Evgen_kiev

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Evgen_kiev last won the day on October 16 2019

Evgen_kiev had the most liked content!

1 подписчик

О Evgen_kiev

  • День рождения 01/14/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

693 просмотра профиля

Evgen_kiev's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. где ж Вы раньше были? предположу, что годом ранее Вы бы меня так сильно не критиковали возможно я судью пожалел, но иск составлен исходя из практики на тот момент (2-е полугодие 2018)
  2. этим летом был в офисе, по части ВП, все как обычно, ИНН+заява от банка и как результат ИП, сроки все соблюдены, где подвох?, за что наказывать исполнителя? в реестре должников нет, а аресты на счетах в Банках висят и карты заблокированы сама ситуация дикая, я ниразу не видел частного исполнителя с телохранителем за десятью замками, возможно что-то ранее произошло в офисе на приеме
  3. на момент подготовки иска в суд (осень 2018) я не увидел явных нарушений от исполнителя, времени как такого не было, бо направили ВП по местру работы + аресты в банках и надо было готовить защиту, и я не юрист и документы в суд не составлял, мне помогли но бида была потом, сначала судья дважды отакзала в обеспечении и все дело затянулось на год (( и сейчас не все аресты сняты в банках, хотя исполнитель утверждает что направил постановления, копии от меня Банк не принимает (( вот собственно и появляется желание на место всех поставить, а то уж больно схема с нотариусом наглая
  4. посещал офис исполнителя в августе, забирал постановление, а иск в суд был направлен по месту регистрации Нотариуса
  5. Добрый день. Прошу уточнить, где мона найти ссылку на нарушения закона (поиск по форуме и прочтения много буковок ничего не дал) со стороны Волф, давеча тоже спорился с банком из-за ИНН и как следствие ИП от частного нотариуса (755/15918/18), хотелось бы не оставлять без наказания таких. пы.сы. эта дама уже с охраной (при оружии) прием ведет
  6. я как раз пониманию данную ситуейшен, трудно матери его донести. Договорились, что подготовлю от её имени заявление в банки, с просьбой расторгнуть договора, в связи со смертью заёмщика, как то так. Спасибо за обратную связь.
  7. Добрый день. Прошу помочь в ситуации - что делать? Погиб военнослужащий в АТО, есть незакрытые карточные кредиты (Приват, Альфа, Дельта). По Альфе стучаться Кредитные инициативы. Вопрос - есть возможность не платить, так как в наследство никто не ступал, банки требуют у матери солдата всё заплатить. Заранее спасибо.
  8. Добрый день. Не включили ( По телефону причину не назвали, будет время повторно постучусь к ним.
  9. Добрый день. нужен совет. ситуация следующая: на руках решение суда (выносилось весной 2015) о поворотном исполнении взысканной задолженности Дельта банкам и полученно исполнительный лист на это решение и собственно вопрос - для включения в реестр кредиторов необходимо подавать и ухвалу и исполн.лист, или только что-то одно7 заранее спасибо!
  10. Добрый день. Прошу совета, у меня похожая ситуация, но я уже выплачиваю сейчас (вношу средства на счёт ДВС) согласно открытого ИП, по исполнительному листу, где кредитором выступает Банк. НО когда обратился в банк для заключения мирового соглашения, как только узнал о ДВС про ИП, то мне сообщили что новым кредитором (в 2012 году) выступает колекторская компания и им уже не до меня (документов нет). Могу ли я обратится в суд (в какой?) об приостановлении ИП и возрате испонительного листа. на основании получения инфо. что изменился кредитор, а в материалах дела исполнителя ни слова, и что в будущем возможно мне прийдётся отдавать ещё долг и коллекторам. Заранее спасибо.