Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Это он(а) на личности решил(а) перейти. Думает, что что-то страшное на меня нарыл(а). А ничего страшного к сожалению не нашла.

 

 

Я в основном занимаюсь недвижимостью. Имею 2 агентства недвижимости. Мне был одно время необходим альтернативный источник инвестирования в связи с тем, что был кризис и было выгодно выкупать "дешеву".

Много сообщений. Где?  если что подчищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 О, да у нас тут тоже "обострение", как впрочем во всем интернете. Чувствуют, что пушной зверек подкрадывается, вот и цепляются за "соломинки".

 Если технические доказательства и предоставят, то про экспертизы можно помечтать - террористы уже растаскивают обломки самолета и трупы, что бы не нашли того, что им не надо.

 Эти российские террористы с нашими оболдуями переплюнули всех дикарей планеты - то миссии ОБСЕ похищают, то место катастрофы "обносят", то международную комиссию грозятся обстрелять и не допускают до полноценного расследования. Сказать кто дал указания, или сами догадаетесь? Я так и подумала, что Пу уже придумал как не допустить нормального расследования, когда РФ от самописцев отказалась.

 И на фоне всего этого хватает наглости говорить, что в Киеве сидит "хунта", "фашисты", "банлеровцы" и им верить нельзя. А кому верить? Гиркину, Бородаю, Мозговому, Болотову? Может Путину? Да если бы Путин был на месте Порошенко, то от Донбасса уже ничего бы не осталось, вместе с Ахметовым, Ефремовым и Симоненко. Так кто фашист?

Где Вы таких кошмариков начитались? 

Намедни смотрю новости - сначала российские (Россия-1), потом украинские (Интер). Россия показывает, что эксперты ОБСЕ копошатся себе в обломках, интервью дают, что мол всё ОК, нам не препятствуют. При этом рядом работают журналисты ведущих телекомпаний мира  (очень важный момент). И тут на Интере - представителей ОБСЕ не пускают, а кого пропустили, так те под дулами автоматов обследуют местность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он(а) на личности решил(а) перейти. Думает, что что-то страшное на меня нарыл(а). А ничего страшного к сожалению не нашла.

 

 

Я в основном занимаюсь недвижимостью. Имею 2 агентства недвижимости. Мне был одно время необходим альтернативный источник инвестирования в связи с тем, что был кризис и было выгодно выкупать "дешеву".

 

А... Это в Ваш адрес послание... Тогда понятно... А, что НБ это она... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутники 5 копеечную монету могут определить по координатам с точностью 1 м. 

Заметьте - по координатам, да и монета является статическим объектом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, все это предположения. На этом не основывается ни один факт.

Что в суде принимают как доказательства?

Фото, видео, аудио, бумажки, вещи... Короче то, что можно увидеть, пощупать...

Ну не принимают решение на основании : а вот, кто-то сказал, а вот можно предположить....

 

Я предоставил факты, да, пока не полный комплект. Но подождем. все будет. 

 

Следствие в том числе и судебное работает не только с фактами, но ещё и с исследованиями обстоятельств и прочего...

 

Слишком много неясности... Тела не сильно изуродованы и бумажки новенькие... да и прочее... Ну не видно по всему, что всё это падало с большой высоты в 10 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не разговор.

Когда Вы привели карлоса как источник, я не сказал, что он липовый потому что липовый, а привел доказательства и дал ссылку на НПА.

Когда возникла мать солдата, беженка из одессы и т.д. я не сказал, что она липовая потому что у нее глаза как-то не так смотрят, а привел фото и видео доказательства ее гастролирования в разных ролях.

 

Ну а по каким липовым видео сюжетам и какие обманы на радио каналах? 

Прошу факты. В чем липовость того или иного материала?  Факты, а не догадки. 

Факты как в суде. 

Вам показывали ссылки на действующие документы сотрудников ФСБ - не факт ?

 

Я писал о том что в новостях говорили о пойманных СБУ трех русских офицеров которые лично жали кнопку пуска в Буке и сбили Боинг .

Почему Вы не предоставили ссылку о том что действительно были задержаны трое русских офицеров?

 

Радио послушайте , хотя бы час в день. Чтобы слышали что там говорят в новостях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... Это в Ваш адрес послание... Тогда понятно... А, что НБ это она... 

Я на форум, так чтоб поговорить уже наверное с 2012 года не заходил. Так что я только помню, что админа Ростислав по моему зовут, ну и еще пару личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте - по координатам, да и монета является статическим объектом. 

БУК тоже статический когда стреляет. 

А думаете подвижные объекты  спутник не засечет? Засечет еще и как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам показывали ссылки на действующие документы сотрудников ФСБ - не факт ?

