КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Потому, что краснопузые. Забыла добавить - и прожерливые.

 

Но ведь Вы флаг бандеровский при них почему то выложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, перешел на свою родную речь)

 

Не дай Бог Вам услышать мою родную речь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С Вами не интересно, Вы по несколько раз задаете одни и те же вопросы или уточняете уже полученные ответы, до Вас туго доходит, а тереть одно и то же, резона нет и желания тоже. Тем более, что Вы считаете только себя специалистом во всех областях жизни.

ЦЕЛЬ у него такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше скрываться нету смысла!

Вы, парашные ублюдки, режете украинцев за то, что они хотят жить в Украине! Вы называете нас фашистами, потому что мы защищаем нашу Родину! Вы -московиты, прикрываясь Русью (мы и есть РУсь мать вашу!) вершите мародерство, похищаете людей, выкалываете им глаза, пытаете и зверски убиваете! Вы хотите разорвать нашу страну на куски! Вы, мирные, безоружные протестующие, "граждане", которые сбивают вертолеты, поддают казням людей-патриотов Украины! И вам за это отвечать! Для вас, великодержавцев, мы, народы осознавшие свою национальность -бандеровцы и враги народа (интересно, блять, какого?!) Потому что вы грезите своей империей, не спрашивая у народов, хотят ли они быть частью этой империи. Мы не единый народ! И никогда им не были. Не могут жаба и рыба быть едины, даже живя в одном болоте. Слава Украине! Слава нации! Смерть врагам! Украина до конца! Украина превыше всего!

 
QUhz4MJIwqA.jpg

 

Еще пару цветов добавить и получится флаг ЛГБТ-сообщества... Истерика какая-то у свидомитов... Можно же без мата выразить мысль... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сейчас у Савика шахтеры, страшно смотреть, что с ними сделали "мирные" ополченцы. Вот эти шахтеры.

 

Разбитой лампочкой срезали татуировку: Шахтеры рассказали о пытках в центре Донецка ВИДЕО

http://novosti.dn.ua/details/224544/

Завтра у Савика будут учителя с выколотыми глазами. Не пропустите. Булатова что-то давно не приглашали и эту... ненормальную, которую Янукович пытал на обочине дороги 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много букв не для люмпенов. читаем.... 

 

Юрий Бутусов

Война в Мариуполе. По данным "Цензор.Нет" из штаба Полка Национальной защиты Днепропетрвской области, сегодня в бою с диверсионным отрядом российского спецназа и донецких бандитов в Мариуполе пали смертью храбрых два добровольца батальона "Днепр" - замкомандира батальона Сергей Демиденко и рядовой Олег Эйсман. Они погибли как настоящие ГЕРОИ УКРАИНЫ.

К сожалению, есть жертвы также среди верных присяге сотрудников милиции, военнослужащих.

Еще вчера Мариуполь был спокоен, никаких признаков диверсионной активности не было. Обстановка была мирной - людей с автоматами и оружием не было нигде. 

В 9.30 Сергей Демиденко и полковник Дермин - представитель штаба оперативного командования "Юг" прибыли на совещание в горотдел милиции для совещания с координатором Антитеррористической операции в Мариуполе. Там размещался штаб АТО. В этот момент началась атака. 

Внезапно по горотделу был открыт огонь из всех видов оружия. Кто из милицонеров дрогнул. Но большинство сотрудников милиции приняли бой, вместе с Демиденко и Дерминым. Сергей позвонил, доложил о штурме здания диверсантами, плотном огне снайперов, пулеметов, гранатометов. Силы противника составляли до 300 человек. Сергей сказал, что здание не сдадут, и вызвал подкрепление. Наши вели ответный огонь - прицельно и эффективно. Связь прервалась... Полковник Дермин сообщил о гибели Сергея. Вместе с сотрудниками милиции полковник отступил на третий этаж горящего здания. Никто из этой группы не сдался в плен. Судьба всех защитников горотдела неизвестна. Тело Демиденко было найдено жестоко изуродованным. 

К месту боя были переброшены по тревоге части батальона "Днепр" и две армейских БМП. Еще одна группа противника открыла организованный огонь по отряду. Одна БМП была уничтожена попаданиями серии гранат из РПГ. "Днепр" принял бой и открыл ответный огонь. Пуля снайпера сразила Олега Эйсмана. После нескольких минутогневого боя, когда большинство огневых точек противника было подавлено, террористы отсутпили. 

Здание горотдела было полностью объято пламенем. Оно полностью уничтожено. 

Воинская часть внутренних войск МВД - та самая, которая ранее вступала в бой террористами и отбила попытку штурма - не пришла на помощь. В настоящий момент эта часть недееспособна. Если бы "Днепр" получил поддержку от других воинских частей, и террористы в центре города были бы блокированы, всю группу противника можно было бы не просто удержать, но и уничтожить.

По неофициальным данным, которые получил "Цензор.Нет" в морг Центральной больницы Мариуполя поступило сегодня 149 трупов людей с огнестрельными ранениями и погибших при пожаре. Боевики понесли тяжелые потери. Но они убили и значительное количество жителей Мариуполя - в том числе начальника ГАИ города, который отказался сотрудничать с бандитами. Цифру погибших в настоящее время проверяем, но по данным всех источников счет идет на десятки.

В центре города отмечаются передвижения террористов. Все магистрали вокргу города контролируются воинскими частями. С 13.00 в центре городе нарушено снабжение водой. Террористы подорвали насосную станцию. Отмечается переброска дополнительных сил террристов из Донецка в направлении Мариуполя. 

Следует отметить, к сожалению, что управление Антитеррористической операцией в Мариуполе, как и во всей Донецкой и Луганской области проявляет вопиющую некомпетентность. Не решаются элементарные вопросы организации снабжения, отсутствует связь между всеми силами. В результате даже в тех районах, где сторонники Украины составляют подавляющее большинство, нашим силам не удается наладить координацию и грамотное управление войсковой операцией. Считаю, что руководство страны обязано немедленно рассмотреть вопрос об отстранении от управления операциями на Востоке.

Для борьбы с террористическими группами необходимо прежде всего установить единоначалие на базе оперативного командования "Юг" с обязательным участием в планировании командиров местной Самообороны. Необходимо проводить инспекционную работу организации боевой работы и снабжения всех частей и подразделений - участников АТО. В составе штаба необходимо ввести должность заместителя командующего по контртеррористической деятельности, который получит самостоятельность для действий в оперативном районе и соответствующие силы специальных операций. Необходимо создание объединенной разведывательной структуры. Единого командования связи. 

Если немедленно не будут внесены решительные изменения в структуру управления - а эти решения должен принять Верховный Главнокомандующий и Генеральный штаб совместно с другими силовыми структурами, Украину ожидают еще большие жертвы. Жертвы, которых можно избежать, если изменить структуру командования, кадры, стратегию и тактику. 

Пишу, а у меня перед глазами парни из "Днепра"..
. Это добровольцы, которые имеют военную подготовку, но еще совсем недавно все они занимались своими мирными профессиями. Чистые, смелые, отважные патриоты... Надо было видеть, с какой решимостью они готовились к выезду в Мариуполь. Какая готовность выполнить свой долг перед Родиной была в их глазах. Цвет нашей нации. Больно думать, что Сергея, с которым мы общались перед отправкой, уже нет в живых. Я помню его глаза... 

Я не хочу, чтобы умирали эти прекрасные люди, украшающие Украину. Я хочу, чтобы потери несли бандиты. Поэтому я требую немедленной оценки обстановки в Мариуполе и принятия адекватных управленческих решений. Я требую расследовать деятельность руководства всех силовых структур, которые препятствуют подготовке и оснащению добровольческих отрядов.

Вечная память героям Украины, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины...
 
_____________________
 
Вы этого хотели продажные бывшие  охфицеры? Вы ждете смертей и в вашем доме? Тогда ждите... очень скоро..... пока вы не поймете, что смерть зовете. 
 
настоящие офицеры сейчас защищают суверенитет нашей страны. о них выделено жирным. 
 
 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славянск. Сегодня. Чуток покрошили "славахероям" и устанавливают в районе трассы "Метис-м"... Пулял из этой штуки кумулятивными и термобарическими ракетами... Эхххх....

 

http://s6.stc.m.kpcdn.net/share/i/12/6785561/big

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацгвардия: Солдаты в Донецке не сдавали оружие террористам

Пятница, 09 мая 2014, 23:16

 
 
 

Версия для печатиКомментарии0

 

Информация о том, что в Донецке солдаты сложили оружие перед вооруженными активистами, которые  штурмовали санаторий с военнослужащими Нацгвардии не соответствует действительности.

Об этом сообщают Новости Донбасса со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии Украины.

'На территории санатория "Шахтерские зори" в Буденновском районе города Донецка военнослужащие Национальной гвардии не проживают'', - заявили в Нацгвардии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такого замечательного дедушку встретил. Девушка у него спросила, не страшно ли ему с медалями во Львове? На что герой ответил, типа "внучка, мне 94 года и после Кенигсберга я ничего уже не боюсь"

 

d637ca1486c7.jpg

А чего бояться с медалями? А Вы этому дедушке рассказали о своих жизненных позициях и истинном отношении к происходящему в стране?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бояться с медалями? А Вы этому дедушке рассказали о своих жизненных позициях и истинному отношению к происходящему в стране?

Алиса1, Вы из какого города пишите? 

Отвечаю на Ваш вопрос. Я еще щегол, чтобы капитану СА, прошедшему Великую Отечественную рассказывать о своей жизненной позиции. Мне в пример его жизненная позиция.... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон...

