Форт

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1209 просмотров профиля

Форт's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done
  • One Month Later Rare

Recent Badges

2

Репутация

  1. Засідання пройшло. Стягувача замінили. У виданні дубліката та поновлення строків відмовлено.
  2. Документов кстати не кто не присылал, повестки нету,видно только через сайт. Время от времени смотрю сайт. Информацию узнал не посредственно в суде.
  3. Хотят замены стороны стягувача, дубликат исполнительного и обновления сроков.
  4. Ребят возможно не в тему не много, извините. Подскажите ситуация такова. Есть судебное решение по автокредиту ему уже 8 лет, не каких движений не было,а сейчас подали в суд с третьим лицом исполнительная наверное хотят исполнительный лист взять или обновить ... К слову это Надра переуступила. Так вот вопрос есть же сроки давности у решений суда?
  5. А такой ньюанс, если в реестре допущена ошибка с фамилией собственника и получается несоответствие фамилий в договоре и реестре это можно как то в свою пользу развернуть или всё-таки это мелкий ньюанс?
  6. Для перерегистрации по оговорке банку нужны оригиналы правоустанавливающих документов на недвижимость или договора ипотеки и может быть копий этих документов им хватает для дела?
  7. По процедуре наверное и повідомлення должно иметь номер какой-нибудь. А так смотрю, похоже коллектора пишут письма, есть технические ошибки, юристы такого не допустили бы. Хотя. Выходные порядок, процедуру почитаю хорошо.
  8. Почему банк сразу по оговорке не переписывает, а судится, подаёт апелляции, кассации, тратится не малые деньги же тратит на суды, время теряет, не могу понять. Или это переоформление отбивается не тяжело. Я не могу понять пока, всего вернее уложить у себя в голове. Читаю сейчас все в подрят уже кипит все.
  9. Ваш совет полностью соответствует нику) спасибо, вариант точно.
  10. Там я так понимаю 30 дней и они начнут перевод квартиры на себя, почему то эти 30 дней меня и вганяют в не понятное смятение. Ситуация, что кредит на меня, а ипотека поручитель другой человек. Дать ответ от поручителя мол не согласен, спорный вопрос - этого я думаю не особо достаточно, попытку наложить арест на Ипотеку наверное тоже нужно предпринимать. Как вы считаете?
  11. Долго не писал, не спрашивал совета но дошел снова до точки тупика. Прошли суды с укрсоцом, закончилось все тем, что в позові відмовлено в связи с исковою давностю. Кредит с майновим поручителем (ипотечный договор). Сейчас банк прислал письмо с намерением стягнути майно по оговорке в ипотечном договоре согласно ст. 37 закону о ипотеке. Долг вроде и есть какой поручителю предъявить, а вроде и нет так как отказано в взыскании. Как действовать вообще не могу себе нарисовать, время жмёт осталось то дней 20.