КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Спец. для Вас. Читайте еще раз:

При тому він перерахував основні постулати прийнятого документа: всі незаконні збройні формування мають бути роззброєні – в тому числі й збройні формування сходу та півдня України, всі будівлі – в тому числі й адміністративні – повинні бути повернуті легітимним власникам, вулиці міст повинні бути звільнені.

 

Чьи збройні формування, кто захопив адмін.будівлі?

Алиса, этот диалог похож на заседания ООН: Чуркин свое - мир противоположное. Рашисты - особый народ с дополнительной хромосомой и живет в своем виртуальном мире. Да пусть живут и здравствуют, лишь бы никому не навязывали этот мир и эту идеологию!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где здесь говорится о сепаратистах? По мнению России народ выражает свою позицию, а против него (народа) отправляют б/ф . Эта позиция была у России всю дорогу и они её только укрепили.

"всі незаконні збройні формування мають бути роззброєні – в тому числі й збройні формування сходу та півдня України," Россия считает  незаконные в/ф это  ПС, отряды самообороны майдана - это оф/позиция.  "всі будівлі – в тому числі й адміністративні – повинні бути повернуті легітимним власникам" , Россия считает что власть  нелигитимна, Путин сегодня об этом говорил раз 20. 

А армия в России тоже считается вооруженным формированием? Вы все не так поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Вы чей портрет готовите уже...? ПАПы наверное... Новый президент ПАП... прикольно...))) 

Это кто? 

 

А я молюсь, чтобы Всевышний благословил мой край, мою страну, мой народ и мою семью, и пусть будет воля Его на все. И не надо ерничать хотя бы по этому поводу, ок?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьи збройні формування, кто захопив адмін.будівлі?

 

Так это и Правого сектора касается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коментар МЗС у зв'язку з прийняттям резолюції Європейського парламенту

1x1.gif

17.04.2014 | 19:50 
ПРЕС-СЛУЖБА МІНІСТЕРСТВА ЗАКОРДОННИХ СПРАВ

1x1.gif

В Україні з вдячністю сприймають Резолюцію Європейського парламенту щодо нашої держави, прийняту сьогодні у Страсбурзі, як вияв солідарності європейських парламентарів з українським народом  у протидії зухвалій агресії Російської Федерації.

В Європі, як і в Україні, не залишилося жодних сумнівів у тому, що події у східних областях нашої держави є наслідком безпосереднього втручання РФ, в тому числі спрямованого на зрив президентських виборів 25 травня.

Важливо, що резолюція та дебати, які відбулися у Європейському парламенті напередодні, підтверджують право України на самооборону та захист власного суверенітету відповідно до статті 51 Статуту ООН.

Ключові положення ухваленого Європейським парламентом документа збігаються з виробленими Урядом України кроками із стабілізації внутрішньої ситуації в країні.

Україна послідовно виступає за пошук взаємоприйнятного політико-правового компромісу щодо усіх актуальних питань внутрішнього життя держави шляхом мирного діалогу, попередження насильницьких дій та забезпечення поваги до прав і свобод людини. Штучна радикалізація ситуації на сході України та громадянське протистояння, які провокуються ззовні,  заважають конструктивному врегулюванню ситуації в інтересах кожного українця.

Сьогодні як ніколи важливою є підтримка міжнародного співтовариства, спрямована на деескалацію ситуації, негайне відведення підрозділів збройних сил РФ від кордонів України та виведення російських військ з території України – Автономної Республіки Крим, припинення агресивних дій та підривної діяльності Росії, що  загрожують територіальній цілісності України.

Розраховуємо, що  завдяки  консолідованим міжнародним зусиллям  буде забезпечено повернення Росії до цивілізованого поля міждержавних відносин на основі загальновизнаних норм міжнародного права.

Підтверджуємо суверенний та незворотний вибір України на користь запровадження системних демократичних та соціально-економічних  реформ відповідно до високих європейських стандартів на основі політичної асоціації та економічної інтеграції з ЄС.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто? 

 

А Вы разве не за него ратовали... вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  :D  :D  :D

 

А... понял... Уже узаконили.... Вопрос снимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оглядываясь назад, скажу:"Да Вы - пророк".

 

Просто умею анализировать... а это то чего здесь многие не любят делать...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... понял... Уже узаконили.... Вопрос снимается...

Имелось ввиду вот этих http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=103211 . А то все так съехали, когда я спросила, кто в Славянске все захватил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто? 

 

А я молюсь, чтобы Всевышний благословил мой край, мою страну, мой народ и мою семью, и пусть будет воля Его на все. И не надо ерничать хотя бы по этому поводу, ок?

 

Ух ты... Ничего себе... Причём здесь ПАП? Он то хоть какое отношение имеет к Всевышнему? Или Вы уже так к нему относитесь... Незнал... Извините, что задел за святое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера? За кого? 

 

Ну к чему хоть это... Зачем хоть дурочку включать... 

 

Всё Вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к чему хоть это... Зачем хоть дурочку включать... 

 

Всё Вы поняли...

 

 Вы в женщинах запутались, если Вы про Порошенко,, то это Вы со мной дискутировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы в женщинах запутались, если Вы про Порошенко,, то это Вы со мной дискутировали.

 

Ну а кто у нас ПАП... Конечно он... Парашка... Я уже правда запутался в женщинах...))) Но она тоже небыла против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси... ПАПа президент, по прозвищу Параша... Бедная страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу увидеть и послушать жену Царева) Люсю и Любку Полежай видели, Люсю даже немного слушали (когда янык позволял)... А вот у Ющенко нормальная дама была)

Вы забыли - это Ющенко у Чумаченко был.неизвестно кем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что собралось 150-200 человек

Как в былые времена на муйдане собиралось 2-3 миллиона

Мда, такое чувство что вашим аккаунтом начали пользоваться тролли с методичками... Разочарование
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.14 20:34  Митинг за единую Украину в Донецке прошел спокойно: пришли около 5 тыс. человек, безопасность обеспечивали 1200 милиционеров Сегодня в г. Донецке состоялся митинг «С молитвой за Украину».

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, передает Цензор.НЕТ.

"Милицией г. Донецка были приняты все необходимые меры для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан во время проведения массового мероприятия. Нарушений общественного порядка не допущено", - сказано в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Одна єдина Україна!", - жители Краматорска объяснили сепаратистам, где они хотят жить. ВИДЕО

"На митинге присутствовало около 2 тысяч участников. Охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивали 1200 милиционеров. Были задействованы все подразделения и службы милиции г. Донецка, в том числе конные патрули и кинологи", - добавили в МВД.

"Митинг в Донецке завершен. Происшествий не зафиксировано, нападений и драк тоже. Митинг собрал 5 тысяч человек. Люди разошлись", - сообщают в Твиттере "Новости Донбасса".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Тысячи жителей Донецка вышли на митинг единства "С молитвой за Украину". ФОТОрепортаж + ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Источник: http://censor.net.ua/n281617

 

В Луганске недалеко от захваченного СБУ проходит митинг за единую Украину  

17 апреля 2014, 10:15

 

http://obozrevatel.com/politics/90647-v-luganske-nedaleko-ot-zahvachennogo-sbu-prohodit-mnogochislennyij-miting-za-edinuyu-ukrainu.htm

 

Я думаю, это перелом, если Путин отзовет своих диверсантов, перестанет платить группе поддержки, и сепаратисты поймут, что Россия на помощь не придет, то сами сдадут оружие и станут патриотами, как мэрша Славянска.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конкретно о какой армии ?

Вы что отвечаете не читая?

 

А армия в России тоже считается вооруженным формированием? Вы все не так поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так свой же революционер Луценко в предвыборном ролике назвал ВР пособниками Януковича.

Ну и причём это феноменальное замечание к легитимности ВР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне всегда нравились люди способные видеть сквозь стены и расстояния. С чего Вы взяли ,что я рад?  Я изучаю вместе с Вами важную новость. Просто я её разбираю отталкиваясь от действительной ситуации, а Вы на ссылки кидаетесь. Читайте верно. Когда-то я в какой-то теме имел неосторожность говорить о том ,что законы нужно понимать , а не читать. Вы пытаетесь делать тоже самое. Читайте , анализируйте на основании всей информации и получите ответ. 

 

...над кроваттю у меня висит партрэт моего любимого собаки - питбуля , на раб/столе кстати тоже его морда .... ну и так он лазит постоянно и рядом..., если шо....027875891622abcfb63252b91c58c70c.gif

А меня поносили за кота и собаку! Ну надо же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты... Ничего себе... Причём здесь ПАП? Он то хоть какое отношение имеет к Всевышнему? Или Вы уже так к нему относитесь... Незнал... Извините, что задел за святое...

Вам простительно, ленинец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи