322223 Николай

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 322223 Николай

  1. В прочем каждый выбирает для себя как решыть этот вопрос. Но приэтом действительность далеко не такова как комуто может показаться, а именно выучил, пришол, сдал и доволен собой уехал назад.
  2. Написано то толково, да вот систему этим не поломать, тут надо нечто больше...любой кто был на судах скажет, что при доводах и аргументах судья занимается своими делами он не слушает и не вникает в то что ему говоришь, и по глазах четко читаешь - давай побыстрее мне надо на перекур или мне надо к своей подруге по соседству сходить узнать какие она себе новые шмотки купила и т.д. Цирк, но он присутствует. Лично я это уже неоднократно проходил. Никакие доводы они слушать не будут ни о лицензия, ни о уставах, положениях, не будут вникать ни в тонкости бухгалтерии ни в другие моменти. У НИХ ВСЕ УЖЕ ДАВНО НАПИСАНО. СОБЛЮДАЕТЬСЯ ЛИШЬ ФОРМАЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА. Поэтому, уважаемый колега Лисичкин С. на мой взгляд здесь нужны совсем другие подходы. А пока мы как дон-кихоты боремся с мельницами, как не пачально это констатировать.
  3. Хм...интересно, есть ли уже по таким основаниям решение ВССУ в пользу зайомщика?
  4. Підскажіть люди добрі, а як бути з нежитловими приміщеннями, і коли на момент передачі в іпотеку були малолітні діти? Тобто власник нежитлового приміщення чоловік, у дружини майно відсутне та 3-річна дитина. Заздалегідь усім буду вдячний хто відгукнеться!
  5. Шановний колега! Якби працювали закони в країні та тіж самі працівники прокуратури захищали інтереси громадян то з вашого проекту листа, була дійсно користь. А так, я можу з впевненістю сказати, що прокуратура направить для вивчення даного питання до територіального відділення НБУ, воно напише що порушень в цьому немає, а на підставі цього прокуратура напише що це насправді порушень не виявлено а ви винні в тому, що зайвий раз потурбували їх. Це пройдений шлях, який веде в нікуди, на превеликий жаль
  6. Читал решение апеляции, что виконавчий напис касательно жилья, противоречит Конституции. Должно быть только решение суда.
  7. Не совсем понял, Вы заключили договор и не получили деньги по кредиту или банк при заключении нарушил порядок перечисления денег Вам? Что именно ? Какой предмет иска и кто истцом выступил?