Станислав В

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Станислав В's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ситуация начала приобритать нездоровое русло Работники банка угрожают, прямо намекают что "могут порешать некоторые вопросы" за определённую плату... тут же запугивают, потом увеличивают сумму отката - вообщем какая то паника у них.
  2. Спасибо все откликнувшимся. Про поддержку - это точно Почитал форум, понял что не такая уж и катастрофическая ситуация у нас. Пока всё таки подал документы на реструктуризацию - чтобы немного выграть время, тем более это будет уже 4я и новых условий уже не добавится... Как можно с пользой использовать очепятку в договоре ипотеки?
  3. ... Платить и тянуть дальше это ярмо нет ни возвожности ни смысла, долг только увеличивается. Сейчас платёж по 600 долл. Супруга не работает, дети. Помочь родственники не могут. На семейном совете принято решение бодаться до конца, но и "ничья" тоже устраивает. В идеале - снять с себя ярмо и угрозу выселения или избавится полностью и от квартиры и от долга. Счего лучше начать в такой ситуации. Стоит ли на время выяснений шансов делать новую реструктуризацию? Есть ли вероятность сохранить жильё или избавиться полностью от квартиры и долга? Теоритически за 6-8 месяцев планирую немного расширить бизнес (при этом нужны кредитные каникулы, если деньги по кредитным платежам пустить в оборот), чтобы дальше сумма в 600 долл не была такой неподьёмной...