 

Я писал о том что в новостях говорили о пойманных СБУ трех русских офицеров которые лично жали кнопку пуска в Буке и сбили Боинг .

Почему Вы не предоставили ссылку о том что действительно были задержаны трое русских офицеров?

 

Радио послушайте , хотя бы час в день. Чтобы слышали что там говорят в новостях.

Я ж объяснил по поводу документов. 

 

По поводу задержанных русских офицеров я не знаю ничего. Думаю, если и задержали, то есть тайна следствия. Никто ничего сейчас не будет выкладывать в общий доступ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следствие в том числе и судебное работает не только с фактами, но ещё и с исследованиями обстоятельств и прочего...

 

Слишком много неясности... Тела не сильно изуродованы и бумажки новенькие... да и прочее... Ну не видно по всему, что всё это падало с большой высоты в 10 км...

Правильно. Но почему -то неясности Вы используете против Украины. Т.е. эти самые неясности Вы трактуете как факт против укр. силовиков, в пользу версии , что этот боинг сбила Украина или США. 

Я же трактую неясности, как неясности. Ни в пользу террористов, ни против них. 

Ждем еще факты. Будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь резонный вопрос. Трупы раскиданы начиная со ждановки. Установка бук - достоверно без ракеты в краматорске. Где в самолет  выстрелили?

И главное - где осколки от ракеты "Бука", которая в длину 6м будет? Должно же что-то остаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Но почему -то неясности Вы используете против Украины. Т.е. эти самые неясности Вы трактуете как факт против укр. силовиков, в пользу версии , что этот боинг сбила Украина или США. 

Я же трактую неясности, как неясности. Ни в пользу террористов, ни против них. 

Ждем еще факты. Будут. 

 

Нет, я эти неясности трактую или в пользу несчастного случая, то есть аварии этого самолёта... так как для них это становится уже нормой... А уже Украина и мировое сообщество решило не упустить свой шанс и этим случаем воспользоваться в своих целях... 

Или спланированной акции США... То есть так было запрограмировано... ну понятно для чего... просто потому, что это США и это их почерк... с самолётами... Я ничего против Украины не использую... А я использую против Малайзии или США...

Вы же просто по привычке или по инерции всё трактуете против так называемых "террористов"... Но ведь мы на юрфоруме, так что они тоже имеют право на защиту...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что на  СТОПфейк не показывают сюжеты про липового ФСБшника и про другие липовые виде сюжеты или про обман на радио каналах.

Ну так это ж они по заказу работают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это ж они по заказу работают.

 

Не зря даже название такое придумали... Тоже мне источник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУК тоже статический когда стреляет. 

А думаете подвижные объекты  спутник не засечет? Засечет еще и как. 

Засечёт, но не место, а факт запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В комментариях Взгляда прочел , но честно ничего не перепроверял и не искал, давайте вместе проверим информацию .

 

 

2333967029.jpgВалерий ВалерийМайами47 минут назад 

версия, на основе того, что удалось найти в интернете.

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив в него взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Итак, вот те материалы, что меня привели к данным выводам.

А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.

Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:

Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно.

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*

свернуть

 

 

Вот и я об этом же самом думаю... Прямо мои мысли изложили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное - где осколки от ракеты "Бука", которая в длину 6м будет? Должно же что-то остаться.

 Это к террористам вопрос надо направить. Говорят, уже не один грузовик вывезли. 

 

Bs631-ECcAAr3Ck.jpg

 

Они даже ноутбук открывали и проверяли

 

Bs6BH7uCQAAL3lL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное - где осколки от ракеты "Бука", которая в длину 6м будет? Должно же что-то остаться.

http://www.flightradar24.com/data/airplanes/9m-mrd/#3d6095b Вот посмотрите на прохождение рейса. Футы датчик явно показывает неправильно, но в момент прохождения Краматорска по югу скорость самолета увеличилась, что может свидетельствовать о начале неконтролируемого снижения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это ж они по заказу работают.

 

Не зря даже название такое придумали... Тоже мне источник...

 

Факты. Еще раз факты. Конструктива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где распятие ребенка? Расстрелы... Не интересно. 

На улице по нам град работает.....

Прям сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице по нам град работает.....

Прям сейчас.

По поводу града, я уже приводил факты, которые свидетельствуют об обстрелах и боевиками, и даже со стороны РФ. 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=72#entry113332

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в основном занимаюсь недвижимостью. Имею 2 агентства недвижимости. 

 

Я так понимаю, что сейчас этот рынок замер (вообще по всей стране), а недвижимость просто уничтожается...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.