Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

На Луганщине силовиков "поливают" со стороны РФ из артиллерии 6 часов подряд

Воскресенье, 03 августа 2014, 18:36

 
 
 

Версия для печатиКомментарии1

 

Бойцов, которые стоят на границе с РФ неподалеку Краснопартизанска (Луганская обл.) снова обстреливают тяжелой артиллерией со стороны Российской Федерации.

Об этом Украинской правде сообщил боец 72-й отдельной механизированной бригады, находящийся на месте событий.

По его словам, обстрелы продолжаются уже шестой час.

На уточняющий вопрос, из чего обстреливают военных, он сообщил, что это гаубицы и другая тяжелая артиллерия.

Он также попросил обратиться через СМИ к представителям ОБСЕ, которые патрулируют границу с РФ, надеясь на их реакцию.

Как известно, украинских силовиков на границе с РФ регулярно обстреливают в районе Краснопартизанская, Дьяково и других пропускных пунктов со стороны РФ и из тяжелой артиллерии.

Украинская правда

А Петя молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я с Вами водку не пила и не собираюсь. Со своими заработками я разберусь без Ваших советов. Но если бы мне сказали сидеть на хлебе и воде год, но тогда на Донбассе у сепаратистов мозги встанут на место, я бы согласилась и на 2 года, пайку хлеба еще бы и урезала

Где-то подобное я уже слышал, только там было про какую-то "кулювлоб" :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве гопники избили битами активистов, которые ехали посмотреть, как живут высокоппоставленные чиновники

Читают: 0Прочитали:768Комментариев:2    Рейтинг:(465)      

3 августа 2014 19:04

46a4d0f65a37cb5237f57befb3f90274.i240x21В Москве активистов проекта «Дачинг», которые в очередной раз решили осмотреть чиновничьи дачи, гопники избили битами и побили окна и зеркала у автомобилей.

Об этом сообщает блоггер Рустем Адагамов. 

Так, активисты анонсировали свою поездку в село Акулино, где живут высокопоставленные российские чиновники. 

«Привет. Прошлый раз мы отлично погуляли по кооперативу «Сосны». Пришло время снова заглянуть в гости к мошенникам и ворам. В это воскресенье, 3 августа, мы отправляемся в село Акулинино, в котором живут Якунин, Чемезов, Токарев и многие другие», 
- говорится в сообщении организаторов поездки.

Но даже отъехать от места сбора активисты не успели, прямо возле автобуса их встретили правоохранители, которые не придумали ничего лучшего, чем задержать водителя автобуса. Попытка отправится с железнодорожного вокзала тоже не увенчалась успехом, там их уже ждали правоохранители. Активистов задержали в очереди за билетами на электричку.

0515c065bfee460e0df43b5ff05341c7.i370x27

5c21f6086bcdb0c5fe7b304beca53ffc.i370x2040ad8558323729d6542244f525dc53e6.i370x20

Часть активистов выехала в Акулинино на своих автомобилях

«С теми, кто поехал к поселку на машинах, поступили еще жестче — в полукилометре от КПП на них напали гопники с битами, разбили стекла и зеркала у машин, избили пассажиров и водителей. После этого полиция задержала избитых и отвезла их в ОВД Барыбино. Напомню, что в том месте расположен знаменитый дворец Якунина с шубохранилищем, дачи разных чиновников, в т.ч. Ястржембского и бывшего массажиста Путина, который занимает сейчас какой-то пост у Ротенбергов», — пишет Адагамов.

d1e5ddd50cab43395dfd0b4e31f80195.i370x27cdf4330b4b2f85ff175be3415d695537.i370x27

Судя по видео, по активистам даже стреляли. Было это травматическое или огнестрельное оружие пока не ясно.

Как сообщалось ранее, «Фонд по борьбе с коррупцией» Алексея Навального организовал народную прогулку у дачного кооператива «Сосны» под Москвой, в котором состоят высокопоставленные члены «Единой России».

  • portos  2 минуты назад 1 0 ответить

    Мы это уже проходили.. мусора и титушки валят по народу, может до московии дойдет когда то в какой они жопе! Покруче чем у нас было)

  • kakamakakaUA  несколько секунд назад 0 0

    Ну че? может руськие наконец то пАймут ,почему случился майдан... И кого они кормят , Украина была маленьким зеркалом россии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиакомпания "Добролет" прекращает полеты в Крым из-за санкций ЕС

Авиакомпания "Добролет" временно приостанавливает полеты с 00:00 по московскому времени 4 августа текущего года из-за санкций, введенных Евросоюзом.

 

ну и моя любимая песня в этом контексте... зато крымнаш :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том, то и дело, что вроде где-то были какие-то переговоры, кого-то с кем-то, но ни каких подробностей нет (хотя бы основных предложений от каждой стороны). Тогда бы было понимание, что договориться не получается и остается только война. А так, "убить "лишних" 1,5 миллиона человек"(С)

 

 

Где-то подобное я уже слышал, только там было про какую-то "кулювлоб" :D

 

 

Так вот... о полтора миллионах :) ,  ИЛИ о том что кто-то где-то что-то слышал, ИЛИ не ведитесь на туфту... Или много букв, но для тех кто ищет истину, тому не проблема.... 

 

 

Монтажный фейк: украинский журналист заявил, что в Донбассе нужно убить 1,5 миллиона жителей

 

31 июля российский телеканал LifeNews показал отрывок видео из эфира украинского канала hromadske.tv. В нем идет речь о том, что украинский журналист Богдан Буткевич якобы заявил: «Донбасс — не просто депрессивный регион. Там настолько большой комплекс проблем. И главное, что там дикое количество ненужных людей. Осознанно говорю об этом. Если брать чисто Донецкую область, то там приблизительно 4 миллиона населения и не менее 1,5 миллиона лишних людей. Я хочу сказать, что нам не нужно понимать Донбасс. Нужно понимать украинский национальный интерес. Донбасс нужно использовать как ресурс, мне кажется. У меня нет полноценного рецепта, что нужно сделать быстро, но главное, что нужно сделать в данный момент, как бы это жестоко не звучало, в Донбассе есть определенная категория людей, которых просто нужно убить».

Далее ведущий телеканала LifeNews говорит, что заявления Буткевича нисколько не смутили ведущую hromadske.tv, и что она слушала очень внимательно. Сюжет сопровождал титр «Махровый фашизм. Украинский журналист заявил, что в Донбассе нужно убить полтора миллиона жителей».

 

https://www.youtube.com/watch?v=0Jk57_eSljQ

 

В этот же день с аналогичной информацией вышел сюжет в эфире канала Россия 24

Первый канал России также упомянул о Буткевиче в вечернем выпуске новостей 31 июля. Только в отличии от российских коллег с других каналов, «Вести» на Первом не давали «прямую речь» Буткевича, а упомянули о нем в сюжете о заседании Верховной Рады. После того, как народный депутат Ляшко отказался комментировать заседание в Раде со словами «я про свое мнение рассказываю журналистам, а не геббельсам», следует закадровый текст киевской корреспондентки Первого канала: «Свое мнение в эфире одного либерального канала высказал киевский нацист и журналист Богдан Буткевич. Он рассказал – цитата — «о лишних людях Донбасса, и о том, что таких людей надо убить». Поражает реакция ведущей – откровенно фашистскую речь не перебивает».

Новость о якобы желании журналиста убить больше миллиона людей разлетелась и по сайтах.

 

 

Мы решили разобраться, что именно сказал украинский журналист в эфире hromadske.tv и почему ведущую Настю Станко ничуть не смутили слова о «лишних людях».

Источником новостей российских каналов стало видеосюжет под названием «Богдан Буткевич. Все просто, нужно убить 1,5 млн жителей Донбасса», который длится 49 сек.

Во-первых, если просмотреть видео, невооруженным глазом можно увидеть три монтажные склейки. Они свидетельствуют о том, что это не целостный монолог, а четыре разные его отрывки. Получается вот такая формула: отрывок 1 – склейка 1 – отрывок 2 – склейка 2 — отрывок 3 – склейка 3 – отрывок 4.

 

 

Во-вторых, есть и оригинал, который длится 31 минуту и 52 секунды. Если даже исключить семиминутное включение по скайпу другого журналиста (с 1:40 до 8:40), которое входит в оригинал сюжета, видно, что по сравнению со смонтированным видео в 49 сек., видеосюжет с Буткевичем длится в 20 раз дольше.

Особое внимание нужно обратить на видео с 19 минуты: «Донбасс — это не просто депрессивный регион, там много проблем. Проблема в том, что ТАМ ДИКОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, в первую очередь, В ЭКОНОМИКЕ. ИМ НЕВОЗМОЖНО ДАТЬ РАБОТУ. Потому что экономическая структура, которая там построена, она настолько не эффективна. Когда ты начинаешь общаться с руководителями Метинвеста, например, не на камеру, они много чего интересного рассказывают. ПОВЕРЬТЕ, Я АБСОЛЮТНО ОСОЗНАННО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. ЕСЛИ БРАТЬ ТОЛЬКО ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ, ТАМ 4 МИЛЛИОНА НАСЕЛЕНИЯ. КАК МИНИМУМ 1,5 МИЛЛИОНА – ЭТО ЛИШНИЕ ЛЮДИ – ИМ НЕ БУДЕТ ТАМ РАБОТЫ НИКОГДА» (…) «ДОНБАСС – ЭТО НАШ РЕСУРС. И НАША ПРОБЛЕМА В ТОМ. ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. МЫ ОТДАЕМ ЭТОТ РЕСУРС КУЧКЕ ЗАЖИТОЧНЫХ УРОДОВ, ВЫХОДЦЕВ ИЗ ПАРТИЙНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ, которая присоединилась к местным криминальным кланам» (…) «ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НУЖНО ПРОСТО УБИТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ, С НИМИ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТСЯ. Я БЫЛ В СЛАВЯНСКЕ И ПЫТАЛСЯ С НИМИ ПОГОВОРИТЬ. БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ БУНТАРЕЙ НУЖНА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Донбасс всегда бастовал за колбасу. Если дать им эту колбасу – они протесты снимут». В контексте сказанного можно понять, что Буткевич предлагал «убивать» террористов.

Журналист отреагировал на публикацию смонтированного видео и написал на своей странице в Фейсбуке. «2. Насчет убивать. Я говорил, что убивать нужно террористов, с которыми нельзя договориться и которые взяли в руки оружие». Так как Настя Станко слушала Богдана Буткевича более 20 минут, а не 49 сек., она понимала, что он говорит об убийстве террористов и — отдельно — о 1,5 миллионах лишних людей, у которых нет роботы. Поэтому ведущая выглядит настолько спокойной в кадре.

 

В-третьих, этот эфир Громадского записали 29 апреля 2014 года, а смонтированный отрывок выложили в интернет 31 июля, то есть через 3 месяца. И видео трехмесячной давности покорило одни из самых популярных СМИ России. Не будем углубляться в стандарты новостей, скажем только, что журналисты-новостийщики вчерашние новости называют «давностями». Почему внезапно главные каналы России показали в новостях отрывок видео трехмесячной давности – это, скорее, вопрос к редакционной политике, чем к новостным стандартам.

Все фото и скрины подробнее здесь

http://www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/

 

 

ВЫВОД: НЕ ведитесь на российскую пропаганду...

1, 5 миллиона лишних жителей пошло именно от этого вброса (извращения, метаморфозы, монтажа )

А Вы повелись, даже теми же терминами стали писать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов нести ответственность за все слова. которые я произношу и пишу.

Какую ответственность?

Такие речи очень напоминают коммунистическое или комсомольское прошлое нашей страны, когда любили заявить о виртуальной ответственности.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

 

 

Так вот... о полтора миллионах :) ,  ИЛИ о том что кто-то где-то что-то слышал, ИЛИ не ведитесь на туфту... Или много букв, но для тех кто ищет истину, тому не проблема.... 

 

 

Монтажный фейк: украинский журналист заявил, что в Донбассе нужно убить 1,5 миллиона жителей

 

31 июля российский телеканал LifeNews показал отрывок видео из эфира украинского канала hromadske.tv. В нем идет речь о том, что украинский журналист Богдан Буткевич якобы заявил: «Донбасс — не просто депрессивный регион. Там настолько большой комплекс проблем. И главное, что там дикое количество ненужных людей. Осознанно говорю об этом. Если брать чисто Донецкую область, то там приблизительно 4 миллиона населения и не менее 1,5 миллиона лишних людей. Я хочу сказать, что нам не нужно понимать Донбасс. Нужно понимать украинский национальный интерес. Донбасс нужно использовать как ресурс, мне кажется. У меня нет полноценного рецепта, что нужно сделать быстро, но главное, что нужно сделать в данный момент, как бы это жестоко не звучало, в Донбассе есть определенная категория людей, которых просто нужно убить».

Далее ведущий телеканала LifeNews говорит, что заявления Буткевича нисколько не смутили ведущую hromadske.tv, и что она слушала очень внимательно. Сюжет сопровождал титр «Махровый фашизм. Украинский журналист заявил, что в Донбассе нужно убить полтора миллиона жителей».

 

https://www.youtube.com/watch?v=0Jk57_eSljQ

 

В этот же день с аналогичной информацией вышел сюжет в эфире канала Россия 24

Первый канал России также упомянул о Буткевиче в вечернем выпуске новостей 31 июля. Только в отличии от российских коллег с других каналов, «Вести» на Первом не давали «прямую речь» Буткевича, а упомянули о нем в сюжете о заседании Верховной Рады. После того, как народный депутат Ляшко отказался комментировать заседание в Раде со словами «я про свое мнение рассказываю журналистам, а не геббельсам», следует закадровый текст киевской корреспондентки Первого канала: «Свое мнение в эфире одного либерального канала высказал киевский нацист и журналист Богдан Буткевич. Он рассказал – цитата — «о лишних людях Донбасса, и о том, что таких людей надо убить». Поражает реакция ведущей – откровенно фашистскую речь не перебивает».

Новость о якобы желании журналиста убить больше миллиона людей разлетелась и по сайтах.

 

 

Мы решили разобраться, что именно сказал украинский журналист в эфире hromadske.tv и почему ведущую Настю Станко ничуть не смутили слова о «лишних людях».

Источником новостей российских каналов стало видеосюжет под названием «Богдан Буткевич. Все просто, нужно убить 1,5 млн жителей Донбасса», который длится 49 сек.

Во-первых, если просмотреть видео, невооруженным глазом можно увидеть три монтажные склейки. Они свидетельствуют о том, что это не целостный монолог, а четыре разные его отрывки. Получается вот такая формула: отрывок 1 – склейка 1 – отрывок 2 – склейка 2 — отрывок 3 – склейка 3 – отрывок 4.

 

 

Во-вторых, есть и оригинал, который длится 31 минуту и 52 секунды. Если даже исключить семиминутное включение по скайпу другого журналиста (с 1:40 до 8:40), которое входит в оригинал сюжета, видно, что по сравнению со смонтированным видео в 49 сек., видеосюжет с Буткевичем длится в 20 раз дольше.

Особое внимание нужно обратить на видео с 19 минуты: «Донбасс — это не просто депрессивный регион, там много проблем. Проблема в том, что ТАМ ДИКОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, в первую очередь, В ЭКОНОМИКЕ. ИМ НЕВОЗМОЖНО ДАТЬ РАБОТУ. Потому что экономическая структура, которая там построена, она настолько не эффективна. Когда ты начинаешь общаться с руководителями Метинвеста, например, не на камеру, они много чего интересного рассказывают. ПОВЕРЬТЕ, Я АБСОЛЮТНО ОСОЗНАННО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. ЕСЛИ БРАТЬ ТОЛЬКО ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ, ТАМ 4 МИЛЛИОНА НАСЕЛЕНИЯ. КАК МИНИМУМ 1,5 МИЛЛИОНА – ЭТО ЛИШНИЕ ЛЮДИ – ИМ НЕ БУДЕТ ТАМ РАБОТЫ НИКОГДА» (…) «ДОНБАСС – ЭТО НАШ РЕСУРС. И НАША ПРОБЛЕМА В ТОМ. ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. МЫ ОТДАЕМ ЭТОТ РЕСУРС КУЧКЕ ЗАЖИТОЧНЫХ УРОДОВ, ВЫХОДЦЕВ ИЗ ПАРТИЙНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ, которая присоединилась к местным криминальным кланам» (…) «ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НУЖНО ПРОСТО УБИТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ, С НИМИ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТСЯ. Я БЫЛ В СЛАВЯНСКЕ И ПЫТАЛСЯ С НИМИ ПОГОВОРИТЬ. БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ БУНТАРЕЙ НУЖНА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Донбасс всегда бастовал за колбасу. Если дать им эту колбасу – они протесты снимут». В контексте сказанного можно понять, что Буткевич предлагал «убивать» террористов.

Журналист отреагировал на публикацию смонтированного видео и написал на своей странице в Фейсбуке. «2. Насчет убивать. Я говорил, что убивать нужно террористов, с которыми нельзя договориться и которые взяли в руки оружие». Так как Настя Станко слушала Богдана Буткевича более 20 минут, а не 49 сек., она понимала, что он говорит об убийстве террористов и — отдельно — о 1,5 миллионах лишних людей, у которых нет роботы. Поэтому ведущая выглядит настолько спокойной в кадре.

 

В-третьих, этот эфир Громадского записали 29 апреля 2014 года, а смонтированный отрывок выложили в интернет 31 июля, то есть через 3 месяца. И видео трехмесячной давности покорило одни из самых популярных СМИ России. Не будем углубляться в стандарты новостей, скажем только, что журналисты-новостийщики вчерашние новости называют «давностями». Почему внезапно главные каналы России показали в новостях отрывок видео трехмесячной давности – это, скорее, вопрос к редакционной политике, чем к новостным стандартам.

Все фото и скрины подробнее здесь

http://www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/

 

 

ВЫВОД: НЕ ведитесь на российскую пропаганду...

1, 5 миллиона лишних жителей пошло именно от этого вброса (извращения, метаморфозы, монтажа )

А Вы повелись, даже теми же терминами стали писать...

 

Мы все это видели, но в принципе он сказал то, что он сказал и в нарезке. Да он говорил о экономике, но он действительно сказал что надо убить 1,5 миллиона - хотя и пытался замаскировать эту мысль под ложный предлог.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все это видели, но в принципе он сказал то, что он сказал и в нарезке. Да он говорил о экономике, но он действительно сказал что надо убить 1,5 миллиона - хотя и пытался замаскировать эту мысль под ложный предлог.

Вам уже сам журналист сказал об этом. Но Вам ведь виднее, что он имел ввиду и как использовали его слова...

Также и о моих словах пишут... Любят домысливать и верить лжи. 

 

 

Какую ответственность?

Такие речи очень напоминают коммунистическое или комсомольское прошлое нашей страны, когда любили заявить о виртуальной ответственности.

Дыкс, в личку, если что... всегда готов. Там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина, которая независима....

Не в смысле от вообще никого. А в смысле, что ей никто не будет диктовать что делать и как делать.

А предоставят ей самой выбрать. 

Меня устраивает Украина украинская. 

А здесь почти все были бы за украинскую независимую Украину.

Только некоторые это воспринимают однобоко, видят давление на Украину со стороны РФ, но не замечают давления и диктовки условий со стороны МВФ, ЕС, США.

О необходимости искоренения коррупции, построения суверенного государства Украина с имплементацией лучших законодательных практик я говорил еще в теме по майдану

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, что Вы прочитали в ККУ статьи и попытались их "натянуть" на нынешние события...

То я не могу Вам в этом помочь.

Я ответственно заявляю, что указанные события и статьи  (типа преступления типа подпадающие под ст.ст 433,434,437,438,439,440 )на силы АТО и власти Украины  не будут так  квалифицироваться. 

Вот и проверим у кого больше "юридическая чуйка", опыт и знание... 

 

А вот статьи сепаратизм (ст.ст 110-110-2 ККУ) и терроризм  (ст.ст. 258 - 258-5 ККУ ) очень даже будут применяться вскоре.... уже применяются к сепаратистам и террористам... и квалифицируются именно так за те или иные преступления (как я и утверждал). Также насильственное изменение гос.  строя..я уже не говорю о статьях незаконное обращение   с оружием и все сопутствующие статьи ... там будет и есть целый букет. 

И т.п.  

 

Но никак не Ваши приведенные статьи. Они даже на путина не налазят и на террористов. 

Хотя и ему можно гипотетически пришить геноцид и применение оружия массового поражения, но это практически невозможно... а вот статью развязывание  войны (ст. 437) можно ему пришить, возможно так и будет. 

