ККБУ

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

ККБУ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Убедительная просьба - закрыть эту тему. Дабы не фантазировали....
  2. Спасибо за гостеприимство и приложенные усилия.С сегодняшнего дня начинает функционировать форум Комитета на сайте gnbu.org Милости просим, чем сможем- поможем. Гарантируем - поливать грязью, беспредметно оскорблять и ОЧЕНЬ смешно угрожать не будем. И еще - на нашем Форуме не будет ТАКОГО количества рекламы как здесь! НИКОГДА!!! Так что все воросы - к нам на форум. Здесь мы больше не дискутируем!
  3. Вы много таких целей деятельности встречали у общественных организаций? Причем не на словах а на деле? Примеры в студию, плиз...
  4. Извините за поздний ответ! Если вы живете в Киеве, приходите в нашу общественную приемную. Мы попробуем Вам помочь. Если у Вас нет такой возможности пишите или звоните. Наши координаты есть на нашем сайте.
  5. Вот ссылка на Положение о Комитете, http://komitet.gnbu.org/documents.html чтоб не листать весь gnbu.org
  6. Так есть же на gnbu.org все документы, в том числе Положение о Комитете.....Смотрите пожалуйста, без проблем!!!Насчет посредника банка, Вы преувеличиваете. Неужели Вы думаете что банки добровольно пойдут на проверки своих отделений и составлении актов о нарушениях, только чтобы "порешать"... Попадая при этом, со своими нарушениями в официальные обращения Комитета в НБУ и Государственный комитет по защите прав потребителей???? Это уже мазохизм какой-то.....
  7. Кстати, может кому понадобится. Банковские кредиты: учимся учитывать Михаил СТРЕЛЬНИКОВ, консультант http://buhgalteria.com.ua/Hit.html?id=745 Проводки актуальны и на сегодняшний день.
  8. Серьезные люди - это те, кто как правило, хочет решить свои вопросы с банками не доводя их до суда. Насчет людей на форуме - это не только серьезные но и весьма смелые люди, так как волею судеб оказались втянуты в долгие судебные разбирательства. Если у Комитета будет возможность помочь форумчанам - будем только рады!
  9. Вот уже и обещанное "Завтра" наступило...... ( Из расписания небезызвестного барона Мюнхгаузена 8-00 - Разгон облаков. 8-30 - Совершение подвига )
  10. Успехов! Кстати, замами в Комитете Татьяна Шальман и Николай Солощук. Поищите уж и о них заодно в гугле, мож чего и найдете.
  11. А сами не пробовали поискать? Ладно, библия учит помогать... Вот свежее и ближе по теме: Колекторський шантаж http://spojivach.info/moi-groshi/420-2009-...5-12-31-41.html С гуглем надо дружить, это ж просто!
  12. Надеюсь Вы всегда найдете в нашем Комитете много реальной помощи...! Обращайтесь, мы всегда рады конструктивному диалогу И нам совсем не интересен обычный флуд из пустого в порожнее
  13. А я думал после широко известного Лени Космоса такой травы больше ни у кого нет в Киеве....
  14. Это с кем же? С Анатолием Кинахом, Сергеем Арбузовым, Сергеем Ореховым, Амрамом Петросяом, Игорем Добруцким, Робертом Бондом, Вы это серьезно? Может тогда не размениваться и сразу к Януковичу? Зайдете, шепнете пару слов Виктор Федоровичу и все путем...