Dron`

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dron`

  1. Штампует не то слово.это ужас!!! Сам лично видел. Ярославу звонил и рассказывал.
  2. Штампует не то слово.это ужас!!! Сам лично видел. Ярославу звонил и рассказывал.
  3. А мне прислали что будет "державна реестрация речових прав" проводится будет у них в офисе. дата уже прошла. что это? и как быть?
  4. тоже пришло письмо с 30 днями срока. пока не принимаю никаких действий. адвокат сказал забить. будем решать по мере поступления проблем. сам штудирую форум.
  5. К одному из людей с форума, недавно какойто ... приходил на работу. в корректной форме был послан. есть данные как представился и телефон.
  6. Вадим Михайлович - бык. На вопрос: почему вы звоните моей жене, он не смог ответить На вопрос как меня зовут, я ответил: По моему это ты звонишь моей жене, а не я твоей. Ответьте плиз, почему вы звоните моей жене. Диалог продолжился тем, что: если моя жена и должна кому то, то только тому, кто официально доказал это. Занавес. Разговор закончился.
  7. не получали. и думаю не получим. у нас вопрос в другом, открыто Исполнительное производство, причем уже 2 года как. никто ничего не делает, мы ничего не знаем. те юристы у которых были, говорят "платите и все" а как и кому платить хз. В И.службе говорят нужно деньги все и сразу, частями не принимают. Если б они у меня были сразу, я б и кредит не брал
  8. Всем привет. Мы такие же пострадавшие свед-вектор+ . Наша история. Свед два года назад сделал исполнительную надпись. Борьба через суды ничего не дала. осенью, случайно, узнали что свед может списать долг при продаже залогового имущества.Нашли покупателя и написали 2 письма с разницей в 2 недели, ответа не получили. Потом от свед узнали, что нас продали Вектор+. Ну мы сразу к ним, пришли, получили как и все ксерокс 8 станиц 1 и 28 вроде норм, а вот остальные, вообще левые. Написали им письмо такое же как и банку. Месяца полтора они молчали. потом началось. звонили раз в неделю, просили сделать им доверенность. Потом начали звонить 2-3 раза в неделю. Мы отвечали им одно и тоже, будут документы оформлены должным образом и по почте, будет разговор. Прислали по электронке скан оригинала (я так думаю что оригинала) вытяг с реестра о смене кредитора со свед на вектор+. Вчера вообще достали (кредит кстати на моей жене) Я взял трубку, и послал этого Вадима Михайловича в опу, с предьявами о том что он звонит моей жене. Потом началось, звонили еще раз 20 Сегодня позвонили на рабочий телефон, ессно я сказал что они ошиблись номером. но этот урод меня таки узнал, но предьявить мне было нечего. Потом опять вагон звонков моей жене. Все время приглашают в гости. Ессно никто никуда ехать не собирается. Теперь вопрос, заявление в ментовку (прокуратуру) на вымогательство что то даст? есть ли смысл тратить время? Есть знакомый начальник райотдела и зам прокурора (правда не их района) Кстати, все телефоны с которых они звонят, я сохраняю, их оказалось не так уж и много. пару десятков
  9. на каком основании мне подавать такой иск и куда его подавать? как мне, незнающему, узнать какие были нарушения сделаны в исполнительной надписи? если я правильно понял, то мне одновременно нужно подать иск и заяву в банк и ждать результатов и все это время не платить в банк?? Может лучше чтото занести? я уже несколько месяцев вообще не платил.
  10. До этого был еще один кредит который закрыли в мае. потом жена родила и не выходила на работу. С этого года жена вышла на работу. и мы можем оплачивать плановые платежи.Мое виденье таково. Если такое возможно, то востановится по платежам. погашать ежемесячно плановые платежи и плюс погашать просрочку. Сумма просрочки около 10 тыс. $. сейчас есть возможность внести 2.5 тыс $. Насколько это реально? И стоит ли эти деньги сейчас нести в банк?
  11. Обнаружил письмо с датой 31.01.12. В письме оказалась Постанова (від 10.11.11) про арешт майна и стягнення боргу в полной стоимости кредита через Виконавчий Напис. (№..... виданий 29.08.11) Договор ипотеки (валютный) в Сведбанке подписан был в 2008. до конца 2010 исправно платили, потом начались проблемы с доходами, платили что могли. Написали в банк письмо что мол не можем платить полностью всю сумму и обязуемся начать исправно платить как только наладится финансовое положение. Понятное дело за 1.5 года образовался долг и ко всему этому жена родила. Имеем двое маленьких детей прописанных в этой квартире (другого жилья нет). На реструктуризацию не подавали, так как те условия по выплатам которые предлагал банк были совсем кошмарные. Долг записывали на тело кредита и выплата становилась больше нынешней. А в гривны переводить предлагали под 30% В общем не согласились. А теперь вот имеем. Никаких писем от ИС службы о незамедлительном погашении просроченного долга не было. Что делать теперь не знаю