Gennadiy

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gennadiy

  1. проверьте все документы, которые у них есть... если ничего не покажут разумного и действенного, а будут подставлять бумажки типа этой, что загрузили вы, то забейте на эту контору...будут доставать - не поленитесь и обращайтесь в прокуратуру или милицию... ребята, в этой конторе охреневшие, ссыкуны по 20 лет отроду) а еще лучше - поменяйте номер телефона, чтобы не доставали вообще))))) напомните о статье уголовного кодекса - вымогательство)
  2. Срочно разыскивается владелец авто, который имеет задолженность по кредиту на авто. например, угрожают конфисковать авто, или конфисковали, а потом вернули, например, ГАИшники останавливали авто в розыске. Пишите в личку или на почту [email protected] актуально до утра 13.02.2012 Желательно Киев или областные центры
  3. читайте следующее сообщение и будет вам ДУПЛЯ. в этом и есть новость.
  4. Банк получит возможность забрать кредитную машину у владельца, чтобы продать в счет погашения долга. Автомобили задолжавших клиентов банка будут эвакуировать на штрафплощадку государственные исполнители, прибывшие на место задержания по сигналу инспектора, потом передадут банку для продажи в счет погашения долга. Такой порядок предусмотрен постановлением Кабмина №54 от 25 января 2012 года, которое вступит в силу уже в феврале после его опубликования. Пока же, как разъяснили в пресс-службе Государственной автоинспекции (ГАИ), инспектор не имеет права даже останавливать водителя-должника, если он не нарушил правила дорожного движения, не говоря о дальнейшем. "Такое задержание будет законным только по решению суда, в котором сказано: машина подлежит изъятию у владельца и передаче банку как залог за неуплату кредита, - говорит адвокат Вадим Володарский. - Но я опасаюсь двух вещей. "Простимулированные" гаишники станут работать совместно со службами банка, отбирая автомобили без решения суда, и что госисполнители начнут конфисковывать машины в счет уплаты штрафов за нарушение ПДД". По мнению эксперта, без стимуляции со стороны банка гаишники вряд ли будут проявлять рвение, разыскивая автомобили-"должники", которых не более 1-2% от 8 миллионов авто, колесящих по Украине. Банкиры считают, что нововведение поможет взыскать долги, но не решит проблему полностью.
  5. так они меняют номера регулярно... те, с которых они ранее звонили - уже отключены... у меня этих номеров десятки и многие не отвечают... просто стоят все в черном списке и периодически удаляю))
  6. круче у них телефонный звонок с автоответчика. Подростковым голосом в трубке: "Ви знаете де ВОНА...?" и так далее... обвинение в шахрайстве... креативщики у них слабоватые - плагиат и банальщина ...))
  7. Уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь!! Журналист срочно ищет пострадавшего от коллекторов. Например: резко ухудшилось здоровье, после общения с коллекторами, или приходили домой и выламывали двери, или кто смог записать на телефон или диктофон разговор с коллектором как он хамит и грубит. Нужны нетипичные случаи. срочно до 17 ноября. почта: [email protected] или личка