QUEEN

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

QUEEN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. И я не верю в такие распродажи...Прям Черная пятница - 60% )))
  2. а можно образец заявления, по которому ведется следствие?
  3. Вот какая шальная мысль (только тапками не бросайте))) А не является ли эта "акция" - недобросовестной рекламой? Вот, например, фармацевтическую компанию оштрафовали на 10 лимонов за то, что в рекламе говорилось:"наш препарат выбирают 9 из 10 украинцев", а по статистике оказалось только 3 из 10...типа того. А тут обещают за пол стоимости кредита при подписании допки закрыть вопрос, а не закрывают((( И если все, кто уже попал с допками, будут писать в АМК, например...
  4. +1000%, только все вместе мы сможем что-то сделать, огласку дать (хотя к чему это приведет неизвестно, вон за Юлю тоже пытались погавкать из-за кордона, и что????). Но пробовать нужно.
  5. И все же, что думаете по дополнительным соглашениям. Это выход или очередная афера с последствиями для нашего брата? С одной стороны, ну очень хочется забыть про Дельту раз и на всегда. С другой, отдаю себе отчет, что такая "доброта" неспроста. Например, подписывает человек допку и вносит сумму, оговоренную банком по какому-то сказочному курсу. Дальше что? Справка об отсутствии задолженности и снятие заборон? Или еще какие заморочки начнутся? Есть какие-то прогнозы, мысли? Народ, ну давайте попробуем просчитать эту партию!!!!!!
  6. Ну, посмотрели))) страшный дядя, давайте бояться его. А лучше сочувствовать. Он же банки скупает и ему именно наших надцать долларов не хватает, чтоб купить еще один))) Правду пишут, они купили (если эту аферу называть куплей-продажей) за копейки нас с потрохами, а теперь хотят вытрясти еще и душу. Вот у моего клиента ипотека. Сумма приличная. В суде с 2010 года 6 дел, инициированных нами. Действие кредитного договора судом приостановлено. В конце 2012 года к нему (вернее, когда его не было дома, а была супруга с маленьким ребенком) пришла представитель Дельты (натуральная мулатка : сама белая, рот-черный), матом (я не преувеличиваю) рассказала, кто такая супруга клиента (проститутка - самое приличное слово), кто ее ребенок и куда они все пойдут в ближайшем времени, так как Дельта уже получила нотариальную надпись на квартиру со всеми вытекающими. Жена клиента неделю лежала в больнице с предынфарктным. Вот после этого клиент и сказал, что платить не будет! К стати, эта представитель и мне звонила и мягко говоря некорректно обещала разобраться со всеми, кто мешает Дельте заполучить эту квартиру)))
  7. Вы уж простите, но фраза "брали-надо отдавать" уже конкретно поднадоела. В частности в наших судах. Поэтому, если посоветовать больше нечего, не пишите ничего. Противно. Тут все нормальные, адекватные люди, а не профессиональные кидалы (в отличии от банкиров). Да, мы все брали кредиты, но не по 8, а по 5. Мы конкретно попали, а не банки. Это мы выживали как могли и кредиты платили ( у меня нет ни одной прострочки). А кто пошел нам на встречу, вошел в наше положение??? Выгребайте сами? Вот и выгребаем! Так о какой морали вы тут нам твердите????? Простите за демагогию ...
  8. Благодарочка, завтра же пойду к нотарю!
  9. Если честно, не верится, что нам удастся уйти от оплаты. Хотя у меня есть несколько таких клиентов, которые в это свято верят. Но и в подарки от Дельты что-то тоже не особо. Вот и получается "классика" что делать??? Почему про акцию нет ни слова на официальном сайте? Руки поломались написать???
  10. Да мороз включите, вроде как вы платили в укрсиб и все. А заплатить кредит в укрсиб можно через любой банк, а вам было удобно тут, в Дельте. Вы платили, номер кредитного сверяли а в остальном вы профан, спец знаний нет у вас. И все.
  11. Мой муж тоже так платил Дельте пока те не отказались принимать деньги, потребовали заключить с Дельтой кредитный договор (да-да, не доп соглашение) на новых условиях. Мы, естественно, отказались. Я им сто писем написала, чтоб предоставили доказательства перехода и т.д., ну как все. А в ответ - спасибо что обратились, пишите нам еще. Год была тишина, потом подали на нас в суд. Иск стандарт, сумма не та, додатки тоже стандарт. Правда приложили копию кредитного договора. Но в суд ни разу Дельта не пришла и иск оставили без рассмотрения. Вот теперь думает, что делать. У нас на фоне многих вообще не проблема, авто-кредит и остаток не большой. Можно было бы закрыть, но теперь какого? Мы честно носили, когда все умные уже перестали. Ну а когда у нас отказались брать)))) ну, извините, может уговорить?
  12. Разрешите несколько мыслей вслух, а вы меня поправьте или... 1. Дельта говорит, что нет времени всем писАть, однако и на официальном сайте полная тишина по поводу акций, скидок и т.д. В принципе, что им стоит написать про свой Снегопад, если все честно и открыто? 2. Например, созрела я подписать доп соглашение. Указали там какой-то левый курс типа 3 с копейками. Заплатили... А где гарантии, что именно по этому основанию (некорректный курс валюты) кто-то очень умный государственного уровня не поднимет кипиш (например, уход от налогов и т.д.) и не начнут все эти допки отменять да еще и с какими-нибудь интересными для нас последствиями, что мы не только Дельте доплатим так еще и с другими товарищами вопросы решать будем?
  13. Абсолютно бы согласилась с Вами, если бы речь шла о цивилизованной стране с законами, защищающими права народа (!), сициалкой и т.д. Но у нас, увы, ситуация чуть иного характера. И законы у нас - как дуршлак. Конечно же, этот метод - не самый честный. А положить на народ все риски - это как по вашему? Кто защитит народ? Закон? (вопрос риторический).
  14. Вы передергиваете и уходите от темы из сектора "размышлений" в сектор "запугивания". Да еще и эмоционально оказываете необоснованное давление "не по теме". Тут, вообщем-то, не дилетанты и последствия все осознают. Тем более, что никакой террористический акт НЕ готовят. Рассуждают люди, разговаривают! Имеют право)))