Recommended Posts

Для Антибанка - эх, Одесса-винтаж ;-)))

http://vintage-style.od.ua/2013/08/14/

МОДЕЛЬ № 2171 ;-)))

Я думаю, что ФИО и тел. модели без труда можно узнать в магазине, представившись.... ну к примеру налоговым инспектором в Одесской области

Да смысл не в том...

понятно, что на фото может быть иная модель...

смысл в том, что мужик не налепит себе аватар даже супер модели... :)

Мужик не налепит себе вообще женский аватар. 

Ни такой , ни такой , ни такой  . Ни еще какой-то подобный... 

 

Хотя возможно, нынче другие нравы?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Элементарно, Ватсон! :) С математикой нет проблем?

 

Х - сумма которую получат веХторы

а - стоимость имущества (реальная)

в - стоимость имущества (продажная на публичных торгах)

с - сума долга

е - % торг организации (от 0 до 15)

н = 0,9 - 10% исполнительной

 

Помним, что почти всегда сохраняются неравенства: в<=2а; с=>а

И почти всегда, кроме "недвижухи" есть только "пара штопаных носков, комплект нестираных трусов "неделька")

 

Х=в*(1-е)*н

 

 

ПС: ну и кто при таком раскладе "платит за банкет"?

 

 "Неделькой" повеселили с утра пораньше, надо же какие подробности Вы помните из, видимо, своей бурной юности. Видать девченкам под юбки заглядывал все 7 дней в неделю. :D

У Вас то с математикой нет проблем, а вот векторята до 10 считать не научились, только до 1. Так и задолженность высчитывают-что на ум придет, поскольку в цифрах не ориентируются. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи,


Вчера для участия в акции зарегистрировались 13 человек.


Спасибо, что Вы с нами.


 


До конца акции осталось 9 дней.


Спешите зарегистрироваться и воспользоваться возможностью закрыть задолженность на выгодных для Вас условиях и/или прекратить принудительное взыскание существующего долга.


Детали по телефону: (066) 199 69 76, (096) 013-14-91, (095) 777-10-44


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые пользователи,

Вчера для участия в акции зарегистрировались 13 человек.

Спасибо, что Вы с нами.

 

До конца акции осталось 9 дней.

Спешите зарегистрироваться и воспользоваться возможностью закрыть задолженность на выгодных для Вас условиях и/или прекратить принудительное взыскание существующего долга.

Детали по телефону: (066) 199 69 76, (096) 013-14-91, (095) 777-10-44

 

Да в жизни не поверю, чтобы в Векторе столько людей работает. Или с Укрборга привлекли добровольцев? А если ещё и всех сотрудников Альфы привлечь, представьте как вы в отчётности план по пятилеткам перевыполните, отчитаетесь, медаль нацепят  (это я уже загнул), ну вообщем всё по обычному плану проводимых акций. А воз ( отсутствие полномочий Вектора специально выделил, может не заметили ранее, ослеплённые проведением акций), между прочим, и ныне там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые пользователи,

Вчера для участия в акции зарегистрировались 13 человек.

Спасибо, что Вы с нами.

 

Обоср@ться можно.

Я так понялА, что между ними еще лоХотрон будет проводиться?! Типа жЫрибёвка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысл не в том...

понятно, что на фото может быть иная модель...

смысл в том, что мужик не налепит себе аватар даже супер модели... :)

Мужик не налепит себе вообще женский аватар. 

Ни такой , ни такой , ни такой  . Ни еще какой-то подобный... 

 

Хотя возможно, нынче другие нравы?! 

Ну не знаю. А Вы, как мужик часто цепляли себе на аватары фотки других мужиков в костюме "качка" либо в галстуке?

Мои друзья и подружки на аватарках фото других людей (из магазина) не используют. Либо свое фото какое-нить с непонятного ракурса, чтоб не сильно узнавалось, либо рисунки-стиллизации, ну или котеги-собачки, птички.

 

Я лично довольна толерантна к вопросам гендерной приналежности и приватности в инете, пока чел. сам не захочет развиртуалиццо. Ну хоч чел "попробовать" ся в "другой" роли - да наздаровя.

 

Но вот использование фото других людей меня скорее натолкнет на мысль, что чел хочет выдать себя не за того, кем есть на самом деле, и дело даже не в гендерной приналежности. в-основном, компании и страницы брендов часто используют "чужие фото" людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реально баба Ну не станет женщина заниматься столь "благородными" делами, а вот баба-коллектор это круто.Чистит коллекторы и унитазы.

Дети то хоть есть?Перед ними потом стыдно будет,когда вырастут и узнают кем мама работала.

Че вы на меня взъелись??? я реальный должник Вектора+, к сожалению и писулек тут на меня много написано, и прокурору и не только))) коллекторов терпеть не могу и это легко можно отследить по моим сообщениям, да мне , в принципе, все равно, что вы думаете, но, благодаря Форуму я получила много советов, как бороться с коллекторами и как остаться с жильем, а не на улице..... и многим людям здесь очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И судя по аватару довольно стильная. :)

В самом лучшем смысле слова.

Ну разве будет какой мужик (пацан) "цеплять" подобный аватар.

 

Простите за флуд.  -_-

Спасибо за комплиманты))) я не баба, а мама двух дочек, женщина в расцвете сил (девушка в возрасте)))) и .... должница Вектор+)))), как они думают))) а по поводу авы, это платье я хочу купить, цена 310.00 грн, присоединяйтесь, 18.10.2013 отправляют заказ))))) можете мне деньжат на обновку подкинуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...можете мне деньжат на обновку подкинуть))))

Предолжите это TU Vector Plus или её коллегам :)

Пообщайте им, что если они оплатят платье, вы не будете подавать в суд ходатайство на дополнительное решение по распределению судебного сбора  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

TU Vector Plus сказал(а) 16 Окт 2013 - 16:25:

Вас никто не принуждает добровольно закрыть долг – просто на этапе принудительного взыскания предложений с аннулированием части долга уже не будет.

Не прошло и суток и предложения появились!!!!

 

TU Vector Plus сказал(а) 17 Окт 2013 - 08:43:

Спешите зарегистрироваться и воспользоваться возможностью закрыть задолженность на выгодных для Вас условиях и/или прекратить принудительное взыскание существующего долга.

 

Иными словами долг дисконтируется и на этапе исполнительного производства.

 

Вот такой факторинговый Лас-Вегас :blink:

 

И традиционный анекдот для Кобыжчи.

Могила наперсточника:

Памятник в форме наперстка, эпитафия: "Здесь лежит наперсточник Вася" Рядом стоит похожий наперсток с надписью: "Или здесь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут весело!))))

Для TU Vector Plus- акционный товар обычно с душком. 

 

Сегодня по каналу Украина в ток-шоу Говорить Україна будет освещаться проблемы с коллекторами.

 

 

Хоть бы свет не вырубили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предолжите это TU Vector Plus или её коллегам :)

Пообщайте им, что если они оплатят платье, вы не будете подавать в суд ходатайство на дополнительное решение по распределению судебного сбора  :)

Хорошая идея))) Проходит акция-оплати новое платье и получи благодарность от неблагодарного должника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея))) Проходит акция-оплати новое платье и получи благодарность от неблагодарного должника))))

не очень, надо предложить Тювектор как минимум закупить партию айфонов и бесплатно распространить между писателями форума. Это будет акция. (а любителям андроид - нтс и самсунг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! У нас тоже проблемы с Вектор +.  Векторята звонят как и всем (долго описывать не буду). Последний прикол: позвонили, назначили встречу и........ не явились. Просто включили мороз. На телефонные звонки не отвечают. При встрече обещали показать все документы, в т.ч. Исполнительный лист якобы на них переоформленный. Читала на форуме, что взыскателя можно поменять только в процессе исполнительного производства. Так-ли это? ПОДСКАЖИТЕ что дальше делать? Просто сидеть и ждать или предпринимать какие-то шаги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто сидеть и ждать или предпринимать какие-то шаги? Оригиналы документов на квартиру оставались на сохранении в банке. Нужно-ли их восстанавливать? 

 

Ваши 38,3 кв. м. общей площади на 60 тис. у.е. ну никак не потянут, подождите, сейчас Вас векторовцы охмурять начнут.   Удалите Ваш пост, по реестру вычисляетесь за 5 сек.

 

Вот как с ними надо http://reyestr.court.gov.ua/Review/27436908

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши 38,3 кв. м. общей площади на 60 тис. у.е. ну никак не потянут, подождите, сейчас Вас векторовцы охмурять начнут.   Удалите Ваш пост, по реестру вычисляетесь за 5 сек.

 

Вот как с ними надо http://reyestr.court.gov.ua/Review/27436908

А можно узнать по какому реестру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanychka, дам Вам ЦУ в ЛС.

Ольга Шевчук, я смотрю Вы переметнулись в "лагерь" врага, как сейчас модно говорить стали "тушкой".

Это Вы на своей "аве" помогаете векторятам "раздувать" долги должников, или просто "надуваете" должников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanychka, дам Вам ЦУ в ЛС.

Ольга Шевчук, я смотрю Вы переметнулись в "лагерь" врага, как сейчас модно говорить стали "тушкой".

Это Вы на своей "аве" помогаете векторятам "раздувать" долги должников, или просто "надуваете" должников?

 

А шо делать, с такими специалистами только резиновые изделия №2 осталось надувать. А векторятам уже не помочь, диагноз -

 

Заяву про усунення недоліків від імені позивача ТОВ «Факторингова компанія «Вектор Плюс» подано представником ТОВ «Факторингова компанія «Вектор Плюс» Кандаєвою Д.Р., однак до заяви не додано довіреності чи іншого документа, що підтверджує її повноваження.

на

http://reyestr.court.gov.ua/Review/34092275

а вот так

http://reyestr.court.gov.ua/Review/34092191

а это на погоны

http://reyestr.court.gov.ua/Review/34149677

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, в отличие от ветки кредитин - ветка векторят кишит интригами и загадашными аватарами. Так глядишь, векторята се рейтинги больше кредитин подымут. ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера для участия в акции зарегистрировались 9 человек.
Спасибо, что Вы с нами!

До конца акции осталось 8 дней.

Спешите зарегистрироваться и воспользоваться возможностью закрыть задолженность на выгодных для Вас условиях

и/или прекратить принудительное взыскание существующего долга.

Детали по телефону: (066) 199 69 76, (096) 013-14-91, (095) 777-10-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера для участия в акции зарегистрировались 9 человек.

Спасибо, что Вы с нами!

До конца акции осталось 8 дней.

Спешите зарегистрироваться и воспользоваться возможностью закрыть задолженность на выгодных для Вас условиях

и/или прекратить принудительное взыскание существующего долга.

Детали по телефону: (066) 199 69 76, (096) 013-14-91, (095) 777-10-44

Я рад за вас, что вам хорошие сны снятся. Пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения