Стратегия. Для чего мы спорим с банком?


Recommended Posts

  • Ответы 342
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Я судье на очередную хрень в заседании посоветовала иски повнимательнее читать, чтобы законодательство выучить. А так вести себя нельзя.

:)

 

Нуууууу......Вы ту неправы, так неможно себя вести . Это суд,а не балаган. Вся проблема в том,что судья знает ,что необходимо делать в суд/заседании,а Вы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууууу......Вы ту неправы, так неможно себя вести . Это суд,а не балаган. Вся проблема в том,что судья знает ,что необходимо делать в суд/заседании,а Вы нет.

Так а я Вам о чем? :)

Поэтому очччччень здорово, когда в суде ВСЕ знают, что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего лично, но Вы не серчайте на меня......

 

Вы пришли в суд отстаивать , защищать или посмотреть насколько судья изучил материалы дела?

Нужно обращать внимание суда на все обстоятельства и ждать ,что суд что то должен сам увидеть, смешно и глупо. Ничего суд вам не должен, поймите Вы это.

Я не знаю как вел дело товарищ на которго Вы указываете, но подозреваю,что он точно не ждал пока суд сам что то там усмотрит. На словах в судах говорить мало. Изложите на бумаге, подайте должным образом в установленные сроки и на словах проговорите, а просто на словах это и есть на словах.

Не хочу Вас оскорбить , но дело Вы угробили. Надеюсь сделаете верные выводы и в будущем подойдёте к вопросу более грамотно.

Просто совет, не ждите от суда самостоятельности, необходимо самому в прямом смысле слова каждое обстоятельство "пропихивать".

Десять страниц возражений - это мало? (это по поводу бумаги) + тезисы, которые судья всячески препятствовала сказать. Как же тут пропихнёшь, когда всё время звучит фраза "Це не стосується питання по суті". Тем более, если представитель банка "поплыл". Такой судья мне попался в первый раз. Другие, хоть и выносят неправосудные решения, но хотя бы дают высказать свою точку зрения до конца.  А здесь тактика одна - сбить с мысли и максимально сократить время на высказывание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я Вам о чем? :)

Поэтому очччччень здорово, когда в суде ВСЕ знают, что делать :)

Транслейт будь ласка, я не понял что Вы мали у виду.... :blink: (замыслился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по поводу балагана. Вот извините за "отступление", просто руки чешутся. У меня одна судья, видно та, которая знает, что делать, не приняла иск по причине отсутствия в нем ксерокопии моего паспорта. Я через апелляцию обжаловала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу...Конкретно судья Овчаренко Н.Г. на заседаниях смотрит телевизор...который висит напротив нее... над головами сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууууу......Вы ту неправы, так неможно себя вести . Это суд,а не балаган. Вся проблема в том,что судья знает ,что необходимо делать в суд/заседании,а Вы нет.

Так где же золотая середина? Или всё-таки от судьи зависит атмосфера в судебном заседании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, сам тупанул.

Вот я о чем и говорю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять страниц возражений - это мало? (это по поводу бумаги) + тезисы, которые судья всячески препятствовала сказать. Как же тут пропихнёшь, когда всё время звучит фраза "Це не стосується питання по суті". Тем более, если представитель банка "поплыл". Такой судья мне попался в первый раз. Другие, хоть и выносят неправосудные решения, но хотя бы дают высказать свою точку зрения до конца.  А здесь тактика одна - сбить с мысли и максимально сократить время на высказывание. 

 

Да не в кол-станиц дело, а сути изложенного.

 

Вопрос, а какой вопрос п сути рассматривался? (тезисно, в двух словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транслейт будь ласка, я не понял что Вы мали у виду.... :blink: (замыслился)

О том, что я не права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу...Конкретно судья Овчаренко Н.Г. на заседаниях смотрит телевизор...который висит напротив нее... над головами сторон.

У меня на одном заседании судью все время интересовал вопрос: где я взяла в 2008 году 40000грн на задаток на автомобиль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в кол-станиц дело, а сути изложенного.

 

Вопрос, а какой вопрос п сути рассматривался? (тезисно, в двух словах)

Взыскание задолженности  (По Привату, а там косяки всем известные)

Вот суть на 10-ти страницах и уместилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу...Конкретно судья Овчаренко Н.Г. на заседаниях смотрит телевизор...который висит напротив нее... над головами сторон.

 

....и иногда предлагает сторонам перекусить ( консервированные бобы были в последний раз ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на одном заседании судью все время интересовал вопрос: где я взяла в 2008 году 40000грн на задаток на автомобиль! :)

Я надеюсь ответ был достойный - Наколядовала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и иногда предлагает сторонам перекусить ( консервированные бобы были в последний раз ) 

Не шарман как-то по поводу консервированных бобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взыскание задолженности  (По Привату, а там косяки всем известные)

Вот суть на 10-ти страницах и уместилась.

 

...эээххх,....могу сказать только одно Ваша судья банки на нюх не переносит, а Приват так особенно, но ещё больше она не переносит бестолковых защитников ( не принимайте на свой счёт).

Всем известные косяки можно изложить по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и иногда предлагает сторонам перекусить ( консервированные бобы были в последний раз ) 

...или тупо встает и уходит из заседания на пару часов...

Или Якименко, держит людей по 3-4 часа под дверью, пока она поест или кино посмотрит...потом народ распускает по домам...

Коллега у нее 5 лет был в предварительном ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шарман как-то по поводу консервированных бобов.

 

...ну было дело , а шарман завалить в заседание в пляжной шляпе или в юбке из ничего длины 2 см от бедра на шпильке в 38 см. и так далее.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу, что судья знает что делать в заседании.

 

Но есть и вменяемые судьи.

Называть не буду,дабы не рекламировать и отсечь обвинения в коррупционных отношениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или тупо встает и уходит из заседания на пару часов...

Или Якименко, держит людей по 3-4 часа под дверью, пока она поест или кино посмотрит...потом народ распускает по домам...

Коллега у нее 5 лет был в предварительном ...

...можно просидеть 2 часа потом выяснитса, что толпа народа которая толпитса возле дверей тоже тудаже и главное на тоже самое время, причём самое весёлое,что это все участники как минимум 3-4 разных процессов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну было дело , а шарман завалить в заседание в пляжной шляпе или в юбке из ничего длины 2 см от бедра на шпильке в 38 см. и так далее.... 

мое сердце такого бы не выдержало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое сердце такого бы не выдержало...

 

...было дело, потом посидев минут пять задаётса вопрос, ...- а все знакомы с материалами дела....и не дожидаясь ответа продолжает....-думаю,что не все и необходим перерыв на полтора месяца...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения