Megafucktor

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Megafucktor

  1. Что там с ликвидацией Укрпрома!? Кто что знает?
  2. Те кто выйграли суды у Дельты могут вывести из под залога имущество! Наверное)
  3. Кто-то что то на счет Укрпрома слышал, когда закончится его ликвидация!?
  4. Рад за Вас что Вы такая уверенная,вы не в дыбельте случаем работаете. . . скоро туман разсеется! Вот такой ахреневший банк что приходится такие заперечення писать!
  5. Пока будет А! тут не только заемщики но и "Шутники " есть
  6. _____________________.docДельте отказали в полном объеме! Додатка №2 у них пока нет!
  7. Та могу, но смысл обычная распечатка с XL указан номер КД фамилия и печать Дельты! Называется витяг из додатка №2!
  8. НУЖЕН СОВЕТ!!! Кредит на квартиру в Укрпроме(Одесса)! После переуступки прав требования в Дельту, прислали уведомление в котором пропущена буква в моем КД! написал в течении 10 дней Заперечення мол такой КД с Укрпромом я не заключал( поручителю ничего не приходило)! На протяжении года было общение в телефонном режиме с разными сотрудниками Дельты мол придите и мы вам все докозательства переуступки по Вашему КД покажем! Приходил в отделение Дельты там никто даже разговаривать не хотел и требовали все оригиналы документов им в руки включая Куплю-продажу на квартиру, ВЫТЯГ И Т.Д.! ЕСТЕВСТВЕННО НИЧЕГО НЕ ПРИНОСИЛ!И в Дельту не платил! Сейчас пришла ухвала про відкриття провадження с копиями документов, но пришла не мне (заемщику), а жене(поручитель) на первоначальный адресс прописки, а мне пока ничего не приходило, заседание назначено на 21.09.11! Беглым взглядом ознакомившись с документами увидел некий вытяг з Додатку № 2 про передачу Активов с указанием моего КД, но Вытяг этот заверен только печатью Дельты! Что посоветуете делать в первую очередь!? Как я понимаю доказательств что право требования по моему КД так ни мне ни поручителю и даже суду Дельта не представила!?
  9. Кредит на квартиру в Укрпроме(Одесса)! После переуступки прав требования в Дельту, прислали уведомление в котором пропущена буква в моем КД! написал в течении 10 дней Заперечення мол такой КД с Укрпромом я не заключал( поручителю ничего не приходило)! На протяжении года было общение в телефонном режиме с разными сотрудниками Дельты мол придите и мы вам все докозательства переуступки по Вашему КД покажем! Приходил в отделение Дельты там никто даже разговаривать не хотел и требовали все оригиналы документов им в руки включая Куплю-продажу на квартиру, ВЫТЯГ И Т.Д.! ЕСТЕВСТВЕННО НИЧЕГО НЕ ПРИНОСИЛ!И в Дельту не платил! Сейчас пришла ухвала про відкриття провадження с копиями документов, но пришла не мне (заемщику), а жене(поручитель) на первоначальный адресс прописки, а мне пока ничего не приходило, заседание назначено на 21.09.11! Беглым взглядом ознакомившись с документами увидел некий вытяг з Додатку № 2 про передачу Активов с указанием моего КД, но Вытяг этот заверен только печатью Дельты! Что посоветуете делать в первую очередь!? Как я понимаю доказательств что право требования по моему КД так ни мне ни поручителю и даже суду Дельта не представила!?
  10. Ни кто ничего не догонит, пока Укрпром не ликвидируют! Или не увидит додаток №2 с печатями в котором перечислины КД по которым перешло право требования Дельте!
  11. Не какие доп.соглашения или что то на подобе Дельта заключать с заемщиками Укрпрома не может т.к. к Дельте перешло только право требования. Они могут только перезаключить КД!
  12. Юристы что скажите хорошего для заемщиков!? http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png http://antiraid.com.ua/forum/style_images/.../attach_add.png