Vladimir Khrakov

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

887 просмотров профиля

Vladimir Khrakov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый день, уважаемые форумчане. Ипотечный кредит в Укрсибе - продан Дельте - выкуплен на голландском аукционе. После выкупа на голландском аукционе прав требования по кредиту возник следующий вопрос. Для снятия ареста, наложенного ДВС на ипотечную недвижимость, надо ли обращаться в суд для замены стороны исполнительного производства? или достаточно заявления от нового ипотекодержателя в ДВС.
  2. Если не секрет, что собираетесь предпринимать?
  3. Извините, не совсем понятно про Лохотрон -2017...
  4. Извините, не совсем понятно про Лохотрон-2017..
  5. Доверенное лицо - физ.лицо. Гражданин Украины.
  6. Добрый день, Мой дельтовский кредит выставили на аукцион. Точнее, право требования. Кто нибудь уже проходил этот этап? Стоит ли ввязываться в выкуп? и какие есть подводные камни. Заранее благодарен за ответы.
  7. Добрый день, Подскажите, кто знает. Можно ли самому выкупить право требование по кредитному договору у ФГВФО?
  8. Добрый день, Уважаемые юристы, адвокаты и все кто может помочь! Есть решение суда о снятие нотариального запрета на продажу квартиры (квартира бралась в кредит) Кто нибудь может помочь быстро пройти сию процедуру. Нахожусь в Харькове, квартира в Харькове.
  9. Сегодня было заседание апелляционного суда. Но слушали только мое дело. Слушанье по поручителю перенесли на понедельник. Определение будет одно на двоих. Одно могу сказать, или у Дельты нет своих юристов или их не хватает, потому что представитель со стороны Дельты был с какой то наемной конторы, который вообще о заседании узнал вчера.
  10. Они-нет, но являлся мой представитель. Я могу ошибаться, но оставили без рассмотрения потому что, юр. лицо(Вердикт) не может быть представителем юр.лица (Дельты) по-моему ст. 42 ЦПКУ
  11. Вот эти заявления оставили без рассмотрения