Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"некоторые сепаратисты были пьяны..бутылки дьюти-фри алкоголя были украдены из обломков"

Bs8HM_UCMAAFWcA.png

 

http://www.zeit.de/politik/ausland/2014-07/malaysia-airlines-mh17-ukraine-live-07-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.1plus1.ua/video/dyvitsya/programy/ukrayinski-sensaciyi.html

 

см. 04:30 глянь самолет..., и слава Богу...  Красота...

 

 

Если смотреть внимательно, то можно увидеть видео цитату, как террорист не допускает представителей ОБСЕ. 

 

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?terroristi_ne_dopuskayut_missiyu_obse_k_mestu_padeniya_boinga777&objectId=465960〈=ru

 

это не все ... будут еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что надо начинать обсуждение, когда все эти очень "знающие" СМИ хотя бы определятся с моделью боинга. А то уже надоело уже слушать эту чушь, что это боинг-777.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если смотреть внимательно, то можно увидеть видео цитату, как террорист не допускает представителей ОБСЕ. 

 

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?terroristi_ne_dopuskayut_missiyu_obse_k_mestu_padeniya_boinga777&objectId=465960〈=ru

 

это не все ... будут еще...

Извините. Кого он просит выполнять приказы? Ну тот который с ДНР, на видео? Чести хватит, что б признать, что он просил подчинения каких-то местных жителей-зевак?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое сила общественного мнения? Или немного о статьях и мнениях...

 

Bs_yyKTCMAApwy9.jpg

Вот так и извращается общественное мнение. Не примите за обращение на личности, но мне кажется, что однобокая пропаганда сделала с Вами свое черное дело. Может надо стараться получать информацию с разных источников, что бы иметь возможность делать свой не предвзятый анализ информации?

 

"некоторые сепаратисты были пьяны..бутылки дьюти-фри алкоголя были украдены из обломков"

Bs8HM_UCMAAFWcA.png

 

http://www.zeit.de/politik/ausland/2014-07/malaysia-airlines-mh17-ukraine-live-07-19

Наверное бронебойные бутылки, раз выдержали падение с 10 км. Скрытая реклама импортного алкоголя.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините. Кого он просит выполнять приказы? Ну тот который с ДНР, на видео? Чести хватит, что б признать, что он просил подчинения каких-то местных жителей-зевак?

Я ж сказал, если внимательно смотреть. Еще раз и внимательно на задний план, к кому он обращается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и извращается общественное мнение. Не примите за обращение на личности, но мне кажется, что однобокая пропаганда сделала с Вами свое черное дело. Может надо стараться получать информацию с разных источников, что бы иметь возможность делать свой не предвзятый анализ информации?

 

Наверное бронебойные бутылки, раз выдержали падение с 10 км. Скрытая реклама импортного алкоголя.

Эти ссылки я показал, чтобы предоставить мировое (европейское) общественное мнение.  А не для того, чтобы показать откуда я черпаю информацию.

Я понимаю, что для Вас весь мир идиоты, а путин дартаньян.

Но пока факты такие. Весь мир осуждает именно путина. Под словом "весь", я подразумеваю большинство цивилизованного мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наверное бронебойные бутылки, раз выдержали падение с 10 км. Скрытая реклама импортного алкоголя.

Выдержат, и легко.

Это физика и только физика. 

Даже ноутбук выдержал кроме экрана. фото выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое в Украине "культурное" высшее руководство. То один министр, то второй. Это наверное новый способ поднять имидж страны. Ее сейчас же кинуться забирать в ЕС и НАТО.

 

Дипломатия, однако...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3. Болт - Вот видео интересное. Посмотри....

 

 

 

Этот защитник гуского мира очень на Абдуллу похож из всем известного фильма. Тот плохо кончил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж сказал, если внимательно смотреть. Еще раз и внимательно на задний план, к кому он обращается. 

Совесть есть? Не сочтите за оскорбление, но вы слишком стараетесь не замечать очевидного. Еще раз и внимательно на задний план. .к кому он обращается

 

Вот так выглядят те 2 зеваки, к которым обращается ополченец:

23415f7237c507954a3733c19e373a34.png

 

А вот так выглядит миссия ОБСЕ:

b1721d5efbcfdc8f25736bd61b541205.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот защитник гуского мира очень на Абдуллу похож из всем известного фильма. Тот плохо кончил.

Он настоящий мужчина, воин. Мы ему не чета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ссылки я показал, чтобы предоставить мировое (европейское) общественное мнение.  А не для того, чтобы показать откуда я черпаю информацию.

Я понимаю, что для Вас весь мир идиоты, а путин дартаньян.

Но пока факты такие. Весь мир осуждает именно путина. Под словом "весь", я подразумеваю большинство цивилизованного мира. 

А я имел ввиду, что пока отсутствуют какие-либо конкретные факты, которые бы доказывали вину одной из сторон и все эти статьи не более чем домыслы, которыми формируется общественное мнение.

Таким образом у большей части населения сформировалось уже мнение и даже если выясниться, что оно ошибочное, будет как в анекдоте - ложечки нашлись, а осадочек то остался.

При этом заметьте, я не словом не обмолвился о правоте какой-либо из сторон, а Вы мне сразу приписываете защиту Путина.

Может Вы согласитесь, что любое мнение, которое не совпадает с Вашим, Вы автоматически считаете враждебным?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я имел ввиду, что пока отсутствуют какие-либо конкретные факты, которые бы доказывали вину одной из сторон и все эти статьи не более чем домыслы, которыми формируется общественное мнение.

Таким образом у большей части населения сформировалось уже мнение и даже если выясниться, что оно ошибочное, будет как в анекдоте - ложечки нашлись, а осадочек то остался.

При этом заметьте, я не словом не обмолвился о правоте какой-либо из сторон, а Вы мне сразу приписываете защиту Путина.

Может Вы согласитесь, что любое мнение, которое не совпадает с Вашим, Вы автоматически считаете враждебным?

Я вот к примеру могу привести один факт. Боинг был не 777 модели, а 772 модели. Даже в таких простых деталях еще не разобрались, а о чем-то сложном ведем рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть есть? Не сочтите за оскорбление, но вы слишком стараетесь не замечать очевидного. Еще раз и внимательно на задний план. .к кому он обращается

 

Вот так выглядят те 2 зеваки, к которым обращается ополченец:

 

 

А вот так выглядит миссия ОБСЕ:

 

И? А еще внимательнее? Кроме этих двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? А еще внимательнее? Кроме этих двух...

В чем смысл Вашего спора с троллями?

Все равно, что спорить с продажными украинскими судьями.

Берегите свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же можете пересечь только...

вр. 2:15

Уже препятствие и ложь. 

Сказал, что там никого не было, хотя там уже прошмонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мир скорбит по жертвам российских террористов. Передовицы газет и обложки журналов кричат о вине Путина. ФОТОрепортаж

Главная тема мировой прессы - расстрел российскими террористами гражданского самолета.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. Обложки журналов и передовицы газет красноречивее слов политиков.

446x604.jpg

541x720.jpg

600x800.jpgИсточник:http://censor.net.ua/p294632Источник:http://censor.net.ua/p294632

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-та Міжнародна конференція з питань СНІДу у Мельбурні розпочалася хвилиною мовчання. Учасники заходу вшанували пам‘ять шістьох загиблих пасажирів збитого “Боїнга”, які сьогодні мали бути поміж них. Однією з жертв авіакатастрофи став колишній голова Міжнародного товариства з питань СНІДу Юп Ланґе.

 

На злощасному рейсі MH17 було 28 громадян Австралії. Країна внесла до Ради Безпеки ООН проект резолюції, в якій наполягає на тому, що “лайнер був збитий”, і що “причетні до інциденту мають бути притягнуті до відповідальності”.

 

Австралійський прем‘єр Тоні Абботт гостро висловився щодо позиції Росії:

“Вчора у розмові з російським міністром торгівлі я чітко і прозоро висловив своє незадоволення ситуацією. Йдеться про територію підконтрольну Росії, про бойовиків, яких підтримує Росія і про зброю, яка, вочевидь, теж надійшла з Росії. Тому Росії не вдасться вийти сухою з води”.

 

Раніше Тоні Абботт заявляв, що може відкликати запрошення російського президента Путіна на саміт Великої двадцятки в австралійському Брісбені, що відбудеться у листопаді.

У неділю прем‘єр взяв участь у прощальному молебні за загиблими у сіднейському соборі Пресвятої Діви Марії.

 

Copyright © 2014 euronews

 

Как бы тут путиноботы не извращались, будет как сказал премьер Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете говорить что угодно, но я для себя сделал вывод, что я верю только Авиадиспетчеру, который был реальным человеком, с 10000 твитов, твитер был создан 2010 году, и страницу его быстро удалили.

 

http://web.archive.org/web/20140718072008/https://twitter.com/spainbuca
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы можете говорить что угодно, но я для себя сделал вывод, что я верю только Авиадиспетчеру, который был реальным человеком, с 10000 твитов, твитер был создан 2010 году, и страницу его быстро удалили.

 

 

Ну Вам же уже давали расклады, нет такого диспетчера в Украине. Ну подайте запрос сами, если не верите. Этот  аккаунт создан был для пропаганды против Украины и Израиля.

Почитайте его предыдущие твиты. может в кеше еще остались.

http://www.stopfake.org/lozh-ispanskij-dispetcher-rabotayushhij-v-kieve-soobshhil-o-prichastnosti-ukrainskih-samoletov-k-padeniyu-boinga/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо когда всё можно объяснить... Что даже оказывается диспетчера зараннее за 5 лет подготовили... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.