paul2008

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

paul2008's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ЗУ "Про виконавче провадження" ст 62 п. 5 .Изменения с марта 2011 года. До 50 % від початкової вартості майна.
  2. Кредит выдавался на покупку квартиры.На одного человека или нескольких.Если на одного каким образом возникли доли.По поводу Вашего вапроса.Если вы найдете в ЗУ "Про виконавче провадження" и в инстукции "Про проведення виконавчих дій" пункт о том, что нельзя наложить аресть и описать квартиру в которой зарегистрирован несовершеннолетний, то Вы меня удивите.Вот вам и ответ.Зайдите с жалобой на действия или бездействия исполнителя ( сначала на имя начальника отдела ДВС) потом в суд.Паралельно заявления в прокуратуру на неисполненния решеня суда гос. исполнителем.И все у Вас получиться.Другой вопрос купить ли кто либо эту квартиру с проблемами.
  3. Исполнительная служба имеет право уценить стоимость квартиры до 50 %.Так что если будет интересный обьект и интересная цена покупатели найдуться.
  4. Интересно в чем проблема.Исполнительная служба описывает квартиру и выставляет ее на аукцион.Проблемы с выселением прежних владельцев будут у нового собственика ( если кто-то купит эту квартиру).У ребенка право проживания, а не право собствености. Практика у нас достаточно противоречивая по по этому поводу.