А это смотря кто победит....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Российские наемники зачищают лесополосу под Снежным: "Там "мирные", пасека! Какого х... они там делают? Стреляй!". ВИДЕО

"+21. Не для шока! Не для пропаганды! В образовательных целях, будьте осторожны ! Документальный материал! В Европейский суд по правам человека! Приносим свои извинения нашим зрителям за публикацию такой клип; к сожалению, мы видим, что это имеет решающее значение для внешнего мира, чтобы быть в курсе ..."

Так комментпрует размещенное им видео пользователь AlaJaJaJaable2, сообщает Цензор.НЕТ. Примеро на 2.30. или 2.35 минутах слышен разговор о мирных жителях.

https://www.youtube.com/watch?v=CNdyUfrP_Cw

Смотрите: Бронегруппа российскаих наемников в районе Дмитровка-Снежное: танк Т-72, две ЗУ-23, БТР-70, БМП-2. ВИДЕОИсточник:http://censor.net.ua/v296563Источник:http://censor.net.ua/v296563

 
 
Жаль. Удалили видео. 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ywlnwpmRyUI#t=19

 

качнули уже копию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось с тех пор. Майдан не смог изменить что-то не по причине его неэффективности.

А по причине того, что сейчас война.

В Грузии реформы делались в мирное время, т.е. не непосредственно во время боевых действий.

Я вот об этом.

Можно судить сейчас власть...

Но это тоже самое , что судить Суворова при переходе через Альпы..

 

330055_original.jpg

Ну не делается такое, потому что война, потому что коней на переправе не меняют...

Не время пока...

Да, забыли, все забыли, что это майдан № 2, и что после первого майдана та же Юля, через ВСУ позакрывала все свои уголовные дела. Так что не надо про избирательность правосудия и тех кто его насаживал. Эта традиция у нас идет из СССР и ни "помаранчевые", ни регионы не старались ничего менять, хоть и было мирное время. Так что не надо сейчас рассказывать за время. К власти опять пришли те же лица, что и были. Не думаю, что в Украине станет лучше, пока не поменяется вся эта власть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10479988_706969869368288_594398514620745

 

Думаете это выдумка и веяние пропаганды? 

нет, так оно и есть. 

Откуда у укропов картошка? Не уж то УКРали у БУЛЬБАшей?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петя был выбран народом.

Ну если точнее, то частью народа, так как ни в Луганске, ни в Донецке выборов не было (не знаю что сказать за Крым, если его считать украинским, то там тоже за их не было)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если точнее, то частью народа, так как ни в Луганске, ни в Донецке выборов не было (не знаю что сказать за Крым, если его считать украинским, то там тоже за их не было)

 

Да и в остальной части он победил только благодаря нужным рейтингам и соцопросам, а не выборам... ну Вы поняли...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это смотря кто победит....

 

К тому же сроки давности не маленькие там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люмпен вполне определимое понятие. Это низшие соц. слои пролетариата.

Увы, но на референдумах за днр лнр были именно такие в большинстве. 

А Петю избирали только высшие слои, по этому Вы и утверждаете, что он избран ВСЕМ народом. Зачем считать всяких люмпенов, тем более с Юго-Востока.

Вам не кажется, что с таким отношением к народу Украины (причем многих украинцев, которые пытаются делить народ Украины на разные слои) вместо Украины получиться кучка ЛНР, ДНР, ЗНР, ХНР и т.д.

Вместо того, что бы объединять народ Украины власти (или те, кто ими управляет) уже долгое время пытаются его стравить. Итоги на лицо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие чести и доблести у терров нет и никогда не было.

Очередной фотофакт.

Вчера. Шахтерск.

Терры в жилых кварталах, среди жилых домов.

Дай им ответку - сразу Рт примчится чтобы показать "зверства хунты"...

Вот такие нынче войны.

подонки, трусы   и негодяи. 

 

BuImnjlCYAAuCts.jpg

 

BuIm1exCYAAY-NP.jpg

 

BuImn_8CIAAwVWi.jpg

 

BuImngECUAA_VM4.jpg

 

Вот откуда они стреляют  а куда вообще неизвестно, в направлении стрельбы  жилые дома . Может(низковато ствол поднят) опять перелетает? 

