Sam

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sam

  1. Добрый день. Помогите пожалуйста.В 2005г брал кредит в приват банке,но платить не сраслось,по разным причинам. 3 недели назад меня вызвали в суд.приват подал иск на 78 000 грн.Хотя кредит был максимум на 5 тыс. Мне дали распечатку по сумме,там только 45 тыс пеня за несвоевременную оплату. Судья Стоматов Э. коммунарский суд,г.Запорожье. Так вот судья со мной разговаривал как с бежавшим рабом, которого поймали. Было не приятно,и видно не вооруженым взглядом что он куплен банком. Дело не в том.Бог ему судья. Помогите пожалуйста проверить все что насчитал банк.Где это можно сделать, и во сколько оно мне обойдется. Заранее спасибо.
  2. Добрый день.Скажите пожалуйста ,а где можно узнать если мне запред на выезд за рубеж? Спасибо
  3. Добрый день.У меня другая проблема.Сначала звонили сэтих номеров,я их поставил в телефоне на недозвон,через время домой пришло письмо что мой кредит перекупили еще раз ,но у кого и когда не написано, предлагаю оплатить 15000 гривен. а номер такой[ b] 03224229977 Подскажите что сними делать?
  4. Добрый день,подскажите где именно на сайте минюста нужно искать,я заходил на сайт,и ничего не нашел.Заранее спасибо.
  5. Добрый вечер,они мне звонят регулярно. Недавно сказали что они были Дельта м Факторинг и поменяли название на Купер прайс. и требуют погасить долг в размере 35 тыс гривен. Кредит брал в ОТР банке,подскажите,что делать,кредит еще не отдал,кому можно платить а то от такой жизни вообще хочеться повесится.заранее спасибо