TU Vector Plus

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1065 просмотров профиля

TU Vector Plus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Доброе утро, уважаемые пользователи. Не знаю откуда у Вас информация об одном и том же IP адресе, однако, никакого отношения к Lady_M TU Veсtor Plus не имеет. Если бы Вы обратили внимание, даже стиль написания у нас разный. Прошу не вводить в заблуждение никого из присутствующих, а так же не выдвигать никаких теорий на этот счёт...
  2. Уважаемые пользователи, Вы зря удивляетесь. Учитывая, что период добровольного урегулирования и акций завершён, ФК Вектор Плюс совершает действия направленные на принудительное взыскание задолженности: 1) в суды подано порядка 530 исков о взыскании задолженности, обращении взыскания с предмета ипотеки (http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/34436721), 2) совершено более 100 исполнительных надписей нотариуса, 3) подано на принудительной исполнение решений суда исполнительные документы (как от имени Вектор Плюс, так до смены процессуального правопреемника Омега Банк/ Сведбанк), 4) подаются ходатайства и авансируются проведения торгов по принудительной реализации залогового имущества.
  3. Господа, Вы забываете. Согласия ипотекодателя в данном случае никакого не надо. Ипотекодатель всего лишь обязан отдать свой залог, в случае невыполнения условий кредитного договора. А отдать его Пете или Коле значения никакого нету. Отстаиваются здесь права не законопослушных граждан, так как законопослушные граждане выполнили взятые на себя обязательства. Если Вы не признаете нового кредитора и считаете, что долга у Вас нету, заплатили ли Вы, законопослушные граждане, налог на прощенный долг?
  4. Смена ипотеко/залогодержателей проходила на основании договора о переуступке прав требований по таким договорам. Нотариус удостоверяя догвоор о переступке прав требований меняла информацию в государственных реестрах. Это не бесплатная услуга. Если бы Вектор Плюс не оплатил услуги нотариуса – нотариус бы не проводила смену, так как извлечения готовятся на нотариальных бланках, следовательно деньги должны быть внесены в гос. бюджет. В чём здесь спор не ясно…
  5. Обращаем внимание, что не ФК Вектор Плюс, а нотариус «таким занимается». Основания: ЗУ «Об ипотеке» и Порядка совершения нотариальных действий нотариусами Украины. Между Сведбанком и ФК Вектор Плюс был заключен нотариальный договор о переуступке прав требоавний по договорам ипотеки и договорам залога. Согласно Порядка нотариус произвела смену ипоеткодержателя со Сведбанка на Вектор Плюс.
  6. Заёмщики выбирали удобный способ закрытия задолженности. 12 человек закрыли её на прошлой неделе. У 17 человек назначены сделки купли-продажи имущества. Остальные заёмщики подписали реструктуризацию на разный период.
  7. Уважаемые пользователи, Как Вам известно 28.10.13 закончилась акция от ФК Вектор Плюс. Информируем, что за период акции в ней зарегистрировались и приняло участие 79 человек, 12 из которых уже получили справки об отсутствии задолженности. В течении недели будет снято ещё более 17 обременений. Благодарим всех за активное участие!!!
  8. Уважаемые пользователи, По состоянию на 9 ч. 15 мин. 25.10.13 в акции участвуют 67 человек. До конца акции осталось 8 часов 40 минут. У Вас остался последний шанс успеть зарегистрироваться в акции по телефону: (066) 199 69 76, (096) 013-14-91, (095) 777-10-44 С 28.10.2013 ФК Вектор Плюс начинает активные действия по принудительному взысканию задолженности (вне зависимости от этапа взыскания по состоянию на сегодня).
  9. Не смотря ни на чьи посты, в акции участвуют 62 человека (реальных заёмщика/ ипотекодателя)! Спасибо, что Вы с нами. До конца акции осталось 2 дня. Зарегистрируйтесь по телефону: (066) 199 69 76, (096) 013-14-91, (095) 777-10-44 не упустите возможность закрыть задолженность на выгодных для Вас условиях.
