Олег11

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днеропетровск

Олег11's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. И ждать бумагу с исполнительной службы если не платить?
  2. Не совсем понял вас. Как я понял вы имеете виду платить налог по завышенному курсу правильно?
  3. Это есть но там цифра в долларах вот чем проблема.
  4. Доброго времени суток всем. Подскажите может кто сталкивался с ситуацией когда банк прощает часть долга в моем случае 3000$ и через год приходит бумага с налоговой что я получил доп. благо и должен заплатить налог с него в размере около 6000 грн., но проблема в том что я кредит закрывал по курсу 8 грн. за 1$ а банк показал налоговой что я закрывал по курсу 13.5 соответственно и сумма налога была бы меньше. Как можно добиться правды чтоб мне налог с доп. благо посчитали по тому курсу по которому я платил?
  5. Cумма в долларах налоговая будет по какому курсу пересчитывать, на дату подписания бумаги? Cпасибо.
  6. Здравствуйте подскажите ели кто салкивался. В прошлом году закрывал кредит в альфа-банке в довидке которую они мне дали написано что я выполнил свои обязателбсво перед банком согласно дополнительного договора в следсви чего сумма долга состовляет 3000сша. Этим банк уведомляет что нормами 605 цк освободить меня в течении 6 месяцев от дальнейшего выполнение обязательств уплаты долга 3000сша Уже 6 месяцев прошло, звонят с банка говорят придите подпишите бумагу о закрытие договора, я пришол прочитал текст приблезительно такой : альфа-банк прощает вам 3000сша согласно ст. и кредит закрыт. Вопрос, стоит ли подписывать эту бумагу, что за ней кроеться?
  7. С чего вы решили что у меня враждебность к вашей теме? Я прочитилал темы с вашим участием (встречаемся в Киеве возле метро "Арсенальная" ), и возник ряд вопросов некоторые изложил выше и все!
  8. Скажите ваш какой интерес? Откуда такое рвение помоч всем? ТУТ, и ТУТ А ТУТ кажеться все проесняеться(желательно всю ветку прочитать). Поправтье если ошибаюсь!
  9. Вопрос: Чем мне грозит (что мне даст) смена гражданства? Нечиго личного я полностью за вас,за Украину вот ответ с России пишет. (не внимательно тему прочитал )
  10. 1. Закон обратной силы не имеет, во вторых у них внутриние доверености поэтому не забивайте себе голову
  11. Я по своему опыту с судами: Шахтерский г. Донецк, Третейский, Новозаводской районный суд г. Чернигова, Апелляционный, Жовтневым г.Днепропетровск, Апелляционный, Вссу, и мнению тоже скажу: судиться с банком смыла нету так как было выше сказано все куплено, юриста нанимать тоже бессмысленно так как все куплено+ определённый процент юристов это своего рода мошенники деньги берут обещают 99% положительного результат, а по факту в минусе еще больше оказываешся+пошлины, разъезды, убитое время и т.д. Вывод: чуда не будет, и пора снять розовые очки. Если смысл судиться с банком?(лично мое мнение) 1)В этом вопросе нужно как бы попытаться составить на будущие свое материальное состояние по истечению всех судебных инстанций. Даже если вы проиграете суды не разу не слышал чтоб банк не пошел на переговоры с должником, в моем случае по иску банка я должен был заплатить 124000грн., с банком договорились о 64000грн. и при этом еще 20000 разбросали на пол года. 2)Вывести с под своего имени имущество пока идут суды, это можно попробовать но сами понимаете что от вас будут требовать в определенных органах(без корупции). 3)Самый худший вариант если нет возможности, и смысла после суда идти в банк то есть без наличие денег, тогда вопрос: какой смысл кидать деньги в костер если ты его не потуши? Еще момент после решения судов будит возможность поморочить банку голову если вы кабы будете соглашаться на ихние условия, в моем случае это длилось около двух месяцев. p.s 1)Желаю всем выбраться из долговой ямы, так-как когда петля с шеи слетает легче дышится. 2)Не связываться с юристами потому что я их поведал не мало и песня таже, если связались платите те за результат а ни 100% предоплаты как им хочется и зачем платить шарлатанам если у вас есть этот замечательный форум на котором люди помогут кто бесплатно, кто платно (на этом форуме тоже встречал людей которые называют себя юристами по факту дело доходит до того когда просят показать свои дела выигранные сразу в угол забиваться, будьте осторожны хорошие общение с вами это не показатель) все что нужно есть, реестр судебных решений, гугл и т.д Еще раз хочу напомнить это сугубо мое мнение!
  12. В 2011 банк подал в третейский суд на взыскание задолженности, третейский суд естественно удовлетворил иск банка, после чего банк пытался получить исполнительный лист на основе третейский суда но в выдачи исполнительного листа суд районный и апелляционный отказал. Сейчас банк подал в районный суд по моему месту жительства. Вопрос, можно ли по одному кредитному договору дважды взыскивать задолженность так как решение третейский суда не отменено?