24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Скажите, а в чём нарушение прав  людей которые намеренно, осознанно  нарушают Закон?

 

Вы говорите о тех которые цепями били "Беркут" , булыжниками, фаерами  их забрасывали или о правах тех  обкуреных и напитых детишках которые руководствуясь инструкцией по сопротивлению  "Беркуту"- представителям правоохранительных органов нашего государства при  действующей власти (кстати сказать)  бросая всякую хрень оказали сопротивление и неподчинение за что и получили подзатыльники.

 

  Каким законом дозволено калечить наших украинских детей, ради установления новогодней елки? Нашим власть держащим сильно повезло, что у нас народ не кровожадный и не агрессивный, а то вчера на этой елке могли висеть не обычные "игрушки". Вчера не хотелось ничего обсуждать, что такое гражданская война, знаю не по наслышке, я вчера смотрела репортажи из Киева и молилась за весь наш народ, за киевлян, которые приняли на себя основной удар, за людей, которые вышли отстаивать свои права и будущее своей Родины, за " Беркут", что бы Господь их вразумил не поднимать руку на свой народ. То, что происходит сейчас зрело уже не один год, просто "сорвало крышку с кипящего котла".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Депутат Севастопольского горсовета от ПР Сергей Смольянинов начал сбор подписей под обращением к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину. 

"В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами, инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованны беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурсах", - пишет депутат.

 

а по-вашому ОЦЕ герой???? Сотні років український народ гнобили. Пора вставати. В українського народу просто янгольське ДОВГОтерпіння. Але і йому колись приходить фінал, точка кипіння, точка неповернення. І тоді на повний зріст піднімається коротке, але всеоб'ємлюще слово ДОСИТЬ!!!!

 

  Похоже Богословская права ( хотя я ее до смерти " люблю"), у Путина есть в планах раздробить и отхапать кусок Украины - подавится. А этот депутат за такие действия уже должен быть изолирован от общества.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Каким законом дозволено калечить наших украинских детей, ради установления новогодней елки?

 

Кто научил этих деток в 15 лет пить пиво в общественных местах, употреблять наркотические препараты ?

 

Какой закон даёт им право оказывать сопротивление правоохранительным органам ?

 

 которые приняли на себя основной удар, за людей, которые вышли отстаивать свои права и будущее своей Родины, за " Беркут", что бы Господь их вразумил не поднимать руку на свой народ.

 

Вы за кого молились, за подонков которые калечили ребят из "Беркута"?

 

Кто и каким образом нарушил права людей которые вышли отстаивать какое то там никому непонятное, но чётко определённое будущее нарисованное политиканами? В чём нарушены ихние права?

 

Собрались на митинг, да кто им мешает - пускай митингуют если более занятса нечем. Вот только ни одного вразумительного требования никто так и не выдвинул из которго усматривались бы нарушенные права, хоть намёк.... ;) , болталогия ниочём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто научил этих деток в 15 лет пить пиво в общественных местах, употреблять наркотические препараты ?

 

Какой закон даёт им право оказывать сопротивление правоохранительным органам ?

 

 

Вы за кого молились, за подонков которые калечили ребят из "Беркута"?

 

Кто и каким образом нарушил права людей которые вышли отстаивать какое то там никому непонятное, но чётко определённое будущее нарисованное политиканами? В чём нарушены ихние права?

 

Собрались на митинг, да кто им мешает - пускай митингуют если более занятса нечем. Вот только ни одного вразумительного требования никто так и не выдвинул из которго усматривались бы нарушенные права, хоть намёк.... ;) , болталогия ниочём.

 

 Странно, что Вы до сих пор не поняли, что люди вышли не "за что - то", а против тотального беззакония, коррупции, воровства и обмана. Вышли из -за того, что снова обманули их надежды, на то, что эти явления, хотя бы постепенно будут искореняться в нашем обществе, что руководители государства, прикрываясь какой - то " паузой", сделали разворот в сторону тоталитарного режима. Вышли из - за того, что больше не верят никому ...

 Странно, что Вы до сих пор не поняли, что 15 летние дети не представляли никакой угрозы для " Беркута", что в силу объективных причин не могли оказать никакого реального сопротивления, что догонять и добивать лежащих на земле людей, это методы садистов, а не правоохранительных органов. И еще, я не знаю пили там пиво или нет, но это наша молодежь и издеваться над ними ни у кого нет права.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Похоже Богословская права ( хотя я ее до смерти " люблю"), у Путина есть в планах раздробить и отхапать кусок Украины - подавится. А этот депутат за такие действия уже должен быть изолирован от общества.

