Recommended Posts

У кого-то может есть кредитный договор с "Ренесанс капиталом" от 2014 года и с ПУМБом от 2015 года? Очень нужно.Банк киданул заемщика.Когда передали кредиты в ПУМБ пригласили заемщика к себе, забрали старый договор с "Ренесансом", а с ПУМБом сказали пришлют по почте, но так ничего не прислали.Договор нужен для подачи в суд.Банк ничего не дает. Через нотариуса начали удержания из зарплаты на работе. Договор простой не ипотечный. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kruzeir2016 сказал:

Через нотариуса начали удержания из зарплаты на работе

Обжалуйте исполнительную надпись нотариуса и отмените её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Для того,чтобы обжаловать исполнительную надпись в суде все равно нужен кредитный договор, а его у заемщика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kruzeir2016 сказал:

Для того,чтобы обжаловать исполнительную надпись в суде все равно нужен кредитный договор, а его у заемщика нет.

А зачем он нужен для этого... Обжалуется ведь исполнительная надпись, а вот в материалах НД он должен быть... Это их задача доказывать его наличие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

То же кредит в Ренесансе передали в ПУМБ  ситуация как у всех.Следовал указаниям специалистов с данного сайте (если не получалось платить то не возобновлять платежи,на СМС и письма не реагировать, на звонки коллекторов реагировать спокойно и в культурной а иногда и в грубой форме посылать.....)Договор с 2014 закончился,сроки исковой давности прошли еще в 2017 году.Понимаю это не страховка от  суда или нотариального напису... или как оно там называется.

Просто у ПУМБА есть ХАРА ВОЛьФ можно сыграть на опережение или ждать каких то надписей,долг 85000грн брал 16000 думаю за такие деньги они могут побадаться. Вчера позвонила не студентка для галочки,а грамотная типа юристочка ,начали шевелиться.Какие мои действия что бы не сделать ошибок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл в договоре есть третейская оговорка.Судя по информации с сайта они на стороне банков,а вообще они вро де как не имеют отношения к фин отношениям физ лиц,просветите плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wing67 сказал:

То же кредит в Ренесансе передали в ПУМБ  ситуация как у всех.Следовал указаниям специалистов с данного сайте (если не получалось платить то не возобновлять платежи,на СМС и письма не реагировать, на звонки коллекторов реагировать спокойно и в культурной а иногда и в грубой форме посылать.....)Договор с 2014 закончился,сроки исковой давности прошли еще в 2017 году.

Всё правильно делаете, всё как надо идёт...

4 часа назад, wing67 сказал:

Понимаю это не страховка от  суда или нотариального напису... или как оно там называется.

Ещё какая страховка!! Это самая надёжная страховка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wing67 сказал:

Просто у ПУМБА есть ХАРА ВОЛьФ можно сыграть на опережение или ждать каких то надписей,долг 85000грн брал 16000 думаю за такие деньги они могут побадаться.

Что Вы вкладываете в понятие "на опережение"...? Я просто не понимаю, что вы все хотите опережать, чего не сидится спокойно на месте...) Пусть бодаются если потянут, это их дело, Вам то какое дело до этого, это им решать, Вы свой ход сделали, теперь только ждать...

4 часа назад, wing67 сказал:

Вчера позвонила не студентка для галочки,а грамотная типа юристочка ,начали шевелиться.

Ну Вы поговорили для галочки и что это значит "начали шевелиться"... Вот и им бы тоже так хотелось, чтобы Вы так думали... И вообще определитесь как-то, "для галочки" или "начали шевелиться"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wing67 сказал:

Какие мои действия что бы не сделать ошибок ?

Чтобы не сделать ошибок, Ваши действия только сидеть и ждать, что будет дальше наблюдать и абсолютно ничего не предпринимать сейчас... Самое правильное Ваше действие не делать никаких действий...! Вы его уже сделали, а теперь их ход и они должны голову ломать, что им делать... Вы не можете сделать два хода подряд, так не принято в шахматах... иначе проиграете, Вы своим следующим ходом перечеркнёте свой первый ход... и всё будет зря тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wing67 сказал:

Забыл в договоре есть третейская оговорка.Судя по информации с сайта они на стороне банков,а вообще они вро де как не имеют отношения к фин отношениям физ лиц,просветите плиз?

Ну есть и есть, что с того... Они не могут быть на стороне банков, так как это и есть сама сторона банка...)) А Вам лучше всего пока наблюдать, как я писал выше, а не судить самого себя уже сейчас в третейке... У страха конечно глаза велики, но ведь Вы были бесстрашны когда подписывали все эти мутки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, wing67 said:

Забыл в договоре есть третейская оговорка.Судя по информации с сайта они на стороне банков,а вообще они вро де как не имеют отношения к фин отношениям физ лиц,просветите плиз?

Если кредит потребительский, то эта оговорка до одного места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

Если кредит потребительский, то эта оговорка до одного места...

Конечно, само собой, но только потом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, wing67 сказал:

Появилась очередная компашка Укрколект,что то не могу информацию про них тут найти,уж больно напрягают по этому делу.....

обычные калы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, wing67 сказал:

Появилась очередная компашка Укрколект,что то не могу информацию про них тут найти,уж больно напрягают по этому делу.....

А что Вы думаете они какие то необычные...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, grim сказал:

обычные калы

Вот именно, в сортах кала не разбираемся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2019 в 07:01, wing67 сказал:

Всем СПС за ответы. В  принципе я так и делал и буду делать как Вы рекомендуете

Ну вот и замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Bolt said:

Вот именно, в сортах кала не разбираемся...))

Может быть разной консистенции и оттенка, но запах один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, wing67 сказал:

 Я понимаю что кал и прочее....,есть  опыт общения в судах,проста именно от Укрколект что от этих ожидать,пойдут ли в суд????

Вы предлагаете нам угадать... пойдут ли они в суд...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, wing67 сказал:

Зачем угадывать,наверно тут общаются специалисты ,а не гадалки,которые сталкивались фейс ту фейс с данной конторой в судах...

В том то и дело и поэтому как мы можем угадать ответ на вопрос, "что от них ожидать и куда они пойдут"...)) тем более именно в Вашем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения