Обращение к россиянам


Recommended Posts

 Любопытно, что ссылка на специфический ресурс. А давайте обратимся к информации того времени, когда мы были одной страной. Это две большие разницы, не находите?

 

ФАШИЗМ

(определение из Большой Советской энциклопедии)

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:

[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;

[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;

[3] отрицание демократии и прав человека;

[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;

[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;

[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

 

Практически тоже самое и более сужено. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я, конечно не рыдал, но ...

 

Я рыдал)))))))))))))))))))))))) Монтажная пена))))) это хит!)

B4qYUtSIgAATDvW.jpg
 
Интересно, на чем у них иссякнет фантазия? 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Первые поставки в Украину летального оружия из США - Чак Норрис уже в зоне АТО.




B4pZSv9IUAEWc_N.jpg


  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске военные памятники разрисовали в цвета флага Украины

Пятница, 12 декабря 2014, 11:24 

фото

 
 
 

Версия для печатиКомментарии6

 

Неизвестные в пятницу утром разрисовали два экспоната на Монументе славы в Новосибирске в цвета флага Украины и написали "Азов" на одной из памятных стел.

Об этом сообщает "Интерфакс".

В частности, были разрисованы макет самоходной системы полевой реактивной артиллерии БМ-13 ("Катюша") и танк Т-34.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области агентству подтвердили данный факт.

ab09c62-------------1.jpg Все фото: Сибинфо

"В 8:00 по местному времени на "Монументе" был развод караула. Этих надписей еще не было. Сейчас на место выехали сотрудники полиции. Ведется разбирательство", – прокомментировал сотрудник пресс-службы.

c37a583-------------2.jpg  

Ранее сообщалось, что неизвестные также разрисовали бюст Ленина, находящийся на территории Новосибирского областного комитета КПРФ, сине-желотой краской и нанесли надпись "Слава Украине!".

c6d5e47------------.jpg  

Монумент Славы – памятник сибирякам – участникам Второй мировой войны. Установлен в ноябре 1967 года.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=kUC45Q7tpPo#t=124

 

«Они считают нас дебилами и обезьянами»
Украинские разведчики записали видеообращение, в котором назвали фамилии командиров, которые, по их мнению, являются, по их мнению, предателями

 

 

Александр Сергеич Пушкин

 
 
 
Юрий, общество уже готово увидеть головы генералов, прокуроров и чиновников из Администрации Президента на кольях. Эти ролики уже не влияют на степень ненависти к новой власти. Пора, наконец, действовать. Последняя надежда у людей на добровольческие подразделения. У вас сейчас реальная сила. И это не столько сила оружия, сколько сила духа. Ребята видели смерть, и теперь ее надо показать внутренним врагам. А самый главный враг у нас - Порошенко! Если бы он не был врагом - он бы не назначил Гелетея МО, а Ярему Генпрокурором. Он бы не объявлял перемирия, а воевал, да много чего.
Порошенко на самом деле вор и трус. Если его вынести вперед ногами, что он заслуживает, будет много вони, и не только из России. Могут быть проблемы даже с европейцами и американцами.
Я считаю, что порошка надо просто поставить на место. Нужно просто, чтобы пара батальонов зашла в его офис, разоружила его охрану, а с самим Кондитером ребята в балаклавах поговорили с глазу на глаз.  Бить нужно до тех пор пока не уссытся и не начнет харкать кровью. Но синяков на его жирной харе не оставлять. Покажите ему веревку с петлей, на которой его повесят, если он и дальше будет корчить из себя мачо. Объясните ему, что он - ЧМО, и ОБЯЗАН делать то, что хочет народ. Не стесняйтесь. У нас парламентско-президентская республика, поэтому это гавно уже не актуально. Ну, а вы сами знаете, что нужно требовать.
Не забудьте только потребовать длительного тюремного срока для Яремы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

17552_1000.jpg

Не может такого быть, чтобы плохого человека поддерживало 82% населения страны!

B4qm5x1CYAE9MP5.jpg
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

17552_1000.jpg

 

 

Несчастный ребенок, у которого нет будущего, если родители с детства воспитывают морального урода выражающего «якобы своё мнение» таки образом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парад террористов в Красном Луче

https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/120949

 

 

И снова типа ополченцы засветились, теперь уже в Красном Луче (Луганская область), на площади Кирова отмечали день конституции РФ...

 

Это все к тому, что уши путина везде. 

 

На видео и фото туман, очень тяжело привязаться к карте. Но все равно можно увидеть, что это действительно Красный луч...

 

Вот фотки

 

B4qXF2rCcAAUWou.jpg

 

df6b45b55e362b0601858ff734906a29.i240x18

 

Несмотря на туман, можно увидеть здание с характерными колоннами и формой.

 

Это дворец творчества (центр культуры) на площади Кирова в Красном Луче

 

89423474.jpg

 

https://ssl.panoramio.com/photo/89423474

 

20073921.jpg

 

 

https://ssl.panoramio.com/photo/20073921

 

Так нет войск рф в Украине? 

Это все стихийно созданная самооборона? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несчастный ребенок, у которого нет будущего, если родители с детства воспитывают морального урода выражающего «якобы своё мнение» таки образом.

А сколько таких "моральных уродов" выросло после держания флажков и ношения значков с портретами ленина? 

Несчастные мы дети из прошлого.... 

Я первый моральный урод...

Спасибо Вам за такую  оценку и Ваше мнение.

Вы мне просто открыли глаза.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а это в продолжении темы о моральных уродах...

 

744729.jpg

 

744730.jpg

 

А какую характеристику этим детям и их родителям дадут ватники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько таких "моральных уродов" выросло после держания флажков и ношения значков с портретами ленина? 

Несчастные мы дети из прошлого.... 

Я первый моральный урод...

Спасибо Вам за такую  оценку и Ваше мнение.

Вы мне просто открыли глаза.

 

Что плохого было в том, что родители были уверены в будущем завтрашнего дня, дети были под контролем и попечительством всевозможных организаций на государственном уровне. Проблем с з/платами, пенсиями, трудоустройством, образованием, медицинским обслуживанием, рабочем месте по специальности просто не существовало. 

У меня и у миллиона моих сверстников было счастливое детсво.

 

Вам с детством видимо не повезло, как впрочем и с юностью и зрелостью, коль такую странную оценку Вы себе даёте, но это Ваше право. 

Ничего личного, делаю выводы из Вашего же поста.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого было в том, что родители были уверены в будущем завтрашнего дня, дети были под контролем и попечительством всевозможных организаций на государственном уровне. Проблем с з/платами, пенсиями, трудоустройством, образованием, медицинским обслуживанием, рабочем месте по специальности просто не существовало. 

У меня и у миллиона моих сверстников было счастливое детсво.

 

Вам с детством видимо не повезло, как впрочем и с юностью и зрелостью, коль такую странную оценку Вы себе даёте, но это Ваше право. 

Ничего личного, делаю выводы из Вашего же поста.

 

 Все верно, все были под контролем с детства. Экономика и образование были плановыми, специалистов готовили ровно столько, сколько было нужно государству. Зарплаты у всех практически одинаковые, была такая поговорка- " Государство делает вид, что платит нам зарплату, а мы делаем вид, что мы работаем", а про пенсии был стих - "Хоть работай, хоть сачкуй все равно получишь    пенсию". Детство  счастливое, потому, что детство, оно не может быть несчастным, конечно если есть родители и они не пьяницы.

 Вся жизнь была расписана по плану, все было известно наперед. Все жили под контролем и по расписанию, как в лагере. И жили в стране Советов одни "моральные красавцы" и не было в СССР преступности, маньяков, воров и даже секса. Все были веселы и счастливы, особенно это было видно на праздничных демонстрациях, куда люди с удовольствием шли, что бы выразить свою необъятную любовь к КПСС и Правительству. Дурдом!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все верно, все были под контролем с детства. Экономика и образование были плановыми, специалистов готовили ровно столько, сколько было нужно государству. Зарплаты у всех практически одинаковые, была такая поговорка- " Государство делает вид, что платит нам зарплату, а мы делаем вид, что мы работаем", а про пенсии был стих - "Хоть работай, хоть сачкуй все равно получишь    пенсию". Детство  счастливое, потому, что детство, оно не может быть несчастным, конечно если есть родители и они не пьяницы.

 Вся жизнь была расписана по плану, все было известно наперед. Все жили под контролем и по расписанию, как в лагере. И жили в стране Советов одни "моральные красавцы" и не было в СССР преступности, маньяков, воров и даже секса. Все были веселы и счастливы, особенно это было видно на праздничных демонстрациях, куда люди с удовольствием шли, что бы выразить свою необъятную любовь к КПСС и Правительству. Дурдом!

 

О собственных гражданах и проблемах которые возникают у оных включая будущее голова должна болеть у государства, что вобщем то и было. Все проблемы лежали на плечах государства , которое их собственно решало. Верно, был план по которому всё было расписано и четко работало.

О наших гражданах и детях включая все проблемы которые возникают или уже возникли не говоря о будущем голова болит только у самих граждан, которые ещё как-то пытаются эти самые проблемы решать всевозможными способами, всеми правдами и неправдами при полнейшем отсутствии даже маленького намёка на какой либо план, вот это действительно дурдом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парад террористов в Красном Луче

https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/120949

 

 

И снова типа ополченцы засветились, теперь уже в Красном Луче (Луганская область), на площади Кирова отмечали день конституции РФ...

 

Это все к тому, что уши путина везде. 

 

На видео и фото туман, очень тяжело привязаться к карте. Но все равно можно увидеть, что это действительно Красный луч...

 

Вот фотки

 

B4qXF2rCcAAUWou.jpg

 

df6b45b55e362b0601858ff734906a29.i240x18

 

Несмотря на туман, можно увидеть здание с характерными колоннами и формой.

 

Это дворец творчества (центр культуры) на площади Кирова в Красном Луче

 

89423474.jpg

 

https://ssl.panoramio.com/photo/89423474

 

20073921.jpg

 

 

https://ssl.panoramio.com/photo/20073921

 

Так нет войск рф в Украине? 

Это все стихийно созданная самооборона? 

 

 

Парашенко расийских войск не видит. И видеть не хочет. 

Вот в чем проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Олег1964.

Антибанк, направляйте Ваши расследования в СБУ или прокуратуру. На форуме ничего полезного не принесут, кроме как информативного. Мы здесь и так знаем :))

 

А вот и первые ласточки, 

Польша отменяет упрощенный режим пересечения границы с Украиной http://vesti-ukr.com/strana/81501-polsha-otmenjaet-uprowennyj-rezhim-peresechenija-granicy-s-ukrainoj

 

Мы с такой политикой попрошайничества и  абсурда никому скоро не будем нужны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого было в том, что родители были уверены в будущем завтрашнего дня, дети были под контролем и попечительством всевозможных организаций на государственном уровне. Проблем с з/платами, пенсиями, трудоустройством, образованием, медицинским обслуживанием, рабочем месте по специальности просто не существовало. 

У меня и у миллиона моих сверстников было счастливое детсво.

 

Вам с детством видимо не повезло, как впрочем и с юностью и зрелостью, коль такую странную оценку Вы себе даёте, но это Ваше право. 

Ничего личного, делаю выводы из Вашего же поста.

И поэтому они хотят вернуть это обратно?

 

Выводы делайте о себе и только о себе.

Предупреждение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глас вопиющего в пустыне.

 

 

В Минске активист провел 10-минутный пикет против политики Путина,после чего сотрудники ОМОНа задержали его.

B4uPSBQCcAE8lNe.jpg
B4uPRuaCEAEX8mZ.jpg
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а это в продолжении темы о моральных уродах...

 

744729.jpg

 

744730.jpg

 

А какую характеристику этим детям и их родителям дадут ватники? 

Что характерно для ватников, что здесь они не дали ни одного комментария, зато оскорбить незнакомого ребенка с проукраинской позицией - для них -  моральное уродство. А данный факт - это нормально. Лицемеры.  

 

Вот девочка другая тоже имеет свою позицию. Она постоянно пишет под постами медведева.

 

Девочка постоянно пишет под постами Медведева...

 

B4vEfg5IgAABv_1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

17552_1000.jpg

Тут вопрос не кто Путин, а кто из этого ребёнка вырастет. Уж европейской толерантностью здесь и нек пахнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно для ватников, что здесь они не дали ни одного комментария, зато оскорбить незнакомого ребенка с проукраинской позицией - для них -  моральное уродство. А данный факт - это нормально. Лицемеры.  

 

Вот девочка другая тоже имеет свою позицию. Она постоянно пишет под постами медведева.

 

Девочка постоянно пишет под постами Медведева...

 

B4vEfg5IgAABv_1.jpg

 

Они своих не жалеют.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос не кто Путин, а кто из этого ребёнка вырастет. Уж европейской толерантностью здесь и нек пахнет. 

 

 А по - моему девочка очень толерантна, она же не написала, что он х""ло.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведчиков, которые обвиняют высокопоставленных командиров в предательстве, вызывают "на ковер" к генералу Колеснику, - волонтер Юрий Касьянов. ВИДЕО

Бойцов ВСУ, которые рассказывают о бессмысленных приказах руководства, приводящих к жертвам среди сил АТО, а также о предательстве высокопоставленных командиров вызывают "на ковер" к генералу Колеснику.

Об этом пишет на своей странице в соцсети Фейсбук волонтер Юрий Касьянов, информируетЦензор НЕТ.

"Исповедь разведчика… Сначала - статьи на "Украинской правде", потом - видео ребят в балаклавах… Меня спрашивают: зачем я это делаю?.. - Потому что когда настоящие патриоты Украины кладут головы за эту страну, за нас с вами, другие наживаются на войне, получают ордена, "звездочки", и пожимают руку наемнику Мотороле…", - отмечает Касьянов.

"С ребятами из 8-го полка мы познакомились в поселке Крымское в середине октября. На передовой. Сработались, и провели вместе две недели, выполняя разведку в районе от Счастья до Северодонецка. С нами нередко ездят журналисты. И вот один журналист заметил, что командира полка уже полтора месяца нет в зоне АТО. Заметил, и написал об этом пост… Уже на следующий день командир полка полковник Нечаев, находясь в Хмельницком, отдал приказ отозвать группу разведки, с которой мы работали, с фронта. Такое решение поставило под угрозу выполнение боевой задачи. Я звонил полковнику Кривоносу (начальнику Управления специальных операций), говорил с начальником штаба полка, и только после этого, потеряв два дня на переговоры с военачальниками разных уровней, мы смогли продолжить работу с группой спецназа. Я не знал, не знаю, и не особо хочу знать, почему Нечаев столь длительное время находился в тылу, когда его полк воюет. Но считаю невозможным для командира из-за "обиды" на журналиста снять группу с выполнения боевого задания во время войны", - продолжает он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Генералы Колесник, Бокий, Муженко, Пушняков, полковники Блишун и Нечаев работают на сепаратистов", - разведчики обвиняют высокопоставленных командиров. ВИДЕО

По словам Касьянова, двухнедельное общение на передовой не проходит незаметно. "Мы сдружились со спецназовцами, ребята раскрылись. Порасcказывали много вещей… Про командира и командование, про бессмысленные жертвы, про воровство, глупость и предательство… Таких окопных рассказов я слышал немало. Но бойцы решили идти до конца. Видно было, что наболело. Что люди эти воевали крепко, и будут воевать отчаянно, но хотят поломать саму систему, пока она не сломала нас, не превратила справедливую войну за Украину в насмешку над украинцами. Чтобы не опустились руки. Чтобы было за что умирать", - добавил он.

"Так появились статьи "Исповедь разведчика" часть первая, и часть вторая на УП. Статьи без названия воинской части, без фамилий и географических координат. Статьи по сути. Про войну. Но пацанов снова "вычислили". Отозвали с фронта. Отправили командира группы в тыл - "для разбирательства". Зовут бойцов "на ковер" к генералу Колеснику. Которому все равно, что фронт остался для разведки. Я говорил с полковником Кривоносом. Говорил с министром обороны. Говорил с депутатами Верховной Рады из комитета по обороне. Говорил с работниками центрального аппарата СБУ. Показывал видеоролики с обращениями бойцов. Просил подключить Военную прокуратуру… Спросите, зачем мне все это надо?.. Затем же, зачем и простым спецназовцам - чтобы победить. А по конкретным фактам - пусть разбираются компетентные органы", - подытожил он.

Источник:http://censor.net.ua/v316173Источник:http://censor.net.ua/v316173

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения