Alexx

Пользователи
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alexx

  1. Опять 25. Я вам про Фому, а вы про Ерёму. Вы сейчас констатируете факты и логическое продолжение начавшегося бардака ещё наверное с времен Майдана 2004 г. Только-только начали развиваться и тут на тебе "Вставай с колен Украина" и тому подобное. Уже тогда Жулька и ежи с ней начали расшатывать Украину. Прошел Майдан 2004 год и что изменилось ? Ровным счетом НИЧЕГО ! Биомасса обслужила революцию и обратно рассосалась по своим саркофагам и в ждущем режиме в национальном анабиозе ждет новых выборов, переворотов или революций. И народу Украины просто или отшибло мозг, либо заткнули уши, видя весь этот беспредел, что творит правительство продолжают скакать и разрисовывать звездочки, деревья и заборчики в блакЫтно-жовтЫй колор. Можно подумать что скачки и арт-стрит накормит каждую семью и будет мир на Украине
  2. А зачем меня куда-то приглашать ? Я сам родом из Донбасса. И принимал у себя на даче беженцев с месячным ребенком. Мне рассказывать не надо. Я о том, с чего всё началось. А началось с Майдана.
  3. Я вот все-равно не понимаю истерии антироссийской. У нас куча проблем в Украине , которые решать надо незамедлительно. Повторюсь реформы, национализация предприятий, раскулачивание олигархов, запрет каких-либо партий Партия должна быть одна : ДЛЯ НАРОДА, и самое главное роспуск всех банков-паразитов. Один национальный банк должен быть с филиалами по всей стране и его вполне хватит. Очередной Майдан прошел и поменяли шило на мыло. Истерия должна быть антиолигархическая народная. А так за 23 года и годы правления каждого попЭрЭднЫка разворовывалась Украина. Ющ просрал о. Змеинный вместе с шельфиком, Жулька подписала кабальные договора с газом... можно перечислять и перечислять. И с таким же успехом можно назвать топик "к Румынам" или " к Тимошенко". Почему раньше не истериили и не выходили на Майдан , когда госдеятели втупую нарушали закон и обворовывали народ ? Почему не говорите как Ющи "построили" детскую больницу будущего ? Почему не истерили когда Тимошенко придумала эпидемию гриппа, а Янык придумал холеру в Мариуполе ? А под этим наши с Вами денежки шли им в карман. Почему не говорите, что , оказывается, у нас есть соглашение с ЕС вот вам http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012 и цирк устроили из-за Европы. Оказывается Европа нам должна очень много денеХ за уничтожение ядерного оружия... где эти деньги ? Дальше перечислять нет смысла потому как много фактов на поверхности и Потрошенко вместе с другими иносранными СМИ специально замыливают факты и направляют взгляды людей на какой-то мифическое вступление в Европу, людей с другим мнением считают сразу сепаратистами или зраднЫкамЫ. И если у меня другое мнение - это не значит, что враг или предатель , я просто человек с другим мнением не более.
  4. А вообще имеет ли право Украина вмешиваться ? А другие страны осуждать ? Есть принципы международного права. Так Декларация о принципах МП предусматривает: «Принцип равноправия и самоопределения народов. В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус … и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава. Каждое государство обязано содействовать с помощью совместных и индивидуальных действий осуществлению принципа равноправия и самоопределения народов в соответствии с положениями Устава… Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение. Каждое государство обязано воздерживаться от каких-либо насильственных действий, лишающих народы, о которых говорится выше, в изложении настоящего принципа, их права на самоопределение, свободу и независимость.».
  5. Да что вы прицепились Совок, Россия, Ватники и т.д. Давайте у себя на Украине находить те обстоятельства, что привели к сегодняшнему исходу. КТо не давал Украине развиваться за 23 года ? С самого начала независимости появились олигархи. И постепенно года за годом они все под себя подминали, а мы как биомасса обслуживала на выборах и участвовали на Майданах. Россия виновата, что у нас производство падает и экономика ? Россия виновата в том, что после Майдана 2014 ещё более коррумпировано все стало и олигархи у власти теперь законно ? Я смотрю это популярно стало и в массах искать виноватого, а у себя бревна не видеть. Надоели эти "качели", что вечно кто-то и что-то виновато. ЧТо творила Юлька, никчемный Ющенко, Янык я думаю можно пересчитать по пальцам всех олигархов-бандитов. Мне вот интересен последний Майдан 2014 и его свойства. Назовите мне положительные изменения в политике, экономике, для народа в Украине после него ?
  6. Я по-моему сказал , что суд выигран по факту местонахождения во время референдума. Будьте внимательней. Естественно после суда подам заявление на гражданство.
  7. Я никакого довольствия не получаю. Я частный предприниматель. И мне всё-равно где заниматься торговлей. В Крыму есть ниша, которую можно занять с уходом украинского бизнеса. Так что начинаю работать ИП в РФ. Суд выигран по факту нахождения во время референдума. Буду начинать(вернее начал) нормальную новую жизнь за пределами политического, экономического и юридического безумства Украины со стороны антилогичного презика Украины.
  8. Вы сейчас сказали как-то обобщенно и размазанно. Есть термины, приведенные выше, так уж извольте излагать с точки зрения юридического права, мы на юридическом форуме. А все наши мысли и высказывания и предположения не имеют под собой никакой правовой основы. Мы можем мыслить как угодно и никто нам пока этого не запрещает.
  9. 1. Сепаратизм. А на Майдане что было ? Флаги Евросоюза, фашисткая свастика нарисована на стенах, призывы людей к убийству, плакаты с призывами. Там флагов почти всех стран Европы была. Между прочим пункты Нюрбергского процесса ещё никто не отменял. 2. Терроризм. На Майдане умышленный захват и поджог зданий, применение стрелкового оружия, коктейли Молотова и дубинок, массовые изнасилования и мародерства это как называется ? 3. Коллаборанты - их искать не надо они по всей Украине и в соц сетях. И ещё Майдан - это и есть одно сплошное преступление. И не мне говорить Ростиславу что такое закон, а что нет. Преступление, совершившиеся из-за добрых побуждений все равно считается преступлением. СНачала проанализируйте с точки зрения закона Майдан и его последствия АТО, а потом высказывайте за Донбасс. У себя бревна в глазах в упор видеть не хотят.
  10. Посмотрел фейк с юродивым. Ну пипец какой-то издевательство над актером ему подсказывают суфлеры-нацики текст. ) Вот ещё пример. И опять скажут что фейк и это переодетые ополченцы http://youtu.be/Pr2gk2BksEQ
  11. Для особо одаренных Мари-Анна и Антибанк http://idtp.ru/video/L_r7u-1PT44/%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-live-07-03-14.html
  12. Антибанк посмотрите удосужьтесь ШУСТЕР LIVE 07-03-2014 как Гриценко про "вырежем ваши семьи" И ещё: Украина вместо того, что бы заниматься экономикой и реформами ищет на кого списать свои проблемы.
  13. У меня вопрос : скажите как расценивать заявления Гриценко по телевизору на Шустике, что он вырежет в Крыму все семьи ? Как расценивать болтологию на Громадськом ТВ о том, что нужно уничтожить 1.5 млн. людей донбасса ? Таких высказываний очень много. Это разве не пропаганда начинающего в Украине нео-нацизма ? И почему к этим людям не применяется уголовная статья ? Такие призывы идут от всех сми и социальных сетей, а вы сидите и вдруг почувствовали себя резко Украинцем. Где вы были, когда Тимошенко подписывала неугодные газовые соглашения ? Почему не было на Майдане активистов, когда некая Е. Ющенко украла около двухсот миллионов гривен собираемых людьми на Больницу будущего, я могу привести примеров кучу, да и можете сами найти. Но почему-то вы не хотите этому огласки, а ищете другие компроматы, каких-то внешних врагов что бы оправдать свои же неудачи. Т.е. с помощью войнушки хотите списать все негаразды в нашем государстве. Олигархи все у власти и продолжают пилить бюджет и увеличивать свой капитал. Коломойский чего стоит и фишки с его нефтью и продажу соляры по 30 грн за литр Нац гвардии. Коломойский - это только малая часть всех проблем в Украине так сказать пазлик в картине под названием "Распил Украины втупую". Порошенко, Ахметов и ежи с ними там тоже делишек темных не на один миллиард долларов. У них наши социалки, пенсии и зарплаты. У всех если отобрать капиталы - Украина может отдать всем долги с процентами. Почему-то никто этого не замечает или не хочет замечать. Вот маленький пример военный налог 1.5 % Украинцев стригут по полной, а они рады с криками Россия -агрессор и слава Украине. Потом повысят цену на газ и элетроэнергию в 2 раза и придумают ещё пару военных налогов. Украинцы же все стерпят. Ну-ну активисты я посмотрю что зимой вы запоете Устроили здесь полемику кто виноват и что делать.
  14. Марианна люди проводили тоже мирную акцию в Одессе, Мариуполе,Донецке и мы тогда все увидели чем заканчивается. Люди тоже встали на защиту своих интересов. А если по существу зачем и за что вы тут горло дерете ? Эта игра больших дядек олигархов а мы с Вами обслуживающий идейный планктон. Отработали и снова отработаете на выборах.
  15. Вот точно так же было на Майдане. Всё началось с Майдана. И у меня очень много вопросов начиная с захвата админзданий, массовых мародерств в Киеве и изнасилований.Цепи, коктейли Молотова - "признанное" Европой оружие демократии. Это не терроризм ? Вопросы возникают с точки зрения закона. И не говорите мне, что этот переворот был ради народа, блага народа и свергли тирана. Если вы стремитесь в Европу, то должны знать, что любое преступление во благо или по злому умыслу трактуется как ПРЕСТУПЛЕНИЕ и нет ему оправдания. А сейчас что происходит ? Янукович вообще отдыхает с псевдо небесной сотней. Уже от ПАРАШенко пошла небесна тысяча и это только мирных жителей. Не могли подождать до марта 2015 г. и выбрать себе достойного президента ? Украинская хитрожопость уже зашкаливает свои проблемы взвалить на кого-нибудь. Моя хата с краю.
  16. Пипец дожились. Логика у западных сторон вообще удалилась Слышны только: - призывы к санкциям - не факты, а слова неуверенности : возможно, якобы, мы уверены.Вызывает смех : разведка США и других стран опирается на информацию в соц. сетях. ПСАКовость уже зашкаливает на самом высоком государственном уровне. -обвинения в одну сторону как по заказу, при чем жесткие обвинения ни чем не подкреплены никакой доказательной базы ! И так для справки : 11 сентября 1968 года. В окрестностях Ниццы потерпел катастрофу SE-210 Caravelle III компании Air France, в результате чего погибли 95 человек. 10 мая 2011 года бывший военный секретарь Мишель Лати (фр. Michel Laty) в интервью телеканалу TF1 заявил, что рейс 1611 был сбит отклонившейся от траектории ракетой. Суд? Санкции? Не смешите. 21 февраля 1973 года. Израильские ВВС сбили ливийский Боинг. 108 погибших. Первоначально Израиль отрицал свою вину в катастрофе, и признание поступило только после публикации записей "черных ящиков". 30 компаний-участниц ИКАО проголосовали за осуждение Израиля, США воздержались от осуждения, а ООН не нашла оснований для каких-либо санкций против страны. 27 июня 1980 года. Самолет McDonnell Douglas DC-9 упал в Тирренское море. 81 погибший. В 2008 году Франческо Коссига, бывший президент Италии и председатель Совета министров, заявил, что авиалайнер был сбит ракетой, запущенной с французского истребителя. Суд? Санкции? Не смешите. 3 июля 1988 года. Американский крейсер сбил иранский А-300 над Персидским заливом, находясь в терводах Ирана. 290 погибших. Согласно официальным заявлениям правительства США, авиалайнер был ошибочно опознан крейсером Vincennes как атакующий иранский военный самолёт. Американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год. Голосование ИКАО? Санкции ООН? Не смешите. Ответственность за случившееся правительство США на себя не взяло. Можно продолжать и продолжать, а также можно добавить 2001 год и ТУшку. Я смотрю столько диванных экспертов и светил в геополитике развелось по соц сетям, что аж тошно становится. Прежде чем сделать обвинение нужны доказательства - по-моему это должны знать здесь - у нас юридический форум. А по поводу противостояния на Востоке. Может выше уже говорили об этом, но ещё уточню. Восток восстал против де-логики Киева. Сейчас что творится начиная с Верховной рады продолжая экономикой Украины и заканчивая геноцидом своего же народа (АТО) это называется коротко НЕОНАЦИЗМ. Как объяснить тупую бомбежку городов вместе с мирными людьми ? Как объяснить намеренный обстрел заводов, фабрик ? Об экономике вообще не думают! Урезаются социалки. Скоро дойдет до зарплат, пенсий поверьте. В глазах только войнушка и ничего более. Погрязли в долгах. В Верховной раде запрещают партии, кто не согласен с чем-то или имеет свою точку зрения - это зрадник и сепаратист. Зачатки неонацизма на лицо. Я ни какой не троль,а просто выразил свое мнение и сопоставил с реальностью. Ещё один пример из жизни уж совсем простой, что бы показать не логичность президента и Верховной рады с кабмином. Хочу сравнить семью с ребенком и Украину. КОгда семье не хватает денег на проживание отгадайте с одного раза: что делает семья ищет дополнительный заработок или берет кредит ?
  17. Здравствуйте. Скажите у меня на Украине висит кредит уже суды были и ОГИС сидит и ждёт когда и что у меня забрать, если что оформлю на себя ) Если я оформлю на себя недвижимость в Крыму у меня местный Российский ОГИС как-то конфискует ? Или я перед Россией буду чист ? Если гражданство сделаю российское ?
  18. Вопрос : если получу гражданство в России могу послать нах ОТП Фаторинг и приобрести недвижимость на себя в России ? Запросы будут делать с украинской стороны ? Приставы российские заведут дело ?
  19. А есть практика подавать ещё раз в ВССУ ? Просто скажут Вы получили решение и точка и опять в допуску вИдмовлЭно
  20. Ну вот тоже так думал. Только вот на кого уголовное дело ? На всех судей , которые не выполнили обязательство по решению с ВСУ это : 3 судьи апелляции и 5 судей ВССУ + 1 судья ВССУ , который отфутболил. Итого 9 человек в тюрьму )
  21. Значится такая вот история. Продал Отп факторинг мою ипотеку с грубыми нарушениями одной из них нет решения суда на продажу ипотеки. Районный суд вынес решение в пользу меня и считать вторичные публичные торги недействительными. Но потом апелляция всё как всегда развалила я написал кассацию. И приложил кучу решений и постановлений по моему делу.(судебная практика ВССУ , ВСУ и Конституционного суда.) И один судья ВССУ дежурной фразой, "что типа всё нормально решила апелляция" меня "отфутболил". Я подаю в Верховный суд с приложениями судебной практики. И 5 судей мне отказывают в открытии производства, что ОНИ НЕ СЧИТАЮТ ПРИЛОЖЕНИЯ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКОЙ. Это вообще маразм и отмороженность. Что самое интересно это их же судебная практика ВССУ и ВСУ : множество решений о том что нужно решение суда на торги ипотеки, множество решений о том, что нарушен процесс прилюдных торгов : не уведомили, не было объявлений в СМИ о продаже, нарушен срок продажи, оглашена сумма одна на торгах, а записали в протокол другую. Продолжение нарушений не буду дальше перечислять потому что их много ! И вот сложилась ситуация куда дальше обращаться и что делать ? Меня ВССУ лишил право на защиту. Как пробиться в Верховный суд или куда дальше писать в этом случае ? Ведь нарушения на лицо и их трудно не заметить. И ещё одна деталь как они не рассматривают и не читают жалобы. В пояснительной записке пишут Александр Николаевич (ваш покорный слуга), и тут же в решении пишут Александр Владимирович ( я его не знаю) )))Если надо решение могу выложить.
  22. Половина из цитаты брехня. Он-лайн деньги не запретят вУкраине ещё в 100 раз плачевнее.