 

Вот примерное  место на карте яндекс

 

Вот еще фото http://www.panoramio.com/photo/69685972

Вот еще http://www.panoramio.com/photo/1102276

 

Это практически  центр Шахтерска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если точнее, то частью народа, так как ни в Луганске, ни в Донецке выборов не было (не знаю что сказать за Крым, если его считать украинским, то там тоже за их не было)

Луганск и Донецк это еще не вся область и не вся Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петю избирали только высшие слои, по этому Вы и утверждаете, что он избран ВСЕМ народом. Зачем считать всяких люмпенов, тем более с Юго-Востока.

Вам не кажется, что с таким отношением к народу Украины (причем многих украинцев, которые пытаются делить народ Украины на разные слои) вместо Украины получиться кучка ЛНР, ДНР, ЗНР, ХНР и т.д.

Вместо того, что бы объединять народ Украины власти (или те, кто ими управляет) уже долгое время пытаются его стравить. Итоги на лицо.

Вот именно долгое время. Еще с 90 годов, наверное. А то и из совдепа...

Сейчас просто это началось очень серьезно финансироваться и спонсироваться, и организовываться .

Народ не при делах.

Тот самый народ (люмпены) просто были профинансированы, вот они и повелись на ковришки. Подумали, что станут всем из ничего.

Ну как в песне - кто был ничем, тот станет всем. 

Но есть и идейные, но их мало.

Руководство их, это, в большинстве своем, самые обыкновенные авантюристы и мошенники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот я   о том же...

Это терры (в кадре на видео) сказали, что его сбили (чуть ли не какое-то серьезное вооружение, балистическая ракета или что-то наподобие ), но походу это какой-то стыренный экспонат (металлолом ) из музея на поле вывезли и бросили... но преподнесли как сбитую ракету... которая вот- вот взорвется.. :)

А где в теме было, что сбили именно этот беспилотник Буком?

Можно ссылку? 

Пожалуйста

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&page=64#entry116027

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли, что в той информации речь идет именно об этой штуковине...?

Или теперь всякий валяющийся металлолом уже можно подсунуть под сбитый Буком беспилотник? 

 

Просто вот ту фигню, я не могу назвать сбитым беспилотником вообще...

Это просто привезенный экспонат какой-то и брошенный в поле.

На нем нет ни одного следа повреждения, кроме времени и вандалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун Гелетей в своем репертуаре:

 

Гелетей: Украинская армия близка к победе

Воскресенье, 03 августа 2014, 20:35

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии12

 

Украинские войска добились значительного успеха в борьбе с пророссийскими сепаратистами, действующими в двух областях на востоке Украины.

Об этом заявил в интервью Би-би-си министр обороны Украины Валерий Гелетей.

Он сказал, что правительственным силам необходимо взять под свой контроль место падения майлазийского "Боинга".

При этом министр отметил, что столкновения между украинской армией и сепаратистами не должны повлиять на работу международных специалистов, ведущих расследование причин крушения самолета.

Гелетей заявил, что существует стратегия по взятию под контроль большой территории, на которой в частности находится место крушения "Боинга".

Однако, по его словам, стратегия пока не будет реализовываться из-за находящихся там экспертов.

Министр заверил, что украинская армия близка к победе над сепаратистами.

Однако, несмотря на серьезные потери среди боевиков, их количество по прежнему составляет около 15 тысяч человек, отметил он, добавив, что новые подкрепления прибывают в Украину из России на регулярной основе.

 

Sergik23 _ 03.08.2014 22:06
Гелетей - неадекват. Наступление наших войск остановлено, наших отбрасывают от Донецка, мы отступили от Первомайска так и не взяв его, наших окружают и громят у Шахтерска. Кроме того, боевики дали нашим 3-4 дня здаться в южном котле! О какой победе он говорит. Если будет уничтожена наша южная групировка, то на Донбасс пойдет десятки тысяч боевиков из России и тысячи единиц техники. И тогда наступит катастрофа. Снимайте розовые очки, чертовые генералы.
 
Leonid Finkel _ 03.08.2014 21:19
Міністр повинен зрозуміти, що гоп кричать коли вже все закінчено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения