lilac

Пользователи
  • Число публикаций

    905
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Весь контент пользователя lilac

  1. Ого, не много ли на себя берете? Мягко говоря, Вы дилетант в кино...Это очень мягко. И не нужно оскорблять великих людей только за то, что ваши мнения не совпадают. Или все пожилые люди, высказывающиеся в пользу Украины для вас маразматики? Честно говоря, противно такое читать и вызывает только неуважение к автору сих опусов.
  2. в Крыму быто неоднократо. Проверять вышесказанное не буду, т.к. пока планов там побывать еще нет. Остался только один вопрос - кто такие в Крыму ИПшники?)
  3. Путин пропал на несколько дней из-за рождения ребенка. ПО ТЕМЕ Путин жив. Кремль показал сегодняшние фото президента 13:02 Швейцарские СМИ пишут, что президент России Владимир Путин мог не появляться на публике несколько дней из-за того, что у него якобы родился ребенок. Как пишет таблоид Blick, местные жители кантона Тичино сообщили, что в клинику Святой Анны несколько дней назад приехала рожать известная российская гимнастка, бывший депутат Госдумы России Алина Кабаева (отметим, что журналисты многократно обсуждали возможный роман спортсменки и российского президента, но в Кремле опровергали такие слухи). Ранее СМИ неоднократно сообщали, что у Кабаевой есть уже два ребенка. Эти данные так и оставались неподтвержденными, а сама 31-летняя спортсменка такие сообщения опровергала
  4. дай бог Вам дожить до ее лет, и желаю от всей души чтобы кто-то вот также Вас назвал психически больным человеком только за то, что Вы выскажете свою жизненную позицию. А как вы относитесь к тем бабушкам, которые кричали что мечта всей их жизни умереть в России? Они здоровы?
  5. а вы так жаждете начала третьей мировой?
  6. Вы живете в мире картонных касок, бумажных щитов и песочниц. К сожалению или к счастью. А война - это смерть, контузии, дети без отцов, люди без крова, старики и дети, которым некуда деваться и нечего есть. Не надо следующего поста про АТО. Не берите грех на душу
  7. сегодня Президент Украины Петр Порошенко наградил орденом Свободы российского оппозиционера Бориса Немцова, сообщает пресс-служба главы государства. вчера Порошенко присвоил Савченко звание Героя Украины Чем-то он мне уже Брежнева напоминает(
  8. Так легко тут языком молоть... Лучше бы Украиной...))) Вон в Киеве есть (да и по всей стране), идите отжимайте, национализируйте... Тем более, что по закону он не имеет права его иметь... "Потерявши голову по волосам не плачут"... Весь Крым отжали, так ничего, а тут у Порошенки заводик увели, так чему Вы радуетесь... Обалдеть... Конечно я понимаю, что для Кондитера его заводик ближе к телу и дороже, чем весь Крым для страны, но вот Вам то lilac какое дело до этого и уж тем более выгода... Вы то ничего надеюсь не потеряли, или Вам за державу ПАПу обидно... ну а Вы наверное уверены что я в состоянии отжимать и национализироать, там более иметь собственные заводики в Крыму))
  9. Вы не того раба, который царь на фото разглядели)) Приглядитесь, кто чемоданчики за Собчаком носил
  10. Лучше бы, хуже бы. Маемо що маемо. Законы должны соблюдаться, а все остальное - демагогия. Но они не соблюдались ни при отжатии Крыма, ни при отжатии заводика. Речь именно об этом, а не о том, что законы соблюдать только когда выгодно. Раз Порох плохой - то так ему и надо. Раз на западе захватывали ОГА - то почему и нам нельзя флаг другого государства на здании вывесить, а флаг свой страны затоптать?
  11. Та ладно. Когда это на пути России стояли какие-то там законы
  12. а что есть тогда Россия? Неужели Путин? А ну, еще и намкрыш, конечно же..
  13. Лучше завод Порошенко был бы национализирован Украиной. А так - чему Вы радуетесь, что его отжала Россия??
  14. То же самое можно отнести практически к любой из ныне существующих стран. Но, уважаемые господа юристы-адвокаты, существуют ли какие-то мировые законы по изменению территориальных границ? И какой из них был применен по отношению к Украине в прошлом году?
  15. На западе кто-то провозглашал республики, вешали американские флаги на здания ОГА? По датам сравнила - и это сравнение не в пользу вашей "версии". Вы же понимаете, что психоз не развивается на ровном месте, обязательно есть кукловоды со своим сценарием, играющие на эмоциях людей. Ответьте - кто был кукловодом?
  16. Т.е. флаг на ОДА, провозглашение ДНР - это всего лишь массовый психоз? А АТО - это неправильно, незаконно, необоснованно? Надо было ждать референдума? Вот тогда бы и АТО было справедливо? Вы сами себе противоречите. По Вашим словам - сначала было АТО, а потом "путинвведивойска". Я же попыталась восстановить хронологию и показать что Вы попутали причину и следствие
  17. Еще легитимный и невмирущий из Ростова в своих опусах призывал ввести войска Путина, забыли? И честно признался об этом на пресс-конференции 2 марта в Ростове. Виктор Янукович 1 марта обратился президенту России Владимиру Путину с призывом применить вооруженные силы России на территории Украины. Об этом заявил посол России при ООН Виталий Чуркин в ходе экстренного заседания Совета безопасности ООН. То, что Дуркин тряс этой бумажкой на заседании Совбеза - тоже подзабыли? А вот что еще было первого марта 01.03.2014 | 14:33 В Донецке митингующие сорвали флаг Украины с флагштока перед зданием областной государственной администрации и водрузили флаг России.Как передает корреспондент УНИАН, во время митинга сторонников России на площади им. Ленина ликующая многотысячная толпа избрала «народным губернатором» Павла Губарева, который называет себя командиром так называемого «Народного ополчения Донбасса». Он, ратуя за присоединение Донбасса к России, заявил, что жители Донецкого региона не должны подчиняться нынешнему председателю Донецкой ОГА Андрею Шишацкому, «предавшему народ Донбасса» и принявшему новую власть в Киеве. Также «силовики должны подчиниться новому губернатору до выборов», заявил Губарев, имея ввиду себя. Многотысячная толпа митингующих окружила здание Донецкой облгосадминистрации, не стала слушать ни Шишацкого, ни мэра Донецка Александра Лукьянченко. Под крики митингующих «Молодцы!» и «Россия!» был сорван флаг Украины. Кроме того люди скандировали: "Донбасс!", "Референдум!", "Бандера не пройдет!", "Донецк – русский город!". ну и любимое - "Путин введи войска!"
  18. Вы путаете дату референдума и провозглашения ДНР. Донецкая республика была провозглашена в Донецке 7 апреля 2014 года. После чего и началось АТО, события в Славянске и т.д Вот пруф https://www.youtube.com/watch?v=qlozlVQ4tLw Провозглашение в здании ОДА Вы считаете как-то надо было по другому на это реагировать?
  19. Вы слегка перепутали хронологию событий. Да и кричал не жираф, а попугай
  20. По классике виноват всегда тот кто крикнул из ветвей Путин введи войска ЖИРАФ БОЛЬШОООЙ, ЕМУ ВИДНЕЙ
  21. Какое милое оправдание. Я мол крикну из-под дивана - вы все козлы и уроды, а вы там старайтесь соответсвовать моему великому мнению - идите воюйте, ходите на митинги, кляните Порошенко, молитесь на икону Яроша - а я в суды, мне денежку надо зарабатывать. Да таких как вы... в АТО надо, к уважаемому вами Ярошу. Простите, накипело и задолбала ваша узколобость. Можно не отвечать
  22. В среду, 25 февраля, несколько сотен сторонников Правого сектора собрались на "Марш правды" в Киеве. Актвивисты двинулись от станции метро "Арсенальная" к Генпрокуратуре Украины. Дальнейший маршрут пока не известен. ПО ТЕМЕ СюжетГлавные радикалы страны. Что "Правый сектор" успел сделать за год 28 ноября 2014, 15:33 По словам организаторов мероприятия, марш будет протестом против лиц, которые заняли руководящие должности после Майдана. "Год назад они пришли к власти на крови патриотов. За этот год сдали интересы Украины. Они обещали побороть коррупцию, люстрацию. Зато сделали нас бедными. Мы помним сотни не расследованных убийств Майдана. Мы помним позорную сдачу Крыма. Мы помним Саур-Могилу, Иловайск, донецкий аэропорт, Дебальцево. Виновные не наказаны", - сообщили в "Правом секторе". Под зданием ГПУ активисты вручили "коктейль Молотова" представителю ведомства, который вышел к активистам. Олег1964, почему вы не там? В числе достойнейших из достойнейших 3%????
  23. Вы не возражаете если кто-то вас считает вот тем самым?