  10. Уважаемые пользователи, условием прекращения поручительства является перевод долга, а не смена кредитора. Объясните, в чём концептуальная разница – поручиться перед Банком или перед ООО. Суть поручительства – обеспечить выполнения обязательства определённого лица, а не что-то заявить кому-то. Если лицо не выполняет обязательство – возникают условия предусмотренные договором поручительства. Закон не называет основанием для прекращения поручительства – смену кредитора (а только смену должника). На основании чего передано. Обращаю Ваше внимание, в договорах поручительства (если Вы наш клиент) написано, что такой договор является неотъемлемой частью кредитного договора. Переуступлен кредитный договор, вместе с ним переуступаются и все остальные, заключённые на обеспечение выполнения обязательств по нему.
  11. Верить во что-то или нет - Ваше право. Рекомендую обратиться с вопросом в Сведбанк, Вам ответят существует ли у Вас перед банком задолженность. Гарантией будет являться снятие ФК Вектор Плюс обременения с Вашей /или Вашего поручителя квартиры. И получения об этом извлечения.
  12. Dim, смена кредитора в обязательстве совершается без согласия на это должника, если иное не предусмотрено условиями договора (в случае со Сведбанком такого предусмотрено не было) – так звучит норма ст .516 Гражданского кодекса Украины. На основании договора факторинга № 15 Сведбанк передал все свои права и обязанности по кредитным договорам ФК Вектор Плюс. Сведбанк не может выдать Вам больше никакой справки, так как после уступки Вашего долга ФК Вектор Плюс, последнее не отчитывается кто, сколько, когда и что гасил перед банком, соответственно только ФК Вектор Плюс может выдать Вам справку о закрытии долга. Если Вы обратитесь в Сведбанк – получите справку о том, что Ваш долг был переуступлен 28.11.12 ООО ФК Вектор Плюс и пожелание обращаться исключительно к «Новому кредитору» (те кто уже обращался в Сведбанк – подтвердите, пожалуйста). Обращаю Ваше внимание, что Вы имеете полное право обратиться в Сведбанк и требовать от него всё, что считаете нужным, однако, Банк выдаст Вам только то, что имеет право и основания выдавать. ФК Вектор Плюс не может отвечать за Ваши отношения с Банком. В извлечении указан ФК Вектор Плюс, так как на основании нотариального договора уступки права требования по ипотечным договорам Банк передал ФК Вектор Плюс права ипотекодержателя по ипотечным договорам, которым обеспечены кредитные договора, уступленные по договору факторинга. И всё, что ранее имел право получить Банк, теперь имеет право получить ФК Вектор Плюс – денежные средства, залог… Избавиться от кредита, Вы можете, обратившись в ФК Вектор Плюс, связавшись с менеджером и выбрав наиболее удобный для Вас способ погашения долга. После закрытия долга, мы выдаём справку об отсутствии задолженности (подписанную директором) и снимаем обременение с залогового имущества по выбранному Вами варианту.
  13. Прошу прощения, на какой из вопросов Вы не получили ответ. Или что ещё оставлось недосказанныим? Словосочетание «индивидуальный подход» означает нашу клиентоориентированность и умение слышать то, о чём идёт речь.
  14. Да, прозрачно. Если люди собираются закрыть задолженность единым платежом (как в данном случае), не должно быть разницы в какой валюте у них был кредит. Погашение задолженности по кредиту осуществляется в национальной валюте – гривне. Те, кто хотят, что-то делать ищут возможности, кто не хочет – причины. Вы можете придраться к любому из пунктов и можете высказать любое пожелание, мы, в свою очередь обязуемся доказать индивидуальный подход к Вашей ситуации. Но, Siringa, Вы, если я не ошибаюсь, не являетесь нашим клиентом, а поэтому нам сложно учесть Ваши пожелания… kristi, квитанция нужна в сделках, где указанны суммы. Договор о расторжения договора ипотеки не имеет в себе никакой суммы. Поэтому нотариусу не нужна квитанция.