БАГИРА

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Город
    СИМФЕРОПОЛЬ

БАГИРА's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а Вы не могли бы выслать в личку решение суда об отказе во взыскании предмета ипотеки из-за наличия ребенка?
  2. Суд подает иск о выселении и снятии с регистрации, выигрывает несмотря на запрет опекунского совета и все , нет регистрации нет проблемы.Можно продавать майно.По крайненй мере в моем случае так.
  3. Спецы!Кто может посмотреть и дать оценку кредитного договора?
  4. Добрый день форумчане!Возник вопрос.Взят кредит на покупку частного дома, расположенного на земельном участке.В день получения кредита подписан ипотечный договор, в банк передана выписка из реестра о праве собственности на дом(копия), сам ипотечный договор на руки заемщику не выдали.Через 4 года банк обратился с требованием предоставить им копию акта на землю. , сказав что это один из пунктов ипотечного договора я не выполнила.Доказать что не получала ипотечный договор на руки я так понимаю не удастся, да и это ничего не даст.Одни юристы говорят , что отдавать акт ненадо-это повод признать договор недействительным, другие говорят что земля и так в ипотеке и без акта.Что вы думаете по этому поводу?Возможно ли в этом случае применение ст.ст. 125, 126 Земельного Кодекса Украины?
  5. Спасибо огромное за разъяснения.Кредит мной взят в ноябре 2007 года и я еще вкладываюсь.Алгоритм борьбы составлен.Значит в бой!
  6. прошу разъяснения-исковая давность - это для начисления пени, возможности банку обращаться в суд или возможность мне обратиться в суд?Заранее спасибо!
  7. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Вопрс может быть не в тему-у меня в договоре вообще нет никаких приложений, только в самом договоре указана сумма минимального ежемесячного платежа и все никаких расчетов- возможно такое или все таки расчеты какие -то в приложениях должны быть? И еще что значит пункт в договоре-"стороны керуючись ст.259 ЦКУ дiйшли згоди збiльшити строк позовной давности до 10 рокiв.Прошу прощения ноя в этом чайник, но я учусь. А при расчетах на кредитном калькуляторе у меня выходит что банк обманывал меня каждый месяц на 20, 47 дол. США, конечно в свою сторону.Сейчас на другом калькуляторе перепроверю!
  8. прошу прощения за заглавные буквы, я новичок и не знала , что надо писать маленькими, спасибо за совет