БАГИРА

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя БАГИРА

  1. а Вы не могли бы выслать в личку решение суда об отказе во взыскании предмета ипотеки из-за наличия ребенка?
  2. Суд подает иск о выселении и снятии с регистрации, выигрывает несмотря на запрет опекунского совета и все , нет регистрации нет проблемы.Можно продавать майно.По крайненй мере в моем случае так.
  3. Спецы!Кто может посмотреть и дать оценку кредитного договора?
  4. Добрый день форумчане!Возник вопрос.Взят кредит на покупку частного дома, расположенного на земельном участке.В день получения кредита подписан ипотечный договор, в банк передана выписка из реестра о праве собственности на дом(копия), сам ипотечный договор на руки заемщику не выдали.Через 4 года банк обратился с требованием предоставить им копию акта на землю. , сказав что это один из пунктов ипотечного договора я не выполнила.Доказать что не получала ипотечный договор на руки я так понимаю не удастся, да и это ничего не даст.Одни юристы говорят , что отдавать акт ненадо-это повод признать договор недействительным, другие говорят что земля и так в ипотеке и без акта.Что вы думаете по этому поводу?Возможно ли в этом случае применение ст.ст. 125, 126 Земельного Кодекса Украины?
  5. Спасибо огромное за разъяснения.Кредит мной взят в ноябре 2007 года и я еще вкладываюсь.Алгоритм борьбы составлен.Значит в бой!
  6. прошу разъяснения-исковая давность - это для начисления пени, возможности банку обращаться в суд или возможность мне обратиться в суд?Заранее спасибо!
  7. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Вопрс может быть не в тему-у меня в договоре вообще нет никаких приложений, только в самом договоре указана сумма минимального ежемесячного платежа и все никаких расчетов- возможно такое или все таки расчеты какие -то в приложениях должны быть? И еще что значит пункт в договоре-"стороны керуючись ст.259 ЦКУ дiйшли згоди збiльшити строк позовной давности до 10 рокiв.Прошу прощения ноя в этом чайник, но я учусь. А при расчетах на кредитном калькуляторе у меня выходит что банк обманывал меня каждый месяц на 20, 47 дол. США, конечно в свою сторону.Сейчас на другом калькуляторе перепроверю!
  8. прошу прощения за заглавные буквы, я новичок и не знала , что надо писать маленькими, спасибо за совет
  9. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ВЫПИСАНА КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ КОМИССИИ ЗА ВЫДАЧУ КРЕДИТА ЗА НОМЕРОМ КРЕДИТА КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОДПИСАН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЭТОЙ КОМИССИИ, А ИМЕННО -6 НОЯБРЯ 2007 ГОДА ГР.N ЗАПЛАТИЛА БАНКУ 11362,50 ГР. КОМИССИИ ЗА ВЫДАЧУ КРЕДИТА СОГЛАСНО КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА №....ОТ 9.11.2007 ., ДАТА СОВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИИ 6 НОЯБРЯ, ДАТА ВАЛЮТУВАННЯ 6 НОЯБРЯ , А ШТАМП КАССЫ ОТ 9 НОЯБРЯ! ОПЛАТА ПРОИЗВОДИЛАСЬ 9 НОЯБРЯ 2007 ГОДА