КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 

самолеты не летают, кроме внутренних российских (даже не международных российских), воды нет, магазины (супермаркеты), предприятия съезжают, банки тоже, цены растут на дрожжах , туристов (кроме засланных) нет.... и это только за месяц -два.

Планета Шелезяка: воды нет, воздуха нет, полезных ископаемых нет, населена (С) ё_ботами  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пора печатать свои деньги.

Зачем, они 5 ярдов украинских захватили в территориальном НБУ, в том числе почти 4 налом.  ;)

Хотя не понимаю, какой дятел их туда впустил..... Здание НБУ в Симфе (если оно до сих пор напротив цирка) было банком еще до революции 17-го года и система безопасности резервного хранилища от Круппа.... разве что из гранатомета бахнуть надо было чтоб открыть ..... Вобщем спошной слив и саботаж. :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выборы они пойдут, а вот когда выборы состояться, тогда я отпишусь, за кого голосовали мои друзья и моя родня в Донецке и области и Луганске.

у нас много бабушек, которые ходили на т.н. референдум, к счастью их меньшинство, но все же много. 

так вот, был свидетелем одного разговора их между собой.

вот бабушка говорит - была на референдуме, проголосовала за ДНР, а 25 пойду на выборы, проголосую за Порошенко. Голосовать больше ведь не за кого...

 

вот так вот... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас много бабушек, которые ходили на т.н. референдум, к счастью их меньшинство, но все же много. 

так вот, был свидетелем одного разговора их между собой.

вот бабушка говорит - была на референдуме, проголосовала за ДНР, а 25 пойду на выборы, проголосую за Порошенко. Голосовать больше ведь не за кого...

 

вот так вот... :)

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6568&page=12#entry107792    для бабушек и не бабушек инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как хорошо не читать и не видеть... 

ну это как на зоне есть презрение и игнорирование определенных слоев. Их уже не бьют, их били раньше.

сейчас им ни руки не подают, ни сигареты не попросят, их как будто нет.

где-то так...

 

wNQFd.jpg

Это люди, на которых опирается Пу. (См. пост выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальный фашизм, это точно. То что происходит в россии и уже в Крыму - это реальный фашизм, правда немного трансформированный...

налицо все признаки: 

 

BnjHG3BIYAAuAIz.png

 

https://twitter.com/Praporec/status/466341483273281536

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам российские "сми", у них ничего не меняется: RT @RT_russian: РИА: Киевские силовики начали обстрел Славянска http://russian.rt.com/article/31808 

  • ОтветитьОтветил(а) 0 раз
  • РетвитнутьРетвитнуто 19 раз19
  • В избранноеДобавлено в избранное 2 раза2
  • Ещё

Стрельба поутихла. По украинским позициям били, в том числе, из жилых кварталов. Это я знаю точно, звонил чел - 150 м от его дома фигачили

  • ОтветитьОтветил(а) 0 раз
  • РетвитнутьРетвитнуто 148 раз148
  • В избранноеДобавлено в избранное 9 раз9
  • Ещё

По комбикорму минометы работают

 

 

Этот фотокор сейчас в Славянске. Он русский. Но почему он говорит правду, а другие лгут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем хвалятся настоящие фашисты, весьма красноречивые фотографии.

 некоторые из них уже 200-тые.  не помогли им их молитвы. 

 

"За Русь Святую": чем хвалятся в соцсетях донецкие сепаратисты. ФОТОрепортаж

 

 

Очень часто российские СМИ говорят о мирных протестующих на Донбассе, которые противостоят карателям из Киева. Эту же легенду любят повторят представители Партии регионов и Компартии Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

Кто на самом деле противостоит единству страны на родине Януковича, можно посмотреть на фото. Их публикуют в соцсетях сами сепаратисты.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Жить в городе опасно - стреляют, слышны взрывы и воют сирены", - славянские беженцы. ВИДЕО
Источник:http://censor.net.ua/p285203

640x459.jpg
 
вот этот , например, 200 по некоторой инфе
 
глядя на их обделенные интеллектом лица, многое проясняется. 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как хорошо продажных горе охфицеров, хамов, быдлоту и прочих предателей, а также других весьма не уважаемых личностей   не читать и не видеть... 

ну это как на зоне есть презрение и игнорирование определенных слоев. Их уже не бьют, их били раньше.

сейчас им ни руки не подают, ни сигареты не попросят, их как будто нет.

где-то так...

 

wNQFd.jpg

Александр Дугин: «В Киеве собрался никакой не евромайдан — это насквозь американский майдан, направленный против геостратегических интересов России».
  •  Дмитрий Строитель RU.png 14 февраля 2014 02:20 , Moscow
     

    А процесс уже пошел. Венгры раздают паспорта, румыны- а потом под предлогом защиты граждан введут войска. Украина будет обречена, если не развернется к России. Кому-то нужны эти жирные куски Украины, глаза блестят. 

    Ответить
     
     
  • 22801-1481-22801.jpg
     Прохоренко Павел UA.png 14 февраля 2014 13:15
     

    Да, да... Попытался я влезть в процедуру оформления гражданства РФ. Сам родился в Приморье, отец и мать в Сибири, филиал предприятия в Химках... Очень непросто получить паспорт. В Генконсульстве во Львове отношение, как к попрошайкам. А Вы говорите "раздать желающим". У венгров паспорт стоит 4000 долл., но надо знать пару фраз на венгерском. Румынский паспорт через одесситов- 2500 долл., карта поляка во Львове 5000 долл. Главное, что подход очень простой- платишь аванс, потом тебя приглашают в мерию Ниерихазы /или более мелкого городишка/, получаешь пачпорт и платишь остаток суммы... 

    Ответить
     

 

 

https://www.fl.ru/commune/klanyi/1792/blogi-6-y-palatyi/8709530/sobyitiya-poshli.html 

 

И мечется, бедный, не знает куда податься, то ли к умным, толи к красивым ;) а тут еще "Апофеоз войны" навеял невеселые мысли на фоне перевернутого флага  это тоже скоро к когнитивному диссонансу может привести ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как прикольно... Это такой флеш-моб во Львове организовали... Там на заднем плане чётко видны здания которые на площади Рынок во Львове есть... Родригес, Вам так не кажется...

Точно вижу, что это гау Galizien. Там любят спиваты, вышиванкы, розмовляты справжнёю мовою и нэ працюваты. Место не могу определить. "Камки" на театралах из магазина "Мыслывэць"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Дугин: «В Киеве собрался никакой не евромайдан — это насквозь американский майдан, направленный против геостратегических интересов России».

  •  Дмитрий Строитель RU.png 14 февраля 2014 02:20 , Moscow
     

    А процесс уже пошел. Венгры раздают паспорта, румыны- а потом под предлогом защиты граждан введут войска. Украина будет обречена, если не развернется к России. Кому-то нужны эти жирные куски Украины, глаза блестят. 

    Ответить
     
     
  • 22801-1481-22801.jpg
     Прохоренко Павел UA.png 14 февраля 2014 13:15
     

    Да, да... Попытался я влезть в процедуру оформления гражданства РФ. Сам родился в Приморье, отец и мать в Сибири, филиал предприятия в Химках... Очень непросто получить паспорт. В Генконсульстве во Львове отношение, как к попрошайкам. А Вы говорите "раздать желающим". У венгров паспорт стоит 4000 долл., но надо знать пару фраз на венгерском. Румынский паспорт через одесситов- 2500 долл., карта поляка во Львове 5000 долл. Главное, что подход очень простой- платишь аванс, потом тебя приглашают в мерию Ниерихазы /или более мелкого городишка/, получаешь пачпорт и платишь остаток суммы... 

    Ответить
     

 

 

https://www.fl.ru/commune/klanyi/1792/blogi-6-y-palatyi/8709530/sobyitiya-poshli.html

 

И мечется, бедный, не знает куда податься, то ли к умным, толи к красивым ;) а тут еще "Апофеоз войны" навеял невеселые мысли на фоне перевернутого флага  это тоже скоро к когнитивному диссонансу может привести ;)

 

по- моему у девиц, которые на трассах, в гостиницах, на блат- хатах  более патриотичные  взгляды. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как хорошо продажных горе охфицеров, хамов, быдлоту и прочих предателей, а также других весьма не уважаемых личностей   не читать и не видеть... 

ну это как на зоне есть презрение и игнорирование определенных слоев. Их уже не бьют, их били раньше.

сейчас им ни руки не подают, ни сигареты не попросят, их как будто нет.

где-то так...

 

wNQFd.jpg

 

Это фашистская дрянь, на которую опирается Пу. (См. пост выше).

Мне интересно как отреагирует админ на эти высеры в сторону уважаемых юзеров . Любопытно как проявит свою принципиальность администратора. Позволит дальше хамам оскорблять юзеров или всётаки прекратит этот маразм.

 

..вот и пронаблюдаем, письмо админу отправлено....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BnlLdckIQAAPNZ2.jpg

А разгадка одна: россияне видят Украину через призму российского ТВ #Россия #Russia #Ukraine http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/13/7025213/  pic.twitter.com/bq0lmZDvq5

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Дугин: «В Киеве собрался никакой не евромайдан — это насквозь американский майдан, направленный против геостратегических интересов России».

  •  Дмитрий Строитель RU.png 14 февраля 2014 02:20 , Moscow
     

    А процесс уже пошел. Венгры раздают паспорта, румыны- а потом под предлогом защиты граждан введут войска. Украина будет обречена, если не развернется к России. Кому-то нужны эти жирные куски Украины, глаза блестят. 

    Ответить
     
     
  • 22801-1481-22801.jpg
     Прохоренко Павел UA.png 14 февраля 2014 13:15
     

    Да, да... Попытался я влезть в процедуру оформления гражданства РФ. Сам родился в Приморье, отец и мать в Сибири, филиал предприятия в Химках... Очень непросто получить паспорт. В Генконсульстве во Львове отношение, как к попрошайкам. А Вы говорите "раздать желающим". У венгров паспорт стоит 4000 долл., но надо знать пару фраз на венгерском. Румынский паспорт через одесситов- 2500 долл., карта поляка во Львове 5000 долл. Главное, что подход очень простой- платишь аванс, потом тебя приглашают в мерию Ниерихазы /или более мелкого городишка/, получаешь пачпорт и платишь остаток суммы... 

    Ответить
     

 

 

https://www.fl.ru/commune/klanyi/1792/blogi-6-y-palatyi/8709530/sobyitiya-poshli.html

 

И мечется, бедный, не знает куда податься, то ли к умным, толи к красивым ;) а тут еще "Апофеоз войны" навеял невеселые мысли на фоне перевернутого флага  это тоже скоро к когнитивному диссонансу может привести ;)

 

:) Успокойтесь. Я лично не мечусь. Гражданство у меня есть. Сейчас хочет сестра и мама оформить. Доки уже подали по упрощенной процедуре. Подальше от этого лепрозория.

А Вы, видимо, завидуете? Все в поиске сребренников? Так что там по поводу решения Ваших финансовых трудностей с Приматом? Нашли жертву? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по- моему у девиц, которые на трассах, в гостиницах, на блат- хатах  более патриотичные  взгляды. 

Что я читаю,- "блат-хаты", "зона"... Чел даже что-то рассуждает... Создал там себе какой-то списочек игнорируемых и стучит-стучит... Ни фото, ни телефончика не напишет...  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у тех которые сосут вонючку за 3 доллара ? 

 

..сурьозный контингент патриётов ты себе поднасобирал....

Блин, круто сказали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Славянск.чмо пономаревВыбивает $ из крупных бизнесменов. 1в списке бывМер СлавянскаЛевитТеперьВладелец керамкомбината.Длинная история дляСБУ


 


вон оно как, нынче действуют "мирные граждане"


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорил, что в путинском царстве все строится на лжи...

кстати, сразу после этого поста, в  группах рашистов начали вопить о типа 700 убиенных украинских военных. 

 

 

BnliO_VIQAAuFah.png

 

 

например вот:

 

Bnl2xJkIgAAFtYp.jpg

 

но это туфта, подогреваемая из гру.

это не единственная деза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Успокойтесь. Я лично не мечусь.1. Гражданство у меня есть. Сейчас хочет сестра и мама оформить. Доки уже подали по упрощенной процедуре. Подальше от этого лепрозория.

2. А Вы, видимо, завидуете? Все в поиске сребренников? Так что там по поводу решения Ваших финансовых трудностей с Приматом? Нашли жертву? :)

1. Да, я помню, целых два.... а хотелось бы видимо еще четыре. Удивительно, другие страны за гражданство-то хотят хотя бы одно слово на их языке, а в Украине так бедняжек рашистских защемили, что и язык им подай на уровне государственного, и бизнес веди-не-хочу, и пенсию на старости за "лояльность" к державе. А дефекация на голову державе - это видимо результат защемления.

 

так никто же ж вас в этой стране не держит, 

1969406_554146118034804_5532355931808669

москалі- прозорий натяк:

ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ і НАФІГ!)))

 

http://www.sobytiya.info/news/14/41063?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook -это для вас на всяк выпадок, вдруг получится еще пару гражданств отыметь  :P

 

2. А вы себя Христом возомнили, неподкупный вы наш?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прекрасно понимаю, что рашистская армия (включая их казачков и пятой колонны) по количеству бойцов и вооружению сильнее нас, а у нас куча продажных тварей, коллаборационистов, засланных казачков даже среди наших военных, плюс бардак, обусловленный предыдущими властями, плюс недееспособность, а местам и продажность нынешних.... 

 

но и святые на Руси были не благодаря, а вопреки.

 

так и мы победим не благодаря, а вопреки.

сколько бы у нас не было родригесной мастерско- болтолог0 - тактаковско   душарской центурионовской   пятой колонны.

вот увидите.

мы победим.

правда, цена может быть весьма дорога...

узнают они об этом или нет, на все воля Божья. 

но мы победим.

рано или поздно победим.

Мы - это Украина!

 

теперь меня можно банить.

Мою страну рвут на части, а эти бесы тут гуляют.

мерзость...

презрение всем им.

будут суды и над ними. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение с ними (днр, лнр, рашистами, террористами и прочей швалью) нужно поступать только так....

 

https://www.youtube.com/watch?v=VXWqmfVJqas#t=22

 

а потом за стол переговоров.

но никак не раньше...

к сожалению, они уже ничего другого не понимают.

здешние продажные  типа охфицеры (бывшие, разумеется) это знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения