lota2009

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lota2009

  1. Вы очень старались быть вежливой,но и моего мужа заподозрили в выполнении преступных приказов и "выразили надежду",что я не провокатор.И даже счастья пожелали и совет дали. Спасибо.
  2. Следите за речью. Вы же женщины.Может быть и милые и умные и красивые и нежные. Но как Вы говорите?! Зачем. Вас и без этого услышат.
  3. С удовольствием присоединяюсь! Здоровья,успешной карьеры,достатка,любви!Спасибо за то,что помогаете бороться!
  4. Да,отношение неоднозначное.Мысли лезут недобрые.Может,потому,что сама живу в этом городе и знаю не понаслышке,как у нас решаются вопросы в суде( и не только).Но,в любом случае,что-то уж очень безжалостно. Нельзя так. А как можно? А в чем вина неродившегося ребенка?
  5. Исаев уже не депутат,раньше принимал в Приемной Дзержинской районной администрации на ул. Космической. Сейчас там приемная депутата Писаренко,если не ошибаюсь. Телефон можно узнать по справочной. А у Вас вопросы к Исаеву по Покроеву? Если по Покроеву,могу поделиться информацией. Пишите в личку.
  6. хорошая статья.добавлю в избранное.а вдруг пригодится.хочется надеяться.
  7. конечно,мы могли допустить ,что курс гривны может измениться. Но не вырасти вдвое. В течение нескольких лет курс был стабильным и это давало нам право думать,что,если он и вырастет,то не намного,нас же уверяли,что все стабильно и под контролем.а мы простые потребители,а не аналитики и не предсказатели.Если бы при росте курса гривны росли и наши доходы,то не беда. Но ведь кризис это и потеря многими работы.Дело ведь не в том ,что платить не хотим. Где заработать?А на ком вина за кризис? Если не только на нас,то и отвечать нужно солидарно. Кому мы нужны?
  8. именно об этом и говорил Андрей Степаненко. Хотел помочь не отдельно взятому человеку,а многим ,внеся изменения в законодательную базу. Не получилось ,к сожалению.Пока не получилось.Надеюсь,он на этом не остановится.
  9. Полностью поддерживаю и думаю,что Андрей Николаевич обязательно выиграет следующие выборы. Не в его характере оттступать.
  10. Хотелось бы сейчас писать поздравления,но... И,все же,Вы нужны нам. С Вашим нестандартным подходом,с Вашим упорством и Вашими знаниями-все равно будет по-вашему,пусть не сейчас,но будет.Но мне и сейчас ещё хочется верить в чудо.
  11. Я тоже за голосование ПО УБЕЖДЕНИЮ! А за ролик с монетами Андрею отдельное спасибо.Еще одно подтверждение его нестандартного подхода и профессионализма.Андрею Николаевичу победы!
  12. Клиенту тоже приходится быть психологом. Я,как клиент,тоже не против "драконовских" договоров и согласна оговаривать и свои обязательства и обязательства адвоката. И,если мне один раз не повезло с адвокатом,я не ополчилась на всех остальных.И,если меня обманул юрист Покроев Артем из Харькова,я предупредила его потенциальных клиентов. А,если мне очень помог Степаненко Андрей Николаевич,то я готова рекомендовать его всем (хотя он в моих рекомендациях и не нуждается)и еще раз сказать ему огромное спасибо.На этом форуме его знают все. К сожалению,я не могу воспользоваться его услугами в полном объеме. Не потому,что у него "драконовские " требования,а просто потому,что мы живем в разных городах.Но его консультации и участие очень важны для меня.И далеко не все клиенты только и думают о том ,как бы им обмануть. Прежде всего это люди,пришедшие к адвокату за помощью.
  13. Вот так мы друг друга и учим.И становимся ёжиками. И это в лучшем случае.
  14. 2008 го-ипотечный кредит. страхование имущества и от несчастного случая,приведшего к инвалидности 1 или 2 группы и смерть страхователя. 2009 г. февраль -несчастный случай инвалидность 2 группы в августе 2009г. Не признали случай страховым. Судились-первая инстанция нам отказала,апелляция-отменила решение первой инстанции. Снова подали в первую инстанцию-скоро суд Будет результат-сообщу обязательно при любом исходе.
  15. Я согласна,что оплата должна соответствовать сложности дела. Лично для меня важно,чтобы адвокат был знающим,опытным,находчивым,умел держать удар и нападать. И обязательно не равнодушным.Может много? Но такому не жалко деньги платить.Даже если все пойдет не так,как хочется.Адвокат ведь тоже не волшебник,я это понимаю.А на этом форуме ,по-моему ,такие есть. Читаю,как друг другу советы даете,спорите. Для себя немало нашла.Правда иногда и агрессивные встречаются.Вообщем,живые люди. Удачи Вам.
  16. Совет мудрый,но у меня в свое время ума не хватило и пришлось набить шишек. И насчет судей Вы,к сожалению, правы. Порой их прямо жалко почему-то.Может их система так ломает,а они ночью в подушку плачут?А может спокойно спят.
  17. Понимаю как Вам обидно .Может нужно было оговаривать вопрос гонорара при положительном решении с самого начала?Может,они испугались,,что Ваши условия и дальше будут сильно меняться? Может,я не права. В любом случае-порядочных всем вам клиентов,а нам-адвокатов. Но,когда обманывает клиент,то Вы теряете клиента и время,а когда обман со стороны адвоката-мы теряем порой гораздо больше.
  18. Даже не верится.К сожалению,у меня и моих"друзей по несчастью" совсем другие истории. И дело не сделал и деньги не отдал и на звонки не реагирует. И суммы побольше наших с Вами намного. Так что мы будем с ним встречаться в суде. Кстати,когда я говорила ему,что в суд подам,он заявил,что это наше право,а он ходить не будет и взять с него нечего. Вообщем,выбора он нам не оставил.А Вам удачи.
  19. А Вы ему деньги все вперед проплатили,как мы,или оказались умнее и платили поэтапно? Нам вот ума не хватило и проплатили вперед.Вы,наверное единственная,кого он не обманул.Я знаю еще троих,кого он просто обобрал.Теперь будем вместе в милицию заявление подавать о факте мошенничества.