+1000000

 

 Странно, что Вы до сих пор не поняли, что люди вышли не "за что - то", а против тотального беззакония, коррупции, воровства и обмана. Вышли из -за того, что снова обманули их надежды, на то, что эти явления, хотя бы постепенно будут искореняться в нашем обществе, что руководители государства, прикрываясь какой - то " паузой", сделали разворот в сторону тоталитарного режима. Вышли из - за того, что больше не верят никому ...

 Странно, что Вы до сих пор не поняли, что 15 летние дети не представляли никакой угрозы для " Беркута", что в силу объективных причин не могли оказать никакого реального сопротивления, что догонять и добивать лежащих на земле людей, это методы садистов, а не правоохранительных органов. И еще, я не знаю пили там пиво или нет, но это наша молодежь и издеваться над ними ни у кого нет права.

А товаристЧ не понимает, не затем его сюда прислали. Провокатор он и в Африке ПРОВОКАТОР!!! и такие по указке царя провоцируют стычки на Банковой, чтобы наш золотоунитазовый небожитель мог ввести ЧП и тогда уже "на законных основаниях" паковать людей в автозаки и издеваться над ними уже не под прицелом журналистстких видеокамер со всего мира и можно было сказать, что он защищал Конституцию, забыв о том, сколько раз только за последние несколько дней он вытер об нее ноги.

Диктатуры не будет! Белоруси в Украине НЕ БУДЕТ! А вот повторение судьбы Чаушеску очччень возможно. Не стоит об этом забывать. Лучше уж паковать унитаз в чемодан и на побережье моря Лаптевых = это пока единственно правильная ДОРОЖНАЯ КАРТА  :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lb.ua/news/2013/12/02/243732_nazad_srsr.html читать всем, особенно сторонникам процветания в Таёжном союзе

 

 

"В 2010-м был совершен конституционный переворот" http://lb.ua/news/2013/12/02/243780_v_2010m_sovershen.html Депутаты готовят жалобу в ЕСПЧ

 

 

Суд признал невиновность студентов во время разгона митингов http://society.lb.ua/life/2013/12/02/243779_sud_priznal_nevinovnost_studentov.html   

 

Судьи Шевченковского райсуда Киева возвращают заявления милиции в отношениистудентов, задержанных во время разгона митинга в ночь на субботу, 30 ноября, как незаконно оформленные. 

"То, что происходило со студентами, означает, что к ним применялись пытки. И судьи Шевченковского суда это признали», 

постановления судей Шевченковского райсуда - «это знак того, что они боятся народного гнева»: «Это первый сигнал для всех других судей, которые будут выносить незаконные решения: в любом случае вы понесете ответственность».

 

Шахтерский профсоюз готов к забастовке и требует отставки Януковича http://society.lb.ua/position/2013/12/02/243774_shahterskiy_profsoyuz_gotov.html "Избивать до полусмерти наших детей-студентов только за то, что они вышли на улицу на вполне законных основаниях выразить собственное мнение, - это вопиющее преступление. НПГД требует привлечь к уголовной ответственности не только извергов в форме спецподразделения за учиненный погром, но и их непосредственных руководителей, отдававших преступный приказ", - говорится в заявлении горняков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вышли из -за того, что снова обманули их надежды,  

 

Страна живёт реальной жизнью, а те кому нечего делать, тунеядцы , непризнанние никем гении , бомжи или полубомжи, раздолбаи по жизни потеряные, симулянты и прочее прочее ,они да - живут надеждами.

 

Например я сегодня был в двух суд/заседаниях, в исполнительной и у двух нотариусов.... Не поверите, кроме того ещё сегодня сделка недопроведена у нотариуса, ну нет времени жить надеждами и по митингам бродить... И так вся страна. :)

 

 

 

Покалеченные Ребята из Беркута

 

А что нужно было делать, обниматса с ними? Посмотрел бы я на Вас если бы вы были на месте ребят из "Беркута", что бы Вы делали и как себя вели когда вас цепями бъют, камнями закидывают,гранатами, я молчу уже просто о куче матов и это всё нужно стерпеть, потому,что недай бог дать комуто из зарвавшихся подонков, сразу истерика - кровь проливают. Вообще совесть есть..... Мало дали, "Беркут" молоды .

 

 Странно, что Вы до сих пор не поняли, что люди вышли

 

Как вышли так и зайдут, вся страна наблюдает когда этот бардак окончитса.

 

 

Вышли из -за того, что снова обманули их надежды, на то, что эти явления, хотя бы постепенно будут искореняться в нашем обществе, что руководители государства, прикрываясь какой - то " паузой", сделали разворот в сторону тоталитарного режима. Вышли из - за того, что больше не верят никому ...

 

 

 что догонять и добивать лежащих на земле людей, это методы садистов, а не правоохранительных органов. И еще, я не знаю пили там пиво или нет, но это наша молодежь и издеваться над ними ни у кого нет права.

 

Разве известно ,что в карманах у этих правонарушителей, почему отказались выполнять требования и неподчинились правоохранительным органам. Я ВАС спрашиваю, кто давал им такое право?

 

 Странно, что Вы до сих пор не поняли, что люди вышли  Вышли из - за того, что больше не верят никому ...

 

 

В том числе самим себе.

 

  Странно, что Вы до сих пор не поняли, что 15 летние дети не представляли никакой угрозы для " Беркута", что в силу объективных причин не могли оказать никакого реального сопротивления, что догонять и добивать лежащих на земле людей, это методы садистов, а не правоохранительных органов. И еще, я не знаю пили там пиво или нет, но это наша молодежь и издеваться над ними ни у кого нет права.

 

15 летние дети должны учитса и слушать родителей, а не по митингам шлятса. Вы вообще понимаете о чём говорите, Вы надо понимать мать, у Вас есть дети... Вы чему своих детей учите - не выполнять законы, не подчинатса представителям правоохранительных органов. Развели сопли на всю страну.

Когда молодёжь издеваетса над преподавателями , а потом выкладывает ролики в инет, когда эта же молодёжь спокойно унижает , грабит Вы молчите,вас это не касаетса....Откуда это всё, именно с неповиновения и неподчинения.

Почему эта молодёжь не учитса, где родители этих деток которые в 15-17 лет шляютса где попало, где преподаватели - Вы об этом спрашивали себя, так вот спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanarod

судя по вашим текстам вас кормит напрямую ПР,  

 

"Почему эта молодёжь не учитса" - вы сами то учились? или школьник? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мало дали, "Беркут" молоды .

Ребята, автора этих слов, вернее уёбка, который ЭТО написал надо в бан. Он - не из нашего народа. Он не украинец, и вряд ли любая громада захочет считать, что он принадлежит к ней.

 

Пожалуйста, прошу всех присоединиться, и либо ЭТО публично извинится в письменной форме, либо будет забанено пожизненно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

           Zanarod, мне трудно представить, что Вы делаете в суде, ну, допустим, представляете сторону, и вот судья решил, что Вы нарушаете порядок в судебном заседание, и не предупреждая и не удаляя Вас,  дает команду «Грифону» отпиздить наказать Вас прямо в зале судебного заседания. А формально он(судья) прав, - не обниматься же с Вами. И никакая это не пытка, и никакое это ни бесчеловечное и унижающее достоинство обращение т.к. под ст. 3 Конвенции, Вы не подпадаете, по причине отсутствия у Вас прав, и присутствия у Вас обязанности соблюдать закон. Так нормально?            

          Я не знаю кто эти люди в форме «Беркута» на ул. Банковой, но они действительно покалеченные. Покалеченные своими матерями – недолюбили и отцами недорассказали, что лежачих не бьют, и что честь – это когда 1 на 1 или 1 против 100. И это не деформация психики в результате жестокой реальности, - в боевых действиях они участия не принимали, никто  на их руках не умирал, кроме тех кошек, которых, судя по всему,  они замучили в детстве… 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, да чего Вы с этим 

 

Ребята, автора этих слов, вернее уёбка, который ЭТО написал надо в бан. Он - не из нашего народа. Он не украинец, и вряд ли любая громада захочет считать, что он принадлежит к ней.

 

Пожалуйста, прошу всех присоединиться, и либо ЭТО публично извинится в письменной форме, либо будет забанено пожизненно.

Я уже предлагала этого ушлёпка в бан, ЖАЛОБА или в ИГНОР. Просто если забанят, оно ж не успокоится, переоденетСА (с) и снова припрётСА (с), разве что забанить по ай-пи как вариант.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanarod

судя по вашим текстам вас кормит напрямую ПР,  

 

"Почему эта молодёжь не учитса" - вы сами то учились? или школьник? 

прямо из золотого унитаза и наливают  :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить – «это не наши методы»(С), на Майданы люди вышли потому что, нас всех уже давно забанили. Не согласен, - оппонируй. Рот заткнуть проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Москві затримали російських активістів за Євромайдан

Біля Посольства України у Москві затримано російського політика Бориса Нємцова і десятьох активістів опозиційного руху «Солідарність» за несанкціоновану акцію на підтримку українського Євромайдану.

Учасники акції прийшли підтримати українських опозиціонерів. Після того, як вони розвернули десятиметровий банер «Україна, ми з тобою», поліція припинила акцію і затримала її учасників. Їх доставили до відділення поліції.

Також російські правоохоронці посилили заходи безпеки біля Посольства України в Москві, передає УНІАН.

http://zik.ua/ua/news/2013/12/02/u_moskvi_zatrymaly_rosiyskyh_aktyvistiv_za_yevromaydan_444110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азаров поїде до Росії на переговори щодо бюджету-2014

Київ і Москва протягом двох тижнів проведуть переговори, які дозволять Україні закласти нормативи під бюджет України на 2014 рік.

