Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Хакеры узнали настоящее имя командира карательного батальона "Азов"

30.07.2014   00:26

 

Украинские хакеры из группы "КиберБеркут" выяснили, кто скрывается за псевдонимом "Семен Семенченко". Так называет себя командир карательного батальона "Азов", перед камерами он появляется только в маске. Его подчиненные уже успели отличиться особенной жестокостью. Есть свидетельства, что он сам причастен к торговле человеческими органами.

"КиберБеркуту" стало известно, что истинное имя карателя — Константин Гришин. Нашлась и его фотография с открытым лицом. До недавних пор он был владельцем компании "Новое спутниковое телевидение", передает телеканал "Россия 24". По отзывам клиентов, это подозрительная контора, которая берет деньги, но ничего не делает взамен. Налоги эта фирма тоже не платила. В общем, был Гришин мелким жуликом. Он уже лет шесть назад работал только под псевдонимами.

 

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=612116

А что же хакеры  из киберберкута не смогли пробить настоящее название батальона? Что ж так? Фамилию типа вычислили, а название подразделения неправильное сказали. Неувязочка. Семенченко к батальону азов не имеет никакого отношения. Но русским пропагандистам это не важно. 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Супер источники" риановости и вести ру...

 

Это обо лжи и фейках Риа новости http://www.stopfake.org/fejk-vinnitskaya-gorodskaya-vlast-demontiruet-memorial-slavy/

http://www.stopfake.org/nedelnyj-videodajdzhest-novostej-ot-stopfake-vypusk-18/

http://www.stopfake.org/lozh-v-ukraine-smogut-predyavlyat-pretenzii-k-imushhestvu-smenivshemu-hozyaev-posle-1917-goda/

 

А это о помойке под названием вести ру.

 

http://www.stopfake.org/fejk-niderlandy-obvinili-ukrainy-vo-lzhi-otnositelno-sbitogo-boeing-777/

В общем, очень много. О помойках типа РТ, уже обличений было множество, повторять не буду. 

Так что уважаемый 

Джарджавелли, не утомляйте дешевыми очередными пропагандистскими источниками. 

 

Кстати, украинские источники более честные. И  вот тому доказательство.

 

Одно из самых популярных украинских интернет-изданий Цензор.нет опубликовало фотографию якобы российского военного, грубо измененную под нужды новости с помощью графического редактора.

Так, еще 26 мая Цензор.нет опубликовал новость под названием «Российские террористы бросают под Славянском трупы «боевых товарищей». Шокирующие ФОТО», в которых использовал несколько фотографий трупов со ссылкой на издание «Главное».

28 июля Цензор.нет написал новость под названием «45 полк спецназначения ВДВ РФ воюет в Украине на стороне террористов, — пресс-центр АТО», (копия сайта) в которой также использовал несколько фотографий мертвых тел. В этот раз сайт в вопросе авторства фотографий не сослался на другое издание.

При этом и в первой, и во второй новости издание использовало одну и ту же фотографию руки с нанесенной татуировкой. Только в втором случае, когда речь шла о 45 полке спецназначения ВДВ России, татуировка была довольно грубо перерисована на надпись 45 ОПСпН (45-й отдельный гвардейский полк специального назначения), а также для имитации знака этого подразделения.

Фото из новости за 26 мая:

http://www.stopfake.org/ukrainskoe-izdanie-tsenzor-net-opublikovalo-otfotoshoplennuyu-fotografiyu-rossijskogo-voennogo/

 

Так что учимся отличать явную ложь, умышленно созданную этими т.н. источниками  и непроверенную информацию от другого источника  со ссылкой на этот источник. Это на счет правды и лжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока украинские и российские сми соревнуются "кто скажет правду" и армии зомби пищут тонны текста о том чья правда правдивее, обычные люди в Донецкой и Луганской области гибнут под обстрелами. И главное, что ни у кого из нас нет 100% доказательств кто это делает.

 

Это просто какой-то нонсенс 4 месяца мочат народ и нет ни одного доказательства, которое 100% отбросило бы все сомнения.

 

И все эти обсуждения новостей стали похожими на "помойку".

 

Ситуация доведена до абсурда!

 

При всем уважении к украинцам-патриотам, я больше не могу называть Украину никак иначе, чем определением - "Театр Абсурда"!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь девушка правильно рассуждает: "Мы на майдане не стояли и войны не искали! Пусть идут те, кто на майдане стоял!"

 

 

Так Вы тоже так рассуждаете  "Мы на майдане не стояли и войны не искали! Пусть идут те, кто на майдане стоял!"

Вы по-прежнему думаете, что майдан во всем виноват?

А как же тот ролик о будущем 2015 года? Вы же сами его выложили. Тогда не было ничего известно о майдане, но почему то об этих событиях знали.

А хотите еще пророчеств? Ну чтобы понять, что и без майдана все это рано или поздно было бы? 

Вот книга Дугина еще 1997-2000 г. кто такой дугин и какое отношение он имеет к путину и рф почитайте в интернете

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=336#entry102748

Так вот - там уже рассматривался вопрос и взятия Крыма и завоевания Украины (контроля ее).

 

А это пророчество Джохара Дудаева еще 1994 года.

Джохар Дудаев в 1994 ом году предсказал события в Крыму

Тоже майдан виноват? 

 

Я приводил много раз басню волк и ягненок. Неужели Вы не видите очевидного, что волк просто ищет повод, чтобы съесть ягненка? 

Это могло быть и перевыборы, т.е. смена президента с европейским ориентированием. 

Это мог быть очередной майдан во время выборов, когда были бы массовые фальсификации.

Это мог быть и какой-нибудь принятый неугодный закон.

Да все что угодно... Как Вы думаете, почему в 2004 году это не началось? Да потому что Ющ полностью  слился под путина. Вся власть была все равно у путина. И назначение яныка премьером тому подтверждение. 

 

А Вам не приходила мысль в голову почему в том типа пророческом видео об Украине стоит 2015 год?

Не кажется ли Вам, что события опередили заявленные в том, сценарии? Ведь сейчас 2014 год. 

 

Вы можете думать и дальше, что виной всему майдан.

Я намного глубже вижу причину.

О причинах я уже писал на примере Крыма. http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=432entry106212

 

Да путин и сам потом признался в них, в истинных причинах аннексии крыма. 

 

Так майдан во всем виноват? 

Ищем первопричину... 

Любой следак знает, как и где копать...

cui prodest 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока украинские и российские сми соревнуются "кто скажет правду" и армии зомби пищут тонны текста о том чья правда правдивее, обычные люди в Донецкой и Луганской области гибнут под обстрелами. И главное, что ни у кого из нас нет 100% доказательств кто это делает.

 

Это просто какой-то нонсенс 4 месяца мочат народ и нет ни одного доказательства, которое 100% отбросило бы все сомнения.

 

И все эти обсуждения новостей стали похожими на "помойку".

 

Ситуация доведена до абсурда!

 

При всем уважении к украинцам-патриотам, я больше не могу называть Украину никак иначе, чем определением - "Театр Абсурда"!

А че ж Россию так не называете тоже?

Ведь РОс. пропаганда реально лживая.

Россия - картонное государство, построенное на лжи. Театр абсурда - это как раз к России ближе. 

Вот она - предвзятость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока украинские и российские сми соревнуются "кто скажет правду" и армии зомби пищут тонны текста о том чья правда правдивее, обычные люди в Донецкой и Луганской области гибнут под обстрелами. И главное, что ни у кого из нас нет 100% доказательств кто это делает.

 

Это просто какой-то нонсенс 4 месяца мочат народ и нет ни одного доказательства, которое 100% отбросило бы все сомнения.

 

 

Просто Вы не хотите верить этим доказательствам.

Вам наверное нужно, чтобы было заснято на видео стрельба из града, где водитель града террористов в этот момент держит в развернутом виде военный билет и говорит фамилию имя отчество, год рождения, откуда прибыл, указывает место стрельбы и куда.

 

Так и то скажете, что это фотошоп и нанятый актер -провокатор. Например, из правого сектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это по нашински!!

 

 

 Да не хотят они за Восток идти воевать, они хотят что бы за них жизни клали одни и те же, а они бы только благами пользовались, добытыми чужой кровью, что с этих цыган возьмешь? А вообще, хотела бы я посмотреть, чем такие протесты закончились бы для них в России или в Израиле. Призывают не детей, а офицеров и рядовых прошедших армию, так я не пойму при чем тут мамы, папы, жены - они что не совершеннолетние? Приди в военкомат, откажись и пойди посиди пару лет, а лучше отправлять на исправительные работы - Донбасс восстанавливать, хоть какой - то толк будет.

 Да в Украине скоро рожать будет не от кого, лучшие и нормальные мужики в землю лягут, останутся эти недоросли - недомужики в большом количестве, генофонд только портить будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы услышали о боевиках? Чуркин говорил о мирных жителях, Или у Вас произошла оговорка по Фрейду или Вы невнимательно слушали. Так же Чуркин попросил привести доказательства мародёрства.  А почему не могло падать на голову? Вы же прекрасно знаете разлёт падения самолёта.

 

 Конспектируйте своего Чуркина сами, мне все равно что он говорит - его бред уже давно никто не слушает. Мне этот персонаж с подходящей для него фамилией, вообще не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы тоже так рассуждаете  "Мы на майдане не стояли и войны не искали! Пусть идут те, кто на майдане стоял!" - Именно так и считаю! И считаю я так именно по тому, что я работал в это время на благо страны платил налоги, а не "кушал бутерброды" за иностранный счет или за счет сворованных денег с собственной же страны! Если б народ работал, просто работал и занимался своим делом - этого бы не произошло. Я так считаю!

 

 

Вы по-прежнему думаете, что майдан во всем виноват? - Нет, не только! В первую очередь виноват Янукович, что допустил все это и майдан, и коррупцию, и "жил в роскоши не по понятиям", и налогами народ давил, и много еще чего... А то что пришел к власти Янукович - это 100% достижение Ющенко.

 

А как же тот ролик о будущем 2015 года? Вы же сами его выложили. Тогда не было ничего известно о майдане, но почему то об этих событиях знали. - Такой ход событий было легко предугадать. Эти сценарии проходят все без исключения страны постсоветского пространства - Сербия, Босния, Приднестровье, Осетия и пр. Причина в подпольной работе иностранных спецслужб с целью дестабилизации регионов рядом с Россией, с целью доразваливания СССР. Холодная война США против СССР еще не окончена! Главная цель США - доломать оставшиеся куски и захватить. Называется этот план - план Аллена Даллеса. Никогда не задавались вопросом - как можно побороть коррупцию, если 52% ВВП это Доллар? Или как можно победить наркоманию - если фонд Сороса бесплатно украинцев садил на наркотики..... И все же Янукович и пытался сделать кое что хорошее для страны... Например он заставил частные не прибыльные организации отчитываться об источниках финансирования. Какое это вызвало возмущение - ужас. Кстати закон был принят 16 января 2014 - и отменен новой властью.

 

 

"А хотите еще пророчеств? Ну чтобы понять, что и без майдана все это рано или поздно было бы? 

Вот книга Дугина еще 2000 г. кто такой дугин и какое отношение он имеет к путину и рф почитайте в интернете

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=336#entry102748

Так вот - там уже рассматривался вопрос и взятия Крыма и завоевания Украины (контроля ее)."

- Ну какое он может иметь отношение к Путину? Никакого. Как и Кургинян к примеру, который является координатором "ПС" в России. Да и сам ПС живет на денежки госдепа.

 

"А это пророчество Джохара Дудаева еще 1994 года.

Джохар Дудаев в 1994 ом году предсказал события в Крыму

Тоже майдан виноват? " - Не мудрено! Я тоже самое предсказывал еще в прошлом году. Не надо быть "семь пядий во лбу" чтоб понимать, что война США и РФ идет на территории мелких стран. И разумеется, что ведение США войны на территориях стран бывшего союза это наступление на РФ. Пусть бы США нас пожалело - но им нас не жалко.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался. 

 

 В данном случае Вы совершенно ни в чем не сомневаетесь и без доказательств, и без видео. Когда Вы слышите то, что Вам нравится, Вам доказательства не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока украинские и российские сми соревнуются "кто скажет правду" и армии зомби пищут тонны текста о том чья правда правдивее, обычные люди в Донецкой и Луганской области гибнут под обстрелами. И главное, что ни у кого из нас нет 100% доказательств кто это делает.

 

Это просто какой-то нонсенс 4 месяца мочат народ и нет ни одного доказательства, которое 100% отбросило бы все сомнения.

 

И все эти обсуждения новостей стали похожими на "помойку".

 

Ситуация доведена до абсурда!

 

При всем уважении к украинцам-патриотам, я больше не могу называть Украину никак иначе, чем определением - "Театр Абсурда"!

 

 Во время любой войны всегда врут или не договаривают. Во время войны нельзя говорить всю правду. Выход информации с тяжелых участков фронта уже вызывает дестабилизацию в тылу, а это не правильно. Даже если бы хотели военачальники сказать правду, они далеко не всегда это могут сделать. Поэтому к вранью вовремя войны, нужно относится по философски.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Вы не хотите верить этим доказательствам.

Вам наверное нужно, чтобы было заснято на видео стрельба из града, где водитель града террористов в этот момент держит в развернутом виде военный билет и говорит фамилию имя отчество, год рождения, откуда прибыл, указывает место стрельбы и куда.

 

Так и то скажете, что это фотошоп и нанятый актер -провокатор. 

 

 Предупреждаю сразу, я ничего не комментирую и ничего не подтверждаю - делайте выводы сами.

 

США опубликовали видео, демонстрирующее пуск ракеты "Бук" по "Боингу"
Разведка США выложила долгожданную видеозапись, на которой, по словам представителей силового ведомства, различим след ракеты, пущенной из ЗРК по малазийскому «Боингу» с контролируемой пророссийскими формированиями территории Донбасса. Кадры показывают, как на 14 секунде записи происходит запуск ракеты.
 
 
Ранее, 22 июля, в СМИ появилась информация о том, что Посольство Соединенных штатов Америки в Украине опубликовало карту с изображением траектории полета ракеты, запущенной с установки Бук, в авиалайнер Боинг-777 Малайзийских авиалиний. Соответствующую информацию дипведомство разместило на своей странице в Facebook во вторник, 22 июля. Траектория полета ракеты обозначена зеленой линией, желтой - указана траектория полета самолета, поясняет newsland.
 
До этого британское издание The Financial Times опубликовало фотографию фрагмента фюзеляжа, которую издание называет "первым предполагаемым убедительным доказательством" того, что Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines был сбит ракетой класса "земля-воздух". Соответствующую информацию подтверждают и эксперты, занимающиеся расшифровкой «черных ящиков» сбитого лайнера.
 
В свою очередь представитель Белого дома Джош Эрнест обвинил президента России Владимира Путина в унитожении малазийского «Боинга-777» в небе над Украиной.
 
«Нам известно, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, которая была запущена из земли. Она стартовала с территории, контролируемой сепаратисты, и в области, где сами украинцы фактически не управляли зенитным оружием в это время", - сказал Эрнест репортерам в Белом доме.
 
«Таким образом, мы пришли к заключению, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии", - подчеркнул он.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так Вы тоже так рассуждаете  "Мы на майдане не стояли и войны не искали! Пусть идут те, кто на майдане стоял!" - Именно так и считаю! И считаю я так именно по тому, что я работал в это время на благо страны платил налоги, а не "кушал бутерброды" за иностранный счет или за счет сворованных денег с собственной же страны! Если б народ работал, просто работал и занимался своим делом - этого бы не произошло. Я так считаю!

 

 

Вы по-прежнему думаете, что майдан во всем виноват? - Нет, не только! В первую очередь виноват Янукович, что допустил все это и майдан, и коррупцию, и "жил в роскоши не по понятиям", и налогами народ давил, и много еще чего... А то что пришел к власти Янукович - это 100% достижение Ющенко.

 

А как же тот ролик о будущем 2015 года? Вы же сами его выложили. Тогда не было ничего известно о майдане, но почему то об этих событиях знали. - Такой ход событий было легко предугадать. Эти сценарии проходят все без исключения страны постсоветского пространства - Сербия, Босния, Приднестровье, Осетия и пр. Причина в подпольной работе иностранных спецслужб с целью дестабилизации регионов рядом с Россией, с целью доразваливания СССР. Холодная война США против СССР еще не окончена! Главная цель США - доломать оставшиеся куски и захватить. Называется этот план - план Аллена Даллеса. Никогда не задавались вопросом - как можно побороть коррупцию, если 52% ВВП это Доллар? Или как можно победить наркоманию - если фонд Сороса бесплатно украинцев садил на наркотики..... И все же Янукович и пытался сделать кое что хорошее для страны... Например он заставил частные не прибыльные организации отчитываться об источниках финансирования. Какое это вызвало возмущение - ужас. Кстати закон был принят 16 января 2014 - и отменен новой властью.

 

 

"А хотите еще пророчеств? Ну чтобы понять, что и без майдана все это рано или поздно было бы? 

Вот книга Дугина еще 2000 г. кто такой дугин и какое отношение он имеет к путину и рф почитайте в интернете

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=336#entry102748

Так вот - там уже рассматривался вопрос и взятия Крыма и завоевания Украины (контроля ее)."

- Ну какое он может иметь отношение к Путину? Никакого. Как и Кургинян к примеру, который является координатором "ПС" в России. Да и сам ПС живет на денежки госдепа.

 

"А это пророчество Джохара Дудаева еще 1994 года.

 

Джохар Дудаев в 1994 ом году предсказал события в Крыму

Тоже майдан виноват? " - Не мудрено! Я тоже самое предсказывал еще в прошлом году. Не надо быть "семь пядий во лбу" чтоб понимать, что война США и РФ идет на территории мелких стран. И разумеется, что ведение США войны на территориях стран бывшего союза это наступление на РФ. Пусть бы США нас пожалело - но им нас не жалко.

 

Я предвидел именно такой ответ - США и госдеп. Т.е. внешний враг найден. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Предупреждаю сразу, я ничего не комментирую и ничего не подтверждаю - делайте выводы сами.

 

 

Это фейковое видео. Была раскладка https://twitter.com/tombreadley/status/494125406338166784

Там снег вроде как лежит. Относится к другому событию. 

НО все равно впечатляют технические возможности спутника. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Вы не хотите верить этим доказательствам.

Вам наверное нужно, чтобы было заснято на видео стрельба из града, где водитель града террористов в этот момент держит в развернутом виде военный билет и говорит фамилию имя отчество, год рождения, откуда прибыл, указывает место стрельбы и куда.

 

Так и то скажете, что это фотошоп и нанятый актер -провокатор. 

Почему я должен верить доказательствам? Доказательство оно или есть или его нет. Ни у Вас ни у нас доказательств нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ж Россию так не называете тоже?

Ведь РОс. пропаганда реально лживая.

Россия - картонное государство, построенное на лжи. Театр абсурда - это как раз к России ближе. 

Вот она - предвзятость. 

По тому что Российская пропаганда делается не дня нас, а для русских! Новости на "Россия 24" делают для россиян, а не для нас с Вами. А вот этот спор о том, чьи новости правдивее и является абсурдным по этому!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предвидел именно такой ответ - США и госдеп. Т.е. внешний враг найден. 

И я предвидел такой ответ - РФ и Путин Т.е. внешний враг найден.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предвидел именно такой ответ - США и госдеп. Т.е. внешний враг найден. 

 

 Ну естественно, США так хочет победить Россию, что в виде военной поддержки Украине, еле - еле на сух. пайки разродились. Так хочет победить Россию, что Обаму уже пару лет не могут уговорить продать повстанцам в Сирию ПЗРК, даже в ущерб интересам США. Зато миролюбивый Путин нашпиговал боевиков в Украине таким оружием, о котором наша армия может только мечтать. Я уже не говорю про "БУК". Янукович не за долго до своего бегства, все дорогостоящее и современное военное оборудование, отправил в Крым, такое как тепловизоры, приборы ночного видения, снайперские винтовки и много документов СБУ - странное совпадение, не правда ли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Во время любой войны всегда врут или не договаривают. Во время войны нельзя говорить всю правду. Выход информации с тяжелых участков фронта уже вызывает дестабилизацию в тылу, а это не правильно. Даже если бы хотели военачальники сказать правду, они далеко не всегда это могут сделать. Поэтому к вранью вовремя войны, нужно относится по философски.

Это что касается наступательных и оборонительных действий. А что насчет фактов? Их нет. А есть ли в таком случае война?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фейковое видео. Была раскладка https://twitter.com/tombreadley/status/494125406338166784

Там снег вроде как лежит. Относится к другому событию. 

НО все равно впечатляют технические возможности спутника. 

 

 Спорить не буду, у меня это тоже вызвало серьезные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любой следак знает, как и где копать...

cui prodest 

Ну не любой, а тем более многие из тех, кто служит при нынешней власти. А вот следаки старой закалки знают и всю жизнь придерживались (во всяком случае я так делал 18 лет) ОСНОВНОГО правила - НИКТО не имеет права вмешиваться в ход расследования уголовного дела и все сомнения истолковываются в пользу обвиняемого.

И если вспоминать латынь, то уместно будет вспомнить и такое изречение древнеримских юристов - Falsus in uno, falsus in omnibus

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что касается наступательных и оборонительных действий. А что насчет фактов? Их нет. А есть ли в таком случае война?

 

 Не только, это касается информации о потерях людей и техники - что бы беречь боевой дух и не будоражить народ. Да и факты- фактам рознь. Война - дело грязное, похуже политики. Пройдет время - многое узнаем, но не сейчас.

 Сами видите, как народ бунтует, понятно, боятся, что родные погибнут. Но что удивительно, на дорогах Украины ежегодно погибает около 5000 человек, сколько покалеченных и травмированных, можно только предположить и никто не выходит на демонстрации против автомобилей. Парадокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не только, это касается информации о потерях людей и техники - что бы беречь боевой дух и не будоражить народ. Да и факты- фактам рознь. Война - дело грязное, похуже политики. Пройдет время - многое узнаем, но не сейчас.

 Сами видите, как народ бунтует, понятно, боятся, что родные погибнут. Но что удивительно, на дорогах Украины ежегодно погибает около 5000 человек, сколько покалеченных и травмированных, можно только предположить и никто не выходит на демонстрации против автомобилей. Парадокс!

Странно, что Вы сравниваете 5000 травмированных и не понимаете, что на войне за 4 месяца уже погибло гораздо больше, хотя эта цифра и не озвучена.

Да и войну ведь никто не объявлял.... Где ответственность за убийства согласно уголовного кодекса не только сепаратистов, а и правого сектора, айдара, азова, каламойского и прочих виновных?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Вы сравниваете 5000 травмированных и не понимаете, что на войне за 4 месяца уже погибло гораздо больше, хотя эта цифра и не озвучена.

Да и войну ведь никто не объявлял.... Где ответственность за убийства согласно уголовного кодекса не только сепаратистов, а и правого сектора, айдара, азова, каламойского и прочих виновных?

 

 Не травмированных, а погибших, травмированных наверняка в разы больше, и это каждый год! Почему Путин ведет войну без объявления, так это вопрос к нему. А вот Вам пример "пугалки" и цель этой дезы ясна и там прописана - "Гда Майданы по случаю призывов?"- как видим на многих действует.

 

http://hrapypris31.livejournal.com/167058.html

Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.   userinfo.gif?v=17080?v=117.8hrapypris31 29 июля, 21:48
Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры.

Умножаем на количество экипажей - получаем совсем внушительный результат.

Мы ж предупреждали, или как?

Пошли вон из Донбасса! А вы не верили.

Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро-нации.

Где майданы по случаю призывов?

Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут.

*

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Не травмированных, а погибших, травмированных наверняка в разы больше, и это каждый год! Почему Путин ведет войну без объявления, так это вопрос к нему. А вот Вам пример "пугалки" и цель этой дезы ясна и там прописана - "Гда Майданы по случаю призывов?"- как видим на многих действует.

 

http://hrapypris31.livejournal.com/167058.html

Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.   userinfo.gif?v=17080?v=117.8hrapypris31 29 июля, 21:48
Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры.

Умножаем на количество экипажей - получаем совсем внушительный результат.

Мы ж предупреждали, или как?

Пошли вон из Донбасса! А вы не верили.

Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро-нации.

Где майданы по случаю призывов?

Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут.

*

 

 

Что значит война без объявления? Или война есть или ее нет! Никто ее объявлять не обязан! У нас войны НЕТ! Значит всех виновных в убийствах Обязано государство привлечь к ответственности.

 Тот, кто не привлекает к ответственности преступников - тот с ними за одно! Киев за одно с ПС, Айдаром, Азовом, Донбассом и прочими бандами вместе с ДНР и ЛНР! Это ж не путин президент украины!

 

П.С. Потерпевший дает показания: "Меня не били, ведь мне не объявили что меня бьют!" )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения