kredit2012

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Недавние посетители профиля

1045 просмотров профиля

kredit2012's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Ну а вот по сути что ждать теперь? К чему готовиться? Валютная ипотека.
  2. Posted yesterday at 11:40 AM Если не секрет, что собираетесь предпринимать? Не секрет) проконсультировавшись, здесь на форуме и со своим адвокатом - будем ждать. Выкупать ничего не будем.
  3. Мне тоже вчера пришло сообщение что право требование по нашему кредиту будет выставлено на торгах в начале сентября. и очередное предложение выкупить. Вообще за последние 2 месяца это уже 4 предложение - от четырех разных компаний-посредников.
  4. Спасибо за ответ! по посредникам понятно - зачем еще и им платить... но вот интересует новый закон и правоприемник Дельты. у нас сроки исковой давности прошли. Решение суда (заочное в пользу банка) -отменили. все было так хорошо) и новый движ...
  5. Доброго времени суток! в последний месяц очень активизировались различные посредники - предлагают услуги по выкупу кредита (в связи с ликвидацией Дельта банка - его имущество - в том числе и мой кредит- выставляется на торги). сумма с учетом их услуг равна примерно 90% нынешней стоимости квартиры. т е чисто финансовой выгоды нет. но они рассказывают о новом кредитном законе - в соответствии с которым и жилье заберут и долг оставят. кто что думает по этому поводу?
  6. нет не скучно - но осведомлен - значит вооружен. Хочется знать к чему готовиться... в прошлый раз, когда было затишье - меня судили заочно - забыв уведомить не по месту прописки и не по месту регистрации залога ипотеки... поэтому - нет доверья тишине )))
  7. кстати да, товарищи по несчастью, где все??? похвастайтесь как у вас дела? с какой стороны ждать теперь нападения? вам кто-то звонил? кто теперь требует долги УКРПРОМА?
  8. Уррра! моя ипотека на проспекте ... летия СССР! вот мне повезло!!! я уже чувствую покращення!
  9. Хоть что-нибудь из вышеперечисленного Дельта сделала????? (вопрос риторический) та нет конечно... а что слышно про них - национализировать будут или как?
  10. kredit2012 сказал(а) 11 Мар 2015 - 13:15: А чья ипотека была изначально? изначально Укрпром...
  11. а вопрос и потеки конечно очень сильно волнует - с чего посоветуете начать разматывать этот клубок?
  12. Дельта в суд у меня тоже не являлась... ни разу... но когда оставили без рассмотрения - об ипотеке тоже не было в их иске только кредит - так вот они же подали в аппеляцийный.. и тоже не явились... пока что тоже судья оставил без рассмотрения...
  13. а вообще когда пыталась сотруднику банка высказать претензии по поводу незаконного перевода и потеки - он мне так и ответил - ну и что что не по закону мы так почти всех перевели (остальные согласились и ходили сами к нотариусу) - так вот никто не возмущается, а вы тут умничаете...
  14. я тоже так думала - но адвокат сказал идти в прокуратуру и писать заяву на нотариуса... а уже банк прицепом... но теперь пока не вижу смысла - буду ждать в какую сторону повернется все...