RALF

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

RALF's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Удивляюсь сотрудникам Привата. Ведь они такие же обычные люди, как и все мы. И как они могут защищать этого "беспредельного монстра"-банк и идти против нас. Ведь, как говориться, бог есть и он все видит. И все наше горе, мучения и слезы когда нибудь на них отразятся. Неужели, не такая уж высокая зарплата стоит дороже поломанных человеческих судеб. Звонят, пугают людей, отбирают имущество, пытаются превратить в пожизненных рабов. И все это ради КОГО И ЧЕГО? Ведь ПРиватбанковские хозяева-бандиты, за то, что вы ОТБИРАЕТЕ У ЛЮДЕЙ ПОСЛЕДНЕЕ и этим пополняете их очередные миллионы вам спасибо даже не скажут. C КЕМ ВЫ ВОЮЕТЕ, сотрудники привата, кому служите, против кого идете? Ведь вы такие же пешки в руках этого монстра, как и мы. Сегодня узнала, что есть в Днепропетровском Привате юрист, которая пишет все кассации в ВССУ на все решения принятые не в их пользу, по всей Украине. Это Шулика Елена Викторовна. Так вот, уважаемая Елена Викторовна, желаю вам "большого человеческого счастья!" НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ. И АНТИГЕРОЕВ ТОЖЕ.
  2. Я конечно вообще не специалист в по компьютерам, но читая эти обсуждения будущих атак и учитывая, что их тоже читают банкиры, почему-то склоняюсь к мысли, что эти банкиры уже начали принимать необходимые меры к тому, чтобы миниманизировать убытки от подобных ситуаций.Все это публичное обсуждение звучит, как предупреждение для банков. Поэтому банки в срочном порядке примут меры для подстраховки. Так что, когда появятся деньги для проведения подобных атак, банкирам они уже будут не опасны. Все меры должны быть неожиданными, внезапными. Только тогда от них будет польза. Хотя я лично, сторонник крайних мер, хоть это и не порядочно может быть. Но другого способа бороться с этими "беспредельщиками" я не вижу. Справедливости нет, законы не работают. Для большинства судей их карьера намного дороже справедливости и законов.
  3. Становятся актуальными призывы,-"Мы будем пользоваться террором, пока террор будет направлен против нас". А что, есть другие варианты?
  4. Именно расторгнут:Решение: 1/ визнано незаконним підвищення процентної ставки. 2.визнані неправомірними нарахування процентів, штрафів і т.д. 3.Всі незаконно отримані платежі зарахувати в погашення тіла кредиту. 4.Достроково розірвано з банком кредитний договір. 5, Зобов'язати банк прийняти заборгованість за кредитним договором в сумі (..) дол. США, що єквівалентно (,,,) гривень.
  5. Решение сводится к следующему:1/ визнано незаконним підвищення процентної ставки. 2.визнані неправомірними нарахування процентів, штрафів і т.д. ( В связи с незаконным повышение ставки) 3.Всі незаконно отримані платежі зарахувати в погашення тіла кредиту. 4.Достроково розірвано з банком кредитний договір. 5, Зобов'язати банк прийняти заборгованість за кредитним договором в сумі (..) дол. США, що єквівалентно (,,,) гривень.
  6. НЕ ВЛОЖУСЬ ОДНОЗНАЧНО. Будем думать, что делать дальше.В решении суда у меня не указан срок исполнения. Так, как расторгнуть договор было моей инициативой, после того, как банк незаконно повысил процентную ставку, а я, естественно, продолжала оплачивать кредит по старой ставке. Значит банк сам, незаконно создал задолженность, а потом подал иск в суд сразу же на изъятие залога, то есть дома, а не суммы долга, и поэтому у меня не было другого выхода, как подать тоже иск по защите прав потребителей, на расторжение с ними кредитного договора на вышеизложенных основаниях.Потом попросила суд назначить судебно-экономическую экспертизу и суд назначил. Эта вся война длилась около 3-х лет. Банк практически игнорировал заседания. Поэтому все тянулось очень утомительно долго. В конце концов решение есть, правда заочное, но апелляционным судом оставлено в силе. Теперь банк подал кассацию. Решение сводится к следующему: 1/ визнано незаконним підвищення процентної ставки. (Потому, как банк выдал мне кредит С ФИКСИРОВАННОЙ ставкой, да и вся процедура повышения не была соблюденена) 2.визнані неправомірними нарахування процентів, штрафів і т.д. ( В связи с незаконным повышение ставки) 3.Всі незаконно отримані платежі зарахувати в погашення тіла кредиту. 4.Достроково розірвано з банком кредитний договір. 5, Зобов'язати банк прийняти заборгованість за кредитним договором в сумі (..) дол. США, що єквівалентно (,,,) гривень. ВОТ ТЕПЕРЬ НАДО ДУМАТЬ, КАК ДАЛЬШЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАТЬ. ВСЕХ ДЕНЕГ ЕСТЕСТВЕННО НЕТ.
  7. Не могу выложить, так, как его нет у меня на руках. Оно на данный момент у моего юриста, а юрист уехал на неделю в Киев. Могу своими словами рассказать, если Вас это устроит.
  8. Уважаемый антирейд и форумчане! Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что вовремя подсказываете, объясняете, придаете сил и надежд в борьбе с банками. Сегодня одержала победу над монстром-Приватбанком в аппеляционном суде и с сегодняшнего дня у меня с ними расторгнут ДОЛЛАРОВЫЙ кредитный договор. Конечно, большая благодарность моему юристу, молодой, умной и очень активной девочке. Но теперь о главном! Факт свершился, договор расторгнут. Конечно, они будут подавать кассацию, сомнений нет, так, как их сумма долга от моей отличается в полтора раза. Но это дело будущего, а пока в решении суда написано, что "зобов'язано Приватбанк прийняти від мене заборгованність за кредитним договором №... від 2007 року в суммі стільки то долларів СШа, що еквівалентно такій-то сумі в гривнях" Теперь вопрос: Мне задолженность НАДО ВНОСИТЬ ДОЛЛАРАМИ ИЛИ УЖЕ ГРИВНАМИ. Конечно, хотелось бы гривнами, но прежний счет у меня валютный. Банк категорически отказывается принимать гривнами, требуют вносить на прежний счет и только в долларах, как прописано в кредитном договоре. Но ведь договора уже нет, расторгнут?
  9. То есть, 5 дней, это максимальный срок, который Высший Специализированный Суд может дать на "усунення недоліків" в кассационной жалобе?
  10. К сожалению просить суд о прекращении договора ипотеки уже поздно, так, как суд уже находится в заключительной стадии.Да и мне сначала посоветовали добиться только расторжения кредитного договора. Сказали, что так больше шансов на победу. Этим путем я и пошла.
  11. Вопрос глупый, или никто не знает?
  12. Подскажите пожалуйста, если Высший Специализированный Суд возвращает дело для "усунення недоліків", сколько максимально времени может даваться для усунення"?
  13. Подскажите пожалуйста, если Высший Специализированный Суд возвращает дело для "усунення недоліків", сколько максимально времени может даваться для усунення"?