economix_a

Пользователи
  • Число публикаций

    258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

2369 просмотров профиля

economix_a's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Но КД один и тот же, один суда увидел что я эти деньги взял, а второй, отказал банку во взыскании, и как теперь поступить с ипотекой не знаю.
  2. У меня два решения суда по одному КД, одно в котором несмотря на экспертизу и не мои подписи а также поддельные первичные документы мне отказали в розірванні кредитного договора и возврату безосновательно банком полученных средств, суд уводил в ксерокопии доказательство что я эти деньги получил, а второе решении суда по тому же КД, где отказали банку во взыскании, потому что эти же первичные документы которые устроили первый суд, оказались фальшивками о чем указала экономическая экспертиза, и банк не довів свої вимоги на думку суду, вот тепер вопрос, что делать с ипотекой как ее снять.
  3. Как я понял договор остался в силе, просто не доказали свои аппетиты, могут и подать повторно, так что с ипотекой по КД думаю не так все просто.
  4. В договоре факторинга идет речь о том что сума финансирования под отступление прав «Вимоги» составляет 2.6% от сумы прав «Вимог», как это понять?
  5. ФК «Позика» кто сталкивался, насколько легальны и законны их договора и если смысл вести с ними переговоры?
  6. Банк не является в суд уже два года, не выполнил ухвалу суду и не предоставил документов для проведения бухгалтерских и почеркознавчих экспертиз, к тому же недавно продал кредит коллекторам в гривнах хотя кредитный договор во франках, в суд не чего не сообщил и не предоставил, хочу подать клопотання про відмову в позові банку, подскажите правильно ли я сделаю, может что нужно сделать по-другому?
  7. Если было все так просто, и в моем деле ВССУ точно так же скасував решение апелляционного суда и направил на новое рассмотрение, не смотря на это апелляционный житомирский суд проигнорировал напрочь ВССУ, принял вновь точно такое же решение и признал фальшивые документы належным доказом, вот такое у нас правосудие, и что с ним делать.
  8. Если эксперт почерковедческой экспертизы в одной инстанции указал, что ему мало почеркового материала и он не может установить кому именно принадлежит подпись, а по повторному клопотанню эксперт второй инстанции в своей экспертизе четко указал что подпись не принадлежит клиенту, то является ли это противоречивыми экспертизами?
  9. Ситуация следующая, гривна которая была внесена на текущий счет, банк по своему разумению списывал и покупал за нее валюту, вносил ее в качестве погашения кредита, апелляционный суд считает это доказательством того что кредитные деньги (франки) были получены, хотя деньги реально не были выданы, все документы на якобы выданные франки или с поддельными подписями клиента(есть экспертиза), либо только в копиях с подписями которые даже визуально не похожи на подпись клиента, либо составлены от юр. лица которого на тот момент даже не существовало (АТ а не АКИБ), прошу вашего совета уважаемые форумчане как изменить ситуацию, что предпринять, заранее спасибо.
  10. Извиняюсь «ухвалу». Пока объяснили это тем что письма, которые были направлены судом и в Киев и в Харьков не прочитали, ждем следующего заседания.