАЦИЯ объявления" (ч. 3-5 ст. 171 КАСУ). Если была публикация, то см. ч. 6 ст. 171 (отсюда и появляется возврат без рассмотрения в апелляции или в кассации, у меня такое было). Публикация (или ее отсутсвие) не влияет на поддержание жалобы. (т.е. кто угодно может поддержать жалобу в независимости от публикации).

 В данном случае публикации не было. Следовательно можно или поддерживать жалобу кого угодно (в случае открытия кассации по ней), или подавать свою кассацию.

 

ПС: Я предлагаю вариант: подать свою кассацию, и если откажут в открытии (по ней), то поддержать любую чужую кас. жалобу (если будет такая, по которой откроют кассациооное производство).

ПС2: присоединиться "К ИСКУ" можно только до его подачи (и только в исключительных случаях   после) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи,

информируем, что по состоянию на 02.10.2013 ФК Вектор Плюс поданы первые 100 пакетов документов на совершение Исполнительной надписи нотариуса.

 

Вы можете обратиться в ФК Вектор Плюс по телефонам: 044 377-77-20, 096 013-14-91, 095 777-10-44, 066 199 69 76

1) уточнить поданы ли документы в отношении Вашего залога на совершение исполнительной надписи нотариуса,

2) получить сканкопию Вашего договора с исполнительной надписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения