КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Да, меня тоже эта новость с утра порадовала, они долго принимали решение, видимо это было связано с решение США, будут они идти до конца или нет, в защите Украины. Видимо Обаму до давили, если бы на его месте был любой из прежних президентов США, Путину не сошла бы с рук не одна аннексия и американские ПРО уже стояли бы у него под носом.

На сегодняшний день на юго-востоке и на востоку Украины примерно такая же ситуация. Есть инфа, что если буквально день-два не будет радикальных (законных) мер по  сепаратистам, то капец будет полный. Майдан поднимет на вилы владу. И плюс начнется гражданская война (точка кипения среди населения уже подошла). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На сегодняшний день на юго-востоке и на востоку Украины примерно такая же ситуация. Есть инфа, что если буквально день-два не будет радикальных (законных) мер по  сепаратистам, то капец будет полный. Майдан поднимет на вилы владу. И плюс начнется гражданская война (точка кипения среди населения уже подошла). 

 

 Этим решением МВФ развязал нашим киевским "гениям" руки. В решении МВФ есть фраза о том, что если украинская власть де - факто потеряет контроль на востоке, то программа может быть пересмотрена, правда это инфа из российских источников, но это возможно. Фактически МВФ дал добро на силовой вариант. Ну и кроме того, прямое заявление Керри о том, что в случае введения войск РФ на нашу территорию будут введены войска НАТО - это страховка. Так что, если заинтересуют силовиков материально, думаю быстро справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще обнаглели!

 

В Евпатории создадут Координационный совет Новороссии На встрече лидеров юго-восточной части Украины в Крыму собираются выбрать костяк будущего совета и его председателя.

 

В Евпатории начинается сбор лидеров юго-восточной Украины. Они снова будут говорить о проекте "Новороссия" и возможном объединении, а также обсудят свои дальнейшие действия. 

В ходе обсуждения будет создан Координационный совет Новороссии, выбран его костяк и председатель.

Место встречи в целях безопасности до последнего момента держалось в тайне, а время постоянно переносилось. Все подробности мероприятия и список участников держались в строжайшем секрете. 

На встречу приехали "народный губернатор" Луганской области Валерий Болотов, депутат Олег Царев, руководитель Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, лидер николаевского отделения партии "Русский блок" и другие. 

Активисты уверены: чтобы дать отпор действиям силовиков, нужна четкая организация, поэтому на съезде планируют создать Координационный совет Новороссии. Под таким названием могут объединиться народные республики, если за это проголосуют их жители.

http://lifenews.ru/news/132380

 

Почитала комментарии - больные люди, но последний коммент порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще обнаглели!

...

Почитала комментарии - больные люди, но последний коммент порадовал.

 

Я периодически слушаю их рацию . Там капец, они не скрывают, что из рашки (а также из Крыма) прибыли на  восток и юго-восток Украины. Обнаглели настолько, что думают, что их никто не слушает.... :))) Рашисты намного дебильнее фашистов. Те хоть в прямом эфире не чухали языком... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически слушаю их рацию . Там капец, они не скрывают, что из рашки (а также из Крыма) прибыли на  восток и юго-восток Украины. Обнаглели настолько, что думают, что их никто не слушает.... :))) Рашисты намного дебильнее фашистов. Те хоть в прямом эфире не чухали языком... 

 

 Безнаказанность лишила осторожности, это как у маньяков. Это их и погубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут не понятного, дружки Юли выполняют ее задание : " Отгородить Донбасс колючей проволокой". Ей Донбасс не нужен - там нет ее союзников, только враги.

Домбас сам себя огородит колючей проволокой и без помощи Юли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день на юго-востоке и на востоку Украины примерно такая же ситуация. Есть инфа, что если буквально день-два не будет радикальных (законных) мер по  сепаратистам, то капец будет полный. Майдан поднимет на вилы владу. И плюс начнется гражданская война (точка кипения среди населения уже подошла). 

Запад не может помочь Украине, потому что она сама ничего не делает - чешский министр

Четверг, 01 мая 2014, 19:47

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии19

 

Министр обороны Чехии Мартин Стропницкий сетует на пассивность украинской власти в решении конфликта.

Об этом он заявил по итогам встреч с ведущими политиками США в Вашингтоне, передает Радио Свобода.

Он сообщил, что во всех разговорах говорилось об одном и то же:

"Мы не имеем возможностей быть везде и улаживать все, особенно когда страна, которая имеет проблему с безопасностью, сама относится к этому пассивно".

 

"Это не было неожиданное утверждение, но это было высказано вполне твердо", - приводит слова министра Чешское телевидение.

По словам министра, в значительной мере такого же мнения придерживается и президент США Барак Обама.

 

Стропницкий считает, что украинский кризис, оккупация Крыма Россией заставляет международное сообщество пересмотреть отношение к оборонительным блоков и структур, в частности, в НАТО.

Американские лидеры в связи с агрессией России в Украину призывают страны НАТО, включая Чехией, увеличить финансирование оборонных ведомств, сказал чешский министр.

 

Турчинов, Кролик и боксер были главными тормозами Майдана. Сейчас эти тормоза разваливают Украину.

Прямой перевод с дипломатического чешского на жидобендеровский русский.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще всё представляете в очень общих чертах.

 

Для того чтоб сбить в/самолёт нужно как минимум иметь необходимую сбивалку. Это не пассажирские лайнеры сдуру на пьяный глаз сбивать с рогатки шлёпать.

 

 Как в лужу п..нул! Если что - то комментируете, то хотя бы разберитесь о чем и в какой последовательности шла речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США перехватили разговоры сепаратистов с координаторами в Москве
 
535fb489a1085.jpeg
Джон Керри
Фото: EPA/UPG

Переговоры свидетельствуют, что РФ намеренно провоцирует волнения.

Разведка США получила записи, на которых сепаратисты и российские диверсанты на востоке Украины получают команды от властей РФ.

Об этом сообщил государственный секретарь США Джон Керри в ходе закрытой встречи Трехсторонней комиссии, сообщает издание The Daily Beast, которое располагает записью выступления Керри.

"Разведка поставляет записанные разговоры, на которых диверсанты российской разведки получают приказы из Москвы... Мы точно знаем, кто отдает эти приказы, мы знаем, откуда они поступают", - сказал Керри.

Керри не назвал конкретных российских чиновников, разговоры которых были записаны. Но он утверждал, что перехваченные разговоры предоставили доказательства, что Россия намеренно провоцирует волнения в Восточной Украине.

Такое поведение России Керри назвал "худшим из возможных".

Напомним, Россия публично отрицает свою причастность к событиям на востоке Украины.

 

http://lb.ua/news/2014/04/29/264839_ssha_raspolagayut_zapisyami.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот штурм сегодня в Донецке. Те, которые жалели Беркут, сейчас вам их не жаль? Вы все еще будете защищать сепаратистов и провокаторов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домбас сам себя огородит колючей проволокой и без помощи Юли.

Вы прикалываетесь?

Донбасс

а то мы Вас заподозрим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семье не без урода. Даже у немцев. Шредер вот на зарплате у Газпрома. 

Согласен! Меркель действительно урод. Но она не одна. Там есть ышо Штайнмаер, и иже с ним... Про америкосов поговорим? :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в районах Славянска, остающихся под контролем террористов, последние проводят экстренную "экспроприацию" личного автотранспорта жителей города.

Есть подозрения, что террористы предпримут попытку вырвать на на нем из блокированного города.

Также среди привлеченного сепаратистами к террористической деятельности мелкого криминалитета в Славянске наблюдаются панические настроения. Уголовники, "работающие" за деньги, не согласны идти на риск и противостоять силовикам за "великие идеи" Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Меркель действительно урод. Но она не одна. Там есть ышо Штайнмаер, и иже с ним... Про америкосов поговорим? :rolleyes:

Для немцев Меркель мамми, которая о всех позаботится. Федеральный канцлер Германии с 2005 года.

А свои витренки есть в каждой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически слушаю их рацию . Там капец, они не скрывают, что из рашки (а также из Крыма) прибыли на  восток и юго-восток Украины. Обнаглели настолько, что думают, что их никто не слушает.... :))) Рашисты намного дебильнее фашистов. Те хоть в прямом эфире не чухали языком... 

Спасибо за урок. Продолжение
 
 

Не буду лишний раз описывать побоище, происходившее в Донецке два дня назад. В сети и без моих впечатлений достаточно видео и фотоматериала на эту тему. Скажу лишь, что зрелище было ужасным. Я много раз видел драки, в том числе массовые, но на этот раз драки не было. Было избиение мирной, безоружной демонстрации агрессивными вооруженными людьми. Гадкое, отвратительное избиение.

 

535f5e44250ca.jpeg
Фото: EPA/UPG

 

Если оставить эмоциональные эпитеты за скобками, остается только констатировать - мы получили урок. Хороший урок по закреплению знаний украинской истории. Прошли практику в наказание за недостаточно хорошее знание теоретической части. После этих трагических событий я поверил, что Россия действительно всегда хотела уничтожить украинскую нацию, как утверждают украинские националисты.

Каюсь, прежде я сомневался в этом. Я не считал Голодомор геноцидом украинцев, хотя и понимал, почему Ющенко напирает именно на такой версии. Я думал, что голод не был направлен против этнических украинцев, и был скорее результатом бездарной политики коммунистов, чем спланированным геноцидом. Я всегда занимал более умеренную позицию по отношению к России, чем украинские националисты. Я читал, что вражда УНР с Советской Россией, а бандеровцев с советской армией была главным образом классовой, а не национальной. Я не считал, что Россия планировала стереть нас с лица земли.

Но теперь - спасибо за урок - я понял, что ошибался.

 

После того, что я увидел в эти несколько дней, я больше не сомневаюсь, что Россия всегда хотела физически уничтожить нас. Морила голодом, ссылала в лагеря, ассимилировала совершенно осознанно - именно за украинское происхождение. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги и украинскую позицию в Украине.

 

Я сам лично пережил то, о чем раньше читал только в книгах, отказываясь верить в прочитанное. Теперь я знаю, как это происходило раньше в СССР. Прежде не представлял, пока не увидел.

Казалось бы, ну как русские могут в самом деле ненавидеть украинцев? Ну что за глупости? Ну понятно, могут ненавидеть друг друга разные социальные группы – гопники и интеллигенты, бандиты и милиция и т.д. Но разве может русский бить украинца только за украинский флаг, украинский язык, любовь к своей стране?

Оказывается – может.

 

535f5f6b4bd40.jpeg
Фото: Предоставлено Денисом Казанским

 

До последнего сохранялась какая-то глупая, наивная вера, что весь нынешний конфликт – последствия какой-то чудовищной дезинформации, бессовестной пропаганды. Что пророссийские шовинисты на самом деле введены в заблуждение своими лидерами, своей бесконечно лгущей пропагандистской машиной. Что достаточно просто доказать им, что мы не фашисты, объяснить, как следует, наши цели, как они опустят биты, снимут маски и разведут руками. Мол, ошибочка вышла. Так-то мы братья с вами, просто не разобрались.

Конечно, это была большая глупость – думать так. Конечно, дело вовсе не в фашистах, не вбоевиках из Правого сектора, не в «хунте» Турчинова - Яценюка. Дело в самом факте существования самостоятельности украинской нации, которая наконец-то официально объявлена Кремлем и его берсерками «не нашей». Наконец-то в Москве это признали.

«Крым – наш, Юго-Восток – наш, Украина – не наша». Формула Кремля теперь такова.

 

Откуда-то появился извлеченный из нафталина старорежимный термин «Новороссия», объявлены глупцами большевики, присоединившие ее к Украине. Сама Украина уже больше не братская страна. Теперь Украина – это враг, отхвативший себе чужие, русские земли. В официальной пропаганде Кремля мы теперь противники, от которых нужно защищать «русскоязычных соотечественников». Все, кто не согласен с этой линией, объявлены фашистами и нацистами. Таких и убить не жалко.

 

Теперь я понимаю, как была устроена советская пропаганда. Разумеется, в советской истории нет ни слова правды про петлюровцев, Холодный Яр, УПА – они такие же «враги и фашисты», как и те, кто выходил с украинскими флагами в Донецке. Я понимаю, каким образом из всех этих людей слепили отъявленных негодяев. Я вижу, как Россия врет сейчас, в новостях на ТВ и в газетах, и я не сомневаюсь, что она точно так же она врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах - ложь и клевета.

 

 

 

Во всей украинской демонстрации, избитой радикалами в Донецке, не было ни одного человека, который бы говорил на украинском языке. Не было никаких других знамен, кроме национальных, украинских. Никакой символики «Свободы» или «Правого сектора». Вся вина демонстрантов заключалась только в том, что они были украинцами и посмели заявить об этом в городе, находящемся под контролем у пророссийских экстремистов. Они оказались теми самыми «чужими» на «своих» русских землях, «по недоразумению» отданных большевиками вражеской Украине. И поэтому подлежали избиению.

 

 

Побоище в Донецке не было столкновениями на почве "фашист-антифашист", даже в том извращенном понимании, которое обычно вкладывает в это противостояние Россия. Это было избиение украинцев русскими нацистами за то, что они украинцы. Прообраз этнической чистки, тень которой отчетливо замаячила над регионом в случае его отделения от Украины.

Станут ли русские шовинисты терпеть на своей территории «чужих хохлов» - еще очень большой вопрос. Ведь любое зверство они всегда могут оправдать тем, что издевались над «фашистами», которые только и заслуживают такого обращения. Все это мы уже много раз проходили.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий словарь оккупанта

 
 

Многие российские журналисты, приезжая в Украину, сталкиваются с кучей непонятных понятий и непривычных факторов, имеющих мало общего с привычными для них представлениями о нашей стране. Избежать когнитивного диссонанса и срыва выполнения редакционных заданий им поможет «Краткий словарь оккупанта» – все, что патриотическому российскому репортеру нужно помнить о бандеровской Украине, но спрашивать у местных нежелательно.

 

535fb40dc8a43.jpeg
Фото: EPA/UPG

 

А

Америка (также: Пиндосия)– главный заказчик и спонсор бандеровского фашизма, европейского гомосексуализма и еврейского сионизма. Тупая и бездуховная. Страшно боится превратиться в радиоактивный пепел, поэтому прячется за океаном и гадит санкциями. Страна расистов, управляемая черной обезьяной.

Б

Бандера (также: Бендера) – самый страшный фашист в истории человечества. В 1939 году вероломно напал на поднимавшегося с колен эффективного менеджера Гитлера, после чего восставший народ Польши провел два референдума о вступлении в состав России и Германии. Вопреки лжи бандеровской пропаганды, не погиб от рук зеленых человечков, а нашел пристанище в фашистской Америке и по заданию Госдепа годами жег, давил и убивал русскоязычное население во всех уголках планеты. По последним данным академиков РАН, в феврале 2014 года скрывался на Майдане в пыточной палатке Ирины Фарион.

Бендера – см. Бандера.

Бендеровец (также:Бандеровец) – фашист, сволочь, ненавижу, поубивать мало.

«Беркут» – пятнистые человечки, последние вежливые люди в дикой фашистской Украине.

В

Ватник – удобная национальная одежда русского человека, прекрасно зарекомендовавшая себя в Магадане, на Соловках и других курортах крайнего Севера. Вызывает особую зависть и звериную ненависть бендеровцев.

Вежливые люди – см. Зеленые человечки

Визитка Яроша – запрещенное оружие массового поражения для кровавой расправы над восставшими антифашистами Юго-Востока.

Г

Галушка, Горилка, Сало и Борщ– галлюциногенные препараты, превращающие просто хохла в бендеровца. Для русского человека безвредны в любом количестве.

Гейропа (также: Евросодом) – место, где трусливые бендеровцы мечтают спрятаться от тяжелой руки русского человека. Родина Гитлера, гомосексуалистов и швейцарской ставки жидобандеровцев.

Гитлер – жертва обстоятельств, заложник эпохи. См. Бандера

Госдеп – длинная рука Америки. Душит русского человека по всему земному шару. Осуществляет оперативное руководство бандеровцами, сионистами и Макаревичем.

Гранатомет – оружие мирных демонстрантов Юго-Востока.

Д

Донецкая народная республика (также: Домбас)– дружественное независимое государство, окруженное врагами России и Россией. Последний оплот демократии, луч света в фашистском царстве. Надежно защищена от набегов бендеровцев блокпостами, вежливыми людьми и поребриком.

 

534c409adcefc.jpeg
Фото: hromadske.tv

 

Добкин (хохл. Допа) – самый зеленый человечек в Украине. Лицо скучное, денег больше не давать.

Е

Евросодом – см. Гейропа

Ё

Ё! – Доколе?!

Ёперный театр – бандеровское логово в Харькове. Может маскироваться под мэрию.

Ж

Жидобандеровцы (также:Хохлы пархатые) – двойное зло. Особо опасные враги, созданные на Майдане антисемитами назло русскому человеку. Распяли Христа, выпили воду в крымском кране, кинули Абрамовича. Продали Россию, а теперь покупают обратно по цене 10 тысяч долларов за голову.

З

Зеленые человечки (также: Вежливые люди) – глупый миф бандеровской пропаганды. Гордость России и лично Путина.

И

Игнат Кромской – см. Топаз

Й

Йолка – героическое зеленое деревце, береза под прикрытием. Казнена фашистами на Майдане в декабре 2013 года. Подвиг ее бессмертен.

К

Киселев – Аццкий Жгун Путина. Способен за полчаса сжечь ядерным напалмом сердца 100 тысяч геев и всю Америку. Самый страшный враг Гейропы, спасающейся от огненного возмездия только с помощью глубокой заморозки счетов Киселева.

 

5333f7550a290.jpeg
Фото: zn.ua

 

Крымнаш – няш-мяш Российской Федерации и ее великая национальная идея. Отбит зелеными человечками у хохлов и чурок. Поле Чудес для закапывания золотовалютных запасов Страны умного Путина.

Л

Львов – город-предатель с исконно русской фамилией. Концлагерь для ветеранов, березок и остального русскоязычного населения. Городское метро соединено подземным ходом с Адом, Майданом, Госдепом и бункером Гитлера. Каждую ночь во Львове оживает памятник Степану Бандере и отключает спящим русским людям российское телевидение.

М

Майдан – киевская фабрика по клонированию бандеровцев и «Правого сектора». Здесь простых русских людей насильно учат мове, словам бандеровского гимна и скаканию. Кто не скачет – того сжигают прямо на Майдане коктейлем Яроша.

Межигорье – очаг великой русской культуры, оскверненный и разграбленный ордами бандеровцев. Бывшее место хранения скифского Золотого Батона, проданного фюрером Яценюком Госдепу.

Милиция – ангелы с дубинками, готовые за русскую идею безропотно терпеть огонь, воду и железные трубы как от жестоких экстремистов, так и от мирных граждан Юго-Востока. С радостью делятся оружием и райотделом с любым желающим.

Мова – орудие зомбирования русских людей. Разработана австрийским Генштабом на деньги, отобранные у русских эмигрантов Клюева и Азарова.

H

Националист – идейный хохол, оборудованный мовой, тризубом или прапором. Легко вычисляется, если прокричать ему в ухо «Бей хохлов!» или «Рос-си-я! Рос-си-я!».

НАТО – организация гейропейско-пиндосского антироссийского заговора. Спит и видит, как бы расшириться по самые гланды русского человека. Действует по всей территории Юго-Востока, умело маскируясь под «Правый сектор», сельских бабушек и футбольных фанатов с помощью английской речи.

О

Облгосадминистрация – многоцелевое учреждение, включающее в себя столовую, отель, военный штаб, клуб офицерского досуга, тир, концлагерь для военнопленных, комнату для допросов, бордель, общественный туалет и консульство Российской Федерации. Арендуется бесплатно и безропотно в любой момент на любой срок интервенции.

 

53441b1437c83.jpeg
Фото: Макс Левин

 

Ополчение – элитное спецподразделение ГРУ, мирно восставшее на Юго-Востоке Украины против зверств бендеровской хунты. Партизаны-патриоты, не имеющие никакого отношения к Путину. См. также Зеленые человечки.

П

Пиндосия – см.Америка

Путин – Тот, чье Имя всуе не упоминают. Сказано же, он здесь ни при чем.

«Правый сектор» – особо циничная тоталитарная секта, сражающаяся с русскими людьми с помощью священной для каждого из них вещи – бутылки. Визитная карточка современного украинского нацизма. Он повсюду.

Прапор – сине-желтый. Или желто-голубой. Или красно-черный. Короче, какая разница – все равно фашизм и ненависть к русскому народу

Р

Референдум – высшая форма народного протеста против киевского фашизма, всепобеждающее Начало настоящей демократии и ее же скоропостижный Конец.

Русский мир – простая тавтология.

С

Санкции – последнее прибежище фашистских негодяев. Самое подлое оружие против измученных граждан Юго-Востока Украины, не ожидавших коварного ареста счетов Ротенбергов и выдворения Киселева из Финляндии. Бывают трех видов: «Россия не боится», «Россия не дрогнет» и «Суки, там же мои бабки были!».

«Слава Україні!» – непроизносимое каббалистическое заклинание бандеровских сатанистов, посягающее на духовные скрепы и великую миссию русского народа. В переводе на русский означает «Хайль Бандера!»

Т

Топаз (также: Игнат Кромской) – легендарный русский команданте, кумир революционной молодежи Харькова и Донецкой народной республики. Герой битвы при Сьерра-Мариинке. Захваченный отрядом фашистских карателей, Топаз так и не успел отдать свою последнюю команду. Держись, брат!

 

535cb4e2c745d.jpeg
Фото: mvs.gov.ua

 

Тризуб – бендеровская свастика. Символизирует распятую, перевернутую и наполовину обезглавленную тушку герба Российской Федерации. Очевидцы рассказывают, что этот зловещий символ находили даже на шевронах вырвавшихся из хохляцкого плена героев «Беркута».

У

Украина – нет такой страны на русской карте.

Ф

Фашисты – см. Бендеровцы

Фарион – пожирательница русскоязычных младенцев Львова, Крашеная Вдова бандеровского национализма. Всесильная самка Майдана, лично запытавшая томиком Шевченко семь мальчиков Володь и одного Вову, украденных из детсадов Славянска. А еще, само собой, - ястреб НАТО, католичка, лесбиянка и галахическая еврейка.

Х

Хохлы – одичавшие вдали от Путина русские. С помощью галушки, горилки, борща и сала превращаются в бандеровцев. См. также:Националист.

Ху*ло (хохл.) см.Путин

Хунта – верховный орган власти бандеровцев. Состоит из Бандеры, Фарион и Госдепа, дергающих за ниточки марионеточного правительства. Не слышит Донбасс.

Ц

Царев – символ простого русского человека, гонимого озверелой толпой бандеровцев. Наивен, чист и безупречен. Академиев не кончал, с расческой не знаком, к мышлению не привлекался.

 

535e14deb8b5d.jpeg
Фото: slavgorod.com.ua

 

Ч

Чурки (крымские) – вместе с хохлами – извечные угнетатели коренного русского народа Крыма (нашего). Были подарены России Сталиным в обмен на сдачу Крыма Украине Хрущевым. На рассвете и закате отбирают у православных мечети, газ, воду, электричество и паспорта Российской Федерации. Убираться в свой бендеровский Львов не желают.

Ш

Шевченко  бандеровский Ницше, вурдалак и панский прихвостень. Днем писал картины на русском языке, но по ночам переводил на мову и продавал львовским фашистам под видом захалявной книжечки «Майн Кобзар». Особо почитаем Фарион, Госдепом и Гитлером.

Щ

«Ще не вмерла» – русская народная песня «Черный ворон», специально исковерканная до неузнаваемости для проведения кровавых бандеровских ритуалов. Исполняется каждый час над еще горячим телом принесенного в жертву русского человека.

Ъ, Ы

Ъ, Ы – зверски замученные фашистами буквы русского алфавита. Тела погибших до сих пор не найдены.

Ь

Ь! – см. Ё!

Э

Экстремисты – фашистские нелюди, вешающие сине-желтые ленточки на биты и гранатометы мирных демонстрантов Юго-Востока. За что они нас так не любят?

 

 

Ю

Юго-Восток – ключевой регион Украины, кормящий фашистов, жидобандеровцев, Гейропу и Пиндосию. Включает в себя Славянск, Краматорск, Горловку и здание Донецкой облгосадминистрации. См. также Донецкая народная республика.

Я

Янукович – последний русский, сумевший прокрасться в состав Хунты и вывезти в Россию-матушку 6 вертолетов нацистского золота. Уникальный экземпляр, содержится под охраной в Палате мер и весов Ростова-на Дону. Живой.

530f123c309fd_60_60.jpeg
Юрко Космина
Журналіст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас слушал прямой эфир, по телефонной связи жительница Славянска говорит, что это правый сектор их штурмует.

Надо же как их зомбировали. 

Представьте, вертушки,  бтры с флагами правого сектора....  :D  :D  И это она на полном серьезе говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас слушал прямой эфир, по телефонной связи жительница Славянска говорит, что это правый сектор их штурмует.

Надо же как их зомбировали. 

Представьте, вертушки,  бтры с флагами правого сектора....  :D  :D  И это она на полном серьезе говорит. 

Это не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения