megafasad

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

megafasad's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а ситуация по валютным что-то никак не меняется. Чем они вообще там занимаются?
  2. а без снятия и постановки никак ?- это ж куча денег(((
  3. так и не ответили - достаточно ли дарственной будет или все равно могут наложить арест ? спс
  4. все это разводилово и переливание с пустого в порожнее год мне пытались реконструировать долг, а в итоге остановился я первоначальном. Внимательно читайте доп.соглашения.
  5. А почему до сих пор не пересчитали эти валютные кредиты? Ведь по сути дела валюта же переводилась в тот же день по курсу 5 на день сделки. Так как не за валюту же покупалась недвижимость и т.д. ? Тащить такой валютный груз не только нереально сегодня но и глупо.
  6. Спасибо. А достаточно будет оформить дарственную и не снимать с учета?
  7. 1. Если у меня имеется авто. Как обезопасить себя сейчас? Снять с учета и переоформить на маму к примеру(что дорого) либо заключить с ней договор купли-продажи(что проще и дешевле), либо дарственную? 2,Спасибо за ответ. Но банк никогда не пойдет на первоочередное списание средств с тела.
  8. Знакомый купил машину еще года 2 назад по ген. доворенности. Все было ок. Но вот недавно менты остановили и хотели забрать на штраф площадку так как бывший владелец на ком она оформлена имеет качели с банком. Какие выходы из данной ситуации практикуются? Спасибо. и еще. Устал платить нереальный кредит за квартиру(100000$.) . Уже оплатил за эти 4 года тысяч 35 и все они легли только на проценты банка и всего тысячи 3 на тело(последние 3 года плачу треть суммы). Где справедливость спрашивать не буду. Но все надоело - тянуть больше не могу, получил инвалидность, но и жить больше семье негде. Прошу совета как быть. Говорят есть такая тема на сегодняшний день - перестать платить, так как все равно деньги в трубу. Актив могут оценить по сегодняшней цене(договориться оценщиками на более низкую оценку) и суд обяжет выплатить сегодняшнюю стоимость( в 2 раза меньше)