Про це заявив Прем’єр-міністр України Микола Азаров, повідомляє Інтерфакс

 

а это уже полный ППЦ!!!! ДокЄрувалися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lb.ua/news/2013/12/02/243816_yatsenyuk_provokatsiyu_pod_ap_ustroili.html

 

 

По имеющейся информации, в столкновениях возле Администрации Президента были задействованы отряды «Беркута» из других регионов Украины.

Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявляет, что к разработке сценария столкновений в администрации президента 1 декабря причастны секретарь СНБО Андрей Клюев и председатель «Украинского выбора» Виктор Медведчук.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тягнибок...Снято скрытой камерой...http://www.youtube.com/watch?v=iQpWW0jtMHI

занимательное кино, но похоже операторов послали в конце.

ребята-паучата ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, да чего Вы с этим 

 

Ребята, автора этих слов, вернее уёбка, который ЭТО написал надо в бан. Он - не из нашего народа. Он не украинец, и вряд ли любая громада захочет считать, что он принадлежит к ней.

 

Пожалуйста, прошу всех присоединиться, и либо ЭТО публично извинится в письменной форме, либо будет забанено пожизненно.

 

Я Вам уже говорил, куда подъехать, чтоб Вы лично мне это в глаза сказали. Я человек терпеливый, тем более,что мы в инете, но наверное мне скоро поднадоест. Я на конвенцию смотреть не буду , поверте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

           Zanarod, мне трудно представить, что Вы делаете в суде, ну, допустим, представляете сторону, и вот судья решил, что Вы нарушаете порядок в судебном заседание, и не предупреждая и не удаляя Вас,  дает команду «Грифону» отпиздить наказать Вас прямо в зале судебного заседания. А формально он(судья) прав, - не обниматься же с Вами. И никакая это не пытка, и никакое это ни бесчеловечное и унижающее достоинство обращение т.к. под ст. 3 Конвенции, Вы не подпадаете, по причине отсутствия у Вас прав, и присутствия у Вас обязанности соблюдать закон. Так нормально?            

          Я не знаю кто эти люди в форме «Беркута» на ул. Банковой, но они действительно покалеченные. Покалеченные своими матерями – недолюбили и отцами недорассказали, что лежачих не бьют, и что честь – это когда 1 на 1 или 1 против 100. И это не деформация психики в результате жестокой реальности, - в боевых действиях они участия не принимали, никто  на их руках не умирал, кроме тех кошек, которых, судя по всему,  они замучили в детстве… 

 

В суде я защищаю нарушенное право граждан. Даже если мне человек глубоко не симпатичен, он тоже нуждаетса в защите.

Бывли случаи когда меня только в одном суд/заседании судья просил выйти по нескольку раз и ничего. Никто и никого не расстрелял в зале и фингалов не наставил.

О людях в погонах , в форме "Беркут" и не только, я могу говорить только с уважением, там служат настоящие ребята, хотя конечно фуфла везде хватает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глубоко убеждена, что общаться с моральными уродами, которые пропагандируют насилие против мирных безоружных людей абсолютно бесполезно, потому как их исправит только могила. Еще раз призываю всех пользователей поддержать мое сообщение: 

 

Отправлено Сегодня, 16:15

zanarod сказал(а) 02 Дек 2013 - 15:21:snapback.png

 Мало дали, "Беркут" молоды .

Ребята, автора этих слов, вернее уёбка, который ЭТО написал надо в бан. Он - не из нашего народа. Он не украинец, и вряд ли любая громада захочет считать, что он принадлежит к ней.

 

Пожалуйста, прошу всех присоединиться, и либо ЭТО публично извинится в письменной форме, либо будет забанено пожизненно.

 
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я глубоко убеждена, что общаться с моральными уродами, которые пропагандируют насилие против мирных людей абсолютно бесполезно, потому как их исправит только могила. Еще раз призываю всех пользователей поддержать мое сообщение: https://www.youtube.com/watch?v=Y2AwTbhpFwg

 

Отправлено Сегодня, 16:15

zanarod сказал(а) 02 Дек 2013 - 15:21:snapback.png

Ребята, автора этих слов, вернее уёбка, который ЭТО написал надо в бан. Он - не из нашего народа. Он не украинец, и вряд ли любая громада захочет считать, что он принадлежит к ней.

 

Пожалуйста, прошу всех присоединиться, и либо ЭТО публично извинится в письменной форме, либо будет забанено пожизненно.

 

 

 

Что Вам сказать............

 

 

И ещё раз повторяю, не трите пальцы об клаву, давайте встретимся и Вы мне скажете эти слова лично. Боитесь, вот и правильно - бойтесь, смелая Вы наша. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения