GIMI

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

GIMI's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А подскажите пожайлуста ещё такую деталь, есть ли на данный момент нормативное урегулирование вопроса о том что индивидуальная лицензия банку не нужна при выдаче валютных кредитов, или это пока только судебная практика?
  2. Здравствуйте !!! Подскажите пожайлуста должна ли быть справка о курсе НБУ на момент подачи иска банком о взыскании денежных средств с должника? Кредит в валюте, дол. США. Я имею ввиду должна ли она подаваться представителями банка?
  3. СПАСИБО !!! А примера такой справки у вас случайно нет? Если есть сбросьте ссылку пожалуйста !!! Заранее благодарен, независимо от результата !!!
  4. СПАСИБО!!! Но дело в том что в милиции сказали что эту справку должно выдать предприятие !!! И у меня вопрос в том, что это бухгалтерия должна просчитать стоимость украденной продукции на определённой площади, и вообще как это сделать, эти расчёты ?
  5. Всем Здравствуйте !!! У меня сложилась такая ситуация, что ночью прямо с поля украли готовый урожай. Я написал заявление в милицию, где просят справку о нанесении материального ущерба !!! Как её составлять и кто это должен сделать, не имею представления, если кто-то сталкивался с подобным вопросом, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Кто это должен сделать, ка это просчитать и если есть у кого-то готовая форма скиньте ссылку пожалуйста !!! Заранее СПАСИБО !!!