А на груди его светилась медаль "За город Вашингтон"...

 

Еще раз всех с Праздником Великой Победы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару цветов добавить и получится флаг ЛГБТ-сообщества... Истерика какая-то у свидомитов... Можно же без мата выразить мысль... 

ЛГБТ – это волонтеры в Сочи?

На встрече с волонтерами, участвующими в подготовке и проведении Олимпийских игр в Сочи, которые состоятся в феврале, студентка кубанского университета из Монголии попросила главу государства ответить на вопрос, какими тремя сильными качествами должен обладать политический деятель. "Честность, профессионализм и, может быть, это больше к медикам применимо, - чувство сострадания и сопричастности с жизнью рядового гражданина, это чрезвычайно важная вещь", - сказал Путин.

(11:40 – 12:14)

В ходе общения девушка-волонтер задала по просьбе своих иностранных коллег президенту России вопрос, связанный с волонтерской формой

"Как получилось, что у нас есть закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма, а форма волонтеров, цветовая гамма, радужная?"

(17:22 – 17:41)

http://www.newsru.com/arch/russia/17jan2014/volonters.html

http://www.youtube.com/watch?v=6QIYZNOY2-U

… чувство сострадания и сопричастности с жизнью рядового гражданина, это чрезвычайно важная вещь (В.Путин)

http://starove.ru/izbran/ob-olimpijskom-staroobryadcheskom-kladbishhe-v-sochi/

Россия уже боится повторного поражения и во второй информационной войне - «Президент – это царь».

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=418#entry105750

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем понятно... Если Вы даже специальность свою назвать неможете... Вот такой Вы специалист хоть в одном вопросе... Может быть максимум медсестрой возле медицины постояли... С Вами тааак интересно можно подумать... Вы мне так и не сказали зачем Вы жучков комуняками назвали...)))

 

 

 Я у Вас не на допросе, поэтому отвечать на вопросы, которые у Вас никогда не заканчиваются, не обязана. Если Вам сильно интересно, то по специальности я терапевт, а вот специализаций у меня несколько, последняя- фтизиатр, но долгое время работала в научном отделе при военном ведомстве и в госпитале. Надеюсь, что больше вопросов на эту тему не будет.

 Кстати, хорошая медсестра, не менее важна чем врач. Запомните, свои назначения врачи, практически никогда своими руками не выполняют, а каким будет результат лечения, напрямую зависит от того, как будет выполнено назначение врача.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса1, Вы из какого города пишите? 

Отвечаю на Ваш вопрос. Я еще щегол, чтобы капитану СА, прошедшему Великую Отечественную рассказывать о своей жизненной позиции. Мне в пример его жизненная позиция.... 

Наверное, язык не повернулся сказать то, что Вы здесь вещаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь Вы флаг бандеровский при них почему то выложили...

 

 Это не я, я эту картинку не рисовала. Просто я когда их увидела, у меня перед глазами сразу всплыла фракция коммунистов - прям одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

много букв не для люмпенов. читаем.... 

 

Юрий Бутусов

Война в Мариуполе. По данным "Цензор.Нет" из штаба Полка Национальной защиты Днепропетрвской области, сегодня в бою с диверсионным отрядом российского спецназа и донецких бандитов в Мариуполе пали смертью храбрых два добровольца батальона "Днепр" - замкомандира батальона Сергей Демиденко и рядовой Олег Эйсман. Они погибли как настоящие ГЕРОИ УКРАИНЫ.

К сожалению, есть жертвы также среди верных присяге сотрудников милиции, военнослужащих.

 

_____________________
 
Вы этого хотели продажные бывшие  охфицеры? Вы ждете смертей и в вашем доме? Тогда ждите... очень скоро..... пока вы не поймете, что смерть зовете. 
 
настоящие офицеры сейчас защищают суверенитет нашей страны. о них выделено жирным. 
 
 

 

 

 Я в шоке! Наши ребята воюют допотопным оружием, без нормальной защиты, практически вслепую, против вооруженных до зубов, хорошо обученных диверсантов и погибают лучшие представители нашего народа, от рук каких- то отморозков. При этом некоторые граждане нашей страны, которые тут живут, жрут, спят, работают и гадят,и в эту землю и на нашу страну, наших солдат, наших патриотов, наше будущее. Нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно смотреть этот бред, мусор и слушать этого отморозка??????? Вы такое пропагандируете, я была о Вас лучшего мнения.

Я уж точно не пропагандирую, а даю пищу для размышления. Может был закадровый голос Михальчишина? Если с чем-то не согласны, приведите свои контрдоводы. Свои аналогичные доводы я выкладывал на УП ровно год назад, когда подменялись понятия "антифашизм" и "фашизм". Блокировалось, А жаль...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения